К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Пусть подарит это лето положительные вести - море, отпуск, настроенье и полосочки на тесте!

Гость
0 - 30.05.2013 - 08:37
Всем полосатых тестов этим летом!!!)))

Весенние пузики:
WildHeart @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на закрепление!!!

КоШаТиК (KoHgPaT), cliven @@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Зимние пузики:
Лелека, надюля, mousekin, Наталочка, linaanna, Любимая @@@@@@@@@@@@@@@!

Осенние пузики:
Невозможное Возможно (New life,Солнечная долина) @@@@@@@@@@@@!

Для того, чтобы попасть в список Хочушек - СКОРОПУЗИКОВ :), необходимо написать жирно свое имя, ДЦ (день цикла), врача, у которого наблюдаетесь, и общаться в этой теме.

Предыдущая тема: Хватит девки маяться, май уже кончается! Всем Хочушкам этим летом 2-х полосный тест с приветом!



Гость
81 - 31.05.2013 - 13:23
77-Sunny D > Ооооооо, круть)))) а как она Вам как врач? хороший специалист? И каким узи аппаратом она делала, не 3Д?
Гость
82 - 31.05.2013 - 13:24
80-Айриш Крим >это очень тяжело, причем не только ей, но и вам :( Здоровья бабуле, вам сил и терпения.
У меня мама в прошлом году перенесла инсульт, мы очень сильно испугались. Благо все обошлось малой кровью, на подвижность никак не повлияло, память правда стала не та, т.е. она помнит все и всех, но раньше она у нас была просто кладезем информации, а сейчас уже не то. Но хоть общее состояние в норме. Так она у нас теперь безработная, уволилась (мы настояли, работа нервная). Но инсульт спровоцировал застарелые болячки и все как по цепочке у нее пошло, в итоге почти год провела по больницам.
Гость
83 - 31.05.2013 - 13:29
78-Айриш Крим > Вам держаться, а бабуле скорейшего выздоровления. Я думаю все должно быть хорошо и бабуля поправиться.
Гость
84 - 31.05.2013 - 13:34
81-Lusiakras >как специалиста я оценить её не могу, т.к. например, у меня не было какой-то ситуации, чтобы информация, полученная мной от неё на узи сыграла какую-то уж роль, что позволило бы мне сделать какое-то заключение... Могу сравнить, как я уже как-то высказывалась, с Самарской, которая и разговаривает участливо или как бы сказать, по-доброму что ли и пишет подробно всё. А с Астафьевой всё было как-то по-быстрому, сложилось ощущение, чтоб быстрее от меня отделаться. Не хочу наговаривать, это моё субъективное мнение. Может я такая мнительная, не знаю.
Гость
85 - 31.05.2013 - 13:47
80-Айриш Крим >Здоровья ей.
Гость
86 - 31.05.2013 - 14:24
84-Sunny D > ну не знаю, схожу посмотрю какой она врч, выбора то у меня все равно нет, к Помор-у то нельзя))))))
Гость
87 - 31.05.2013 - 14:29
86-Lusiakras >сходи конечно, все мы разные и по-разному реагируем.
Гость
88 - 31.05.2013 - 14:30
86-Lusiakras >ну если он у тебя такой впечатлительный, зачем ты ему рассказываешь подробности, о которых можно и не говорить? Мне интересно, а когда выносишь ребенка и в родах не дай бог будет присутствовать врач мужского пола, муж тебя домой заберет и не даст принять роды мужчине?
В медицине нет пола, в медицине есть врач!
Гость
89 - 31.05.2013 - 14:31
Блин, у меня с утра начало побаливать горло... С чего бы это... Не хотелось бы сейчас разболеться :(
Гость
90 - 31.05.2013 - 14:35
88-Люсек > в ситуации с моим впечатлительным мужем, лучше самой все рассказать, потому что он сам все равно узнает и потом будет скандал что скрыла
Гость
91 - 31.05.2013 - 14:56
90-Lusiakras >ну не скрыла, а недосказала, заметь это разные вещи ;) Семья ваша, решать вам. Но вот реально, Поморцев один из лучших узистов в городе и с таким важным вопросом как у тебя просто необходимо довериться настоящему специалисту. А уж какого он пола, это вопрос последний. Еще смотря как данный вопрос поставить "дорогой я иду к мужчине, который мне будет делать вагинальное узи" Тут конечно любой мужик напряжется, а если "дорогой мне назначено посетить врача, он один из самых лучших врачей в городе, сделает все чики-пуки и т.д. и т.п." про пол либо вообще ничего не говорить, либо что-то типа "какая разница какого он пола, главное, что он даст такие назначения/заключение, которое очень важно для успешного достижения поставленной цели".
У меня муж не посвящен в мельчайшие подробности всех моих похождений. Для него я хожу в больницу к ВРАЧУ. А как его зовут, сколько ему лет, каков его статус в обществе и какого он пола - информация, не относящаяся к делу. Для нас важен результат, а не процесс.
Не в обиду никому, это как говорится ИМХО ИМХОвое, а уж как поступать в той или иной ситуации дело лично каждого ;)
Гость
92 - 31.05.2013 - 15:12
91-Люсек >☺ мне нравится такой подход! Но конечно в каждой семье свои отношения. А ещё мне кажется мужики-врачи, связанные с гинекологией, как-то более аккуратны, что ли. Зимой была на консультации у хирурга по лапароскопии (не тот, что мне операцию делал). Так он сам меня щупает и тут же о погоде спрашивает, о том, как долетела и всё такое прочее. Короче было как-то легко и непринуждённо.
Гость
93 - 31.05.2013 - 15:14
Цитата:
Сообщение от Люсек Посмотреть сообщение
У меня муж не посвящен в мельчайшие подробности всех моих похождений. Для него я хожу в больницу к ВРАЧУ. А как его зовут, сколько ему лет, каков его статус в обществе и какого он пола - информация, не относящаяся к делу. Для нас важен результат, а не процесс.Не в обиду никому, это как говорится ИМХО ИМХОвое, а уж как поступать в той или иной ситуации дело лично каждого ;)
о у нас так же)) да в некоторые подробности я и сама не хочу посвящать))
Гость
94 - 31.05.2013 - 15:21
93-Фиолетовый Кактус >я несколько раз мужу рассказывала подробности после посещения врача. Наблюдала как у него на лбу нарисовывались складочки и начиналась активная мозговая деятельность по перевариванию выдаваемой мною информации. Забавно было наблюдать :) Иногда я после посещения очередного врача прихожу домой, муж интересуется "как дела", грю ему "тебе в подробностях или в общих чертах?" и улыбаюсь. Подробностей еще не попросил ни разу :)))
Гость
95 - 31.05.2013 - 15:27
91-Люсек > а я помню реакцию мужа, когда он пошел со мной на узи, когда сердечко на экране бьется, только точечка маленькая. там же датчик внутрь засовывают. его это ошарашило. он потом у меня спрашивал: и на фолликулометрии тебе тоже так делали? и ты молчала???? хыхых :)))
хотя вот про походы к ВА он знал в общих чертах. Когда наступила беременность, все знал, т.к. от него сыпался огромный поток вопросов. Как-то он захотел даже со мной пойти, все уточнить к ВА, т.к. я дама рассеянная, могу что-то забыть и не донести в голове )
Гость
96 - 31.05.2013 - 15:33
Я вспомнила, как мой муж мелких забирал с роддома:)))
У него все валилось из рук, катились слезы, забыл все на свете.
Про подробности особо не рассказывала и не рассказываю. Он многое видит и жалеет.
Гость
97 - 31.05.2013 - 15:34
95-mousekin >заботливый какой, молодец :))) я планирую в Б затащить мужа на узи неделях так на 12, когда челобречек уже виден с ручками и ножками. Ему недавно друг показывал ммс от жены с фото с узи, муж мой под впечатлением неким находился :)
Гость
98 - 31.05.2013 - 15:35
Я бы рада не говорить мужу все подробности, но дело в том что он везде таскаеться со мной и к врачу в том числе, так что никак бы не получилось не до сказать что врач мужчина так как он все равно бы услышал к кому я иду на ресепшене и он у меня сложный человек в этом плане и тараканов в голове полно
Гость
99 - 31.05.2013 - 15:37
97-Люсек > когда точечка пульсирует, тоже плакать хочется. я его специально взяла, чтобы он тоже ощутил. он потом как маленький повторял: ты видела? там уже сердечко бьется!
а в 12 недель да, все хорошо видно. Обязательно надо брать. там уже в профиль и носик и ручки-ножки видно.:)
Гость
100 - 31.05.2013 - 15:37
91. ппкс!
хотя у всех реакция разная, я когдато ходила в стационар и там врач-мужчина был, я таааак стеснялась, а муж говорил - ты чо, это же врач, чего ты напрягаешься.
Гость
101 - 31.05.2013 - 15:42
А я когда начинаю говорить мужу про узи, о том, что вот в 12 недель там уже прям человечек и всё такое и пойдёт ли он со мной на него смореть, когда наконец-таки наступит у нас этот момент... А он говорит, что низачто, типа неначто там смотреть, и ребёнок, это когда уже родится, а до того, он не воспринимает... Меня такая позиция прям расстраивает. Хоть я ещё и не беременна. Не знаю, может, когда всё это случится, его позиция поменяется, сейчас же только теория...
Гость
102 - 31.05.2013 - 15:52
98-Lusiakras >ужас. Я бы уже либо сама сбежала, либо мужа послала куда-нить погулять :))) Но это все лирика, каждому свое. У меня муж особо и не пытается вникать, т.к. у него это плохо получается. Если прошу отвезти меня в ту или иную клинику, либо в машине ждет, либо в холле. Но такое случается не часто, я обычно все дела делаю в будние либо с утра, либо вечером после работы.
Гость
103 - 31.05.2013 - 15:55
101-Sunny D >а я своему и не говорила о своих намерениях. Пусть сюрпрайзом ему будет. Я сомневаюсь, что мой пойдет, но попытаться его затянуть стоит, а вдруг настроение будет хорошим и он все же согласится. Мне кажется, что до мужчины не дойдет, пока он сам не увидит. Мой к примеру не понимает, что в Б необходимо беречься в первую очередь физически. Видимо до него не доходит это так же быстро как до нас - женщин.
Гость
104 - 31.05.2013 - 16:08
Девочки, я записалась на 17 на лапару во 2 ГБ к Венгеренко, правда сейчас подумала еще и решила дату на неделю сдвинуть, сейчас снова ей буду звонить
Гость
105 - 31.05.2013 - 16:11
102-Люсек > да меня его "хочу все знать" не напрягает, у нас нет в этом проблем, он от меня ничего не скрывает, да и мне скрывть особо нечего)))) у него паническое желание во всю учавствовать в моей жизни, я его в этом не обвиняю
Гость
106 - 31.05.2013 - 16:26
103-Люсек >во, точно так же не понимает про беречься, говоря, "беременность-это не болезнь".
Гость
107 - 31.05.2013 - 16:35
104-Lusiakras >ты прям лично сама с ней договариваешься?
Гость
108 - 31.05.2013 - 16:38
106-Sunny D >вот поэтому хочу чтобы сходил и своими глазами увидел, что там уже человечек, только маленький и совсем слабенький, которого нужно оберегать и защищать. Думаю, что проникнется.
Хотя во много мэто зависит еще и от человека. В предыдущую Б муж совсем не изменился, зато приятель мой (очень хороший друг) каждый день мне звонил и первым вопросом был "как ты себя чувствуешь". Муж не то что по телефону, дома об этом даже не спрашивал. Видимо мужики утроены все по разному и до кого-то доходит очень быстро, а до кого-то как до жирафа :) Ну я делаю скидку мужу на то, что он просто не успевал осознать, что произошло. Потому как дольше 5 недель мы ж не ходили.
Гость
109 - 31.05.2013 - 16:39
107-Sunny D > ага, позвонила и она меня по телефону записала
Гость
110 - 31.05.2013 - 16:41
привет хочули
103-Люсек >блин, ну в вашей-то ситуации он должен понимать, что тебя беречь аки хрустальную вазу с хрустальным цветком надо
106-Sunny D >мне муж тоже так говорил в первую беременность, во вторую берег меня как мог.
мне нравится принцип -не нравится,делай сам. а не можешь не хочешь, терпи.
говорить -беременность -не болезнь можно в случае, когда все получилось легко и просто, без каких- либо усилий с обеих сторон, а когда деть вымученный, то имхо -рассуждения подобного рода со стороны мужей -как наплевательство.
Гость
111 - 31.05.2013 - 16:42
108-Люсек >да, будем надеется, что они проникнутся! ☺
109-Lusiakras >это хорошо, потому что как почитаешь, там очереди страшные на 2 месяца вперёд.
Гость
112 - 31.05.2013 - 16:44
110-УшиДизель >мой судя по всему до конца не мог осознать и понять, что именно произошло. Я ж грю, что мы долго не ходили. Как только до него дойдет что к чему, он изменится. По крайней мере я в это верю :)
Гость
113 - 31.05.2013 - 16:46
111-Sunny D > да в том то и дело, я первый раз когда записывалась тоже почти 2 месяца ждала и в итоге не дождалась)))) сейчас все сделаю оперативнинько, востонавлюсь потом пару месяцев, сдам все анализы при этом и в бой)))))
Гость
114 - 31.05.2013 - 16:47
112-Люсек >ну я тоже думаю, что поймет и осознает. только мой совет остается прежним, вот увидишь на днях //, возьми больничный, на пару недель хотя бы, а лучше отпуск. решать конечно тебе, но беречься тебе очень надо.
Гость
115 - 31.05.2013 - 16:55
114-УшиДизель >загадывать ничего не буду, т.к. из практики у меня все происходит с точностью да наоборот. У мну через месяц отпуск по графику и еще 2 недельки будут висеть, как надумаю, так смогу взять. А там мож больничный выбью :) Короче, будем посмотреть.
Гость
116 - 31.05.2013 - 16:59
115-Люсек >по прежнему держу не разжимая @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Гость
117 - 31.05.2013 - 17:00
116-УшиДизель >гы :))) пасиб, Стась... Я все вечерами как еду трамвайчиком, все смотрю в окошко, не гуляете ли :)
Гость
118 - 31.05.2013 - 17:03
117-Люсек >я частенько мимо твоего дома хожу :-)))
Гость
119 - 31.05.2013 - 17:06
118-УшиДизель >ну ты наверное днем? В поликлинику, да? Я дома обычно в районе 19:40-20:00.
Гость
120 - 31.05.2013 - 17:29
119-Люсек >неее, мы ж к 1-й относимся а там 12-я. просто гуляем. около 6 вечера примерно, если там идем.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены