К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Alice_mammy,Оля ждет свою малышку,знает уже много - прочитала книжку:)Будешь мамой ты чудесной,это всем давно известно

Гость
0 - 05.04.2012 - 18:42
Всегда рады видеть в гостях недавних и давних Пузиков!
Фотоальбом: имя - puziki08-09@mail.ru, пароль - спросите у пузиков)))
Группа в одноклассниках "Пузики.Кубань))))" , стучитесь, пишите ProstoV...
**********************************
Чтобы попасть в список напиши жирным шрифтом ник (имя), ПДМ (первый день посл. месячных), ПДР(если знаешь),какой будет по счету ребеночек, пол (если знаешь), ж\к, врач, аську или эл.адрес(по желанию). Не пропадайте!
Предыдущая тема:http://forums.kuban.ru/f1216/%D0%A3%...9-2449986.html



Гость
121 - 05.04.2012 - 21:40
Oksy_CHE,точно,такое тоже было:))))))))))
УшиДизель,меня эта "айфоно-айпадная зависимость" пугает,причем сильно.Наши дети,как безумные,кидаются на телефоны "можно поиграть в телефооон"??Им даже никакой телевизор не нужен.Ограничиваю время,играют по-минимуму.
Гость
122 - 05.04.2012 - 21:40
УшиДизель
121 - Стась поэтому я за то что бы дети росли в пригородных поселках))) Нашу детвору сейчас - когда потеплело - домой не загонишь, сегодня примчался в 17-10 с уроков - одел ролики и умчался)))) Еле еле домой загнала когда потемлело. В поселках детвора еще играет в казаков-разбойников и лапту))))
Гость
123 - 05.04.2012 - 21:43
121-Уши Дизель> здесь еще многое от родителей зависит. Знаю таких, которые в пять лет позволяют ребенку сидеть за компом и в игрушки играть. И это всего в пять лет!!!!
Гость
124 - 05.04.2012 - 21:44
Гость
125 - 05.04.2012 - 21:47
Oksy_CHE -и не говори. у меня есть такая знакомая. ну ей вообще на дочь как бы пофиг, так вот ее мелкая с трехлетнего возраста в зуму и прочие дурные игрули рубится, лишь бы маме не мешала. еще убивает у многих постоянно работающий телек. маленькому ребенку -до 2-х лет, мультики не особо интересны, но маме проще включит зомбоящик и делами своими заниматься, чем с ребенком поиграть или просто пообщаться. понятное дело, что не возможно 24 часа уделять только ребенку, нужно приготовить, убрать, отдохнуть по возможности и т.д., но я к тому, что очень многие подсаживают детей на мультики из-за собственного удобства
Гость
126 - 05.04.2012 - 21:47
125-Хехе))) это точно! Нам это скоро предстоит испытать, как в новую квартирку переедем
Гость
127 - 05.04.2012 - 21:50
126-Уши Дизель> так если б там мультики показывали, а то ужасы какие то!!! Взять тех же Винкс... Кошмар, у детей от них зависимость. У нас племянница пока мы жили у свекров все время пялилась.. А когда ее мама на работе- я ей запрещала, так она мне такие истерики закатывала!!!! Жесть
Гость
128 - 05.04.2012 - 21:55
привет, пузяшки!
Ушки, с сынлчкой тебя!!!
Гость
129 - 05.04.2012 - 21:56
я ж говорю, наше детство было круче.
Гость
130 - 05.04.2012 - 21:58
129 тИрина- Иришечка, спасибо огромное. Скоро подуху у тебя закажу.
Гость
131 - 05.04.2012 - 22:02
пролистала последние сраницы.
я своим сыновьям в комп не разрешаю играть, телек по минимуму, в телефоне все игры удаляю.
Старший гоняет на роликах и велике.
так что,все от родителей в первую очередь зависит!
Цитата:
Сообщение от УшиДизель Посмотреть сообщение
129 тИрина- Иришечка, спасибо огромное. Скоро подуху у тебя закажу.
Стась, жду!
Гость
132 - 05.04.2012 - 22:17
Девочки, привет, моя именная темка, так приятно, спасибо, надеюсь вы меня не потеряли))) Я седня весь день гуляла с мужем, не знаю-как у меня это вышло, токо недавно домой вернулись, в шоке от себя))) Теперь вдоволь нагулявшись в хорошую погоду, буду настраивать себя на роды-только вот моя малышка совсем не хочет покидать свой домик, уже хочется скорее, а то что -то скучно постоянно дома, уже все дела переделаны. Ладно, буду вас перечитывать, что вы за день настрочили)))
Гость
133 - 05.04.2012 - 22:21
привееет!
Guru, Виолетта, по поводу ссылок - не за что )) рада, что помогло тебе! вот только думаю, ты что-то перепутала )) я мамулару предлагала не дыхание, а методы расслабления при Б и родах. а дыхание я выкладывала один урок, мне кажется, очень лаконичный, без лишней воды и легко запомнить. я по нему готовлюсь и мужу шпаргалку сделала. вот этот:

Дыхание при родах и во время беременности - YouTube

посмотрела у мамыЛары аж 5 уроков, из них 2 - просто вода. мне показались информативными только 3,4 и 5 урок. и у нее немного другие методики описаны. но тоже интересно. ты именно Ларовские использовала? *заинтересовалась*
УшиДизель, Стася, очень рада за вас!!! поздравляю с отличным УЗИ. и я даже не удивилась, когда прочла про мальчугана ))
Замарашка, Вита, а у меня обратная проблема - *опа моя куда-то пропала! давай как-то скооперируемся, твою напополам поделим, а? а то от моей а-ля Джей Ло осталась какая-то жалкая плоскость, это тоже большая печалька, поверь мне!!! ((( с большой попой можно что-то поделать - накачать, упражнениями подправить, а вот если она ИСЧЕЗЛА, шо тогда?? *хнык*
ой читаю ваши вздохи о детстве, оно и правда у нас было классное! с утра до ночи домой не загнать, ели на бегу, ну а как же, там же игра вовсю идет! казаки-разбойники...*плакаю*моя любииимая игра, я быстрее всех пацанов бегала )) и нычки такие были у нас классные, например, уличный туалет соседей, которые так кстати умчали на дачу ))) фиг ведь найдешь!!!эстафеты всевозможные, "десяточка", классики, ммм!!! ну или раскопки типа археологические в чьем-то огороде )) или "хату" делали из тряпок. ой а как клубнику с вишней в потемках у соседей воровать ))) главное, у самих на огородах все это есть, но ведь по приколу стырить ))) о, еще мы концерты устраивали для всего двора (включая взрослых), причем достаточно профессионально готовились, за несколько месяцев разучивали танцы, песни, загадки, скидывались на чупа-чупсы за правильные ответы ))) а после концерта обязательно дискотека. и так всем нравилось, что потмо каждый вечер летом устраивали, вплоть до осени.девчонки в самую лучшую одежду наряжались, блеснуть же надо! там сразу было видно, кто кому нравится, интриги-ромааантика...ооой, ну все, Остапа понеслооо!! ))
Гость
134 - 05.04.2012 - 22:28
134-НочьПервогоСнега > Катя, охотно делюсь опой) забирай, хоть больше половины) я еще сверху могу бедрищ и сиськов накидать - довесками)))
детство было даааааа))
Гость
135 - 05.04.2012 - 22:35
135-Змараашка> во пасиба *примерила к своим полупопиям* теперь, что надо ))) *загребла сиськов и бедрищ от жадности* обсмотрела бедрища, вроде все те же, *вернула владелице*. а вот сиськи не отдааам!!!
Гость
136 - 05.04.2012 - 22:38
136-НочьПервогоСнега > :))))) забирай! забирай!
Гость
137 - 05.04.2012 - 22:43
я себе на монитор приклеила красивую наклеечку оранжевую с формулой схваток 1-5-1, при которой надо в РД собираться))) чтобы потом не искать и не гадать, когда всё начнется) забавно)
Гость
138 - 05.04.2012 - 22:51
а я устроила себе очередной головняк сегодня..
в общем, в 5 часу устра мне показалось, что что-то помимо мочи вылилось. к слову, вся моча не отходит в сидячем положении, вот я стоя дописываю, чтоб не застаивалось ничего. при этом подкладываю бумаги побольше и делаю свое мокрое дело. иногда прилично получается. вот, а в этот раз получилось больше, чем прилично, пардон за подробности, пролилось! и я, оторопев, не сумела проанализировать, шо це было - мое или ребенкино. но как-то меня это не насторожило. потому что потом проверяла - больше ничего не текло. простынь сухая была весь остаток утра. а после пробуждения прям в виски стучит - звони врачу, вдруг оно было! в общем, сгоняла, я описала ему ситуацию, посмотрел он меня, заодно констатировал отсутствие молочницы (фууух!), что щейка не готова, что голова не прижата еще. и что моя паника на пустом месте. к слову, осмотр в этот раз был неприятнее, чем прежде (( когда слезла с кресла, аж потянуло все (( но он сказал, что т.к. не готово ничего, он не стал "форсировать" шейку нарочно. и в общем-то минут через 5 отпустило. но какое-то сомнение во мне сидит, может, он немножко и "помог", я сегодня аж 3 раза, пардон, по-большому сходила, и в сон весь день клонит...
а еще меня назвали паникером и муж, и врач )) но врач при этом похвалил - при Б, говорит, лучше быть паникером )) хех, он ведь не знает, что я по жизни в принципе паникер, не только в Б )) мне уже заочно малыша своего жалко - какая ему мамка бешеная досталась ((
Гость
139 - 05.04.2012 - 22:57
138-Замарашка> 1-5-1! легко запомнить! надо себе в мозг вклеить..
Гость
140 - 05.04.2012 - 23:03
139-НочьПервогоСнега > а у меня сейчас наоборот по поводу предстоящих родов какое-то железобетонное спокойствие) прямо не знаю, почему)
а вот поскольку ничего в мозгу не держиться, везде себе начала записульки-запоминашки раскладывать) дело в том, что 1-5-1 я-то запомню, но в решающий момент могу не вспомнить, что это значит)))) поэтому в моей записульке кратко разъясняется, что это такое)
Гость
141 - 05.04.2012 - 23:05
вчера почитала про эпизиотомию, попугалась немножко... очень бы не хотелось. но сегодня поняла, что если надо - пусть чикают, лишь бы с лялькой всё было хорошо. и сразу опять спокойно мне стало)))
Гость
142 - 05.04.2012 - 23:05
что-то я всех распугала ((
еще хотела вашего совета - мне сегодня позвонили из нового спа-салона (какой-то добрый человек оставил мой тел.), позвали на процедуры с хорошей скидкой. в общем, она мне там нащебетала кучу всего, яи не запомнила, помню только, что какая-то супер -пупер то ли маска, то ли скраб (против акне и постакне) у них 500рэ процедура. я переспросила - можно ли Б, уверили, что да. меня заинтересовало. я вообще, к стыду своему, никогда по салонам-то и не ходила, только стриглась, а так все как-то сама-сама. а в Б у меня вообще кожа стала, как у младенца, ТТТ. вот раздумываю - не чревато ли? хотя про скрабы ничего плохого не пишут, говорят только прроцедуры с нагреванием опасны, грязевые ванны там, обертывания. еще думаю - 500 р за скраб - это действительно крутая цена? с одной стороны, как-то боязно - наверно потому, что никогда не посещала такие места. с другой - хооочется порадовать себя, любимую ))
Гость
143 - 05.04.2012 - 23:10
143-НочьПервогоСнега > я бы сходила) просто себя побаловать)) скраб ничем тебе не навредит) я тут вот недавно взяла и на парафиновую маску для рук сходила) накой бы она мне сдалась, но было супер-замечательно-приятно)) и настроение мое улучшилось)
Гость
144 - 05.04.2012 - 23:19
Цитата:
Сообщение от НочьПервогоСнега Посмотреть сообщение
что-то я всех распугала (( еще хотела вашего совета - мне сегодня позвонили из нового спа-салона (какой-то добрый человек оставил мой тел.), позвали на процедуры с хорошей скидкой.
Не знаю как в твоем случае, но обычно это сетевой маркетинг уже так изголяется, у меня мама и сестра ходили на такие СПА процедуры)))) ржач один
Гость
145 - 05.04.2012 - 23:19
141-Замарашка> ыы)) да, такое может быть )) было бы прикольно, если придумать рифму, что-то вроде 2-2-8 - папиросим )) ж/б спокойствие именно насчет родов, впрочем, и мне не чуждо.пугает вот это - проглядеть/недоглядеть воды эти коварные, а потом не дай бог что, последствия всякие...я уже каждый день мечтаю родить, чтобы мне сказали: все у вас с малышом хорошо! успокойтесь, мамаша! )) но вот же тихушник, ковыряется там себе, не чешется даже выходить!
142-Замарашка> я про эпизио тоже много чего читала...кстати, в отличие от многих других источников, Сирзы пишут, что, как раз-таки, наоборот,лучше порваться, чем чикнут!о_О уже не вспомню, почему, но звучит очень правдоподобно (( а так в целом, я тоже не заморачиваюсь особо.
Гость
146 - 05.04.2012 - 23:27
144-Замарашка> муж тоже отправляет, а я че-то комплексую )) боюсь, как взглянут на меня - волосы отращиваю - давно не стриглась, когти под ноль, минимум косметики, короче такая жесткая натурель, еще и бегемотик )) а они там наверно все такие нафуфыренные мадамы с летящими походками...
145 - Oksy_CHE> да ладно?!!! вот я кстати тоже подумала, а не очередной ли это наъоп? )) ибо ну хто мог им мой телефон оставить?!а сетевики - запросто, у них же паутина целая, круговая порука )) и я знаю, как минимум, 2 клуш, которые могли меня им спалить ))
Гость
147 - 05.04.2012 - 23:30
Спокушечки, пузяночки!:))
Гость
148 - 06.04.2012 - 00:04
146-НочьПервогоСнега > об этих словах я мечтаю с первых дней беременности) меня не воодушевляет беременное состояние большей частью потому, что очень переживательно за малышку в пузе. мне как-то поспокойнее, когда на ляльку не будет каждый мой чих и пук влиять.
А Сирзам прямо очень вериться... ведь это природой задумано, если уж разрывается ткань, она это делает максимально естественно. то ли дело искусственный разрез... но я решила, что не буду этого бояться. будь что будет)
147-НочьПервогоСнега > да ну брось)) пусть только попробуют косо посмотреть! ты их пузом всех передавишь))
Гость
149 - 06.04.2012 - 00:16
148-Окси Че> спокойной ночки!
149-Замарашка> во-во, когда ребенок на руках, и что-то беспокоит, можно хотя бы пойти взять у него анализы, сделтаь осмотр и т.п. а когда он в пузе, фиг чего диагностируешь! ну грубые какие-то нарушения, да. но вот многое (патологии там всякие врожденные - я не имею ввиду грубые пороки) же происходит при таком раскладе скрыто, и пока "не вытащат", не узнаешь! и каждый раз найдешь, за что испугаться! и клянешь себя, ну почему я не космонавт??!! а тетго с тонзиллитом-ринитом-гастритом-неврозом ))) и мой "каждый чих и пук" могут негативно отразиться ((

хыыы, про пузо - идея хороша! кстати, пузо что-то какое-то маленькое сегодня (( или это опять заморочки...завтра в жк истребую ОЖ свой за последний и завтрашний прием, сравню..а то они про себя бубнят и даже в карту мне не вписывают ((
Гость
150 - 06.04.2012 - 00:21
про разрыв ткани - мой муж сегодня открыл для себя, что женщины часто в родах рвутся, и так его это бедного потрясло, так красочно он это представил, что аж чуть за причинное место не схватился )) расчувствовался, обнял. мол, тяжело это все! а еще у него руки отекли ))) прям как у меня )) говорю, ты что, со мной на пару решил последние недельки проходить, как беременный? )) ходим оба без колец ))
Гость
151 - 06.04.2012 - 02:21
Хоть ночью инет работает... отправляла днем вам сообщения, так и ничего не вышло.

Привет всем! Ну как я вам? ))) Я конечно партизано еще тот, но я и сама не верю своим глазам, что это все меня касается, что меня поздравляют в поздравлялке.
На самом деле я пребывала в какой-то эйфории от того, что можно не труситься из-за моего бешеного тонуса (никуда он не делся), но рожать я еще не собиралась, в планах у меня роды были на следующей неделе. Хотя видимо интуитивно чувствовала, наманикюрилась, напедикюрилась)). Только дошла до минимальной дозы гинипрала и тут на тебе, отошли в 6 утра воды и пошло и поехало. Муж бегал в панике))) он у меня такой молодец, так волновался за меня).
Ностальжи по пузу нет, потому что рядышком лежит ни с чем несравненное счастье)).
Родились мы 8-9 баллов, без эпидуралки, хотя выпрашивала, но так и не выпросила. Сначала раскрытие было медленным, думали до вечера рожать буду, а потом как понеслось за 40 минут полное раскрытие, чуть на кровати не родила, врачи в шоке были. Сказали, что я уникальна)). А эпидуралку мне не ставили из-за этого самого медленного раскрытия, надо было хотя бы до 5 см дожить, а то можно было и такие темпы невеликие схваток вообще остановить . Вообщем, с дыханием у меня сраслось только на "терпимом" этапе, а потом .... уже как получалось. Запоры дали колоссальный опыт потуг, я тужилась как-будто всю жизнь это делала)).
Гость
152 - 06.04.2012 - 02:39
Еще забыла.. разрывов нету, все хорошо. Живот поболит(. Андрюша учится сисю сосать))
Гость
153 - 06.04.2012 - 06:38
ой, что-то не пойму, что со мной-либо ложные либо настоящие, но что-то между ними интервал маленький, а хватает как при месячных, но чуть больнее. Пробка вроде не отходила...
Гость
154 - 06.04.2012 - 06:53
Доброе утро всем.
154,пробка может и не отходить. Может в рд съездить,чтоб посмотрели.
Багия,поздравляю вас еще раз!
155 - 06.04.2012 - 06:55
Доброе утро всем! Еду в 4 рд на узи и доплер и на контроль отеков! Отеков нет-ножки изящные,щиколотки в наличии. Если что, я в салотовом платьи и такой же курточке буду тусить на 1 этаже возле узи-кабинета
Гость
156 - 06.04.2012 - 06:56
156,удачи на хорошее узи@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Гость
157 - 06.04.2012 - 07:25
УшиДизель
64 -Стась мужчины всё быстро забывают
The One
66а ссылочку дашь,какая?
irina232@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Гость
158 - 06.04.2012 - 07:32
Багия
153 Леночка,ещё раз поздравляю!
Just Cavalli
156@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
sympathetic
154 -сходи в душ,он расслабляет,выпей пару но-шпы,если не пройдёт -в роддом:)
Гость
159 - 06.04.2012 - 07:33
Всем доброе утро!
Гость
160 - 06.04.2012 - 07:37
Ирина232,@@@@@@@@@@@@@@@@@


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены