К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Репродуктолог Шаова А.А.

Гость
0 - 26.02.2014 - 21:01
Подскажите,кто делал Эко в центре матери и ребенка у Шаовой А?Каков результат?


Гость
1 - 27.02.2014 - 08:03
0-Танчик >они стали делать эко с прошлого года... Не знаю того, кто бы там делал, но своим знакомым не рекомендовала там делать...
Гость
2 - 27.02.2014 - 10:05
я там делала у неё результат отрицательный!
Гость
3 - 27.02.2014 - 19:14
Цитата:
Сообщение от ЭКО Посмотреть сообщение
я там делала у неё результат отрицательный!
А не в курсе есть положительные результаты то хоть?
Гость
4 - 27.02.2014 - 20:58
3-Танчик... вот что написали девочки на Пробирке " эко по квоте в БАГК на Зиповской. Результат положительный - двойня с первой попытки и по ее словам, что все девочки, которые были вместе с ней в протоколе там - тоже беременюшки. Так что клиника стала давать положительные результаты"... если это та же клиника, то может инфа будет полезной
Гость
5 - 28.02.2014 - 21:03
да та же клиника.ТО везде только негативные про нее высказывания,поэтому сомневаюсь вот.
Гость
6 - 08.03.2014 - 11:27
если вам интересно,могу поделиться своим опытом.2-й раз дали квоту на Зиповскую,сравнить было с чем.Так вот :очереди километровые и на узи и на уколы,врач Шаова на работу не спешит,любит приходить после 9-10 утра.очень не опытная,молодая,мы как кролики.....а вот подарки любит.все кто делал там ноябрь-декабрь пролет!!!все недовольны,полный бордак!!!!лучше идите в цпсир,там круче,и отношение намного лучше!!!
Гость
7 - 10.03.2014 - 19:52
Цитата:
Сообщение от Кетрин Посмотреть сообщение
если вам интересно,могу поделиться своим опытом.2-й раз дали квоту на Зиповскую,сравнить было с чем.Так вот :очереди километровые и на узи и на уколы,врач Шаова на работу не спешит,любит приходить после 9-10 утра.очень не опытная,молодая,мы как кролики.....а вот подарки любит.все кто делал там ноябрь-декабрь пролет!!!все недовольны,полный бордак!!!!лучше идите в цпсир,там круче,и отношение намного лучше!!!
Спасибо за отзыв,для меня конечно главное результат,вот и интересуюсь,а вы 2 раза уже делали в ЦМР?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены