К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Предстоит успешное ЭКО! Ожиданье – прекрасное время, Я мечтаю, надеюсь и жду!

Гость
0 - 01.04.2014 - 23:23
Ожиданье – прекрасное время,
Я мечтаю, надеюсь и жду,
Как тебя, мое сладкое бремя,
В твою новую жизнь поведу.

Мое солнышко, зернышко, крошка,
Не вмещаются чувства в словах…
Уже знаю осталось немножко,
И ты будешь сопеть на руках,

И кряхтеть, и к груди прижимаясь,
И гулить, и пускать пузыри,
И под голос родной затихая
Будешь сладко ты спать до зари.

Девять месяцев вместе с тобою
Ожиданием чуда живу,
Девять месяцев – и уже знаю,
Как я нежно тебя назову.

Это много, а может быть мало,
Ты со мной, я с тобой, ты во мне,
Уже скоро я стану мамой
И услышу твой крик в тишине.

Ожидание долгое встречи,
Девять месяцев к ней я иду,
И не знаю тот день или вечер…
Приходи. Я тебя ещё подожду...


В пути за мечтой:

mirackle - врач Лукошкина И. Н.(ЭКО+крио), врач Губанова М.А (3 ЭКО)
Шехерезада Степановна - врач Дымченко Г.Е (1 ЭКО), врач Ичмелян А.М. (1 ЭКО)
ТМП - врач Смелова Е.С (2 ЭКО), скоро победный протокол!
0ksik - врач Харитонова ПЦ - победный протокол!!!
Кетрин - подготовка ко 2 победному ЭКО,врач ШАОВА А.А.
Девушка BOSSа-подготовка к 1 победному ЭКО врач Семенов А.В.
budet horosho - Дымченко Г.Е ОКСИ (1 ЭКО), сейчас в "отпуске"
Valkiriya777 в победном протоколе, врач Ичмелян А.М.
93регион - подготовка к ЭКО
Норик - в победном протоколе, врач Ичмелян А.М.
Kly - в победном протоколе, ЦПСиР, врач Халидова Е.В.
Cmolnaia - подготовка к победному ЭКО
bogdana - подготовка к победному протоколу,ЦПСиР
Богдашка в пузике - Семенов А.В подготовка к 1-му протоколу ЭКО/ИКСИ
Mary Cat врач Семенов А.В. подготовка к криопротоколу (4-е ЭКО)
Kotenok23 - победный протокол!!!

Для того, чтобы попасть в список Идущих за Мечтой необходимо написать жирно свое имя, врача, у которого наблюдаетесь и общаться в этой теме.
Предыдущая тема Предстоит успешное ЭКО, нам всем в пуземчики пора давно!!!



Гость
401 - 07.04.2014 - 11:31
привет, экошечки))) на правах "бывшей" разрешите нам с сыночком вас закидать подгузами)))
P.S. в прошлом году ЭКО делала в окси у Дым*ченко

Гость
402 - 07.04.2014 - 11:31
399-bogdana >, у кого спрашиваешь ?
Гость
403 - 07.04.2014 - 11:32
401-Zimu6ka >, ой спасибо, я себе нагребла, все пригодится ))))
Гость
404 - 07.04.2014 - 11:34
398-mirackle > я, после просмотра Секрета перед протоколом, нарисовала аиста с младенцем в клюве))) в итоге после первого протокола в моем животике поселился мой САвенок))) желаю и вам того же!!!
Гость
405 - 07.04.2014 - 11:37
404-Zimu6ka >, у меня муж профессиональный художник, мож его попросить, он ведь тоже в этом заинтересован
Гость
406 - 07.04.2014 - 11:37
Mirackle у тебя
МА вроде из отпуска вышла
Гость
407 - 07.04.2014 - 11:45
406-bogdana >, я сегодня у нее была, посмотрела меня и отправила месяц отдыхать от гормонов и пробовать самим, эндик трехслойный 10мм, в левом я. доминантный фоликул 19мм, вот вот овуляция будет. Из поддержки только ангиовит оставила. Если не получится самим, тогда через месяц к ней, будем крио делать.
Гость
408 - 07.04.2014 - 11:48
Я вот думаю, может мне клексан поколоть после овуляции, я просто с Яскульским этот вопрос не обсуждала, не подумала про естественный процесс
Гость
409 - 07.04.2014 - 11:48
ТМП- А у меня коты кушают на подоконнике ))) Я им мисочки поставила и нормуль))), но у меня всегда так было, так как мои две собы не дадут им есть на полу, сами все слопают ))))
А на счет туалета кошачьего, то во время беременности его вроде как нельзя убирать, можно подхватить таксоплозмоз, так что лучше доверить это дело кому нить другому.
Гость
410 - 07.04.2014 - 11:48
Ооо он ведь такое может нарисовать. Мне недавно в голову мысль пришла о картине на которой беременная женщина в обьятьях ангела с огромными крыльями но я не умею рисовать. Может он тебя пузатиком изобразит и это окажется как будто предсказание
Гость
411 - 07.04.2014 - 11:51
Mirackle позвони ему. Моя подруга до зачатия колола и забеременела. Желаю вам приятного медового месяца
Гость
412 - 07.04.2014 - 11:54
410-bogdana >, ага , я сейчас его просила мне аиста нарисовать, ответ был такой : "возьми скачай в интернете, там много разных картинок и не парь мне мозг", нормально? Представляешь, что будет если я попрошу меня с пузом нарисовать )))) Вообще, когда мы с ним познакомились, он пообещал меня нарисовать ))) живем мы с ним еже двенадцать лет, до сих пор жду когда же он меня нарисует ))))
Гость
413 - 07.04.2014 - 11:55
411-bogdana >, наверно так и сделаю, спасибо ))))
Гость
414 - 07.04.2014 - 11:58
377-ТМП > Танюш, я не экошница, у нас само получилось пока я анализы готовилась сдавать
Гематолог мне говорила, что высокий гомоцистеин не даст наступить Б. После замершей он был гораздо выше нормы, сейчас если не принимать ангиовит он тоже растет, что не очень хорошо. Я думаю он растет из-за прогестерона (600 утрика в день)и кровь загущается
Первая Б реально сорвалась из-за отсутствия кроворазжижающих препаратов, у меня была прогинова, 200 дюфа + 600 утрика и ничего для крови :(
После этого случая я сама пошла и сдала все анализы для гематолога, включая АФС и волчаночный
385-ТМП > смотри АФС как диагноз ставится только если антитела выше нормы по результатам трех анализов сданных в течение года, после этого назначают плазмоферез и иммуноглобулины. Я по этому вопросу консультировалась не с одним врачом
394-Шехерезада Степановна > мне тоже никто не назначал, я все назначила сама себе
400-mirackle > говорят, в этот день даже птичка гнездышка не вьет
Гость
415 - 07.04.2014 - 12:11
девочки !!!! подскажите кто знает , как привести нервную систему в норму ???? мне кажется спичку поднеси ко мне и взорвусь . внутри аж трусит всю ((( таблетки типа афабазол и прочее пить не очень хочу . может что то более есстественное ?
Гость
416 - 07.04.2014 - 12:13
состояние , как будто я рыдала сутки и так постоянно . ну надоело уже . хочу что то сделать с этим .... я то по жизни , женщина позитивная и даже веселая ) а тут ... ну сил нет уже .
Гость
417 - 07.04.2014 - 12:31
Шехерезада Степановна- а я просто поставила цель и иду к ней, мне так легче( хоть не рыдаю), а афабазол буду с завтра на работе принимать,там без него нельзя))
Гость
418 - 07.04.2014 - 12:36
416-Шехерезада Степановна > Оля, почисти личку
Гость
419 - 07.04.2014 - 12:52
ТМП, после переноса категорически нельзя в наклон!!! Туалет кошке менял муж, и она теперь всегда ждет его прихода с работы, еду и воду ей ставил тоже муж...
Шехерезада, к сожалению, как врач-невролог могу сказать, что оооочень маленький процент людей может справится с депрессией или плохим на строением быстро сам... Только препараты помогают ... Так же хорош спортзал! Я после первого пролета как очумелая ходила в икс-фит и занималась на тренажерах плюс был пустырник-форте. Но все равно раздражительность и бессонница два месяца присутствовала, а потом муж сделал мне подарок , купил путевку в Тайланд на остров, и мысли мои сразу стали заняты отдыхом.
Гость
420 - 07.04.2014 - 12:58
418-Tya_ >почистила !
Гость
421 - 07.04.2014 - 13:01
419-0ksik >тоже думаю о спорте , но рано . еще не закончилась моя история . боюсь все же чистка предстоит (( пустырник - форте , это таблетки ? может попить стоит ?
Гость
422 - 07.04.2014 - 13:18
поехала дифчули закрывать больничный((
Гость
423 - 07.04.2014 - 13:26
421-Шехерезада Степановна >таблетки, можно по 1 таб до 4-х раз в день, но я пила 1 таб в 19 и 1 таб в 22.00, иногда утром... Кстати, танец живота очень благотворно влияет и на настроение и на кровообращение в малом тазу!
Норик, держись дорогая! Неприятно , что на работе у всех, кто выходит с больничного, начинаются проблемы, видите ли не нравится когда человек, отработавший не один месяц добросовестно вдруг посмел заболеть(
Гость
424 - 07.04.2014 - 14:04
А какое влияние наклоны могут на имплантацию оказывать? Не пойму, мне говорили жить обычной жизнью
Гость
425 - 07.04.2014 - 14:09
424-bogdana >брюшной пресс напрягается, так же как и занавески вешать или белье , т.е. руки наверху когда... После переноса руки за голову запрещали класть.
Гость
426 - 07.04.2014 - 14:10
391-bogdana блиин, это наверное я за чем-то конкретно шла раз в Магнит, потому что туда ооооочень редко хожу.. обычно ОКЕюшку посещаю))))
392-Pram О, как я спасла мужаню твоего от непосильного домашнего труда)))))
394-Шехерезада Степановна> хм,а мне Воликова на первом же приеме назначила на АФС и АТ к ХГЧ сдать (после пролетов в ИИ и первом ЭКО). Оль, может тебе и не нужно, раз она еще не назначала.
399-bogdana вопрос ко мне или нет?)))) Не знаю отвечать или как))))
400-mirackle я не стираю... подошла к машинке, нахлопала себя по рукам и пошла на рынок))))) Наташ, а у тебя криошки есть, да? Тогда конечно попробуй по его схеме. Думаю в крио все получится!!!
Гость
427 - 07.04.2014 - 14:16
ТМП конечно интересно мнение каждого. Удивилась про руки, наклоны, буду беречь себя . Сколько мнений и все разные. Mirackle я думала если есть проходимость эко не делают. Сплошное удивление.
Гость
428 - 07.04.2014 - 14:23
401- набрала себе памперсов, ла-ла-ла. Спасибки!!!!
409-Kly так больше некому убирать.. муж в тут протокол брал за свой счет 2 недели и пока я отлеживалась, ковырялся сам в их горшках))) Но на все 9 месяцев же не возьмешь отпуск. А насчет токсоплазмоза.. так его и до Б можно подхватить... Главное какашки)))) не оставлять на сутки в горшке, а убирать сразу, не целовать котеек, тогда все ок будет. Убираем лопаточками... В общем надеюсь на лучшее.Я сдавала на эту бяку, ЕС говорит "оставьте в покое своего кота")))))) Но я все равно еще раз пересдам перед протоколом.
414- Tya> то есть нужно раза 3 сдать этот анализ в течение года и только тогда можно уже делать выводы, да? Тааак, буду спрашивать у ЕС, почему не назначает еще раз сдать...
419-0ksik блин, ну куда тогда котеек деть мне? Их двое, в 6 утра по очереди то писают, то какают)))) уже 4 раза нужно нагнуться, в грязный не пойдут, пищат, ждут когда уберу. Потом покормить.. АААААААААААА нужно решить этот вопрос заранее...
415- Шехерезадушка, попей пустырник, это травки все-таки... лучше будет.
Гость
429 - 07.04.2014 - 14:24
427-bogdana >на пробирке вчера девочка написала: 10 лет бесплодия, полностью непроходимые обе трубы, 3-е эко удачное, родила дочку. когда дочке исполнилось 10 мес узнала, что беременна)))
Гость
430 - 07.04.2014 - 14:28
428-ТМП >ну ты даешь))) так наклоняться после переноса?! * сижу в шоке* Я в этот раз не лежала, но и не работала. Ездили с мужем по делам ( пару часов в день), вечером муж меня возил к ребенку на массаж ( он возил!), готовила, но не убирала, полы не мыла, за кошкой могла убрать, но оооочень редко было, сейчас убираю)
Гость
431 - 07.04.2014 - 14:28
427-bogdana ну мне МА предложила сделать ЭКО в ЕЦ... типа у вас и в ЕЦ по 2 ДФ созревает (не каждый цикл конечно, но...), мол зачем стимулироваться, если всего 3 ооцита берут. Но когда она сказала, что с гепаринами будет ооочень "жадной",я отложила следующий визит, решила подумать пока))))) Насчет рук.. да, мне тоже после переноса сказали руки за голову не закладывать, правда не помню кто сказал.. девочки или врач. А я еще люблю жестикулировать ими пока лежу.. делать же нечего, болтаешь с девочками, а для пущей убедительности руками машешь еще)))) Так что теперь и этого делать не буду))))
Гость
432 - 07.04.2014 - 14:30
430-0ksik да, Оксан, вот такая я дурында... думала ничего страшного, осторожненько наклонюсь или присяду на корточки... поменяю горшок...((((((( Отдам котеек на воспитание свекрови на время лёжки своей....
Гость
433 - 07.04.2014 - 14:31
Oksik я в астрале!!! Блиииин бывают же чудеса. Меня kly своим мегаэмбриончиком удивила. А тут такое еще.. все я настроилась тоже отчебучить чудо.
Гость
434 - 07.04.2014 - 14:36
ТМП я такая же
Лежала после переноса в позе делового человека. Нога на ногу руки за голову. Мне сказали НЕ ВЫТЕЧет ну и все . Вечером родня навалила я и на стол накрывала. Муж помогал но я ж и баба и мужик. Быстрей бы протокол, не дождусь
Гость
435 - 07.04.2014 - 14:40
428-ТМП > у меня нет иммунитета к токсоплазмозу, от меня гоняют наших домашних котеек :(
Да, Тань, я консультировалась у нескольких врачей, читала медицинские статьи и там говорится, что просто на основании одного результата делать вывод нецелесообразно, так как лечение довольно долгое и затратное
429-0ksik > приятно, что чудеса все же случаются :)
Гость
436 - 07.04.2014 - 14:41
Я в этот раз никому кроме вас и мужа ( пипку то ему дудонить) не буду говорить. Такие родственнички что после провала на меня наехали типа рассказывать не надо было чтоб не сглазили
Гость
437 - 07.04.2014 - 14:50
ТМП свекровь не согласится на кошариков я приеду горшок менять, ради такого дела. У меня котеек больше20 было, так что группа поддержки (я) у тебя е!
Гость
438 - 07.04.2014 - 14:52
436-bogdana >)))))))))) пипку дудонить ))))))))))) хааааааха ! ржинимагу )
Гость
439 - 07.04.2014 - 15:04
435-Tya спасибо за инфу, приняла к сведению, буду работать))))) Насчет токса у меня тоже нет вроде иммунитета, это же должны быть АТ к нему, а это в том случае, если уже переболел когда-то.
437-bogdanочка, ой, спасибо,дружок!! Вот поддержала так поддержала!!! Насчет пипки тоже ржу... прикольно сказано.)))))) Как представлю - взрослый здоровый мужчина и пипка какая-то)))))))))
438-Шехерезада Степановна ну хоть рассмешили тебя!!! ))))))
Гость
440 - 07.04.2014 - 15:12
427-bogdana >, у ТМП тоже трубы проходимы ))))) вот мы какие! ))))) Сегодня как раз с М.А. на эту тему говорили, она сказала, что ЭКО изначально придумали для пациенток с трубным фактором, но так как таких как я и Танюша очень много ( бесплодие неясного генеза) стараются помочь и нам, а вдруг и нам повезет ))) и везет же некоторым !!! )))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены