К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

У Чупа_чупс в животике, надо же, подрастает маааааленькое драже!!!

Гость
0 - 27.07.2014 - 12:58
Давайте пузатиться, хаотично и беспорядочно!

Зимние пузики: Oksik @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Весенние пузики: Kalinovaya, Femido4ka, kikovik, Konstanciya @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Летние пузики: Чупа_чупс @@@@@@@@@@@@@@@@

Для того, чтобы попасть в список Хочушек - СКОРОПУЗИКОВ :), необходимо написать жирно свое имя, ДЦ (день цикла), врача, у которого наблюдаетесь, и общаться в этой теме.
Предыдущая тема: Не Д'Артаньяна ждет Konstanciya, а свое крохотное счастьице!



Гость
41 - 29.07.2014 - 22:29
36-DeVA13 >39-Чупа_чупс > а я где-то начиталась в интернете отзывов, что он мужчина , который не церемонится с пациентками ...мол резковат и т.д. и т.п. Но тут выбор врача уже больше по его профессиональным заслугам, а не уси-пуси , поэтому остановилась на нём .
Гость
42 - 29.07.2014 - 23:20
Айриш Крим ни пуха ни пера!
Гость
43 - 30.07.2014 - 06:17
Всем доброго утра и удачного дня!
37-Чупа_чупс > ой, спасибище за персональный чих!!! Поймала!
Гость
44 - 30.07.2014 - 06:19
26-Айриш Крим > не дрейфь! Все хорошо, это очередной шаг за лялькой. Хорошо у тебя уже лапара, а я только иду к этому...
Гость
45 - 30.07.2014 - 07:13
Хочухи привет!!!!
41-Айриш Крим > @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на удачный поход тебе!
у меня голюцинации уже)))) все мне воняет вокруг, после завтрака дискомфорт в желудке... уже руки чешутся тест сделать...
Монстры должны быть 4 августа...
Чупик! А ты за сколько до задержки тест делала? на самом тесте написано, что за 2 дня до задержки - это вроде вс!
Гость
46 - 30.07.2014 - 07:53
45-SuperJuly > мне за два дня до предполагаемых мес показал.
Гость
47 - 30.07.2014 - 08:20
Всем привет!
Побывала вчера у гематолога, что-то прям печалька получается. Кровоток не улучшился на фоне приема гепаринов. Врач подозревает, что какой-то воспалительный процесс у меня, то ли рецидив эндометриоза, то ли эндометрит. Пойду теперь 5.08 к гинекологу с этим. Назначено еще два капельницы иммуноглобулинов, клексан также колем, курантил заменили на другие таблы.
Кстати, по поводу эндометриоза врач сказала, что на вынашивание он тоже может сказываться. Из-за него кровоток может нарушаться, а при плохом кровотоке ничего хорошего ожидать не приходится. Чует мое сердце, что причина всех моих неудач в кровотоке плохом.
Гость
48 - 30.07.2014 - 09:05
спасибо девочки !))) Просто муж опять далеко , поныть же некому , вот вам тут и хнычу, что страааашнооо ))
44-Химера > да я тоже долго собиралась, то одно, то другое . То по дц пропускала, то командировки , то заболела прям накануне в прошлом месяце, а тут уже муж ругать начал, мол сколько можно тянуть. И я , прям такая " послушная" за два дня всё решила, договорилась и анализы сдала. Кстати сдавала в КДЛ ( может кому-то пригодится инфа), дольше всех делается ВИЧ (6 дней пишут), но мой результат уже был готов на второй.
Гость
49 - 30.07.2014 - 09:32
48-Айриш Крим >не дрейфь! Мы с тобой! Все будет гуд, ты же знаешь ;)
Гость
50 - 30.07.2014 - 10:26
47-Люсек >Люда, не расстраивайся! Твое состояние с беременностью поменяется и не факт, что в плохую сторону. Будет плохой кровоток во время б. Поколешь какое- то время 3 раза в день клексан - вот все. У тебя не настолько печальная ситуация.
Хроника в воспалительном процессе вполне может быть. Ты к кому из гинекологов ходишь? Я в последнее время холила к К-акориной- очень ей довольна осталась.
Гость
51 - 30.07.2014 - 10:27
48-Айриш Крим >Арина, а по какой причине ты собралась на лапару?
Гость
52 - 30.07.2014 - 10:56
50-Pram >а К-акорина в гормонах шарит нормально?
Гость
53 - 30.07.2014 - 11:13
47-Люсек >Мда, вот уж дрянь этот эндометриоз...и непонятно, что хуже эндометрит или эндометриоз. Я перед сл. протоколом буду на всякий случай пролечивать эндометрит (по моему настоянию, хотя на гистере не нашли, но врач со мной согласился, что лучше перебдеть). А так, Люд, выше нос! Уж через сколько мы прошли!
Гость
54 - 30.07.2014 - 11:20
50-Pram >пока иду к З*вой, не могу вырваться сейчас к другому врачу. Думаю, что с эндометриозом/эндометритом она справится.
Лена, а К*на эта где принимает?
53-lachokano >та я особо и не кисну. Есть фронт для работ, четкий план действий имеется. Так что дорогу осилит идущий...
У нас радость - муж мой сделал нам фасад - наконец закрыл его профилем. так что мы теперь как белые люди с красивым фасадом. а вчера сделал мне бампер на машине. Он как-то кривовато сидел (со слов пред.хозяйки после установки парктроника поставили криво), да к тому же держался всего на 2-х клепках и провода торчали снизу. Теперь бампер сидит как родной, никаких проводов не висит - красотааа :)
Гость
55 - 30.07.2014 - 11:51
Цитата:
Сообщение от Чупа_чупс Посмотреть сообщение
а вы правы, фортранс лучше не пить, от него несепт так, что попа потом разрывается на части. уж лучше один-два раза клизму сделать..
как точно сказанно ))
Гость
56 - 30.07.2014 - 12:15
Цитата:
Сообщение от DeVA13 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Чупа_чупс а вы правы, фортранс лучше не пить, от него несепт так, что попа потом разрывается на части. уж лучше один-два раза клизму сделать.. как точно сказанно ))
а я нормально его перенесла...
Гость
57 - 30.07.2014 - 14:34
Девочки, подскажите, что из себя представляют лаборатории KDL? Мне назначили кучищу анализов перед лапарой там один из них ВПЧ (6 и 11) в европейских его не делают. Делают в kdl, но я первый раз о них слышу...
Гость
58 - 30.07.2014 - 14:54
45-SuperJuly > я сделала тест до задержки за 5 дней раньше. и он уже показал вторую бледную полоску
Гость
59 - 30.07.2014 - 14:56
Цитата:
Сообщение от DeVA13 Посмотреть сообщение
Сообщение от Чупа_чупс а вы правы, фортранс лучше не пить, от него несепт так, что попа потом разрывается на части. уж лучше один-два раза клизму сделать.. как точно сказанно ))
а потому что проходила уже через это. жесть!
Гость
60 - 30.07.2014 - 14:57
56-Люсек >
Цитата:
Сообщение от Люсек Посмотреть сообщение
а я нормально его перенесла...
повезло)))
для меня это были незабываемые ощущения ))
Гость
61 - 30.07.2014 - 14:59
57-Химера > это находится на Яна Полуяна, ФМР в интернете посмотри, несложно нгайти.
там делают даже ребкие анализы, которые не везде делают.
Гость
62 - 30.07.2014 - 15:29
59-Чупа_чупс > я тоже перед первой лапарой фортранс пила, перед второй сказала - нафиг, я этого больше не вынесу) лучше клизма.
Гость
63 - 30.07.2014 - 15:49
57-Химера > хорошая лаборатория! Я ее как тайный покупатель проверяла! Чистенько - внимательный персонал, аккуратненько кровь берут! У них на ставропольской один офис и за самолетами, где х-фит второй!
58-Чупа_чупс > ты меня воодушевила! А цикл у тебя сколько? и сколько это было времени от овуляции?
Гость
64 - 30.07.2014 - 16:06
57-Химера >ой, они много чего делают, чего не делают другие лабы. Я у них по генетике анализы сдавала. Ничего плохого сказать не могу. Лена, они еще и карточку скидочную дать могут ;) Кстати, анализы на электронку высылают. Правда вич кажись только лично в руки.
У меня с ними целая история по анализу на вич связана... Перед лапарой сдавала комплектом кучу анализов, в т.ч. и вич. В назначенный день пришла за результатами и мне выдают все, кроме вич. Так на ресепшине мед.сестра с таким серьезным и мрачным видом говорит: "вич вам врач сейчас лично выйдет и отдаст результат, паспорт приготовьте..." Набирает врачу и говорит "тут такая-то пришла за результатами вич" У меня аж оборвалось все внутри. Знаю, что вроде ничего такого быть не должно, а коленки затряслись. Врач выходит из кабинета минуты 2-3, для меня как будто вечность пронеслась. Оказывается все у меня с результатами хорошо, просто это у них подход такой серьезный к данному анализу. Артисты, блин :)
Гость
65 - 30.07.2014 - 18:10
64-Люсек >а мне в Евромеде на ресепшене отдавали анализы со словами "Вот ваш ВИЧ" тоже все оборвалось на долю секунды
Гость
66 - 30.07.2014 - 19:39
63-SuperJuly > это хорошо, что воодушевила, но сильно не надо расстраиваться если не покажет!
рано или скоро итак все получится. верьте!!! смотрите на меня: 36 лет, один яичник, залеченный перелеченный эндометриоз, кисту удалили, тромбофилия....
а Б пришла сама, когда Богу было угодно. я и неожидала такого счастья
Гость
67 - 30.07.2014 - 22:49
48-Айриш Крим > Аришенька, @@@@@@@@@ тебе на предстоящую процедуру!!!!
47-Люсек > -Pram > Людочка, Леночка, Ариша, вам персональные пахучие и заразнючие памперсы!!!! мы с Савелием желаем вам поскорее увидеть заветные две полосочки!!!
Девочки, всем скорейших залетов))))))
Гость
68 - 31.07.2014 - 01:32
Всем доброй ночи !))
67-Zimu6ka > спасибо моя дорогая !! Не знаю почему , но всегда так приятно когда молодые наши мамочки не забывают своих "боевых" подруг" ))) . Моя самая главная мечта на сегоняшний день , только чтобы не было эндометриоза этого, и ИК на полгода. Хотя крайние 3-4 месяца все признаки на лицо , которых никогда не было (((
49-Люсек > с вашей поддержкой даже не сомневаюсь ))
57-Химера > эта лаба 5 минут от меня , нареканий нет , наоборот. Обещанный анализ через 6 дней , был готов на 2 , приходит смска + можно результат посмотреть у них на сайте . Список анализов достаточно большой.За 100 % достоверность не ручаюсь .
*****
p/s можно так пальцем в небо , ни к кому ЛИЧНО не обращаюсь. Я когда-то уже писала информацию о том , что большие дозы гепаринов , во время Б, впоследствии влияют на ребёнка (это не мои жизненные наблюдения , это из уст неонатолога, со стажем в уйму лет ). Так что ...три укола клексана - это не выход. Выносить - да , возможно . А потом ?! Проблемы со здоровьем у малыша всю оставшуюся жизнь ... Это конечно очень щепетильная тема, и не хочу я тут в монологи опускаться с головой , из -за присутствующих пузиков :)) НО, в соотношении риска для ребёнка ( в будущем) , и погоней " все средства хороши" главное выносить самой.... Я бы выбрала - суррогатное материнство . По крайней мере это уже мои личные выводы из своих постоянных срывов и неудач. Если лапора + тонны "адекватных" таблеток , опять приведут к ЗБ ! То я окончательно - "пас" , в варианте - " сама ". Слишком много примеров,за последние полгода я увидела ! Никогда не любила играть в рулетку , и чем старше становлюсь , тем менее симпатизирую подобному варианту "испытать судьбу". Если природа всяческт этому препятствует , зачем с ней спорить ?! Итак каждое следующее поколение всё слабее по здоровью ( наши прабабушки вообще в поле рожали ). Сумбурно конечно понаписала , но правда ...не хочу писать каки , когда среди нас беремульки. Но посетив несколько детских домов в этом году , я кое-что чётко для себя уяснила .. На данной ветке форума такое в слух даже не произносится )) , иначе закидают "помидорами " )))
Гость
69 - 31.07.2014 - 07:32
67-Zimu6ka >ой, спасибочки вам с Савелием :) Юль, как вы поживаете, переехали уже в дом?
68-Айриш Крим >Ариш, расскажи, плиз, а в какой части у клексановых деток траблы? Общее состояние здоровья или какие-то конкретные показатели имеют отклонения? Мне очень интересна эта тема. Можно в ЛС, чтобы не стращать впечатлительных ;)
Всем привет!
Гость
70 - 31.07.2014 - 07:40
68-Айриш Крим > и все равно все будут слушаться врачей и колоть эти гепарины. все-таки лучше самой выносить, чем суррогатное.какой-то чужой человек вынашивает твоего ребенка...это уж крайний случай.
а тебе персональный АПЧИ! и пожелания скоройшего излечения всяких бякушек. все получится! (в предыдушей темке я писала про человека-рентгена, сходи к ней)
Гость
71 - 31.07.2014 - 07:42
69-Люсек > знаешь, после всего пройденногог и испытанного, особо уже ничем не впечатлишься))) просто делаешь свое дело
Гость
72 - 31.07.2014 - 08:06
66-Чупа_чупс > да ты вообще герой! (ко мне тоже можно на ты)))
У меня года еще молодые и здоровье вроде ТТТ... Боюсь только за недавно совсем прижженную эрозия, лишь бы не аукнулось! У меня смешенные чувства... я думаю буду рада любому результату! Не хотелось бы на свадьбе с токсикозом быть, но если буду - буду еще более счастливая невеста, только может чуточку нервничать буду, потому как добро генька давала с сентября на планирование... Но в нете куча инфы когда через месяц уже Б. и было все отлично!
Решила тест сделать в сб! за 2 дня до задержки!
67-Zimu6ka > спасибочки))))
70-Чупа_чупс > а вот я, как православный человек, очень боюсь всяких таких людей-рентгенов! У меня хороший знакомый отучился и работает настоятелем в храме! Ездил он и на Афон и к другим старцам - все они в один голос говорят, что нельзя с такими людьми даже разговаривать! Не от Бога этот дар! Божий дар надо постом и смирением с молитвой зарабатывать долгими годами, а дар от бабушки - это всего лишь стайка "рогатых" переданная для управления дальше....
Но это все ИМХО, ИМХОвское! Никого не призываю ни к чему!
Гость
73 - 31.07.2014 - 08:44
54-Люсек >врач принимает в Солнечной и в жк 1. Мне она очень понравилась.
52-Марья > вроде разбирается, но у меня с ними особых проблем не было. Как гинеколог в части лечения хроники- она очень компетентна.
67-Zimu6ka >Как поживает Савелий?

Если бы в гепаринах была вся беда. Наше питание далеко не на лучшем уровне, от него больше бед(ГМО).
Гость
74 - 31.07.2014 - 08:53
72-SuperJuly > ну не знаю.это уж сами пусть решают. но когда уже нервное истощение и куча непонятного, пойдешь куда угодно...
Гость
75 - 31.07.2014 - 09:29
69-Люсек >73-Pram > Савелию на днях исполнилось уже 7! мпсяцев))) время летит)) а совсем еще недавно я тут с вами обсуждала к какому гематологу лучше пойти))) В доме мы уже с февраля месяца живем, спасибо нашим с мужем мамам отдраили его от стройки и мы с Савушкой въехали в чистоту и порядок) уже обжились, так что, Люд, заезжайте в гости по-соседски так сказать))))
про гепарины: я колола с начала протокола и всю б... слава Богу не в лошадиных дозах) Савушка молодечек! растет и развивается согласно своему возрасту))
Гость
76 - 31.07.2014 - 10:23
75-Zimu6ka > и слава богу! пойдешь на все что угодно ради такого счастья
Гость
77 - 31.07.2014 - 10:32
73-Pram >о! у меня в солнечной скидка имеется :) Лен, она молоденькая такая, да? Я фото посмотрела на сайте. Думаю может к ней сходить...
Гость
78 - 31.07.2014 - 10:42
Доброе утро, девчата!!!
Скачали с меня литры крови. ))))
Спасибо всем откликнувшимся за отзывы про лабораторию. Сегодня с утра уже съездила на Яна Полуяна, сдала анализ, получила скидочную накопительную пластиковую карточку. Результаты пришлют на электронку.
Гость
79 - 31.07.2014 - 11:20
77-Люсек >Люда, не буду ее хвалить, но мне она очень понравилась. Грамотная и доброжелательная. Я к ней когда в Солнечную ходила, когда в жк.
Гость
80 - 31.07.2014 - 11:21
75-Zimu6ka >Юля, сынок большой уже.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены