К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Предстоит успешное ЭКО! Ожиданье – прекрасное время, Я мечтаю, надеюсь и жду!

Гость
0 - 01.04.2014 - 23:23
Ожиданье – прекрасное время,
Я мечтаю, надеюсь и жду,
Как тебя, мое сладкое бремя,
В твою новую жизнь поведу.

Мое солнышко, зернышко, крошка,
Не вмещаются чувства в словах…
Уже знаю осталось немножко,
И ты будешь сопеть на руках,

И кряхтеть, и к груди прижимаясь,
И гулить, и пускать пузыри,
И под голос родной затихая
Будешь сладко ты спать до зари.

Девять месяцев вместе с тобою
Ожиданием чуда живу,
Девять месяцев – и уже знаю,
Как я нежно тебя назову.

Это много, а может быть мало,
Ты со мной, я с тобой, ты во мне,
Уже скоро я стану мамой
И услышу твой крик в тишине.

Ожидание долгое встречи,
Девять месяцев к ней я иду,
И не знаю тот день или вечер…
Приходи. Я тебя ещё подожду...


В пути за мечтой:

mirackle - врач Лукошкина И. Н.(ЭКО+крио), врач Губанова М.А (3 ЭКО)
Шехерезада Степановна - врач Дымченко Г.Е (1 ЭКО), врач Ичмелян А.М. (1 ЭКО)
ТМП - врач Смелова Е.С (2 ЭКО), скоро победный протокол!
0ksik - врач Харитонова ПЦ - победный протокол!!!
Кетрин - подготовка ко 2 победному ЭКО,врач ШАОВА А.А.
Девушка BOSSа-подготовка к 1 победному ЭКО врач Семенов А.В.
budet horosho - Дымченко Г.Е ОКСИ (1 ЭКО), сейчас в "отпуске"
Valkiriya777 в победном протоколе, врач Ичмелян А.М.
93регион - подготовка к ЭКО
Норик - в победном протоколе, врач Ичмелян А.М.
Kly - в победном протоколе, ЦПСиР, врач Халидова Е.В.
Cmolnaia - подготовка к победному ЭКО
bogdana - подготовка к победному протоколу,ЦПСиР
Богдашка в пузике - Семенов А.В подготовка к 1-му протоколу ЭКО/ИКСИ
Mary Cat врач Семенов А.В. подготовка к криопротоколу (4-е ЭКО)
Kotenok23 - победный протокол!!!

Для того, чтобы попасть в список Идущих за Мечтой необходимо написать жирно свое имя, врача, у которого наблюдаетесь и общаться в этой теме.
Предыдущая тема Предстоит успешное ЭКО, нам всем в пуземчики пора давно!!!



Гость
81 - 03.04.2014 - 10:52
67-Kotenok23 >а у моего первый вопрос был , после того как узнал все плохое , еще делать будем ? Боится , что я забью )))) но если честно , такие мысли были.
Гость
82 - 03.04.2014 - 10:54
73-Tya_ >да да да !!!! Хочу хочу хоочу !!!! Где и когда ?!)
Гость
83 - 03.04.2014 - 10:55
mariaras(Марья)- милые, у нас то же так было ,(МФ) андрологов у нас в городе хороших нет, (только бады выписывают, дорогие), просто муж твой психует, потому как ему признать что он виноват очень тяжело, (отпусти ситуацию,он должен сам свыкнутся с этим).Мы(Он) год типа лечились , пока он сам ( с моей помощью,))) дошел до ЭКО=Икси.Большого терпения вам девочки, нас это сблизило, но это большой труд обоих.
Гость
84 - 03.04.2014 - 10:57
75-Lusiakras >приеду на недельке )) не сильно надоедливая я ?)))
Гость
85 - 03.04.2014 - 11:00
Девулечки, спасибо вам за кулачки и поддержку))
79-Норик, я не в городе живу, у нас только берут анализы, отвозят в лабу, поэтому результат только завтра...
Гость
86 - 03.04.2014 - 11:05
67-Kotenok23 >, береги мужа, он у тебя умничка )))

70-Kly >, желаю только трехзначного ХГЧ, и если будешь мочить тест вторую яркую полосочку, держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

73-Tya_ >, спасибо, моей благодарности не будет предела ))))

79-Норик >, ты в субботу будешь сдавать ХГЧ?
Гость
87 - 03.04.2014 - 11:08
mirackle-да в субботу,
Гость
88 - 03.04.2014 - 11:11
85-Kly >если есть приззрак , значит все идет )))) ТТТ на тебя миллион раз !
Гость
89 - 03.04.2014 - 11:12
А в Краснодаре KDL, в тот же день результат ХГЧ? Ни кто не знает? И если его сдать в субботу?
Гость
90 - 03.04.2014 - 11:17
87-Норик >, на трехзначный ХГЧище @@@@@@@@@@@@@
Гость
91 - 03.04.2014 - 11:21
Kly-я смотрела в евролаб - через 6 часов результат, думаю что везде одинакова, (но в субботу многие лабы пол дня работают с утра)
Гость
92 - 03.04.2014 - 11:30
91-Норик >, если ускоренный, то его за три часа делают, стоит 500 р или 500р с копейками, точно не помню
Гость
93 - 03.04.2014 - 11:31
Шехерезада, муж у тебя молодец!и ты молодец!и все у вас получится!главное не опускать руки,у тебя сейчас есть время более тщательно подготовиться к бебику!это как у меня раньше не получалось,не получалось,а потом нам одна хорошая знакомая сказала Бог знает когда дать вам ребеночка,значит еще не время, мы сейчас понимаем что да тогда было не время,а как раз сейчас у нас так все хорошо сложилось,мы квартиру приобрели,почти расплатились с кредитами,ну то есть в финансовом плане почти стабильны(ремонт в квартире теперь скрадывает бабло):))))да я встала на учет в перинаталку,очень хороший врач у меня,правда я уже полторы недели жестко болею!так что Норик простуда при беременности это видимо нормально...:)
Гость
94 - 03.04.2014 - 11:31
89-Kly > В KDL вообще можешь создать личный кабинет, и просматривать результаты по мере их исследования, я ХГЧ сдавала утром в 15*00 был готов, можешь сама распечатывать и архив смотреть очень удобно.
Гость
95 - 03.04.2014 - 11:32
В европейских за 3 часа делается!500 р
Гость
96 - 03.04.2014 - 12:05
Kly, ты видела мое сообщение сверху, так что держу крепко -крепко@@@@@@@@@@@@
Я как-то своего мужа спросила, а если у нас не будет детей, ты будешь со мной жить до конца жизни или это для тебя очень принципиально? Он ответил, что он готов со мной пройти минимум 60 лет, и будет так, как решат свыше, а мы будем находить радости жизни вдвоем или втроем или))) Я ему благодарна за эти слова! Но, если когда- нибудь будет по-другому, то да, я буду разбрасываться мужиками... Мне нужен человек и в горе, и в радости, и никак иначе, у нас должна быть одна судьба на двоих!!!
Гость
97 - 03.04.2014 - 12:08
В европейских за три часа четко делают , только сказать, что быстро надо. Цена одинаковая, через три часа уже на почте!
Гость
98 - 03.04.2014 - 12:08
96-0ksik > Поддерживаю, правильные слова, особенно последних два предложения.
Гость
99 - 03.04.2014 - 12:08
82-Шехерезада Степановна > я тебе в личку напишу
86-mirackle > лови личку :)
89-Kly > про КДЛ не знаю точно, но в евромеде через 2 часа уже готов и они работают в воскресенье, результат высылают на почту
Гость
100 - 03.04.2014 - 12:11
Девулечки, всем приветики. У нас сегодня экватор - 20 неделек) ААААААПЧХИИИИИ ААААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ААПЧХИИИИИИИИИИИИ на вас всех заразнючими-презаразнючими экваториальными девачковыми
Времени ппц как не хватает, так порой хочеца много чего написать, поддержать...но со временем ваще капец( За всех очень переживаю.
Шехерезадушка, держись, тяжело канеш, но настраивайся на второй положительный заход, тем более, что для этого есть все предпосылки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Kly - меня не трясло, но бегать по маленькому стала практически сразу) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. Верю, что твоя клетуська еще тот крепыш), прицепился - все 9 месяцев не отцепишь ;-)
Гость
101 - 03.04.2014 - 12:17
100-STV36 > ух, ты, уже экватор, поздравляююююююююю!!!! Пусть вторая половина беременности пройдет легко и с наслаждением!
Гость
102 - 03.04.2014 - 12:20
Я тож готова все что угодно для вас сделать, чтоб тока у вас все случилось-получилось, хоть конфет, хоть кружечек, чихов мульен и проч... Если что - маякуйте ;-).
Девчоночки, кому срочно нужно забрать цветочки, давайте состыковываться, я до 10-го свободна, потом на месяц уезжаю
Гость
103 - 03.04.2014 - 12:42
94-Марья> +10000. Тоже у них все время все делаю, сервис очень нравится и на электронку высылают, и на сайте смотри, и без выходных работают)
101-Tya> Пасиб)
57-Марья> Не расстраивайся, возможно это у него такая защитная реакция, они же все-таки другие. Мы по-своему переживаем, они - по-своему. Мы тоже через все это проходили, 9 лет жили без деток и причина только во мне, всякое было и расстаться предлагала, на что он мне у виска покрутил. Он у меня очень любит и очень хотел детей, и для меня это было очень тяжело - такой пресс нести, представляю как ему мозг родня выносила... Короче вспомнишь - вздрогнешь... Но вот после всего этого пережитого вместе, понимаешь какое счастье тебе дано, КАКОЙ рядом ЧЕЛОВЕК... С которым и в огонь, и в воду, и на разведку не страшно. За чьей спиной, действительно как за каменной стеной!!! А кто не выдерживает... тот и не достоин быть рядом, не стоит, чтоб на него тратили свое драгоценное время. Не пройдя этот путь, скорее всего так бы ценила, то что у меня есть. И такие стойкие, преданные, верные становятся замечательными, любящими, НАСТОЯЩИМИ ОТЦАМИ!
Гость
104 - 03.04.2014 - 12:45
96-0ksik> +10000000
Гость
105 - 03.04.2014 - 12:46
103 - ценила = не ценила
Гость
106 - 03.04.2014 - 13:06
100-STV36 >, поздравляю с экватором, желаю легко отходить вторую половину, и родится здоровенькими в срок )))))
Гость
107 - 03.04.2014 - 13:10
84-Шехерезада Степановна >приезжай конечно))))
Гость
108 - 03.04.2014 - 13:13
Спасибо вам ВСЕМ ДЕВУЛЕЧКИ!!! за поддержку, знаю что я не одна такая, что все вы через это прошли, но просто как то накипело, че то раскисла, в офисе сижу слезы капают на стол крокодильи, все в непонятке... что со мной происходит, вчера ржала весь вечер, сегодня сопли, директор по голове ходит гладит..
Гость
109 - 03.04.2014 - 13:13
89-Kly >в европейских лабораториях на гаражной результат готов через 3 часа, даже в субботу, только анализ нужно сдать успеть до 11 утра
Гость
110 - 03.04.2014 - 13:31
35-budet horosho все перепробовала, кроме красной нитки и вышивания... кисоньку в конце ноября приютили, наш кот месяц ходил с немым вопросом в глазах "Откуда это чудо? И когда оно уберется?"))))) Но мы оставили, сейчас облизывают друг друга, а она еще и загребает в туалете после него (разбаловала мужика нам)))))))
Гость
111 - 03.04.2014 - 13:47
Tya , а как заражают кружечки? Я например, принесла свою кружечку,а беременная девочка из нее попила и нашептала.. Так можно?
Марья, ну что ты..не грусти! Тяжко и обидно конечно порой.... но все получится, просто нужно найти причину отчего да почему нет... и ВЕРИТЬ!!!!!!!!!!!
Гость
112 - 03.04.2014 - 14:02
Клаюшка, тихо-тихо, поздравляю....@@@@@@@@@@@@@@@@
100-STV36 к экватором тебя, Танюшка!!! Доедаем конфетки, уже ругала себя, что не сдержалась и стала есть раньше, но думаю все равно сработает)))))Ой, Тань, цветочек забрать хочу... давай на следующей неделе в Меге (если тебе там удобнее), просто в выхи занята буду...
Гость
113 - 03.04.2014 - 14:31
106-mirackle> Спасибо)
108-Марья> Это весенняя хандра), дифицит витаминов, в нашем случае поплакать - даже нужно, нужно давать выход эмоциям. А мы тут и в радости поддержим, порадуемся, и в горести - сопли утрем). На то мы тут и собрались)
112-ТМП> Спасибо), Давай на следующей недельке, как раз еще конфеток тебе подзарядим). В Меге мне самое-то, а тебе не сильно далеко ехать? если хошь, можно где-нить в парке, погодка вроде должна наладится, чтоб тебе поближе было
Гость
114 - 03.04.2014 - 14:35
111-ТМП > мне также раньше заряжали пузики. В хочушечном прошлом была у нас одна девочка, она на встречку принесла набор 6 кофейных кружечек, пила из каждой, а потом нам раздала - кому досталось было приятно.
Я считаю, что при "зарядке" главное искренне пожелать наступление беременности, я верю в настрой и положительную энергетику
Гость
115 - 03.04.2014 - 14:43
STV36, С экватором тебя! Легкой беременности и родов в срок! )))
Спасибо вам девули))), столько слов, тааааааак приятно.

Я уже готова в субботу ехать в Краснодар сдавать, чтоб результат сразу получить. Но нужен именно KDL, потому что у нас тут эта лабаратория кровь забирает.
Гость
116 - 03.04.2014 - 14:50
Девочки, привет, еще не успела вас дочитать, но чтобы не терять время, ПРЕДЛАГАЮ ЗАВТРА ВСТРЕЧКУ!!! А то мы на той неделе все собирались, а потом не получилось ни у кого!!! А сецчас вот реально столько поводов, и кружечек нашим пузикам наотдаем и цветочки от Матронушки заберем! Ваши поедложения, я за где-нить вечеров в районе центра! Вы как???
Гость
117 - 03.04.2014 - 14:54
89-Kly >по моему у них результат толтко на сдедующий день... Но яв воскресенье вообще сдавала, может по этому. Но результат я тогда вообще в понедельник вечером получила, а сдавала накануне с утра
Гость
118 - 03.04.2014 - 14:55
116-Командуйте парадом) Предлагаю горпарк или возле Екатерины
Гость
119 - 03.04.2014 - 14:59
115-Kly KDL на Ставропольской есть и на Яна Полуяна вроде..
113-STV36 Уря-уря-уря!!!! Тогда я тебе звякну и договоримся. Мне в Мегу далековато, но у нас прямой маршрут туда идет, так что нормально. Главное тебя не сильно напрягать поездками.. нас много охотников за цветочками да конфетками, а вас пуземчиков маловато будет, беречь вас нужно!)))) Может еще кто из девочек сможет подъехать...
116-Mary Cat я бы с огромным удовольствием!!! Но сейчас заняты переездом, никак не выходит пока... выходные тоже заняты к сожалению((((( Может хоть вы соберетесь, да пообщаетесь, а мне потом похвастаетесь))))
Гость
120 - 03.04.2014 - 15:04
Девочки KDL ещё есть на Зиповской, практически на пересечении с Московской(кто не из Краснодара, вдруг с этой стороны ближе).


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены