К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

♥Жизни подарок, майский цветочек - спешит появиться Светин сыночек.♥

Гость
0 - 18.05.2013 - 10:52
Если Вы планируете общаться на форуме для беременных, вносите себя в список. Чтобы попасть в список напишите жирным шрифтом ник (имя), ПДМ (первый день посл. месячных), ПДР (если знаете), какой будет по счёту ребёночек, пол (если знаете), ЖК, ФИО врача, аську или эл.адрес (по желанию). Не пропадайте!
Предыдущая тема: http://forums.kuban.ru/f1216/%D0%9C%...C-4203773.html
Календарь расчета срока беременности:
http://www.kogdarodim.ru/
Схваткосчиталочки:
http://www.kogdarodim.ru/count.html
http://mama.hlopoty.ru/rody/shvatki_count.php
http://www.pregnancycalendar.ru/contractions/

http://forums.kuban.ru/f1216/%D0%9F%...2-3280987.html

@♥@♥@♥@♥@♥@♥ПОЗДРАВИТЕЛЬНЫЕ ДЛЯ МАМОЧЕК@♥@♥@♥@♥@♥@♥
http://forums.kuban.ru/f1216/%D0%9F%...l#post30467627
http://forums.kuban.ru/f1216/%D0%9C%...9-4183068.html
http://forums.kuban.ru/f1216/%D0%9F%...8-4169015.html



Гость
121 - 18.05.2013 - 21:11
120-Утка в тапках >ну сиди, сиди) Тебе в принципе недели две, а то и четыре сидеть можно смело))
Гость
122 - 18.05.2013 - 21:12
Гуляла на улице с детьми и прям несколько схваток было, таких настоящих ... Зашла домой и все... Тишинааа
Гость
123 - 18.05.2013 - 21:15
120-Утка в тапках >дык на трамвае езжай- может дело двинется ;))), мамо ж подсказала
Гость
124 - 18.05.2013 - 21:22
Я еще дома) Я ж Евровидение хочу посмотреть, вот досмотрю и тогда можно и в рд)
Гость
125 - 18.05.2013 - 21:23
123-cliven >точно. Забыла этот ценный совет))) сейчас пойду кататься)))
Гость
126 - 18.05.2013 - 21:29
Привет,дорогушечки!Большое спасибо за поздравлялки!!!Утром меня перевели из реанимации в палату,малая тут же не далеко в обсервации лежит..в течении дня от боли готова была лезть на стену..еле ползала..сейчас обезболии и укололи наркоту чтобы хорошо спалось..говорят завтра должно полегчать
Гость
127 - 18.05.2013 - 21:38
69-Ксаша >я вас попрошу про дев аккуратнее)) у меня муж дева, ничего плохого сказать про этот знак не могу вообще! Я буду только рада, если сын будет такой как муж. Да, и жизнь часто с этим знаком сталкивает, оч хороший знак.
А вот весы, тут уж нет. Кто угодно пусть будет мой ребеночек, но только не весы. Уж очень они не определившиеся, в чем-то мягкотелые, постоянно маятся туда-сюда. Повезет только, если вторая половина хорошая попадется, которая будет за них все проблемы решать. При чем по мне это единственный знак, представители которого реально одинаковые! Вот одинаковые и все тут,даже несмотря на то, что рождены в разные года, остальные знаки не такие. У меня папа весы, у мужа сестра весы и 2 лучших друга, у меня подруга весы, вот они млин одинаковые.
80-Ксаша >а када близнецов обсуждали, я подтверждала, что они нормальные. У меня мама и брат близнецы. Брат за свою семью горой и все для нее сделает. И дед близнецы был.
Гость
128 - 18.05.2013 - 21:39
А мы сегодня ходили в театр, мама выгуливала внучка)) а я как бесплатное приложение))) ну, что я вам могу сказать, не нравятся моему мальчику, когда мужики поют)) а когда тетеньки красивые - нравится)))

А еще она все еще надеятся на внучку))) Ленту для пледа купила и бирюзовую, и розовую на всякий случай)) как будто на этот случай, нельзя была уже потом взять)))
Гость
129 - 18.05.2013 - 21:45
81-oduvan >поздравляю, фотку покажешь?
103-Doroteya >а изначальный вес какой, с перебором был или с недобором? И понятие много ем разное у всех))) лукошко клубники - это не много ем. Приходи на встречку, я тебе покажу как едят слоны)))
106-Doroteya >у меня меньше набор, а срок такой же как у тебя. Так что не переживай. А вот если деть пинается, то значит он точно не в спячке
Про живот я спрашивала у врача, все говорят мне, что все нормально! Что у всех все индивидуально и пузики разные. И на узи муж задавал этот вопрос Клипе, она тоже сказала, что хватает малышу места вполне.
Гость
130 - 18.05.2013 - 21:50
113-Утка в тапках >Саш, ты победила свою подругу с помощью ершика, раз начала сладкое есть?)))
Гость
131 - 18.05.2013 - 21:54
130-Макошь >знаешь она как то прошла, выделения есть, но зуда нет совсем.
Гость
132 - 18.05.2013 - 21:55
127-Макошь >насчет весов в корне не согласна: весы мужчины очень сильно отличаются от женщин весов, это очень взрывной и справедливый знак, добрый, щедрый и очень веселый, который обычно по жизни всегда оптимизм. Насчет денег немного легкомысленен, но денежки любит, что позволяет насобирать нужные суммы. Насчет бесконечный метаний- такое присутствует ровно до тех пор, пока не придет единственно верное решение, приняв решение обычно верен ему. Хороший переговорщик(, легко идет на компромисса, хотя и ссоры частенько затевает, но по большей части от скуки ради.Говорю вам как весы, имея брата весы, руководителя весы, подругу весы и ты пы:)))
Девы- они обычно чудно ладят с весами, знак порядка и достатка, кропотливости и большого терпения, хотя, немного занудные, у меня мамуля дева.
Лев- шикарный знак, при наличии ума, щедрый, своенравный, местами щепетильный, любящий безмерно похвалу, хотя чего скрывать их действительно есть за что хвалить .
Рыбы- для меня самый непонятный знак, одно могу сказать, душевная организация этого знака одна из самых чувственных и ранимых, они могут быть обижены там, где другие и не заметят, по природе своей очень добрый знак и очень верный для тех, кого любит и уважает.
Гость
133 - 18.05.2013 - 22:00
Насчет второй половины у весов развито очень сильно желание управлять второй половиной, не беря при этом за свои команды никакой ответственности, поэтому всегда управляют косвенно, ведя в нужном направлении( ну я про себя пишу). Не могу сказать, что слабый знак- при несправедливости сил как у Ильи Муромца , хотя, конечно, все индивидуально.
Гость
134 - 18.05.2013 - 22:00
131-Утка в тапках >ну, поздравляю, хоть напоследок оторвешься!)) потом все равно первое время нельзя ж много сладкого.
Гость
135 - 18.05.2013 - 22:09
Выбираю коляску. Вроде бы остановилась пока на этой.

Но. Вопрос. Как перевозить ляльку в машине? Эта коляска идет в двух вариантах: с автокреслом и без автокресла. Но. Бывалые мамашки пишут, что этим автокреслом почему-то пользоваться неудобно. Я и сама вижу, что автокресло в комплекте идет какое-то странное (не только у этой коляски, у всех): оно изогнуто так, что лялька там будет не лежать, а полусидеть. Разве это удобно для новорожденного?
Как и в чем вообще перевозить ляльку в машине до 6 месяцев?
Гость
136 - 18.05.2013 - 22:10
Девочки, не проходите мимо! Очень жду ваших советов. Может быть, эта тема уже обсуждалась. Но я как-то пропустила. :(
Гость
137 - 18.05.2013 - 22:11
132-Pram >Вот те трое мужчин весов, что я знаю, один из них отец - заставили меня поставить на этом знаке крест большой и жирный. Возможно ваши весы были поставлены в хорошие жизненные условия, но в любой неприятности этот знак показывает себя и вокруг виноваты все, кроме них самих. При этом они все равно склонны заниматься самоедством. Веселые, оптимисты, душа компании - все это до поры до времени. То, что справедливые, добрые и щедрые - тут без вопросов, совсем согласна. Но недостатки перекрывают эти достоинства. И если вторая половина хорошая попадается,которая ведет их по жизни, то да..все складывается удачно, если нет так и маяться до старости туды-сюды. И очень непостоянный знак в своих решениях, сегодня одно, завтра другое.
Вот я реально не верила, что все такие, но мои весы - млин как подкопирку один в один)) Но тут же еще имеет значение в какой половине знака рожден человек, мои все в первой половине весов.
Опять-таки весы на работе, и весы в быту, в совместной жизни - это все-таки разные вещи.
Нет, на счет весов меня никто не переубедит. Без обид.
Гость
138 - 18.05.2013 - 22:14
134-Макошь >ага. Ем как не в себя)))
Гость
139 - 18.05.2013 - 22:15
Вообще, в любом знаке, как и национальности, есть всякие представители. Может мне так повезло с весами просто)) Просто видя метания друзей мужа, его сестры на протяжении 8 лет, нет, сыночку я такого бы не хотела точно. При всем при том, что добрые, гостеприимные они, но слабоваты в неприятностях имхо.
Гость
140 - 18.05.2013 - 22:16
135-Мама Юля> я тоже к ней присматриваюсь и только если надумаю 2в1 буду брать. Автокресло отдельно приобретем,более надежное которое с 0 идет.
Гость
141 - 18.05.2013 - 22:17
135-Мама Юля >все автокресла для новорожденных немного изогнуты. Автокресла от колясок проигрывают своим дорогим собратьям не по удобству, а по безопасности.
Мое мнение перевозить хоть до 6-ти мес, хоть после только в автокресле.
Гость
142 - 18.05.2013 - 22:18
136-Мама Юля > Юль, ничем не могу помочь, я для себя решила, все что угодно кроме Зиппи и Кам, они мне в Гелендже так глаза намозолили)))
А ты не узнавала, может на их базу становятся другие автокресла макси-кози, грако и тп? По идее в описании это должно быть.
Для экономии можно купить кресло не до полугода, а сразу то, которое до года идет. Я знаю, что не все с этим согласны, но у меня некоторые девочки такие кресла сразу покупали с вкладышем, чтобы не тратится сильно.
Гость
143 - 18.05.2013 - 22:19
Swet8319>>>Свет,а Свет...евров-е стартовало....а у тебя там ни чего не началось????
Гость
144 - 18.05.2013 - 22:21
137-Макошь >Да , чего обижаться, по мне все воздушные знаки, кроме близнецов, а также лев, дева- самые приятные. А так у каждого своя кухня. Я не люблю близнецов, они меня просто раздражают на всех уровнях моей души. Наверное, вы просто такой знак, который не очень гармонирует с весами. У меня с мужем просто идеальная совместимость, хотя многие говорят, что фи.... Как можно жить с водолеем, а он самый офигенский водолей, хотя, и чудак временами. Каждому свое. Мне весы нравятся, еще очень нравится сочетание весы- скорпион. - очень харизматичные люди.
Про весов я заметила одну особенность- мужчины весы обычно очень большие любители женщин, в то время как женщины обычно верны своему избраннику, но опять де это только по наблюдениям со стороны.
Гость
145 - 18.05.2013 - 22:24
139-Макошь >Мне кстати в жизни ни один из представителей близнецов нормальный не попадался, странно даже.
Гость
146 - 18.05.2013 - 22:28
140-ВикторияСергеевна >Можешь показать картинку? Дать ссылку? Мы сегодня с подругой смотрели в магазинах автокресла - они все с изгибом, ребенок там ровно не лежит, а полусидит. Это же очень неудобно для малютки!
Гость
147 - 18.05.2013 - 22:31
144-Pram >я рак,я с ними нормально гармонирую раз общаюсь и дружу, не понимаю просто))) т.к. я совершенно другая целеустремленная, упертая и тп хвалить себя я могу долго)))))))))
143-ВикторияСергеевна >а ты когда колясон покупать поедешь?
Гость
148 - 18.05.2013 - 22:32
141-Синяя Борода2 >Но ведь неудобно же в изогнутом... :(
142-Макошь >Я не парюсь по поводу повторений. Я просто покатала её, она мне понравилась по соотношению цена,качество. Легкая очень, маневренная. Про "на их базу ставитсч" - не поняла. Мне важно не коляску с автокреслом купить. Я все же больше склоняюсь к 2 в 1. Я задаюсь вопросами: "Какое автокресло приобрести? На сколько удобно перевозить лялю 0, 1, 2 месяцев в изогнутом автокресле?".
Гость
149 - 18.05.2013 - 22:32
145-Pram >ты смотри, тут близнецов много, сейчас придут и покусают тебя))))
146-Мама Юля >а смотрели именно категорию от 0 до 6мес?
Гость
150 - 18.05.2013 - 22:33
149-Макошь >Ага. Именно эту категорию.
Гость
151 - 18.05.2013 - 22:33
А я считаю что гороскоп это херня. Путин весы! И таких примеров миллион. Я вообще неподхожу под описание знака зодиака.
Гость
152 - 18.05.2013 - 22:34
148-Мама Юля > Все кресла такие. Это необходимое положение для безопасности при ударе. Ребенку в нем удобно. Мой старший с рождения засыпал в автокресле. Никаких неудобств не заметила.
Гость
153 - 18.05.2013 - 22:35
145-Pram >149-Макошь >Ага. :) Я еще своего благоверного разбужу. Для массовости. Он тоже близнецы :) С ним зато нескучно. :) Всегда сюрпризы и 10 человек в одном. :))
Гость
154 - 18.05.2013 - 22:36
152-Синяя Борода2 >Вот это я и хотела услышать. Что в нем и правда удобно.
Гость
155 - 18.05.2013 - 22:36
148-Мама Юля >я ж тебе и пишу, ты почитай про коляску свою, какое автокресло становится на их базу. Ведь если покупать уже автокресло, то можно такое, чтобы и с ней совмещалось. Т.е. коляска 2в1,н о автокресло все равно можно на нее поставить.
Да, в инете набери точное наименование коляски и почитай. Я ж просто не знаю, какая именно моделька зиппи тебе понравилась, они же разные.
Гость
156 - 18.05.2013 - 22:37
147-Макошь >Ну так бы сразу и сказали:))) рак вообще себя считает лучше всех, так что все понятно. Мне , если честно кажется, что раки вообще не склоны признавать своих ошибрк либо делают это очень- очень редко. Мне так жел кажется, что это знак настроения, когда оно хорошее, то склонен более или менее любить всех, ну а если его нет, то все , ппц всем кто не успел спрятаться.
Да, вы просто другая и сила у вас другая- она более ярко выраженнвя и местами агрессивная. У весов все по- другому, они более сентиментальны и местами менее расчетлива, хотя, то что касается перспектив- тут весы бегут впереди всех, ибо интуиция у них сильная.
Ну по крайней мере мне так все видится
Гость
157 - 18.05.2013 - 22:38
152-Синяя Борода2 >Вот бы еще ссылочку. Я была была бы на 7-м небе от счастья. А у меня подруга в командировки собирается до Анапы с лялей ездить. Это 3 часа в дороге. Три часа тоже не проблема для маленькой ляли в автокресле? :)
Гость
158 - 18.05.2013 - 22:39
146-мама юля> вот к нему склоняюсь http://www.maxi-cosi.ru/product.php?id_product=14

147-Макошь> Тань возможно даже на след.неделе.
Гость
159 - 18.05.2013 - 22:39
155-Макошь >Извини, я просто не совсем понимаю, зачем автокресла ставить на коляску. :) Я с этим никогда не сталкивалась. Так реально делают? А для чего? :)
Гость
160 - 18.05.2013 - 22:40
151-Утка в тапках >поэтому и страна в опе)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены