К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Предстоит успешное ЭКО!!! Попала в животик бусинка, малюсенькая-малюсенькая

Гость
0 - 21.07.2014 - 07:44
В нас там что-то происходит,
Кто-то в нас теперь живет,
Что за маленький комочек,
Кто забрался к нам в живот?
А однажды утром вдруг
Слышим все мы: тук-тук-тук,
Вдруг у нас там два сердечка?
Да тут новый человечек!
Мне бы взять тебя на руки,
И прижать тебя к груди,
Не одной такой науки
Нет, что б взять и объяснить,
Как мне хочется скорее
Приласкать тебя, малыш,
Видеть, как ты маленький играешь,
Как смеешься, ешь и спишь.

НАШИ ПУЗИКИ:
0ksik - ЭКО по квоте, врач Харитонова ПЦ - победный протокол!
Kotenok23 - победный протокол!!!врач Ичмелян А.М.

В пути за мечтой:
мама_Фея - врач Лукошкина И. Н.(ЭКО+крио), врач Губанова М.А (ЭКО) – набираемся сил к победному рывку
Шехерезада Степановна - врач Дымченко Г.Е (1 ЭКО), врач Ичмелян А.М. (1 ЭКО), готовимся к победному
ТМП - врач Смелова Е.С (2 ЭКО), скоро победный протокол!
Кетрин - подготовка ко 2 победному ЭКО,врач ШАОВА А.А.
Девушка BOSSа-подготовка к 1 победному ЭКО врач Семенов А.В.
budet horosho - Дымченко Г.Е ОКСИ (1 ЭКО), Семенов А.В. - в пути за мечтой
Valkiriya777 - врач Ичмелян А.М.(1 ЭКО), следующая попытка будет счастливой.
93регион - подготовка к ЭКО
Норик - врач Ичмелян А.М. (1 ЭКО), сейчас в победном протоколе (Ичмелян А.М.)
Fly - (1 ЭКО) ЦПСиР, врач Халидова Е.В., подготовка к победному
Cmolnaia - подготовка к победному ЭКО
bogdana ПОБЕДНЫЙ протокол, ЦПСиР, врач Тлиш С.А., Перова.
Богдашка в пузике- 2 попытка крио-протокол Эмбрио - Семенов А.В.
Mary Cat врач Семенов А.В. подготовка к криопротоколу (4-е ЭКО)
Иришка39 в победном протоколе по квоте ЦПСиР врач Мизина Н.В. (3 ЭКО)
Oksana I - 4ЭКО ТЛИШ, скоро финишное

Для того, чтобы попасть в список Идущих за Мечтой необходимо написать жирно свое имя, врача, у которого наблюдаетесь и общаться в этой теме.

Клиники ЭКО в Краснодаре:

1)«Кубанский медицинский центр»
г. Краснодар, ул. Московская, д. 65
(861) 252-14-55
(861) 259-75-30
сайт: http://www.ivf.kub.ru/
2)Клиника вспомогательной репродукции «Эмбрио»
г. Краснодар 350089, ул. Генерала Шифрина, д.5
(861) 992-26-21 (Краснодар)
(861) 992-26-22
(964) 770-89-48 (Москва)
сайт: http://www.embryo-ivf.com/ru/
3)ГБУЗ «Центр планирования семьи и репродукции»
г. Краснодар, ул. Площадь Победы, 1
(861) 262-32-96
(861)2671518
приемная: (861) 262-31-83
сайт: http://www.zavedi-rebenka.ru/
4)«[*****]-Center» - клиника лечения бесплодия
г. Краснодар, ул. Урицкого, 186
8800-500-44-55
сайт: http://www.[*****]-center.ru/
5)Клиника планирования беременнисти и лечения бесплодия "Первое слово"
г. Краснодар, ул.Тополиная алея, 2/1
(861)200-16-11
сайт: http://1e-slovo.ru/

Предыдущая темка Предстоит успешное ЭКО!!!



Гость
81 - 24.07.2014 - 16:52
70-Oksana I, обращайся )))))
@@@@@@@@@@@@@ на гистеру тебе, чтоб все было ок!
71-Марья, даже не знаю как моя гистера... в выписке написали: эндометриоз, видны устья эндометриоидных ходов, размерами 0,1 см по передней стенке матки, единичные. Сегодня забрала гистологию: эндометрий в фазе пролиферации. И усё. Так ниче и не поняла. Сказали лечить ничего не нужно...

Ну вы девули и коры мочите )))) а вас точно пустят на гистеру и лапару? Мож веником погонють ))))
Гость
82 - 24.07.2014 - 17:28
девочки , на гистеру и лапару надо направление, или можно просто самой сделать? и как вас направили сразу или делали рентген сначала с контрастной жидкостью ? и сколько стоит лапара с гистерой напишите мне,пожалуйста, их можно сразу вместе делать?
мне сказала врач пробовать три месяца на гормонах, при том что свои гормоны в норме и трубы не проверяли.вот и думаю куда бежать и что делать.
Гость
83 - 24.07.2014 - 17:40
82-Мариха, зачем спешить с гормонами, если они и так в норме? Желательно направление, но некоторые девочки и без него делают, договариваются с врачем. Лапару можно сразу с гистерой за один раз. Многие пишут, что лучше сразу лапару сделать, без рентгена с контрастом. На счет "благодарностей", кто как отблагодарит.
Гость
84 - 24.07.2014 - 18:01
81-Fly_ >т.е тебя мучали, что бы сказать что ничего лечить не надо?
Гость
85 - 24.07.2014 - 18:08
Спасибо. я пойду к другому гинекологу и тогда может меня направят.моя со мной на 3 месяца попрощалась, назначила гормоны без контроля узи и даже к ней типа три месяца не ходить.а мне уже 35 через неделю стукнет, беременности 14 лет не было после родов и 2 года активного планирования в пустую.у меня ощущение что после лапары чаще беременеют чем просто гормоны пить.
Гость
86 - 24.07.2014 - 18:32
84-Норик, ну походу.
85-Мариха, так проще всего сказать, "идите беременейте", когда не могут разобраться или не понимают как. Я вот тоже думаю врача искать. Думаю на счет КМЦ к Смеловой.
Гость
87 - 24.07.2014 - 18:44
Ну че, девочки, хвастаюсь! Экзамен сдали, сертификат получили, фсееее, начинаю новую жизнь! ;) Завтра едем в отпуск а потом буду активно работу новую искать. Нам теперь сказали начинать собирать документы, когда захотим. Оччень подозреваю, что процесс не быстрый и потом заключение из опеки всего два года действует, а потос заново доки собирать, но уже без школы. А вопросы стандартные задают о том как пришли к этому всему, опека или усыновление... Все на занятиях в этой школе предварительно обсуждается так что даже и не страшно совсем было. Так что УРА, Товарищи! :)))
Гость
88 - 24.07.2014 - 19:06
Mary Cat умничка, теперь осталось самое интересное. удачи вам и терпения пройти этот путь к своему счастью
Гость
89 - 24.07.2014 - 20:05
87-Mary Cat, мои поздравления! Самое большое дело сделано, это то, что вы решились на такой шаг. Теперь все пойдет "как по маслу"! Дай бог вам с мужем здоровья! Вы Умнички, с большой буквы! ))
Гость
90 - 24.07.2014 - 20:36
Девчули, привет. Пишу, чтоб не теряться и быть в теме. Как уже и писала иду на Эко в ЕЦ. Сегодня была пункция. Взяли мою клеточку. Жду положительной свадебки. Узнаю результаты завтра. Присутствующие беременюшки киньте в меня своим зарядом, плиз!!!
Гость
91 - 24.07.2014 - 20:39
Мужнина Жена удачи! Ты у нас первая в ЕЦ. Пиши что да как, вдруг кому пригодится
Гость
92 - 24.07.2014 - 20:52
90-Мужнина Жена, @@@@@@@@@@@@@@@@@ на свадебку клеточек!
Гость
93 - 24.07.2014 - 20:54
Ой, девули. Держите меня семеро), до пункции и взятия клеточки все было ровно. как дальше - будет видно. девочка была со мной на пункции - 5 эко (и у меня тож 5), опустила руки сразу(((как мы ее не поддерживали - сказала, что больше не пойдет. (причины писать не буду - это ее личное) А ей 31 год. Я после пункции не за себя, а за нее больше думала
Гость
94 - 24.07.2014 - 21:00
Я тоже на 4 последнее. Лечащий врач в ЦПСиР сказала после второго пролета рекомендуют искать сурогатную маму. Надо и о своем здоровье думать
У нас у всех есть родители, которые не хотят чтоб мы болели
Гость
95 - 24.07.2014 - 21:12
Мож, я не права. Но есть различные анализы, отображающие различные циклы женщины, которые можно и необходимо мониторить, и делать выводы, и работать над этим. Да, плохо когда резерв исчепан.Но мы до последнего, ВЕРИМ
Гость
96 - 24.07.2014 - 21:12
87-Mary Cat >поздравляю, это очень большой шаг,
я бы так не смогла, уважаю.
Гость
97 - 24.07.2014 - 21:15
93-Мужнина Жена >на удачу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Гость
98 - 24.07.2014 - 21:22
Норик когда день хгч
Гость
99 - 24.07.2014 - 21:37
98-Oksana I >31 июля
Гость
100 - 24.07.2014 - 22:54
Не ну не ппц? Что за ерунда такая, после второго пролета искать сурмаму? Зачем убивать в человеке всю надежду?
Oksana I, 4-й последний, потому что будешь пузиком))) а потом и 5-й раз пойдешь за вторым или за третьим)))
Девочки мои хорошие, пусть всё у нас получится!!!

А меня снова депрес. накрывает! Врачи, анализы, врачи, анализы.... с бабосами туго, а как продолжать без них? Уже сил нет. Да и ладно бы хоть кто-то что-то говорил. В прошлом году наблюдалась почти год у гини в Екатерининской, а толку ноль. Миллион не нужных анализов, по 4 узи за месяц, якобы следили за эндометрием (уже сама узистка говорила, зачем так много, если вы даже ни какие препараты для эндика не пьете). Ушла. Пошла в ЦПСиР и тоже глухо. Даже не могли лечение расписать при ХЭ, отправили в ЖК. Только сейчас понимаю, что параллельно с ЦПСиРом, нужно еще у хорошего гинеколога наблюдаться...
Гость
101 - 24.07.2014 - 23:41
100-Fly_ >Я когда пришла к Венге**** ко и когда она увидела мои 2 папки со всякой х.... ей , у нее глаза аж квадратные стали причем там до фига всего одного и того же было сдано, одной фолликулометрии штук 50 гормонов разных в разные дни,Говорит ну что вы их сдаете бесконечно, ? Ну сдали один раз, следующие через год или позже, сделали один раз фолликулометрию увидели картину хватит, не надо каждый месяц бегать...... Денег сколько мама дорогая..... За последние 5 лет я бы уже штуки 3 эко смогла делать как бы не больше. А еще сколько всего предстоит... У меня на выходных депресняк такой накрыл что я в пятницу начала ныть и в воскресенье только перестала и то только потому, что в понедельник на работу не жрала даже ничего , вот страсти какие творятся. Ну может на лапаре что найдут и будет что лечить. ... если все будет нормально то тогда я вообще незнаю что делать он здоров я здорова и ..... П.... ц короче . Ладно, вы говорилась, спокойной ночи всем.
Гость
102 - 25.07.2014 - 04:45
Та же ерунда. Пересмотрела кучу анализов и в шоке. За год в цпсир мне перова инфекции половые 5 раз назначила. Этим летом я их уже дважды сдавала. Лишь бы куда отправить
Поэтому тоже сопли и слезы
Гость
103 - 25.07.2014 - 07:32
Девочки всем привет
Мэри Кэт, какие вы молодцы, пойти на такой шаг большое дело, здоровья вам и сил побольше.
Мужнина жена, удачи вам.
Fly, Мария, девочки, мы когда только начали лечение в 2007 году, что только не сдавали, в итоге за два года лечения нам сказали у вас все супер и мы не знаем, что с вами делать, на вас можно дисер защитить, поменяли врачей, в итоге еще несколько лет, а потом нашли эндокринолога, она посмотрела на мужа и говорит,если не лечиться вам пипец, вылечила ему печень и СГ стала нормальной вот так, ну а я тоже пока тула сюда, пошла на эко а мне врач говорит, зачем после лапары в ик уходила, лучше бы сразу ко мне, может уже и лялька была бы, вот так, так что не знаешь, что дальше. А про деньги вообще молчу, столько уже потратили, чего не сделаешь ради мечты. Вот сегодня иду к Вол***ой, тоже наверное назначит кучу всего.
Гость
104 - 25.07.2014 - 08:12
Я теперь если будут назначать анализы на инфекции буду спрашивать "ЗАЧЕМ?!" для чего? по сто раз, я же не стою на Ростовском шоссе, милый мой тоже не шастает нигде...
103-Богдашка в пузике > А надо было сразу после лапары идти на ЭКО да? У меня ж в сентябре лапара+гистера ну а потом сразу планирую к доктору на беседу, думаю через месяц можно будет уже идти в протокол...
Гость
105 - 25.07.2014 - 08:16
86-Fly_ >тоже кстати о ней (Сме***лова) подумываю, опыт у нее большой и людей много через себя пропускает, думаю для начала на консультацию а там будем посмотреть...насчет Закие...вой думаю но на счет нее сомневаюсь что то.
Гость
106 - 25.07.2014 - 08:35
104, Мария, лучше не тянуть, сделать все и идти на эко, что толку я почти 8лет уже мучаюсь, может раньше надо было идти. У меня получилось от первого приёма до протокола почти 9 мес. Все по врачам гоняли, анализы, узи, то доктор в отпуске, то думали удалять мне кисту или нет, так что через месяц в протокол тебе надо будет очень постараться.
Гость
107 - 25.07.2014 - 08:37
А меня Зак***ва посмотрела и сказала не тратьте время, а идите на эко, хорошо, что так, а иначе неизвестно сколько бы денег еще потратила.
Гость
108 - 25.07.2014 - 08:45
107-Богдашка в пузике >ЛС
Гость
109 - 25.07.2014 - 08:56
Привет всем! Вставлю свои 5 копеек про врачей.
100-Fly_ >а с чего вы взяли, что у вас ХЭ? у вас аденомиоз, по результатам гистологии нет ХЭ. Мне хирург сказал, что такая ситуевина лечения не требует (тоже по 0,1 см единичные очаги), а 2 других врача сказали, что энд-з могёт быть и снаружи, так что лучше полечить. Пью Визанну.
102-Oksana I >мне Пер*ова ни о чем. мою знакомую мурыжила-мурыжила, тоже 100 раз на все инфекции проверяла, взад-вперед гоняла, пока та ее за глотку не взяла. Мне поставила на глаз диагнозов пачку: ЭКО делать низя ваще, завтра климакс и истощение Я., хотя АМГ хороший, по УЗИ все ОК и возраст еще 30 не было, + еще кучу бяк, надо лечиться только у нее и сами забеременеем. Ага. Да, и рассказывала какой она заслуженный врач и что у нее грамота от патриарха за многодетство и т.п., все это заняло минут 15 от приема. Кстати, после этого я делала-таки ЭКО, ответ Я. был хорошим. В общем, мой опыт общения с ней был печальным, бежала от нее далеко. Возможно, по легким случаям она - самое то, то не в моем.
105-Марья >Смело*ва толковый врач. Зак*иева не репродуктолог, а просто гинеколог. Моя оценка ей достаточно высокая (обошла много врачей, перепроверяю назначения, диагнозы и проч.)
Гость
110 - 25.07.2014 - 08:59
ой дефченки шла счаз сдавать кровь, подскользнулась и как брякнусь на колено, содрала все , больно (но муж меня спас, купили перекись) , а сейчас , залила зеленкой, как больно ой-ой-ой больно (вот лучше было на машине ехать 3 квартала)
Гость
111 - 25.07.2014 - 09:04
Мария, си. ЛС
Норик, что ж ты так будь аккуратнее тебе беречься нужно.
А про врачей тоже скажу, что каждому свое кому-то помог значит хороший, если нет то плохой.
Гость
112 - 25.07.2014 - 09:09
111-Богдашка в пузике >конечно, у всех субъективное мнение. И лучше сходить самому, но когда "воз и ныне там"+много людей отзываются не самым лучшим образом, есть повод задуматься.
Гость
113 - 25.07.2014 - 09:39
Девочки, миленькие, кто что знает про Оксик, уже который день прям душа болит за нее!!!!!кто-нибудь отзовитесь как у нее дела, как ее состояние?
Гость
114 - 25.07.2014 - 09:40
Lachokano, я не спорю, сама несколько раз попадала к таким,что ни дай бог.
Гость
115 - 25.07.2014 - 10:07
113-Kotenok23 >не знаю, сама за них переживаю( Будем молить Бога, чтобы все было хорошо, а она потом сама объявится.
Гость
116 - 25.07.2014 - 11:56
109-lachokano, ХЭ у меня был подтвержден в предыдущей гистере 3-года назад и все это время по УЗИ призназнаки хр.энд, оофорита и т.п., до этой гистеры в предыдущем цикле, свечи, таблетки и физио.
110-Норик, ты чего это вздумала падать? Если так, то может лучше не ходить одной?
113-Kotenok23, Оксик в ПЦ, капается, вылеживает детку. Она иногда отписывается на пробирке.
Гость
117 - 25.07.2014 - 12:09
Девочки сделала я гистеру а противовоспалительных не назначили. Это нормально?
Гость
118 - 25.07.2014 - 12:18
Нормально, че сказали ?
Гость
119 - 25.07.2014 - 12:23
Сказали гистологию ждать а так ничего. Но наркоз у них думала сдохну
Гость
120 - 25.07.2014 - 12:25
117-Oksana I, мне тоже не назначали.
А что с наркозом не так? У меня все хорошо было после него. Я даже не спала, когда меня в палату привезли.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены