К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Пусть подарит это лето положительные вести - море, отпуск, настроенье и полосочки на тесте!

Гость
0 - 30.05.2013 - 08:37
Всем полосатых тестов этим летом!!!)))

Весенние пузики:
WildHeart @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на закрепление!!!

КоШаТиК (KoHgPaT), cliven @@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Зимние пузики:
Лелека, надюля, mousekin, Наталочка, linaanna, Любимая @@@@@@@@@@@@@@@!

Осенние пузики:
Невозможное Возможно (New life,Солнечная долина) @@@@@@@@@@@@!

Для того, чтобы попасть в список Хочушек - СКОРОПУЗИКОВ :), необходимо написать жирно свое имя, ДЦ (день цикла), врача, у которого наблюдаетесь, и общаться в этой теме.

Предыдущая тема: Хватит девки маяться, май уже кончается! Всем Хочушкам этим летом 2-х полосный тест с приветом!



Гость
41 - 31.05.2013 - 09:11
Всем привет! Что-то я сегодня еле встала, обычно муж встает, а я еще валяюсь, а сегодня прям так крепко уснула после того, как он встал. Так при звонке будильника глаза еле продрала. А еще в трамвайчике прям такой приступ голода меня посетил, что ужас. Прискакала на работу и бегом побежала в столовку (у нас организованы завтраки для сотрудников), слопала омлетик с фасолькой, так хорошо сразу стало :)
Гость
42 - 31.05.2013 - 09:18
41-Люсек >ух ты? первый раз слышу что у вас такое есть....
Гость
43 - 31.05.2013 - 09:22
35-Zimu6ka > спасибо дорогая, ты настоящий друХ!! )))))
36-cliven > нет, я сейчас в Ейске, у бабушки был инсульт, с понедельника дежурим у неё в больнице.
37-Фиолетовый Кактус > ну конечно же я, ничего не выделила, до этого, понимаете ли додуматься надо )))
Гость
44 - 31.05.2013 - 09:23
36-cliven > а ты с 1 триместра ходишь на акву? Вроде можно только со второго, я читала?
Доброе утро! Сбегала в жк, сдала первый раз в этом сезоне баночку:)Титры мои сидят и никуда не деваются, спец по резус конфликтам советует делать амнио. Ну, я для себя решила, что буду делать только если будут показания по скринингам, а только из-за резуса не буду. Риски большие, хотя у меня знакомая в киеве делала говорит вообще все супер прошло.
Гость
45 - 31.05.2013 - 09:42
43-Айриш Крим >Здоровья твоей бабуле! Пусть будет так, чтоб ей было легче.
44-WildHeart >Не, не хожу, ребенка вожу на синхронное плаванье! Вчера сидела на трибуне, наблюдала за всеми.
Свои тренировки по стрип- пластике решила пока прекратить. Вчера пошла с мужем погулять- так нехорошо стало.
44-WildHeart >ты на учет уже стала?
Гость
46 - 31.05.2013 - 09:43
41-Люсек > А тебя через неделю проверять можно будет?
Гость
47 - 31.05.2013 - 09:46
45-cliven > а со второго пойдешь? Я очень хочу)
На учет встала. На узи схожу во вторник, очень переживаю. Пока сердечко не увижу, не успокоюсь)
Гость
48 - 31.05.2013 - 09:53
47-WildHeart >я и в 15 успокоится не могу :-) узи блин реально выходят чуть ли не каждые 2 недели :-) то уезжала перед поездкой решила пойти чтоб знать что все в норме, то плановые, сегодня пойду почки смотреть и хочу заодно пусть хоть одним глазком мышку глянут, а то 2 дня уже шевелений не чувсвую...
Гость
49 - 31.05.2013 - 09:53
47-WildHeart >не, потом бегемотиком стану- не захочется!
Я на УЗИ уже была- все О.К.
А на учет мысленно становлюсь, когда мне вечером тяжко, лечь хочется. Ночью, как рукой все снимет, жду 10 июня- тогда пойду.
Гость
50 - 31.05.2013 - 09:57
42-KoHgPaT >да, есть. Если не ошибаюсь начинают работу то ли с 7, то ли с 7:30 и до 9:00 или до 9:30. Там и кашки молочные, и мюсли (молоко в кувшине стоит), омлеты, яичница (глазунья), сосиски, бутеры с колбасой и сыром, всякие блинчики/сырники/запеканки. В разные дни разное меню. Можно брать на вынос. Я иногда туда спускаюсь либо позавтракать, либо взять чего-нить вкусненького к чаю. У меня муж завидует белой завистью, у них только копик рядом с работой :)
43-Айриш Крим >здоровья бабуле. Сильно ее прихватило?
44-WildHeart >о-о-о! С первой баночкой тебя :)))
46-cliven >проверять на что? О_о Чего-то я подтупливаю...
Гость
51 - 31.05.2013 - 09:58
48-KoHgPaT >подожди, какие в 15 недель шевеления? они ведь позже.
Гость
52 - 31.05.2013 - 10:03
50-Люсек >где находится твоя вкусная работа?
Гость
53 - 31.05.2013 - 10:04
41-Люсек > завтрак на работе - отличная полезная вещь!

Всем привет! Девочки, я жаловаться. Были мы вчера у уролога. Ну что ж думаете, назначили нам лечения (антибиотики+витамины) на 5000 руб. "для профилактики" *ааааррр, я жутко злая*. На мои удивленные вопросы относительно причины повышенных лейкоцитов в секрете врач пробормотал что - то типа "может, переохладился, может, наоборот". Твою ж мать, простите, зачем при чистых анализах посева и ИППП, при отличной спермограмме назначать антибиотики "чтобы было" и потом два месяца БАДами и витаминами восстанавливать сперму?! Негодую я. Вот, выплакалась я.
Гость
54 - 31.05.2013 - 10:04
49-cliven > во 2 триместре бегемотиком?) Я в прошлый раз до 8 мес в маршрутках на работу гоняла))

50-Люсек >хи, спасибо) Далековато ездить, но с машиной будет попроще.
48-KoHgPaT >с моими проблемами и после прошлых событий я трястись буду видимо до самых родов. Паранойя кроет ежеминутно)
Гость
55 - 31.05.2013 - 10:06
50-Люсек > классно у вас сделали на работе!
Гость
56 - 31.05.2013 - 10:09
53-tangerine > ой не знаю, я вообще противник антибиотиков, они всю иммунную систему портят, их пить нужно только в крайних случаях, и уж никак не "для профилактики".
Гость
57 - 31.05.2013 - 10:10
53-tangerine >Знакомая тема, только детский ЛОР такие глупости нес. Пришлось послушать 4-х спецов, чтоб сделать выводы.
54-WildHeart > ну, я с первым пешочком до конца бегала, км 7 в день. Проблема, часто в туалет хотелось- остальное хорошо.
Теперь только на машине.
Гость
58 - 31.05.2013 - 10:11
56-Фиолетовый Кактус > да взбесило то, что доктор так и не смог никак объяснить, зачем мужу пить лекарства?! А потом еще полгода не планировать, чтобы сперму восстановить? Фрррр.
Гость
59 - 31.05.2013 - 10:12
57-cliven > да думали уже про другого врача, заминка в том, что у нас на всех анализах фамииля нынешнео уролога стоит.
Гость
60 - 31.05.2013 - 10:14
48-KoHgPaT > паникер :)
50-Люсек > а эти завтраки платные или сотрудникам бесплатные? не говори, что бесплатные, я тоже завидовать начну))

54-WildHeart > а чего ты боишься? что замрет или что-то пойдет не так?
57-cliven > бегала?:)
Гость
61 - 31.05.2013 - 10:43
52-cliven >*шепотом, озираясь по сторонам* на Солнечной/Московской
53-tangerine >ага. Я если попадаю на завтрак, стараюсь брать кашку. Сегодня кроме омлета и бутеров уже ничего не осталось. Смели уже те сотрудники, у которых раб.день начинается раньше :)
60-mousekin >ага, щаззз... канеш платные :) Как в обычной столовой - приходишь, становишься в очередь вдоль раздачи и продвигаясь к кассе выбираешь, то что тебе нужно. Потом столовая закрывается и открывается уже в обед, но с другим меню. Цены у нас вполне демократичные (на мой взгляд). К примеру сегодняшний омлет со стручковой фасолью обошелся мне в 30 рупий.
Гость
62 - 31.05.2013 - 10:45
53-tangerine > а Вы к кому ходили?
Нам вот Гр-в назначил для профилактики сдать анализ за 7200, это у урологов наверное хобби такое, так просто назначать
Гость
63 - 31.05.2013 - 10:57
61-Люсек >слушай так я его дома кормить перестану! хай там завтракает :-)
57-cliven >у меня в 14 начались со вторым, когда тонус сильно ощущаю, с первым в 17
Гость
64 - 31.05.2013 - 11:02
61-Люсек > ну за 30 руб. я бы точно не жаловалась. Это очень здОрово, что есть столовка, не надо с собой кастрюли таскать и греть в микроволновке.
62-Lusiakras > да к Мум*джан в Ека*й. Я сначала его тут даже похвалила, он и мужу понравился, но вчерашняя его фортель убила. К Гр*ву мы и не планировали идти, нам удобнее наблюдаться в одной клинике. А что у вас за проблема и что за анлиз за 7200? Можно в ЛС.
Гость
65 - 31.05.2013 - 11:03
Девочки, а никто не ходил на УЗИ к Астафьевой в Екатерининскую? Я на пузатой ветке нашла конечно про нее отзывы, но там она смотрела именно пузиков, а мне нужно посмотреть трубу, вот мне и интересно делает она обычное узи или только беременных девочек смотрит. Моя врач отправляет меня либо к ней, либо к Поморцеву, но больше рекомендовала конечно Пом-ва, и отзывы о нем хорошие, но у меня муж вчера когда вопрос об этом встал прямо уперся, не пойдешь ты к мужчине и все тут, хотя до этого мне ничего не говорил по этому поводу.
Гость
66 - 31.05.2013 - 11:11
64-tangerine > да проблем то вот именно что никаких, после ЗБ мой вомспаленный неудачей мозг потащил мужа на обследование, и что то МНЕ его СГ не понравилась, вот я его и отправила к урологу и пошли мы к Г-у, он меня пригласил в кабинет, спросил что да как, сказал что анализ у мужа на твердую 4 (если учесть еще то как мы анализ транспортировали перед сдачей, то он вообще отличный бы был) и туут же сказал, что, ну можно бы для подстраховки сделать еще вот этот анализ (название не помню) хотя я думаю что и он будет в порядке. Ну я же такая, не знаяя сколько он стоит, конечно сделаем, раз надо, а уже когда цену узнала решила ждать своей гистологии, и если в ней всплывет мужской фактор то и делать данный анализ. По гистологии всплыла моя больная труба, поэтому и анализ мы тот пока делать не будем.
Гость
67 - 31.05.2013 - 11:14
66-Lusiakras > мда, и как у них совесть еще не взбунтовалась?! Если она, конечно, есть у них. Наоборот бы, помочь, да поменьше всякого назначить, у людей итак проблемы, так нет же, надо еще и навариться. Сволочи.
Гость
68 - 31.05.2013 - 11:18
63-KoHgPaT >ну если его устроит столовская еда, то вполне можно. А то вдруг ему без твоей кашки жизни нет и именно из твоих рук она самая вкусная в мире :)
64-tangerine >даже несмотря на это, я все равно из дома еду таскаю. Правда сильно не заморачиваюсь, если дома нет ничего пригодного для обеда на работе, как запасной вариант имею в виду нашу столовку. Там разве что очередь напрягает в обед. А так, я лично на 70-100 руб. могу наесться от пуза.
Гость
69 - 31.05.2013 - 11:21
67-tangerine > да ты знаешь, так наверное везде, хотя не знаю, у меня к ниму притензий нет, я услышала что хотела. СГ хорошая , пость за это я и отдала 1000 (за прием). А анализ, да фиг с ним, мы сами решили его не делать, хотя конечно обидно, некоторые со своими проблемами, причем огромными проблемами, приходят, а им назначают и что надо и что не надо.
Многие по не знанию всего нарываются на сильные проблемы и большие затраты.
Гость
70 - 31.05.2013 - 12:02
45-cliven > спасибо!
50-Люсек > из того, что следует после инсульта, то -нет. Во время скорую вызвали. Нарушение координации потихоньку снимают, правую сторону повело, но слава Богу, не парализовало. У неё много проблем по здоровью, но сердце сильное. А ещё она гиперактивная стала, вскакивает куда-то бежит, ноги не держат, уже несколько раз падала, вот мы и караулим с сестрой поочереди в больнице.
Гость
71 - 31.05.2013 - 12:09
53-tangerine > а что за антибиотики?! Мне кажется мужу попить витаминки (нам советовали фолибер для мужа) и + чудодейственный лактофильтрум (организм почистить), и пусть идёт ваш врач на йу.. с назначением антибиотиков

62-Lusiakras > ну это вообще отдельный случай ))), даже обсуждать нечего, однозначно нафиг надо!
Гость
72 - 31.05.2013 - 12:11
60-mousekin >я боюсь всего сейчас. Тем более, что усугублено моими имеющимися проблемами.
Гость
73 - 31.05.2013 - 12:12
59-tangerine >Для себя у других спецов спросить, не помечая нигде.
60-mousekin >:))) бегала- быстро ходила. Не люблю бег.
61-Люсек >тоже хочу всякой столовской еды, не хочу сама готовить.и 30 руб.- вполне бюджетно.
63-KoHgPaT >14 недель- ничего себе, удивила.
70-Айриш Крим >не буду писать "движения" с нашей бабулей. Но очень было похоже на твое описание. :
" А ещё она гиперактивная стала, вскакивает куда-то бежит, ноги не держат". Сколько ей лет?
Гость
74 - 31.05.2013 - 12:12
71-Айриш Крим > ну он бы этот анализ сдал для подстраховки, не вопрос, если бы тот стоит не такую сумму, а хотя бы до 3000, но за 7200 перестраховываться я пока не хочу)))))
Гость
75 - 31.05.2013 - 12:21
71-Айриш Крим > так и не скажу, там и таблы, и свечи, пардон. Сначала вообще хотел уколы назначать, убедили в обратном только тем, что муж по командировкам тусит и колоть ему некому будет. Да, витамину я ему итак даю. Дуовит в прошлый раз пил, понравились. Ах да, забыла еще, что нам прописали пресловутый "Элькар", который на месяц нам в 3000 обойдется. Нафиг-нафиг.
Гость
76 - 31.05.2013 - 12:21
Эти мужья иногда такое выкидывают... Написала объявление, что нужен ассистент школьник. Так он уперся, чтобы мальчика не брала на работу, а мне девочки бесполезны. Вот куда ревновать к ребенку?
Тем более, я с мальчиками намного проще общаюсь, у меня ж сын.
Гость
77 - 31.05.2013 - 12:37
65-Lusiakras >я была несколько раз у Астафьевой на фолликулометрии. Так что принимает и непузиков.
Гость
78 - 31.05.2013 - 13:04
73-cliven > ей 79, но здоровья на 89. Её жизнь очень "потрепала". Похоронила : мужа, двоих сыновей (моего папу и дядю), невестку (и всё это ровно каждые два года). Селезёнку удалили, и у неё проблема с ногами, одна короче другой см на 10, ходит с палочками. А сейчас её кидает из стороны в стороны, слабость, но её не заставишь лежать, памперс не одевает, днём караулили её по-очереди, а ночью она без надзора. Хоть и платим санитаркам , но это не то. В общем , в первый день она ещё упала , уддарилась головой. Образовалась гематома большая в голове, потом какую-то пробу делали . Через бедро, в основную вену вводили какой-то раствор , и смотрели от чего гематома. Оказалось сгусток крови большой от инсульта , не удара. В больнице будет до 14 числа, интенсивная терапия, врач очень хороший , отблагодарили его, так у неё там супер-пупер лечение насколько это возможно. Координация по-тихоньку восстанавливается , но она другая стала , то была спокойная тихая старушка, а теперь агрессивная и маятник , спокойно вообще на месте не сидит.
Гость
79 - 31.05.2013 - 13:12
78-Айриш Крим >она вас узнает? Мозги пострадали?
Гость
80 - 31.05.2013 - 13:19
79-cliven >первый день не очень, ерунду несла. А со второго дня - да, в полном уме , всё хорошо соображает , просто агрессивная (мы то её давно знаем, какая она).


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены