К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Предстоит успешное ЭКО!!! "Мне Бог подарил несказанное чудо, Я стану мудрее, я мамою буду."

Гость
0 - 17.02.2015 - 18:25
Я животик попрошу:
"Ты готовься к малышу".
Пусть скорей он будет с нами,
Он ведь очень нужен маме.
Папа тоже очень ждет,
хоть ночами не ревет.
Просто папа очень сильный,
он не плачет, он мужчина.
Но хоть я грущу порой,
Знаю - будешь ты со мной,
Скоро я тебя увижу,
Скоро "мама" я услышу!!!

В пути за мечтой:
мама_Фея - врач Лукошкина И. Н.(ЭКО+крио), врач Губанова М.А (ЭКО+крио) – набираемся сил к победному рывку
Шехерезада Степановна - врач Дымченко Г.Е (1 ЭКО), врач Ичмелян А.М. (1 ЭКО), готовимся к победному
ТМП - врач Смелова Е.С (2 ЭКО),в победном протоколе!
Кетрин - подготовка ко 2 победному ЭКО,врач ШАОВА А.А.
Девушка BOSSа-подготовка к 1 победному ЭКО врач Семенов А.В.
budet horosho - Дымченко Г.Е ОКСИ (1 ЭКО), Семенов А.В. - в пути за мечтой
Valkiriya777 - врач Ичмелян А.М.(1 ЭКО), следующая попытка будет счастливой.
93регион - подготовка к ЭКО
Fly - (1 ЭКО) ЦПСиР, врач Халидова Е.В., подготовка к победному
Cmolnaia - подготовка к победному ЭКО
Богдашка в пузике- 2 попытка крио-протокол Эмбрио - Семенов А.В.
Mary Cat врач Семенов А.В. подготовка к криопротоколу (4-е ЭКО)
mariaras2 - подготовка к ЭКО по квоте
Марья(1 ЭКО) врач Ичмелян А.М.
Иришка39 в победном протоколе по квоте ЦПСиР врач Мизина Н.В. (3 ЭКО)
Танчик - ЦМиР, (2 ЭКО), не сдаемся, готовимся
Резиновый Утенок - врач Черникова И.В., БАГК на Зиповской. В победном протоколе
Бельчонок - врач ПЕРОВА З.В.(ПЦ)
Жена танкиста Перова З В,а репродуктолог Тлиш С А квота
Svetulek-(1 ЭКО) ЦПСиР, врач Халидова Е.В.,(1 ЭКО) ЦМиР врач Черникова И.В., подготовка к победному

НАШИ ПУЗИКИ: их темка Беремчетые Экошки-ждут свою крошку))
Норик - врач Ичмелян А.М.
Мужнина Жена – ЦПСиР
Oksana I - 4ЭКО ТЛИШ, победный протокол

Для того, чтобы попасть в список Идущих за Мечтой необходимо написать жирно свое имя, врача, у которого наблюдаетесь и общаться в этой теме.

Предыдущая тема : Предстоит успешное ЭКО!!! "Мечтам свойственно сбываться, наши детки обязательно к нам придут"



Гость
121 - 26.02.2015 - 16:19
116-Бельчонок >118-Масятка >Удачи,держим за вас кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ только положительные результаты.
118-Масятка >у тебя какой протокол?длинный или короткий? тебя только на прием вызвали и тут ты уже в протоколе? просто я тоже комиссию прошла в октябре,была во вторник, мне доктор сказала что бы анализы обновила и в марте начнем.а ты тут раз и в удачном протоколе.удачи,только удачи.
Девочки вопрос у кого нибудь была киста в молочной железе? Если ее пунктировать то как скоро можно в протокол?
Гость
122 - 26.02.2015 - 16:47
121-Svetulek> Спасибо!!! Протокол короткий. Меня вызвала Доценко, я к ней приехала был 27дмц, она говорит:сдашь анализы и в конце марта в протокол, а у меня все анализы сданы(т.к. я собиралась к Смеловой),я говорю:у меня все анализы свежие) Доценко позвонила Халидовой, типа:возьмешь? Е.В. согласилась))) Так у меня начался мой победный)))
Гость
123 - 26.02.2015 - 16:53
Масятка Бельчонок удачных протоколов!!
Гость
124 - 26.02.2015 - 16:55
122-Масятка >только победный, у нас год хорошо начался, статистику не портить)))))
Гость
125 - 26.02.2015 - 17:06
116-Бельчонок >,118-Масятка > Удачи вам девочки!!! Пусть этот протокол будет победным! @@@@@@@@@@@@@@@
Гость
126 - 26.02.2015 - 17:08
121-Svetulek > У меня есть киста в молочной железе. Я брала заключение у мамолога, что противопоказаний нет. И ни у кого не возникало вопросов. Ничего не пунктировали.
Гость
127 - 26.02.2015 - 17:15
Девочки, вопрос... А направление в ЦПСиР каждый год новое надо или достаточно того самого первого и одного?
Гость
128 - 26.02.2015 - 17:18
126-Fly_ >Наташечка я когда папку сдавала тоже взяла заключение противопоказаний нет,но он сказал что бы я пропила два месяца мастадинон,потом повторно сделала узи,если не вырастит то оставлять так,если вырастит то пунктировать.перед вторым протокол сделала узи не выросла,такая же осталась,после не делала. Во вторник была у БА она мне сказала что стимуляция была и нужно посмотреть узи и если что, то пунктировать а то неизвестно как она себя поведет в протоколе,вот и боюсь делать узи, и если пунктировать то можно ли в этом же месяце в протокол?
Гость
129 - 26.02.2015 - 17:19
127-Fly_ >направление новое нужно.
Гость
130 - 26.02.2015 - 17:53
125-Fly> Спасибо!!!
Гость
131 - 26.02.2015 - 19:05
128-Svetulek >Светик, ну тогда не знаю. А ей позвонить и спросить не вариант? Да и полюбому мне кажется, что в том цикле в котором УЗИ молоч.ж., пролетаешь. УЗИ же на 5 д.ц., а протокол с 1-2 д.ц. Конечно могу и ошибаться... Если нет телефона Б.А. пробейся через регистратуру.
Гость
132 - 26.02.2015 - 21:11
131-Fly_ >так как раз у меня сейчас новый цикл я сделаю узи а там дальше буду думать.
Гость
133 - 26.02.2015 - 22:47
Девчоноки, а я сегодня получила посев на Уреаплазму - дал положительный результат 10^3 . Мне гиня сказала, что показатель очень маленький, и в обычной жизни лечения не требует, но для комиссии не пойдет, и все равно придется лечить...я расстроена, т.к все остальные анализы хорошие, а тут наверное щас начнут лечить и меня и мужа, и в хвост, и в гриву, целый месяц, а потом еще и контроль...
Гость
134 - 26.02.2015 - 22:54
121-Svetulek >у меня киста,стою на учете у онколога,до протокола посещала 2 светил,он ко,если убирать то долго это все~ это операция,3~~4 дня в он ко, * наркоз+3меч,наблюдения. Если платно то в прошлом году около 20000,в маме 1 день +наблюдение и т,д.я не согласилась, т,к это время, анализы деньги. Только позавчера была опять в он ко на 32неделе. Короче у них я выбросила справку что они не против эко, потом наблюдалась, каждые 3 месяца, делали, узи+пункции, с врачом решили вывожу после. гв.они просто боятся что гормональная стимуляция даст рост, но как рассказал мне врач,может да, может нет,а ежели чё можно вырезать и в беременность под местным наркозом. Я рискнул,прокатило
Если интересно в личку фамилия ю скажу.направление в же бери, врач адекватный. Лучше чем светила платный
Гость
135 - 27.02.2015 - 08:00
Цитата:
Сообщение от mariaras2 Посмотреть сообщение
Девчоноки, а я сегодня получила посев на Уреаплазму - дал положительный результат 10^3 . Мне гиня сказала, что показатель очень маленький, и в обычной жизни лечения не требует, но для комиссии не пойдет, и все равно придется лечить...я расстроена, т.к все остальные анализы хорошие, а тут наверное щас начнут лечить и меня и мужа, и в хвост, и в гриву, целый месяц, а потом еще и контроль...
покажи сначала этот анализ Сефиловой, прежде чем лечится, а лучше еще раз сдай в другой лаборатории перед приемом, может этот просто ошибка лаборатории. У меня там тоже были какие-то небольшие отклонения, сказали, что для папки и ЭКО пойдет, все нормально, так что раньше времени не расстраивайся:))))
Гость
136 - 27.02.2015 - 09:19
134-Норик >спасибо,скинь пожалуйста в лс на всякий случай фио. Уже такие большие)))) легкой беременности.
Гость
137 - 27.02.2015 - 09:44
116-Бельчонок >118-Масятка > девочки удачи! держим кулачки на положительный результат!! Подскажите а на уколы вы каждый день ездите в цп, домой не выдают там?
Гость
138 - 27.02.2015 - 09:58
134-Норик >а какие у тебя размеры кисты? А то я сделала узи, у меня 3*4мм. Узистка сказала, что фигня. Но мне всё равно тревожно. Это реально незначительный размер?
Гость
139 - 27.02.2015 - 10:05
111-Масятка> Была около 11 утра
Гость
140 - 27.02.2015 - 10:10
Svetulek >-Fly_ >Масятка > Богдаша в пузике> Каттеринка> Sunny D>Oksana I> RIpy > СПАСИБО!!! Нам ваши кулачки очень нужны!!! ВСЕМ положительных тестов !!! Пусть ангел хранитель будет всегда с ВАМИ!!!
RIpy > на уколы мне сказали ездить каждый день,а 03.03.2015 на контроль узи.Девочки а я даже и не спросила у меня какой протокол длинный или короткий, на приёме спрошу.
Гость
141 - 27.02.2015 - 10:45
Цитата:
Сообщение от Бельчонок Посмотреть сообщение
на уколы мне сказали ездить каждый день
- а в котором часу делают уколы?
Гость
142 - 27.02.2015 - 11:26
140-Бельчонок >если с 1 дц то короткий.
На дом не выдают кто по квоте,нужно приходить каждый день,я недавно там была,девочки кто в протоколе сказали что можно приходить с 10 до 14 делать уколы,а узи каждые 3-5 дней мониторить.
Гость
143 - 27.02.2015 - 14:00
Sunny D> Мне сказали с 10 до 14, а в выходные и в праздничные дни мед. сестра будет говорить когда приходить.Мне сказали на узи на 6 день прийти.
Гость
144 - 27.02.2015 - 14:01
Svetulek > ну да уколы мне начали со второго дня цикла делать, значит короткий.
Гость
145 - 27.02.2015 - 14:03
144-Бельчонок >на сколько я поняла, в ЦПСИР у всех короткий ( по крайней мере, у тех, кто бесплатно). Длинный же был бы дороже ;)
Гость
146 - 27.02.2015 - 14:29
137-Rlpy> Спасибо!!!
Гость
147 - 27.02.2015 - 15:09
145-Sunny D >нет не у всех,они хотят всех на короткий,но не у всех он подходит.мне врач говорила что репродуктолог будет выбирать короткий или длинный. На зиповской в центре матери и ребенка было много девочек с длинным протоколом по омс
Гость
148 - 27.02.2015 - 16:28
Девочки! Кто расскажет про ЦГХ хотя бы приблизительно где искать кассу и с которого часа они принимают анализы? Спасибо.
Гость
149 - 27.02.2015 - 17:53
148-Марья >приезжаешь на Российскую и входишь в двери под огромной вывеской "центр грудной хирургии" (кажись там еще написано "поликлиника"). Так вот входишь в двери и попадаешь в большой холл с круглым столом информации по центру. Идешь через этот холл прямо и немного правее, проходишь мимо гардероба и идешь прямо до самого конца. В самом конце длинного коридора слева будет дверь, это регистратура платных анализов. Входишь в эту дверь и попадаешь в небольшой кабинет, говоришь, что тебе нужно платно сдать анализы. Одна из тетенек скажет подойти к ней. Подаешь ей паспорт и перечень анализов, она выписывает тебе бланки. С этими бланками выходишь и идешь обратно в большой холл с круглым столом инофрмации и по левой стороне сразу за гардеробом будет открытая дверь и маленький коридорчик, в этом коридорчике тебе нужна последняя дверь справа (они тоже скорее всего будет открыта), там оформляют договор оказания платных услуг, потом пойдешь в кассу (там же рядышком, если что спроси у них, они покажут), оплачиваешь и потом опять идешь в тот самый большой холл и проходишь сквозь него в дверь с огромной вывеской "поликлиника". Как только вошла в дверь поворачиваешь направо и идешь по длинному коридору до самого конца, поворачиваешь налево, идешь прямо, потом опять налево (там не запутаешься, коридор какбы поворачивает и ты просто идешь "по главной") и справа будет кабинет №45, это процедурный, возле него куча народу всегда. Занимаешь очередь и сдаешь кровь. Результаты: если хочешь на электронку, то надо оставить адрес в том первом кабинете, где выписывали бланки анализов, а если забирать оригиналы - там же - самый первый кабинетик. Работать они начинают с 8 часов, так что слишком рано не приезжай, забор крови идет весь день (кажись до 16, с перерывами на кварцевание). Утром народу обычно очень много, часам к 10 немного меньше, а там уже смотри сама ко скольки тебе лучше подъехать. Но даже если к 8 приедешь, то не позже 10 уже будешь свободна.
Я там последний раз была в декабре 2013г. Но думаю, что ничего не изменилось (до того декабря была летом 2012 :))
Гость
150 - 27.02.2015 - 18:19
149-Sunny D >Ого, спасибочки, надеюсь не заблужусь)))
Гость
151 - 27.02.2015 - 20:37
135-nevestaoksi >С*филова говорит, что 10 в третьей степени - это допустимое значение, и лечение не нужно. Участковая Г. говорит, что в ее практике на комиссию принимали ТОЛЬКО с отрицательным результатом. Ну я, ясен пень, слушаю Сефилову, т.к. она же меня к комиссии готовит, ей виднее. Но если меня из-за этой хрени на комиссии развернут, я буду очень злая(((
Гость
152 - 27.02.2015 - 20:40
135-nevestaoksi >И да, я сдавала именно в ситилабе, т.к. мне было сказано, что там самые чувствительные реактивы, в другой лабе, с менее чувствительными, может ничего бы и не показало.
Гость
153 - 27.02.2015 - 20:46
138-Sunny D >у меня несколько, и 1 больше,из нее брали пункцию,узистка~ это хорошо, но бумажку допуск к эко дает врач, а они вечно очкуют потому как гормоны колим и как они на гормоны реагируют не знают,а в бумажке их фамилия по тому и резать заставляют
Гость
154 - 27.02.2015 - 20:49
Цитата:
Сообщение от mariaras2 Посмотреть сообщение
135-nevestaoksi >С*филова говорит, что 10 в третьей степени - это допустимое значение, и лечение не нужно. Участковая Г. говорит, что в ее практике на комиссию принимали ТОЛЬКО с отрицательным результатом. Ну я, ясен пень, слушаю Сефилову, т.к. она же меня к комиссии готовит, ей виднее. Но если меня из-за этой хрени на комиссии развернут, я буду очень злая(((
Ну если С*филова сказала, что не надо лечить, значит не надо. Сейчас посмотрела в своих анализах у меня 10*4 степени (я не знаю это больше или нет), прошла комиссию без проблем, вообще вопроса по этому моменту не возникало. Ну если будут приставать пересдай в другой лаборатории и все. Я раньше сколько раз сдавала этот фактор никогда не было такого показателя.
Гость
155 - 27.02.2015 - 20:52
154-nevestaoksi >10 в четвертой это больше...значит, прокатит
Гость
156 - 27.02.2015 - 20:54
138-Sunny D >у меня была киста 4,2 на 3,8, через полгода чуть уменьшилась, мне узистка вообще ее в заключение писать не стала, чтоб не портить картину,т.к. по ее мнению, это совершенно незначительно
Гость
157 - 27.02.2015 - 21:33
девочки, а в чем разница между коротким и длинным протоколом?
Гость
158 - 28.02.2015 - 20:08
80-Каттеринка > Спасибо!!!
78-Норик >Я была на УЗИ!!! Видела мою малявочку родную!!!!! Плодное яйцо одно, в полости матки 5мм. Всё как надо!!))))))))))))))))Хорошо что решила троих подсадить! Теперь на следующем узи жду сердцебиения моей крошечки)))
Гость
159 - 28.02.2015 - 20:15
-Масятка >-Бельчонок > Девочки, желаю вам только УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Апчхиииииии на вас свежеположительным!!!!! Протокол будет победным !!!! Верьте в это!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Гость
160 - 28.02.2015 - 20:31
Цитата:
Сообщение от mariaras2 Посмотреть сообщение
девочки, а в чем разница между коротким и длинным протоколом?
разница в дне цикла с которого начинается протокол и в лекарствах стимуляции и длинный как я поняла делают сейчас редко например при эндометриозе, чтобы качество клеток было получше, а в основном как я поняла сейчас работают по короткому протоколу, начинается со второго дня цикла.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены