К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вторая полоска на тесте ярчает и сердце от счастья на миг замирает!

Гость
0 - 14.05.2013 - 15:19
Ждём результатов : ))) Наглядная геометрия, WildHeart, Ivevur – @@@@@@@@@@@
Весенние пузики:
КоШаТиК (KoHgPaT), cliven @@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Зимние пузики:
Лелека, надюля, mousekin, Наталочка, linaanna, Любимая @@@@@@@@@@@@@@@!

Осенние пузики:
Невозможное Возможно (New life,Солнечная долина) @@@@@@@@@@@@!

Для того, чтобы попасть в список Хочушек - СКОРОПУЗИКОВ :), необходимо написать жирно свое имя, ДЦ (день цикла), врача, у которого наблюдаетесь, и общаться в этой теме.
Предыдущая тема: http://forums.kuban.ru/f1215/%D0%A1%...F-4153697.html



Гость
1 - 14.05.2013 - 15:20
НАШИ СКОРОПУЗИКИ:
akulka(Ирина) – отпуск.
Atlantidaaaa (Марина) - ДЦ, Арзумазян + Лехолетова.
faraway - ДЦ, Дубинина Е.И.
ivevur(Евгения) - в поиске врача.
kotsaty(Наташа) - Федорович + Воликова.
lachokano(Виктория) – подготовка к ИИ.
LENAPENA(Лена) - ЦПСиР, Карауш Ю.Я.
Mari mar(Марина) - ЦПСиР, Перова.
milinda(Елизавета) - отпуск до мая, ЭКО у Семенова.
Missis(Татьяна) - в поиске врача.
natachik(Наталья) - Закиева В.А.
Nice angels(Аня)
0ksik - врач.
Sanya - отпуск.
Sunny D(Диана) - Закиева В.А.+ Воликова В.С.
Svet_Svet (Света) - Каде С.Х.
Totoro(Ирина) – CitiClimic, Шаповалова Ж.П.
Totoshka(Тома) - в поиске врача.
VikkiRRR(Вика) – Щербань М.Р., Воликова В.С.
YummyMummy(Кристина) – 30 ДЦ, ЖК 7, Муравицкая Л.В.
Zimu6ka(Юлия)- 40 ДЦ, подготовка к ЭКО, Щербань, Дымченко
злая фея(Галина) - Белоножкина Н.Н.
Лизкин - отпуск, Закиева В.А., ICQ 239-646-027.
Лиза Симпсон- Елена , 21 день, Молокотина
Люблю себя - Нечаева.
Люсек(Людмила) – отпуск, Закиева В.А.
Мандрина - КПЦ, Цыганова.
Мандрина - КПЦ, Цыганова.
Марианна - ЦПСиР.
МалинкаМаринка (Марина) – ДЦ, Закиева В.А.
марсик (Оля) - 37 ДЦ, Горькова (СКАЛ).
Наглядная геометрия ( Светлана) 30 ДЦ, Буйнова О.Е.
Нюшка Танюшка - Лукошкина И.Н.
розовая фея(Маша) – отпуск,Закиева В.А.,icq 618699540.
Стю(Настя) – ИК, Макухина.
Тария(Полина)
Тукурингра(Лёля) – 43 ДЦ.
Фиолетовый Кактус(Лена) -ЖК №5, Морева Т.А.,Щерба М.А.
Чуда(Оксана) – в поиске врача.
Шанелька(Натаффка) – 15 отпуск, Закиева В.А.
Шветок(Светлана) -отпуск,Закиева В.А. ЖК.Цыганова О.В
Гость
2 - 14.05.2013 - 15:21
ТЕМКИ НА БУДУЩЕЕ:
Так интересно,там она или он,я теперь не одна,я теперь 2 в 1 :-)
Господи,прошу,помилуй и прости мои грехи,я мечтаю о ребенке-ты мне Боже помоги.
Бабье лето – печаль и отрада,грусть и радость, полет и надлом! А для бабьей души много ль надо? Приходи мой малыш,мы тебя подождем…
Приди ж скорее "Бабье лето", позолоти надежды свет. И поскорее пусть родится ребеночек на божий свет.
Осень золотая наконец пришла! И хочушка знает - скоро будет не одна!
Сериалы посмотрела, захотелось пожевать, что-то съела я не мало, может, ем я не одна?
Наша Люся - просто душка, щечки красные горят! И живот торчит у Люськи - в нем живет двое ребят!
Ура, ура кричит душа! Ведь скоро мамой буду Я !!!
Нашей Люси-мадмуазели, врач назначил пить хепели, а еще принять гормели и запить всё нервохелем.
Я буду счастливой-я твёрдо решила! Как будто бы я никуда не спешила.Что было,то было,что будет-то будет, пусть где-то прибавится, где-то убудет. Я буду счастливой! Я буду! Я буду...Живу не спеша ,в ожидании чуда..."
Я буду самой красивой беременной, я буду самой счастливой мамой. Я буду тем, кем захочешь ты. Лишь бы, малыш, ты был со мной.
С Новым Годом сил мы набрались и из хочушек в пузики перебрались!!
Бог поможет,я молю.И молитву мы свою.Будем с мужем ночь шептать.Чтоб ребеночка зачать
Дай мне,прошу,это счастье-быть мамой.Я обязательно справлюсь,поверь.Этот малыш–такой долгожданный.Будет он счастьем жизни моей.
Дай нам, Боже, благодать-малыша скорей зачать!Пусть родится он счастливым, обещаю, что всегда будет он самым любимым!Помоги мне мамой стать!
Вот что такое тошно? Недомогания - ну да, а что такое боль в груди? Наверно М должны прийти, а для любой из нас хочухи все эти признаки Мечты))))
Готова я к пеленкам , готова к распашонкам ,готова к подгузам и сиською кормить!Нам всем тут непременно,скорей и беспроблемно мамулечками быть!
Проха,счастья не тая,родит нам богатыря,а потом еще сыночка,напоследок - лапу-дочку!
снова я вся в ожиданьи, снова нет покоя мне: ночью мне сегодня снилось, мой малыш идет ко мне!
Весною птичка вьет гнездо,природа расцветает,Люсек вот тоже кроху ждет и дом свой украшает!
Что за чудо, что за диво, Лизкин стала так красива! Потому что в новый год Лиза маленького ждет!
Будет наша lachokano замечательною мамой, всем на радость в новый год малыша в дом принесет!
Теплая компания хочух скоро пузиками станет,тот счастливый миг настанет -и в декрет мы все сбежим!:)
2 полоски без сомненья-это лучшее знаменье, объявляю в этот день я "два счастливое значенья"))
Надо утром подкрепиться! Вот возьму кусочек мяска сверху сыра положу...О брусничное варенье этим сверху подкреплю, что-то роллов захотелось...нет скорее молока..что-то странное случилось не беременна ли Я))))
Две полоски -это круто две полоски -это класс, держим скрещенными пальцы за девченок- за всех нас!
Быть хочушкой не хочу, сообщу как залечу
Что-то ночью мне не спится, мысль покоя не дает. Пусть сегодня мне приснится, что во мне малыш живет.
Я сегодня рано встала, не спалось сегодня мне - 2 полоски увидала, на яву, а не во сне!
От красавицы milindы невозможно отвесть глаз: Лиза скоро будет мамой-ее счастью нет преград!
Наша Лиза не боится ни лекарства, ни уколов - все, что нужно колит, пьет. Знаем Чудо зародилось, тестом весточку ей шлет
Много печали и море слез Хочушка каждый месяц проливает, но знает каждая из нас, что очень скоро мамой станет!!!!
Лето наступило, солнышко печет, а у Хочушек каждый день новенький залет
Гордое имя Хочушки носит каждая из нас, но будем в сто раз больше гордиться, когда Пузами называть будут нас!
Скоро все мы будем с пузом ,в пузе с нежным карапузом, ну а может и с двумя-в это чудо верю я!
Сейчас еще хочушка-а завтра уже нет! Ты полосатый тестик увидишь в обед!
Наши милые хочушки, очень славные девчушки, каждой будет в свое время- небольшое деток племя.
Наша Таня-Янтаринка подарит мужу две картинки: богатыря-сыночка и лапочку-дочку
НЕТ! - печалям, НЕТ! - заботам! НЕТ! - врачам всем по субботам! ДА! - весне, любви и страсти,Двум полосочкам и счастью!
Улыбайся мой родной! Мы теперь ВТРОЕМ с тобой!!!
У наших девчонок особенный путь,
который лишь сильный проходит!
проблемы уйдут и появится суть
- здесь каждая Мамочкой будет!
В небе загорелась новая звезда, знаю, что с тобою буду скоро я!! Солнышко родное, милый мой сынок! Скоро мы увидимся и наступит срок!!!
Лизу радость посетила и ребенка подарила!! Будем вместе с нею ждать, малышке имя подбирать!
Гость
3 - 14.05.2013 - 15:24
Гость
4 - 14.05.2013 - 15:29
Девочки, всем привет!
отдам запись к Семенову в Эмбрио на 23.05.2013, обращаться в личку

для списка Zimu6ka(Юлия)- 9 ДЦ, подготовка к ЭКО, Щербань, Дымченко
Гость
5 - 14.05.2013 - 15:32
Всем привет!
У меня начался ПМС....ем все подряд!!! видимо заедаю свою депрессию по поводу того, что не получилось в этот раз(((
Решила вечером расписать планы на лето и осень, чтоб загрузить свою голову чем-то другим!!!
Гость
6 - 14.05.2013 - 15:37
ivevur держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на приятный результат!
Айриш Крим, молодца, темку забабахала!) эм, а тебя в списочке нет?
Гость
7 - 14.05.2013 - 15:37
Добавьте и меня тогда уж в список, раз я снова пока только хочушка))))
Lusiakras (Елена) востановление 6 месяцев. Загорулько Е.В
Гость
8 - 14.05.2013 - 15:38
Всем привет! Девочки, насчет ЦПСИР, очереди к моему врачу жуткие, запись за два месяца, раньше никак, сдала анализы, пошла с результатами, меня выгнали. Два дня плакала , пойду к главному...
И еще хочу пожаловаться, месячные пошли на 18 дц и идут уже девять дней, что за фигня такая, завтра помчусь к Смел...й... И еще муж позвонил с утра и сказал, что ДЮ поднял аренду парковки с 1,5 до 6 тысяч!!!!!! Это кошмар, а не день.
Гость
9 - 14.05.2013 - 15:39
8-0ksik > 6 тыщ за парковку? О_О
Гость
10 - 14.05.2013 - 15:40
6-Фиолетовый Кактус > спасибо!! а зачем я там ? я общаюсь, морально со всеми девочками, а список -это так ...))))
Гость
11 - 14.05.2013 - 15:41
5-brunette > давай, давай, расписывай, и сразу все получиться))) я вот тоже планировала к маме съездить на майские праздники и лапару сделать в апреле, а не судьба))) Поэтому я уже твердо решила для того чтобы следующий раз забеременеть нужно что нибудь эдакое напланировать и тогда опять глядишь получиться))))
Гость
12 - 14.05.2013 - 15:44
Цитата:
Сообщение от Фиолетовый Кактус Посмотреть сообщение
ДЮ поднял аренду парковки с 1,5 до 6 тысяч!!!!!!
это что за парковка такая, там ковры вместо асфальта что ли)))))
Гость
13 - 14.05.2013 - 15:45
5-brunette >ПМС - это ж предменструальный синдром. Откуда знаешь, что не получилось? ну-ка выше нос!
8-0ksik >Не расстраивайся. Скоро-скоро будет белая полоса! Что такое ДЮ?
10-Айриш Крим >как "так"?
Гость
14 - 14.05.2013 - 15:45
10-Айриш Крим > а) ну тогда ладно, я думала может потерялась где))
Гость
15 - 14.05.2013 - 15:51
13 девелопментюг
уроды чоуштут....((( Оксан а нельзя в другом месте снимать?
Гость
16 - 14.05.2013 - 15:51
12-Lusiakras > эт не я про парковку писала, я тоже удивляюсь
13-Стю > может девелопмент-юг?
Гость
17 - 14.05.2013 - 15:52
5-brunette > кстати у меня перед двумя полосками были все признаки скорых М. и ПМС был такой, просто мама дорогая, против гармонов не попрешь. Я вообще поняла один факт что признаки М. и Б. обсалютно одинаковые, и грудь так же болит, и перемена настроения, и аппетит жуткий и таксикоз (у меня перед М. по крайней мере таксикозы бывают). Так что не опучкай лапки, все еще в полне может получиться, выше нос))))
Гость
18 - 14.05.2013 - 15:54
13-Стю >это Девелоп...-Юг, я просто в шоке, на фига такая парковка. То есть, нам за двоих надо за аренду 12 тыс отдать... Люди комнату за 6 тыс снимают, а у нас парковка)
Гость
19 - 14.05.2013 - 15:55
11-Lusiakras > так вроде и так планов много было....но видимо надо добавить)))
13-Стю >ну да именно он)))) ощущения такие же, как и каждый месяц)))
Гость
20 - 14.05.2013 - 15:55
16-Фиолетовый Кактус > да, я знаю, сама только увидела, это у меня комп видимо что то накосяпурил, или у меня руки не из того места растут))))
Гость
21 - 14.05.2013 - 15:56
8-0ksik > Кто у Вас врач? Может попробовать на прямую к нему зайти, без регистратуры? Просто результаты отдать!
На счет парковки-жесть!
12-Lusiakras > ковры само собой! Так они еще подушки с одеяльцами выдают и колыбельные перед сном поют ;)
Гость
22 - 14.05.2013 - 15:56
15-Espoir >будем думать, что делать! Просто ДЮ хочет, чтобы у них паркинги за 500 тыс покупали, а дураков мало, там на нижних этажах вода льет и сыро, вот они и сделали западлянку!
Гость
23 - 14.05.2013 - 15:57
19-brunette > добавь, добавь для верности))))
Гость
24 - 14.05.2013 - 15:59
21-Лиза Симпсон >пробовала и не с пустыми руками ( я благодарный пациент, так как в медицине работаю, да и конфеты не тащу) , но получила жесткий ответ, только по записи! Не думала, что коллеги так могут, или просто не сталкивалась раньше с таким! Вроде все в одном месте учились, должна быть минимальная коллегиальность, да я и не за пожалуйста пришла! Два дня в себя приходила, ну очень обидно было! Хочу к другому врачу, пусть и меньше рангом!
Гость
25 - 14.05.2013 - 16:06
24-0ksik > это та, которая на конференцию уезжала и сдвинула тебя на цикл?
23-Lusiakras > ))))) поездка тоже запланирована, и еще куча всяких мероприятий...плюс смена работы
Гость
26 - 14.05.2013 - 16:07
24-0ksik > Странное отношение...
Гость
27 - 14.05.2013 - 16:13
25-brunette >не, та неплохая тетечка, у них действительно была конференция по ЭКО, она в платном центре! Я к ней буду ходить! Но ведь меня понес " черт" на квоту, вот я и столкнулась с ПЦ, но никто мне не отказывал, кроме своего врача! И как лечится, месячные идут 9-й день, а запись к ней на июль(
Гость
28 - 14.05.2013 - 16:15
13-Стю > "так" , я имею ввиду, что для меня не важно -есть я в списке, нет меня... Сердцем я буду вечной хочушкой ))) Потому что с этой темкой у меня очень много связано - столько событий, столько эмоций, советов, подсказок, поддержки, когда казалось бы уже, совсем опускаются руки и нет веры в чудо.... именно эта тема, и девочки заряжают своим аптимизмом, и чудесными примерами )))))
дц -я веду, в колендаре О., в приложении к андроиду. Врач - пока нет постоянного, на каждом этапе они меняются от того, кто в чём лучше, и всегда их два. Как меня зовут,я всегда могу напомнить интересующимся, поэтому быть в списке, для меня "не суть" , я всё-равно на низком старте в тему к пузикам; ) * скромный смайлик, шаркающий ножкой*
Гость
29 - 14.05.2013 - 16:16
27-0ksik >вы заявление подали?
Гость
30 - 14.05.2013 - 16:20
27-0ksik > может это твой организм реагирует на нервы? у кого-то их нет, а у тебя 9 дней.....
у меня живот тянул около недели после предполагаемой О....каждый день собиралась к врачу, но то праздники, то лень...так и не дошла и решила не заморачиваться!!! все прошло)))
Гость
31 - 14.05.2013 - 16:23
29-brunette >подаем 16 мая в 15.00... Платье уже купила, греческое, совсем не то, что выбирала, но маме очень понравилось! А еще диадема и ожерелье ) только вот , что с волосами сделают, ведь у меня короткие они! Мой хочет просто красивую укладку, ведь что еще я ума не приложу!
Гость
32 - 14.05.2013 - 16:24
30-brunette >сегодня вообще на работе все протекло, но завтра уже к врачу пойду.УЗИ сделают, станет все ясно!
Гость
33 - 14.05.2013 - 16:24
29-brunette > это точно. У меня их как раз неделю уже нет, и хгч отриц ((( .Мы женщины, нам не угодишь - 9 дней идут -плохо, нет - тоже плохо ))))
Гость
34 - 14.05.2013 - 16:35
33-Айриш Крим > у меня такая ситуация была в декабре....позвонила врачу с перепугу, сказала приходи в понедельник, если до этого времени не пойдут (через 5 дней), а они пошли в воскресенье))))))))))
Гость
35 - 14.05.2013 - 16:42
А я сейчас в инете начиталась о таблетках для увеличения подвижности у мужчин))) вот думаю, а не прописать ли мне их своему муженьку самой)))) вот бы найти как еще всех дефективных головастиков вывести)))
Гость
36 - 14.05.2013 - 16:43
Девочки приветики) у меня сегодня 14й дпо, живот побаливает и прясницу потягивает...тест отрицательный. Сижу, трясусь...не хочу М!
Гость
37 - 14.05.2013 - 16:44
31-0ksik > я тоже сперва очень хотела греческое платье, а потом купила обсалютно другое)))))
Гость
38 - 14.05.2013 - 16:48
31-0ksik > очень красивые платья в греческом стиле. прям мимими :)
всем добрый вечер :)
Гость
39 - 14.05.2013 - 16:54
34-brunette > :))) хи. Я завтра топаю на узи
36-Наглядная геометрия > у меня такая же ситуация ((( , только у меня задержка уже , а у тебя ещё нет, и ты паникуешь раньше времени! Выпей валерьянку , или персен.
35-Lusiakras > не эксперементируй, корми лучше мужа орехами и мёдом.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены