К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Замершая беременность- как пережить, что дальше

Гость
0 - 08.02.2014 - 10:48
Девочки, помогите, пожалуйста, кто советом, а пто просто добрым словом. История такая-пошла на 1 скрининг и на узи мне сообщили, что малыш замер. В этот же день меня почистили. Срок был 12 недель. Пишу и рыдаю, тк малыша ждали, хотели... Как пережить потерю? Куда дальше бежать, чтобы помогли с планированием дальнейшей беременности- какие анализы сдать, что пропить, чтобы второй раз не пережить горечь потери. Может быть посоветуете грамотного специалиста... Помогите, пожалуйста..,


Гость
41 - 06.11.2014 - 17:04
39-Первая >в ПГИ у меня ничего конкретного не было - константировали факт наличия маточной беременности и что она замерла. Все. Но мне и врач в больнице сразу сказал, что ничего там конкретного не будет. По Вашей выписке и цифре 7 ничего не могу сказать. По моему опыту - в консультации у меня не брали те анализы, которые могли бы прояснить ситуацию и как-то помочь спасти беременность. Все было в норме.
Гость
42 - 12.11.2014 - 16:05
39-Первая > 7 означает что либо развитие остановилось на 7 неделе, а потом плод замер.. либо он замер на 9 приблизительно и начал как бы засыхать. У меня так было.. срок был приблизительно 10 недель, а по факту 6-7..доктор сказала после чистки, что он как бы ссыхается(
Гость
43 - 13.11.2014 - 11:27
41-Ирина0309 >42-Riva > Спасибо за ответ!
А кто знает - есть ли какие-то ограничения после "чистки" (даже слово само по себе мерзкое в этом отношение)? Например, можно ли делать массаж?
Гость
44 - 28.08.2015 - 21:53
Полтора года назад я создавала эту тему. Состояние мое тогда ни дай Бог никому испытать. И вот решила закончить тему, чтобы девочки которые когда-нибудь столкнуться с такой проблемой знали, что это не приговор и все будет в итоге ХОРОШО. В мае 15 я родила доченьку. Беременность наступила в первом же месяце планирования через полгода обследований. Конечно гепарины и куча таблеток не обошли меня стороной, но оно того стоило. Я желаю всем идущим за мечтой удачи и кидаю в Вас Свежим дочкиным подгузником.
Гость
45 - 28.08.2015 - 23:55
44-Ирина0309 >поздравляю!!!эта самая чудесная новость. Крохе здоровья. Приятно читать истории с таким хорошим концом и началом нового пути
Гость
46 - 21.09.2015 - 11:28
44-Ирина0309 >Спасибо, Ирина, за то, что закончили так позитивно. На прошлой неделе я тоже узнала, что мой малыш замер. В пятницу делали чистку, очень надеюсь, что в скором будущем у нас все получится и мы родим здорового карапуза.
Гость
47 - 23.09.2015 - 08:15
это хорошо что родился ребенок и все логично закончилось

на последней конференции по репродуктвным технологиям в Сочи (РАРЧ 2015) был интересный доклад про ХМА ( хромосомный микроматричный анализ )

в ряде случаев неудачи в течении беременности могут продолжаться. Специалисты советуют сделать ХМА чтобы разобраться в причинах
Гость
48 - 27.09.2015 - 11:37
Тоже писала в этой теме, тоже была ЗБ, отчаянье и слезы. Но это все в прошлом) пишу с улыбкой, потому что 17 мая родилась моя крошечка)) маленькая, хорошенькая и самая любимая))) не отчаивайтесь, девочки, кто с этим столкнулся. Все получится. Надо верить и идти к своей цели. Всем удачи!
Гость
49 - 06.10.2015 - 15:31
Цитата:
Сообщение от Ирина0309 Посмотреть сообщение
кидаю в Вас Свежим дочкиным подгузником.
аж передернуло.
Гость
50 - 09.10.2015 - 23:20
49-kotkot >иди подергайся где-нить в другом месте...
По теме тоже-в декабре 14 -анэмбриония,двойня,после чистки ниче не стала ни пить ни лечить,забила...в начале июня 15 стало тошнить,думала гастрит разгулялся,пошла на узи,а там уже 9 нед.вот так я старая женщина проворонила свою четвертую бер...))))
Гость
51 - 10.10.2015 - 07:46
Года 2013 и 2014 соответственно....спешиал фо Лена-4-я бер-считаю вместе с ЗБ
Гость
52 - 07.12.2015 - 11:01
У меня тоже была ЗБ на 8 неделе, обнаружили на Узи в 10 недель. Сделали чистку. Уже походила по врачам: гинеколог, эндокринолог, гематолог. Все нормально. Но очень беспокоит, что тогда в сентябре-октябре после чистки кровило, хоть и не обильно примерно около 17-20 дней и долго держалась температура 37,5. тогда врач из 4 роддома сказала, что она гормональная, такое может быть (антибиотики пила и несколько раз, Узи -чистая матка). Я немного успокоилась, ждала. Температура вроде прошла. А примерно 10-11 ноября опять! 37,-37,6, а один день даже до 39 доходила! И вот уже 4 недели так.... Опять сдаю всякие анализы, узи... Была ли у кого-нибудь такая ситуация. Хочется уже ребеночка планировать, витамины и все такое, а тут не понятная температура...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены