К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Предстоит успешное ЭКО!!! Я мамин Пузожитель, я в пузике живу!

Гость
0 - 11.08.2014 - 10:16
Какое странное блаженство-
Осознавать, что там, внутри,
Растет и зреет Совершенство,
Мой ангел, плод моей любви…
За сей божественный подарок
Благословляю небеса!
Уже не за горами время,
Когда, дитя свое обняв,
Ему скажу я: «С Днем рожденья»
С безмерной нежностью в глазах

А это будущим папулькам посвящается))))

Папа, Папочка, не спишь?
Говорит с тобой малыш.
Я здесь рядом, в темноте,
У мамули в животе.
Скоро встретимся с тобой.
Меня ждёшь ты, дорогой?
Ты когда поёшь, читаешь,
Слышу я, всё понимаю.
У меня твой нос и глазки,
Чувствую твои я ласки,
Гладишь ль спинку мне, иль ножки,
Пяточки мои щекочешь...
Ты мне, папа, всех дороже,
Да и мама наша тоже.
Вы же все - моя семья.
Скоро с вами буду я.



НАШИ ПУЗИКИ:
0ksik - ЭКО по квоте, врач Харитонова ПЦ - победный протокол!
Kotenok23 - победный протокол!!!врач Ичмелян А.М.

В ожидании УЗИ
Мужнина Жена - ЦПСиР

В ожидании сердечек:
Норик- врач Ичмелян А.М.

В пути за мечтой:
мама_Фея - врач Лукошкина И. Н.(ЭКО+крио), врач Губанова М.А (ЭКО+крио) – набираемся сил к победному рывку
Шехерезада Степановна - врач Дымченко Г.Е (1 ЭКО), врач Ичмелян А.М. (1 ЭКО), готовимся к победному
ТМП - врач Смелова Е.С (2 ЭКО),в победном протоколе!
Кетрин - подготовка ко 2 победному ЭКО,врач ШАОВА А.А.
Девушка BOSSа-подготовка к 1 победному ЭКО врач Семенов А.В.
budet horosho - Дымченко Г.Е ОКСИ (1 ЭКО), Семенов А.В. - в пути за мечтой
Valkiriya777 - врач Ичмелян А.М.(1 ЭКО), следующая попытка будет счастливой.
93регион - подготовка к ЭКО
Fly - (1 ЭКО) ЦПСиР, врач Халидова Е.В., подготовка к победному
Cmolnaia - подготовка к победному ЭКО
bogdana ПОБЕДНЫЙ протокол, ЦПСиР, врач Тлиш С.А., Перова.
Богдашка в пузике- 2 попытка крио-протокол Эмбрио - Семенов А.В.
Mary Cat врач Семенов А.В. подготовка к криопротоколу (4-е ЭКО)
Иришка39 в победном протоколе по квоте ЦПСиР врач Мизина Н.В. (3 ЭКО)
Oksana I - 4ЭКО ТЛИШ, скоро финишное
Танчик - ЦМиР, (2 ЭКО), в победном протоколе
Резиновый Утенок - врач Черникова И.В., БАГК на Зиповской. Идем в протокол 1 сентября!

Для того, чтобы попасть в список Идущих за Мечтой необходимо написать жирно свое имя, врача, у которого наблюдаетесь и общаться в этой теме.

Предыдущая тема Предстоит успешное ЭКО!!! Попала в животик бусинка, малюсенькая-малюсенькая

Клиники ЭКО в Краснодаре:

1)«Кубанский медицинский центр»
г. Краснодар, ул. Московская, д. 65
(861) 252-14-55
(861) 259-75-30
сайт: http://www.ivf.kub.ru/
2)Клиника вспомогательной репродукции «Эмбрио»
г. Краснодар 350089, ул. Генерала Шифрина, д.5
(861) 992-26-21 (Краснодар)
(861) 992-26-22
(964) 770-89-48 (Москва)
сайт: http://www.embryo-ivf.com/ru/
3)ГБУЗ «Центр планирования семьи и репродукции»
г. Краснодар, ул. Площадь Победы, 1
(861) 262-32-96
(861)2671518
приемная: (861) 262-31-83
сайт: http://www.zavedi-rebenka.ru/
4)«[*****]-Center» - клиника лечения бесплодия
г. Краснодар, ул. Урицкого, 186
8800-500-44-55
сайт: http://www.[*****]-center.ru/
5)Клиника планирования беременнисти и лечения бесплодия "Первое слово"
г. Краснодар, ул.Тополиная алея, 2/1
(861)200-16-11
сайт: http://1e-slovo.ru/



Гость
81 - 15.08.2014 - 17:51
Девочки приветик!!! Ну вот и я записалась на первый прием в ЦПСиР первый прием назначили к Карауш Ю Я, девочки кто знает этого врача, как долго она передает доки на эко по квоте и как сам как врач?
Гость
82 - 15.08.2014 - 21:26
81-Девушка BOSSа к сожалению я в ЦПСиР никого вообще не знаю, помочь не смогу... нужно подождать Fly, может она что скажет.. А ты ушла из Эмбрио?
Гость
83 - 15.08.2014 - 21:52
81-Девушка BOSSа > Нина, даже не сомневайся, она просто супер! Я была у нее в свое время, была в восторге, правда потом она сталазав отделением, которое гистеры делает и она передала меня Осадчему, т.к. она не имела права сама на комиссию людей подавать. Но при этом она мне все собрать помогла и даже пролечила мне несколько бяк успешно. Короче, эмоции самые положительные. Сейчас она видимо снова может больными заниматься, может у низ врачей не хватает. Мне лично вообще не затягивала, но я туда в первый раз пришла еще аж в 2009.
Так подожди, ты же у Семенова делать собиралась, я помню. Передумала уже у него делать? Или решила по квоте все же?
Гость
84 - 15.08.2014 - 22:30
Девчули, из Эмбрио не уходила, решила попробовать по квоте сделать, а вдруг повезет, если не получится, вернусь в Эмбрио.
83-Mary Cat > спасибо Машунька, я хоть упокоилась немножко, а то что то мандраж какой-то ( не люблю новых врачей :))
Гость
85 - 16.08.2014 - 09:16
84-Девушка BOSSа > Славик, та успокоооойся! ;))) Прорвемся, все будет хорошо, я узнавала! ;)))
Ой, девочки, хвастанусь, я кажется работу новую нашла! Уря! Вот гистеру слелаю и на свободу с чистой совестью.
Сдавала вчера кровь в жк своей, вот там медсестра... У меня раньше были проблемы с тем, что вену найти не могли а в последнее время все нормально. Так вчера она мне так и не нашла в обычном месте, решила из кисти брать а там шприц 20-ка ну и иголка соответствующая... :((( Так она нет чтобы в вену иглой, неет, она рядом... А потой давай внутри шерудить искать, хотя тамее так видно было явно! Короче, в результате у меня тааакааая шишка, видимо она мне ее проткнула таки внутри... Вчера целый день компрессы ставила... Но! Зато биплатно!;)))
Гость
86 - 16.08.2014 - 10:22
85-Mary Cat сочувствую!!!! Сама две недели назад была в ЖК, тоже позарилась на бесплатные анализы )))))) Биохимию, общий анализ и т.п ждала 10 дней... сдала 1 августа, кровь почему то в лабе появилась только 4-го (я звонила туда)... интересные вещи вообще в ЖК происходят))))) Из гемостаза почему то сделали только 4 позиции, ни волч.антикоагулянта ни РФМК (из-за чего в принципе и пошла сдавать) не сделали , хотя врач отметил в направлении все это. В общем получила анализы уже когда и у гематолога прием прошел, и вообще важные для меня позиции не сделали)))) Зато бесплатно!!!!!!!!!!!! Была удивлена , что в ЖК не делают д-димер, гормоны.. хотя последние немаловажны и планирующим и уже беременным.
Гость
87 - 16.08.2014 - 10:24
а еще вспомнила... а мазки на инфекции оказывается тоже не берут.. дают талончик в кожвендиспансер и то только беременным!!!! Для чего ЖК вообще.. не понятно.. фух, выговорилась)))))
Гость
88 - 16.08.2014 - 18:19
я думаю, что в жк, берут только кровь (общ. анализ) мочу, кал.- бесплатно, но и то я не буду у них сдавать, отношение скотское.
Бесплатная мед. помощь??- зато Крым наш!!!
Была в жк, закрывала больничный, передо мной у моего врача сидела беременная на большом сроке, рассказывала, как у нее был тонус , и на скорой она по городу каталась, род.дома не хотели ее брать, как со скандалом (большим), взяли в приписной 5 р.д, какое там отношение, что оказывается гематолог там уволился, и ты не можешь к другому пойти бесплатно (а то врача заругают кто направил) только в поликлиники -где он есть или платно, короче ужос.
Я так послушала :: и как то страшно стало.
Гость
89 - 16.08.2014 - 21:03
86-ТМП > Ой, Тань, обычно и этого у них не выпросишь, для этого нужен ооочень веский повод, у меня поводом стало направление выданное самой жк. В прошлый раз у меня направление было не из жк а из цпсира, так когда пришла за анализами, меня послали, но моя врач была в отпуске, а она ооочень приятная. Может она и нашла бы выход, ведь я довольно таки редкий случай. ;) А я в этот раз решила поэкономить немножко в связи с потерей работы, так мне в этот раз даже на экг талон терапевт дала, чему я была весьма приятно уливлена. Раньше я с тем же вопросом раза три обращалась, и меня терапевт в довольно грубой форме !!! Посылала меня посылала нафиг, типа нету талонов, ну где я тебе их возьму? И вообще, если бы и были даже, у меня есть люди которым горааааздо нужнее экг сделать. Ну естессно я платно делала. А в этот раз пришла, ситуевину обьяснила, а она не только талон сразу !!!!! Дала да и еще и улыбалась, сочувствовала и прдробности расспрашивала ;))) Вот всегда бы так!
Тань, кстати, озадачила ты меня со сроками анализов, срочно признавайся в какой ты жк, плииииз, очень надо, вдруг мы в одной и той же, а мне надо максимум 26 забрать... Я хоть тогда мониторить буду...
Гость
90 - 17.08.2014 - 11:05
Не одно так другое... нужен маммолог. Чтоб хороший без очереди
Гость
91 - 17.08.2014 - 19:29
89- Mary Cat Маш, в 3-й ЖК, на Таманской...но я же тоже хитрая... отметила себе дома горомоны: прогестерон, эстрадиол, 17-ОПК.. я не знала, что их не делают в же, просто забыла врачу сказать, а перед сдачей не ее смена была, поэтому отметила галочками сама))) Медсестра возмущалась по этому поводу, типа поначеркали тут, знают же что гормоны не делают.)))))))) Короче, из-за 17-опк затянулся результат, но!!!! Все равно кровь моя поступила в лабу не 1-го, а 4-го августа... значит они могут и просто так задерживать анализы. И вообще, прислали бы все, что сделано, а гормоны потом уж.. нет же... и вообще гормоны не делают, на фига брались)))))) А терапевт мне тоже выписала направления на экг, флюру и маммографию... а вот в направлениях на анализы отказала, типа много вас тут таких((((( пошла в ЖК
Гость
92 - 18.08.2014 - 10:01
Танчик как там беременеется!!!
Гость
93 - 18.08.2014 - 10:12
91-ТМП > Ой, мерси! У меня 2я жк, да и врач мне сказала, что после сдачи через неделю приходить, уже записалась на пятницу, но у меня в этой жк еще не было такого... А раньше я тоже в 3й была, там тоже не залерживали. Но это наверное потому, что гормоны у тебя. Мне все анализы выписывались в жк, так что я на них надеюсь... А ты у кого там? Я раньше у Тарасовской была, а потом переехала в другой район и жк тоже поменялась.
Гость
94 - 18.08.2014 - 17:19
93-Mary Cat мой участок Мальцева ведет
Гость
95 - 18.08.2014 - 19:31
92 Oksana ой лучше не спрашивай.с 1 дня после посадки мне удалось отравиться.сегодня таскалась по всем врачам.думала с ума сойду.теперь переживаю не повредит ли это?
Гость
96 - 18.08.2014 - 19:33
Таааак! Что-то все решили уйти в глухую несознанку! *Вооружилась рупором и бубном для пляски* Ахалай-махалай, а ну все дружно вылезай!!! *Танцует и шаманит на всю Ивановскую* :]))
Девочки, ну правда, как у вас дела? @@@@@@ держите собакокулачищ вам и ПОБОЛЬШЕ!!!
Гость
97 - 19.08.2014 - 00:12
Вылезу из подполья на чуток...))) мне пока хвастаться нечем, жаловаться тож не на что, так что я просто вас читаю и читаю ))))
Гость
98 - 19.08.2014 - 09:12
У меня все норм, полет проходит нормально. Жду 27 - сердечко! Но вначале Норик у нее 21. Удачи!!!
99 - 19.08.2014 - 18:04
Ждем сентября: принимаем солнечные ванны, витамины, дюфастон... Читаем положительные посты...
Гость
100 - 20.08.2014 - 12:43
Всем привет, вот вернулась с,моря, как же хорошо отдыхать, у меня тоже нет пока никаких новостей, вот сегодня сдала кучу анализов, аж 12 пробирок взяли для гематолог а в субботу иду на узи кровоток смотреть
Гость
101 - 20.08.2014 - 12:47
Всем приветик! Девочки хочу всех заразить хорошим настроением! Встретилась с врачом ЦМиР, очень понравилось,она сказала что месяц подготовится и в протокол, сейчас начну подготовку к победному(даже перед первым протоколом так не радовалась).
Гость
102 - 20.08.2014 - 16:05
101 Svetulek Кто у вас врач?
Гость
103 - 20.08.2014 - 16:40
И как готовиться советуют
Гость
104 - 20.08.2014 - 17:33
101-Svetulek отлично!!! Поздравляю! На удачный @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Гость
105 - 20.08.2014 - 18:36
девочки я в шоке д димер у меня 2.80 при норме 0.0-0.50. Колю гемапаксан. что ещё делать?
Гость
106 - 20.08.2014 - 19:38
Девули, всем приветище! )) А кто хорошо делает УЗИ с ЦДК? Буду завтра в городе, может получится сделать. На 24 д.ц. нормально же (ток цикл у меня 25 дней)?
Гость
107 - 20.08.2014 - 20:11
106-Fly нет, уже поздно.. это узи делается в окно имплантации, то есть на 5-7 день после овуляции.. дальше нет смысла смотреть, уже все "закрылось"... я делаю в Ека*терини*нской.. у Пом**орце***ва.
Гость
108 - 20.08.2014 - 20:15
105-Танчик а какую дозу колешь? С гематологом консультировалась? Вообще у всех он поднимается.. говорят это одно из подтверждений имплантации@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. У девочек обычно к 12-13 неделям д-димер приходил в норму и потом постепенно отменяли разжижающие, ну некоторые конечно всю Б колют. Кому как...
Гость
109 - 20.08.2014 - 20:19
ТМП, а мне гематолог сказала посмотреть кровоток с 19-25 день цикла у меня 30 дней. Я тоже к Пом***Еву записалась в субботу пойду.
Гость
110 - 20.08.2014 - 20:29
109-Богдашка в пузике правильно.. все зависит от продолжительности цикла.. а 19-25 день - это принятая схема.. я тоже первый раз делала в эти дни.. но потом По**мор**цев объяснил, что лучше на 5-7 день после овуляции, то есть когда происходит имплантация . Гематолог придерживается этого же.. у меня цикл 25-26, ранняя О, поэтому в эти дни мне уже поздно что-то там смотреть))))
Гость
111 - 20.08.2014 - 20:41
105-Танчик >не переживай, у меня то же прыгнул,))) действительно говорят это признак имплантации, так что на удачу, апчи=чи=чи
Гость
112 - 20.08.2014 - 20:44
а я завтра на узи , на сердечки))
Гость
113 - 20.08.2014 - 20:57
108 тмп Колю по 0.4 гематолог назначал изначально.но если сильно высокий то колоть 2 р в день.завтра начинаю.просто слишком повысился с 1.18 на 2.80 я прям в шок пришла)))
Гость
114 - 20.08.2014 - 21:00
111 Норик твои слова да богу в уши.чихай на меня да побольше@@@@
Гость
115 - 20.08.2014 - 21:00
105-Танчик > у меня было абсолютно то же самое. . Я лично при этом Семенову звонила, он мне дозу клекса увеличил до 1,2 в сутки, упал после этого на 1 до 1,9 и Семенов сказал ничего больше не делать. Но, девочки вот еще писали, что вот этот двухзначный д-димер не очень информативен, попробуй пересдать в цгх еще раз, там трехзначный. Ну и если есть возможность попробуй попасть к гематологу всеми правдами и неправдами завтра. Воликова в Ек-ской, говорят в исключительных случаях и без записи может принять, НО! Ей обязательно предварительно прозвонить в этот день и она скажет, примет или нет. Еще Яскульский где-то принимает и Мащук, вдруг к ним сможешь пробиться...
@@@@@@@@@ миллионы тебе, Танюш!!!! Я тебя вот прямо понимаю, сама тогда не знала что делать, это сейчас я умная такая, пока меня не коснулось все это...
Гость
116 - 20.08.2014 - 21:02
112-Норик Олечка, на узишку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
113-Танчик ну правильно, коли значит 2 раза.. мне гематолог на такой случай схему подробно расписал)))) Не переживай, все будет хорошо!!!!
Гость
117 - 20.08.2014 - 21:06
114-Танчик >танчик, у меня с нормы поднялся в 1,5-2р,
я колола фракс 0,3 по 3р в день. Сейчас норма- так что жди,-палочку взяла- удачу подняла)))
Гость
118 - 20.08.2014 - 21:07
115 Mary Cat ага к гематологу попробуй ещё попасть...мне Мащук так и назначала если сильно повысится то 2 раза по 0.4 колоть.хоть бы это имплантация была@@@@
Гость
119 - 20.08.2014 - 21:14
117 Норик спасибо.я прям на нервах вся.я же на след.день после переноса отправилась.плохо было ужас перепугалась так.но врач говорит не должно повлиять на деток это.а теперь вот д димер.но вся надежда на палочку@@@
Гость
120 - 20.08.2014 - 21:16
106-Fly_ > да, правы девочки, поздно тебе уже в этом цикле делать... Вообще без записи Мацко работает и Астафьева и хвалят рбеих, но они в разных местах в городе и разное время и зачастую неизвестно заранее как и в какое время они будут принимать... Я в свое время звонила в Ек-скую по этому же вопросу и мне сказали, что если я хочу без записи, то прозвонить накануне и узнать их расписание. А вообще тебе может в след. Цикле уже овулю отловить хоть тестами и записаться попробовать к Поморцеву ( не знаю как у него запись, сама не пыталась), он тоже ассом в этом деле считается. Но! Если ты у него начнешь делать, то потом и другие узи по этому поводу после лечения, если потребуется, желательно делать у него же. Мне так Воликова говорила, я тогда у Мацко делала, она теперь меня снова к ней направляет, типа глаза те же...
Ну и еще, на просторах нета оооочень не советуют Самарскую, она на Гаражной принимает. Опять таки, сама не была, просто читала про нее...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены