К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Предстоит успешное ЭКО!!! Попала в животик бусинка, малюсенькая-малюсенькая

Гость
0 - 21.07.2014 - 07:44
В нас там что-то происходит,
Кто-то в нас теперь живет,
Что за маленький комочек,
Кто забрался к нам в живот?
А однажды утром вдруг
Слышим все мы: тук-тук-тук,
Вдруг у нас там два сердечка?
Да тут новый человечек!
Мне бы взять тебя на руки,
И прижать тебя к груди,
Не одной такой науки
Нет, что б взять и объяснить,
Как мне хочется скорее
Приласкать тебя, малыш,
Видеть, как ты маленький играешь,
Как смеешься, ешь и спишь.

НАШИ ПУЗИКИ:
0ksik - ЭКО по квоте, врач Харитонова ПЦ - победный протокол!
Kotenok23 - победный протокол!!!врач Ичмелян А.М.

В пути за мечтой:
мама_Фея - врач Лукошкина И. Н.(ЭКО+крио), врач Губанова М.А (ЭКО) – набираемся сил к победному рывку
Шехерезада Степановна - врач Дымченко Г.Е (1 ЭКО), врач Ичмелян А.М. (1 ЭКО), готовимся к победному
ТМП - врач Смелова Е.С (2 ЭКО), скоро победный протокол!
Кетрин - подготовка ко 2 победному ЭКО,врач ШАОВА А.А.
Девушка BOSSа-подготовка к 1 победному ЭКО врач Семенов А.В.
budet horosho - Дымченко Г.Е ОКСИ (1 ЭКО), Семенов А.В. - в пути за мечтой
Valkiriya777 - врач Ичмелян А.М.(1 ЭКО), следующая попытка будет счастливой.
93регион - подготовка к ЭКО
Норик - врач Ичмелян А.М. (1 ЭКО), сейчас в победном протоколе (Ичмелян А.М.)
Fly - (1 ЭКО) ЦПСиР, врач Халидова Е.В., подготовка к победному
Cmolnaia - подготовка к победному ЭКО
bogdana ПОБЕДНЫЙ протокол, ЦПСиР, врач Тлиш С.А., Перова.
Богдашка в пузике- 2 попытка крио-протокол Эмбрио - Семенов А.В.
Mary Cat врач Семенов А.В. подготовка к криопротоколу (4-е ЭКО)
Иришка39 в победном протоколе по квоте ЦПСиР врач Мизина Н.В. (3 ЭКО)
Oksana I - 4ЭКО ТЛИШ, скоро финишное

Для того, чтобы попасть в список Идущих за Мечтой необходимо написать жирно свое имя, врача, у которого наблюдаетесь и общаться в этой теме.

Клиники ЭКО в Краснодаре:

1)«Кубанский медицинский центр»
г. Краснодар, ул. Московская, д. 65
(861) 252-14-55
(861) 259-75-30
сайт: http://www.ivf.kub.ru/
2)Клиника вспомогательной репродукции «Эмбрио»
г. Краснодар 350089, ул. Генерала Шифрина, д.5
(861) 992-26-21 (Краснодар)
(861) 992-26-22
(964) 770-89-48 (Москва)
сайт: http://www.embryo-ivf.com/ru/
3)ГБУЗ «Центр планирования семьи и репродукции»
г. Краснодар, ул. Площадь Победы, 1
(861) 262-32-96
(861)2671518
приемная: (861) 262-31-83
сайт: http://www.zavedi-rebenka.ru/
4)«[*****]-Center» - клиника лечения бесплодия
г. Краснодар, ул. Урицкого, 186
8800-500-44-55
сайт: http://www.[*****]-center.ru/
5)Клиника планирования беременнисти и лечения бесплодия "Первое слово"
г. Краснодар, ул.Тополиная алея, 2/1
(861)200-16-11
сайт: http://1e-slovo.ru/

Предыдущая темка Предстоит успешное ЭКО!!!



Гость
1 - 21.07.2014 - 07:46
Девулечки, привет!!! Добро пожаловать в новую темку!!! Извините, если что-то не верно в списке... новой инфы не накопала в нашей предыдущей теме, кроме некоторых моментов))))
Гость
2 - 21.07.2014 - 08:34
спасибо за новую темку )))- конфеты ежели че с меня
Гость
3 - 21.07.2014 - 09:43
1-ТМП >спасибо за новый домик ))))
для следующей темы :мама_Фея - врач Лукошкина И. Н.(ЭКО+крио), врач Губанова М.А (ЭКО+крио) – набираемся сил к победному рывку
Гость
4 - 21.07.2014 - 09:57
Всем привет в новой темке, всем осуществления главной мечты, а я решила в протокол в сентябре, после отпуска.
Гость
5 - 21.07.2014 - 10:01
Мама Фея вот и умничка! А то сил у нее нет .... давай набирайсЯ
Гость
6 - 21.07.2014 - 13:28
Девчули, всем привет в новом домике )))
ТМП, дай я тебя обцеловаю))))))
Гость
7 - 21.07.2014 - 17:16
девчоночки , я тут )))) читаю вас всегда ) просто , то в разъездах , то некогда . и мне писать нечего , я ваще забила на все и ничего не делаю , еще и с работы уволилась . приходят мысли , что не хочу больше делать , но муж уговаривает . я считаю , что с такими моими мыслями пока и не надо делать ничего ? вот настроюсь и тогда в победный завершающий ))) зато у меня второй зверь дома появился . котенка выкинули рядом с работой под столовой ( думают , гады , что несчастных кормить там будут ) я и подобрала . до этого на глазах моих там же , машина задавила такого же брошенку . не смогла пройти мимо . так что у меня теперь кошкин дом )))
Гость
8 - 21.07.2014 - 17:18
7-Шехерезада Степановна >привет.. давно не было, а первый зверь какой?
Гость
9 - 21.07.2014 - 17:29
прочитала последние новости невеселые (((( Оксаночка , дорогая , держитесь с малышкой там !!!!!!! у меня отец родился 1кило 900 гр. и ничего вырос , детей наделал ))) все будет хорошо !
Гость
10 - 21.07.2014 - 17:31
8-Норик >приветик ! первый тоже коша )) такая же беспризорница , а сейчас огромный барс )
Гость
11 - 21.07.2014 - 21:34
2-Норик Уря-уря-уря)))))
3-мама_Фея ага, Наташ, так и записссу))))))
4-Богдашка в пузике тогда ближе сентябрю напомни выделенным сообщением... а то теряется инфа со временем
6-Fly ой, заколдованная я, целовати то много придется)))))
7-Шехерезада Степановна ой, молодечик! Я тоже подумываю о втором котике, но не решаюсь.. муж запрещает. Недавно взяли, да все равно не уберегли, наревелась тогда. Теперь мужаня нервы мои бережет....но я ж мимо таких брошенок не могу просто пройти, всегда с собой корм ношу в сумке, денежку в приюты перечисляю иногда...Был бы свой дом, всех забрала бы к себе))))) А уволилась почему? Насчет "не делать больше" тоже такие мысли были, прошли слава Богу, сейчас вроде нормуль, только теперь страх закрадывается, блин))))
Гость
12 - 22.07.2014 - 07:27
ТМП, конечно напишу, вот в пятницу иду к Воликовой. Чет страшновато как-то.
Гость
13 - 22.07.2014 - 09:08
11-ТМП >тебе лс
Гость
14 - 22.07.2014 - 09:56
Девчулечки, с новым домиком вас всех.
ТМП - Танюшка, да, на финишной прямой, все в сборах да подготовках). Всеж, как всегда, оставленно до самого последнего момента, вот только сумку в рд собирать начала... А еще нужно решить вопрос с кроваткой и коляской... А я уже не выездная(...
Норик, милая, мне в этот раз тоже троих переносили и ни одной бласточки. Так что люби их, береги их и пусть Бог даст вам этого долгожданного, вымученного, заслуженного счастья родительства @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ АААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИ ААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
Оксана, солнышко, молюсь за тебя, поставила свечку Матронушке. Держитесь друг за друга. У моей знакомой там в ПЦ в этом году выходили малышку, рожденную в 6 мес весом толи 1100, толи 1500... Верю, что все у вас в любом случае будет хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Девчонки, милые, всем искренне желаю не сдаваться, верить, пройти свой путь и дойти до заветной цели ААПЧХИИИИИИИИИИИ, АААПЧХИИИИИИИИИИИИ, ААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИи
Гость
15 - 22.07.2014 - 10:26
девочки приветик, я из соседней темки хочушек, кто- нибудь может скинуть в личку тел . доктора из 2 гор.больницы, мне полип удалять надо гистерскопией- а направления нет. заранее спасибо!
Гость
16 - 22.07.2014 - 10:34
14-STV36 >спасибозаподдержку, а то как то я раскисла узнав про морулы
Гость
17 - 22.07.2014 - 13:16
Привет всем!Оксик, держись, напишите кто-нибудь как она?может ей что-нибудь нужно?
Гость
18 - 22.07.2014 - 13:18
Девочки, всем всем АПЧХИИИИИИИИИИ на благополучную беременность!!!Норик тебе уже перенесли?как твое самочувствие?
Гость
19 - 22.07.2014 - 14:03
18-Kotenok23 >ага в воскресенье, да как то то грудь болит, то живот тянет как перед м.то яичники хватает.- наверно я уже обожралась таблеток)))
Хотя насколько я помню в 1 протокол вообще никак ,ничего не болело(просто слабость я тогда сама болела)
Гость
20 - 22.07.2014 - 14:32
19-Норик> ну это хорошие признаки, у меня болела грудь, тянуло живот как будто вот-вот м пойдут, муж говорил домик обустраивает малыш, так и случилось, будем держать кулаки на закрепление и чтобы твои малыши тоже там домик обустроили отличный для себя на 9 месяцев!!!!!!
Гость
21 - 22.07.2014 - 14:40
20-Kotenok23 >ну конечно очень бы хотелось (боюсь загадывать)
Гость
22 - 22.07.2014 - 19:10
21-Норик > @@@@@@@ тебе целый миллиард!!! На закрепление
Привет всем, девочки!!! А я теперь безработная, воть... Начинаю активный поиск... Эх, когда уже закончится этот дурацкий год? Уже начинаю думать, что же еще плохого мне предстоит... Так надоело все, одно радует, в пятницу едем с мужем в отпуск, хоть отойду от всего немного... Да причем еще так обидно, сначала дождались, пока все в отпуск сходят, а потом ни слова ни полслова, и вдруг звонят и говорят, ну ты же в отпуске... А я вообще и не в курсе. Звоню начальнице, а она мне - извини, замоталась, и вообще после отпуска ты нам не нужна... Ваще пипец! У меня теперь очень стойкое чувство, что попользовались и выбросили... Короче, Оля, Шахерезада, принимай пополнение в компанию безработных! Вот, девочки, хоть вам пожалилась... И ведь обидно не то, что уволили (сама собиралась уходить чуть позже, а отношение такое...
Гость
23 - 22.07.2014 - 19:13
А еще у меня в четверг в Школе родительской экзамен будет, готовимся с мужем активно, а потом можно и доки начать собирать когда время придет. Воть! )))
Гость
24 - 22.07.2014 - 19:27
22-Mary Cat >систрааа ))) поезжай , отдохни и все наладится ) про свою ситуацию расскажу слегка . у нас хозяйка живет в Австралии . пол года там , пол года здесь . ситуацией не владеет абсолютно . вкладывать ничо не хочет , а прибыль большую очень желает . так вот , ни с того , ни с сего установила нам план с коэффициентами , т.е. ЗП автоматически на 10 % меньше , при том , что выручка стабильна 2 года точно . уволилась напарница моя , она решила , что теперь я одна работать буду за всех . короче ЗП убавила , работы прибавила . ну и всякого по мелочи еще . короче тоже в поиске . осенью деньга очень понадобится , новые анализы , обследования и прочее .
Гость
25 - 22.07.2014 - 19:28
23-Mary Cat >удачи вам , ребята ! все получится !@@@@@@@@ на вас мульон )
Гость
26 - 22.07.2014 - 20:36
24-Шехерезада Степановна >ой а мне с работы тоже директор звонил сегодня, дескать куда потерялась-так долго болеешь, вобщем не довольны
Да это что, такой цирк был до больничного-наняли человека за 50 000 (проверить качество моей работы - аудитора)))),и очень сокрушались, что он не нашел до чего докапаться,типа зря деньги потратили, Я в шоке была, это за то что я на 2 должности на 3х ООО их работаю, и при приходе 1,5 года назад штат увеличился в 2е а з/п та же , а за 50 000 я бы сама себя проверяла до бесконечности ( не знаю кому как но довольно таки большая сумма за 2 дня ничегонеделания,типа проверяю)
Вообщем работать там (да и вообще) никак не стоит, как в душу плюнули
Гость
27 - 22.07.2014 - 20:44
и все они нищие , не вылазят из отдыхов заграничных, все планы не делают- машины себе меняют , ладно , но зачем людей (которые не их знак.родст. и т.д) постоянно унижать,
А аудит проводили под эгидой-ты просила типа обучение, вот тебе специальный тренер из МАСКВЫ за деньги выписан, -потом только про аудит сказали , когда его миссия провалилась (изначально врали,)типа я такая дура и быдло , блин вот до сих пор не могу отойти.
Так что не известно что там на работе будет (ежели не со справкой о беременности прийду, вот прям хочется на их рожи посмотреть)
Скорей всего то же будем прощаться
Гость
28 - 22.07.2014 - 21:19
12-Богдашка в пузике тогда ждем-с))))
14-STV36 Танюшка, тебе легких сборов!!! Так у тебя морулки три было? Значит у меня не все потеряно?! УрЯЯЯЯЯ! И большое спасибо за чихи!!! Припрятала, жду не дождусь протокола, надеюсь все сложится в ближайшее время. ЦвЯточек храню, конфетки снямали с мужем, спасибо тебе!!!
18-Kotenok23 и тебе спасибки за беременные чихи! Давненько не было тебя тут. Как вы там с малышом? Здоровья вам!
21- Норик, тебе просто огромное количество @@@@@@@@@@@@@@@ на закрепление и роды в срок!!! Давай, деФФочка, ты должна открыть нашу волну беременностей!!!
Гость
29 - 22.07.2014 - 21:25
28-ТМП >ты знаешь меня то же как то обрадовал успехSTV36 , а то у меня 2 сейчас, я так расстраивалась
Гость
30 - 22.07.2014 - 21:41
24-Шехерезада Степановна >27-Норик > Ой, девочки, хоть вы меня понимаете... Да-да, у моей начальницы еще и турагенство есть, вот она да, едет когда хочет. Я тут не так давно в отпуск попросилась, так не пустили, типа ну пожааалуйста, они так давно не были, и забили мне неделю так, что только чокнуться оставалось, а на закуску в конце отменили мне один выходной и тоже забили его от и до... А когда позвонили поставить перед фактом, что у меня отпуск, вообще фраза прозвучала, ну что ты хочешь, все же из отпусков повозвращались, у нас у всех недогруз, иди в отпуск. А буквально накануне разговаривала со всеми, когда еше выйти в выходной попросили, насчет расписания, просилась в отпуск не раньше четверга, так улыбались и говорили да-да, а начальница рядом стояла... А потом, прости, у меня завал, просто замоталась... Ну, звездец, замоталась она, да боялась говорить раньше, чтобы я не послала их подальше. Я вчера проревела весь вечер, просто из-за такого отношения... Блин, ну не нуждаетесь вы во мне, так скажите об этом по человечески, а не вот так, что звоняти просто спрашивают, Маша, а что делать с твоими группами? Меня так колошматило после того разговора... я собсно еще в тот последний день и чувствовала, что так и будет, домой прихожу и мужу говорю, что меня хотят уволить. Он спрашивает, сказали ли мне об этом, я говорю, что просто предчувствие такое и все. Вот не могу обьяснить как, но чувствую я такие вещи иногда. Потом смотрю, вроде молчат, не говорят ничего, ну ошиблась, думаю... А нифигаааа... И все равно, как-то так это все неожиданно было, хоть и предчувствовала.
Но зато прямо вину загладить пытались, даже компенсацию дали! Муж смеется, говорит, ну ты же сама собиралась уходить, ушла бы сама, никто бы тебе ее не заплатил, так что радуйся. Но все таааак обидно, блин....
Ну фсе, выговорилась! ;))))
Гость
31 - 22.07.2014 - 21:50
24-Шехерезада Степановна > знаешь, теперь вот предвкушаю собеседования с вопросами о детях и намеками на то, что я в ближайшее время уйду от них в декрет... Вот ты на такой вопрос как отвечать планируешь? А то я прямо в раздумьях... и
И самое интересное, что когда скажу, что до декрета мне еще как раку до Парижа, моя совесть будет чиста, как вода Байкала, а фиг же ж кто поверит.... (((
Гость
32 - 22.07.2014 - 23:40
Была и у гинеколога и у инфекциониста а ответа чем герпес и цитомегаловирус полечить не получила. Что ДеЛаТь? Может кто что пил?
Гость
33 - 23.07.2014 - 07:12
Цитата:
Сообщение от Oksana I Посмотреть сообщение
Была и у гинеколога и у инфекциониста а ответа чем герпес и цитомегаловирус полечить не получила. Что ДеЛаТь? Может кто что пил?
Моей доченьке врач от ЦМВ прописывала курс изопринозина и полиоксидония. Там как в изопринозине и герпес в показаниях есть, может спросите у врача про них? Вроде неплохо помогают. (по крайней мере раз деткам назначают, то может не так они и вредны)
Гость
34 - 23.07.2014 - 07:50
Косипея спасибо
А сколько примерно гистера во 2 городской стоит если без направления побыринькому?
Гость
35 - 23.07.2014 - 08:27
32-Oksana I мне гинеколог назначила иммуномодулятор Галавит.. пью по схеме.. герпес тоже когда не нужно выползает...
Гость
36 - 23.07.2014 - 08:53
У меня и герпес и цитомегаловирус g пить или не пить вот в чем вопрос. А еще я на гистеру в пятницу планирую. Ответьте кто знает сколько денег с собой брать
Гость
37 - 23.07.2014 - 08:58
ТМП пасибки почитала про галавит. Надо попробовать
Гость
38 - 23.07.2014 - 09:01
Почитала девочки про истории с работой. Ужас! Вам впору черный список работодателей заводить.
Гость
39 - 23.07.2014 - 09:57
Мда... с работой у вас, девочки, жуть прям. Чёт работодатель совсем стал непорядочным.
Mary Cat, удачки вам с мужем на экзамене в ШПР @@@@@@@@@@@!)))
11-ТМП, ой царевна ты наша закалдованная))))) "ну ничего, и тебя вылечат и меня вылечат, всех нас вылечат" )))))
Oksana I, ЛС


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены