К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Предстоит успешное ЭКО!!! "Мечтам свойственно сбываться, наши детки обязательно к нам придут"

Гость
0 - 16.11.2014 - 12:16
Боже, пошли во все семьи желанных детей,
Просто услышь все молитвы о маленьких крохах,
В мире так много достойных, надежных семей,
Но без детей им на свете живется так плохо.

Боже, воздай же по мыслям и вере всем тем,
Кто терпеливо годами глотает таблетки,
Колет гормоны и ходит в больницу за тем,
Чтобы их жизнь наконец-то украсили детки.

Боже, прошу помоги, ведь они так хотят!
Не на земле, а в душе для тебя строят храмы!
Пусть у всех пар, что так жаждут, родится дитя!
Пусть у всех деток появятся папа и мама!

НАШИ ПУЗИКИ:
0ksik - ЭКО по квоте, врач Харитонова ПЦ - победный протокол!
Kotenok23 - победный протокол!!!врач Ичмелян А.М.
Норик - врач Ичмелян А.М.
Мужнина Жена – ЦПСиР
Oksana I - 4ЭКО ТЛИШ, победный протокол

В пути за мечтой:
мама_Фея - врач Лукошкина И. Н.(ЭКО+крио), врач Губанова М.А (ЭКО+крио) – набираемся сил к победному рывку
Шехерезада Степановна - врач Дымченко Г.Е (1 ЭКО), врач Ичмелян А.М. (1 ЭКО), готовимся к победному
ТМП - врач Смелова Е.С (2 ЭКО),в победном протоколе!
Кетрин - подготовка ко 2 победному ЭКО,врач ШАОВА А.А.
Девушка BOSSа-подготовка к 1 победному ЭКО врач Семенов А.В.
budet horosho - Дымченко Г.Е ОКСИ (1 ЭКО), Семенов А.В. - в пути за мечтой
Valkiriya777 - врач Ичмелян А.М.(1 ЭКО), следующая попытка будет счастливой.
93регион - подготовка к ЭКО
Fly - (1 ЭКО) ЦПСиР, врач Халидова Е.В., подготовка к победному
Cmolnaia - подготовка к победному ЭКО
Богдашка в пузике- 2 попытка крио-протокол Эмбрио - Семенов А.В.
Mary Cat врач Семенов А.В. подготовка к криопротоколу (4-е ЭКО)
Иришка39 в победном протоколе по квоте ЦПСиР врач Мизина Н.В. (3 ЭКО)
Танчик - ЦМиР, (2 ЭКО), не сдаемся, готовимся
Резиновый Утенок - врач Черникова И.В., БАГК на Зиповской. В победном протоколе
Бельчонок - врач ПЕРОВА З.В.(ПЦ)

Для того, чтобы попасть в список Идущих за Мечтой необходимо написать жирно свое имя, врача, у которого наблюдаетесь и общаться в этой теме.
Предыдущая тема : http://forums.kuban.ru/f1215/predsto...-6097994.html
Клиники ЭКО в Краснодаре:

1)«Кубанский медицинский центр»
г. Краснодар, ул. Московская, д. 65
(861) 252-14-55
(861) 259-75-30
сайт: http://www.ivf.kub.ru/
2)Клиника вспомогательной репродукции «Эмбрио»
г. Краснодар 350089, ул. Генерала Шифрина, д.5
(861) 992-26-21 (Краснодар)
(861) 992-26-22
(964) 770-89-48 (Москва)
сайт: http://www.embryo-ivf.com/ru/
3)ГБУЗ «Центр планирования семьи и репродукции»
г. Краснодар, ул. Площадь Победы, 1
(861) 262-32-96
(861)2671518
приемная: (861) 262-31-83
сайт: http://www.zavedi-rebenka.ru/
4)«[*****]-Center» - клиника лечения бесплодия
г. Краснодар, ул. Урицкого, 186
8800-500-44-55
сайт: http://www.[*****]-center.ru/
5)Клиника планирования беременнисти и лечения бесплодия "Первое слово"
г. Краснодар, ул.Тополиная алея, 2/1
(861)200-16-11
сайт: http://1e-slovo.ru/
Если кого забыла извините, делала темку первый раз!



Гость
241 - 12.12.2014 - 10:06
240-katta > а как ты ему звонишь? через регистратуру?
Гость
242 - 12.12.2014 - 10:34
Девочки напишу здоровскую историю- с девочкой на сохранении в одной палате лежали. В общем у нее 3 эко и все в пустую. Пошли в эмбрио к Семенову и опляяя тройня! Перенесли 2 эмбриона но один еще поделился и дал близнеца.
Гость
243 - 12.12.2014 - 10:53
242-Oksana I >:)) как она отреагировала? С одной стороны слава богу получилось, а с другой-тройня, ой мамочки :)
Гость
244 - 12.12.2014 - 10:55
241-RIpy > он сотовый свой дал, а до этого через регистратуру
Гость
245 - 12.12.2014 - 11:38
244-katta > ждем новостей после 3-х!
242-Oksana I > да уж, действительно чудо!
Девочки, а в ЦП не могут отказать в квоте из за тонкого эндометрия? у меня он очень плохо растет, в эмбрио садили на 7 мм. До этого были просто стимуляции малыми дозами пурегона и с большой поддержкой эстрогенов дорастал до 7-7,5 мм. Делала я и физио и пиявки, долго сидела на згт, улучшений ничего не дало. На гистере ничего препятствующего росту энд. не находят. На узи, которое делала для выписки на 11 дц - энд 1 мм, на 23 ДЦ - 4 мм. Может у кого то была такая же проблема, как с ней справились?
Гость
246 - 12.12.2014 - 13:48
Цитата:
Сообщение от RIpy Посмотреть сообщение
Может у кого то была такая же проблема, как с ней справились?
У меня была схожая проблема! В квоте отказали.Правда я претендовала на 4 квоту,комиссия меня завернула,сказав что у меня тонкий эндометрий,тогда он был 9мм.Предложили СМ.Я ушла в Кубанский Медицинский Центр к Смеловой.Как мне в ЦПСиР сказали, эндометрий должен на момент подсадки 10мм.
Гость
247 - 12.12.2014 - 14:15
246-ЭКО >а у С*меловой уже был протокол? Мне она не говорила, на какой эндометрий подскаживали. А я сама забыла спросить, что в тот день, что потом.
Гость
248 - 12.12.2014 - 14:17
246-ЭКО > Вы сейчас на стадии лечения у Смеловой? или уже есть результат))
Гость
249 - 12.12.2014 - 15:19
RIpy,Sunny D у меня был у неё протокол в январе этого года.Слава Богу Удачный.Сейчас моей дочурке 2 мес.Пришла к ней с проблемой тонкий эндометрий,посмотрев на УЗИ,сказала ни чего тонкого в нем нет и взяла меня в протокол.На протяжении всего протокола на мой вопрос,какой эндометрий,отвечала все соответствует.Сама не знаю на какой эндометрий была подсадка.
Гость
250 - 12.12.2014 - 17:14
249-ЭКО >ну хорошо, что у вас всё хорошо!!! А вот если не получается, то я и не знаю даже для истории-какой у меня был эндометрий!
Гость
251 - 12.12.2014 - 19:12
Цитата:
Сообщение от Анна09 Посмотреть сообщение
Девочки а как у вас поднялся АМГ мне все врачи твердят что он только снижаться может. Какие то препараты принимали для его повышения?
Мне кажется в моем случае просто ошибка лаборатории была.
Сдавала в евромеде с разницей в год, увеличился за год почти в два раза:)
Ничего специально не принимала, та как мы год назад надеялись все-таки на естествен.беременность и моя врач сказала, что для естествен.беременности этот анализ не имеет значение, только для ЭКО. Поэтому я спокойно жила год, но когда через год решились на ЭКО, сдала и была приятно удивлена его повышением:))) Принесла я своему врачу, а она только сказала без комментариев:))) И самое главное мне кажется "не сходить с ума", и не нервничать если получили анализ ниже нормы, без выходных ситуаций не бывает, все можно откорректировать...
Гость
252 - 12.12.2014 - 19:15
katta ну что вам ваш доктор что-нибудь сказал про комиссию в этом месяце, когда будет?
Гость
253 - 12.12.2014 - 19:19
Цитата:
Сообщение от Девушка BOSSа Посмотреть сообщение
И еще девочки, скажите пожалуйста, мужу обязательно идти на консультацию к андрологу именно в цпсир или в других клиниках можно получить бумажку с заключением что он здоров?
Мой ходил на консультацию в цпсир в Гришанову. Но ждал приема больше месяца. Еще знаю Гришанов 2 раза в неделю принимает в Евромеде на Лузана и в Андромеде на Монтажников, Есаян также принимает в Андромеде, можете позвонить узнать дадут ли эти врачи в частных клиниках вашему супругу справку для ЭКО.
Гость
254 - 12.12.2014 - 20:30
251-nevestaoksi > девочки, амг реально может скакать, если сдаете в разных лабах, результаты оценивает врач в совокупности с фсг илг и только так. Если смотрят его отдельно, то это гнправильно. Я сама несколько лет назад через подобное прошла, все из собстаенного опыта. В моем случае был косяк лабы и причем сразу егт его не заметили.
255 - 12.12.2014 - 22:43
Девочки,была в ПЦ третьего декабря-хотела отдать анализ ХГЧ своему репродуктологу и лично пообщаться. К сожаленью не получилось,так как была комиссия.Пришлось через регистратуру передать. Теперь буду у своего врача выяснять причину неудачи.Так что одна комиссия в декабре уже была
Гость
256 - 13.12.2014 - 17:29
Добрый вечер! Девчонки, есть записьк гематологу на 26.12. Если кому-то надо, пишите в личку!
Гость
257 - 15.12.2014 - 10:16
256-Sunny D >Запись отдана.
Гость
258 - 15.12.2014 - 10:56
а скажи мне или нет?
Гость
259 - 15.12.2014 - 11:03
258-Бельчонок >а тебе не пришло моё сообщение? о том, что буквально до твоей просьбы забрали уже.
Гость
260 - 15.12.2014 - 11:23
Нет ну всё равно спасибо!!!
Гость
261 - 15.12.2014 - 13:36
245-RIpy > нет новостей, сказал позвонить сегодня с 13 до 14, звоню, трубку не берет. Позвонила в регистратуру сказали еще не пришел. Про комиссию не знают.
255-ЖенаТанкиста > значит все- таки была комиссия.
Девочки, что же это такое, собираешь анализы, проходишь врачей, сдаешь все, ждешь, ждешь....
Гость
262 - 15.12.2014 - 13:38
261-katta >издевательство :((
Гость
263 - 15.12.2014 - 13:45
Цитата:
Сообщение от katta Посмотреть сообщение
245-RIpy > нет новостей, сказал позвонить сегодня с 13 до 14, звоню, трубку не берет. Позвонила в регистратуру сказали еще не пришел. Про комиссию не знают. 255-ЖенаТанкиста > значит все- таки была комиссия. Девочки, что же это такое, собираешь анализы, проходишь врачей, сдаешь все, ждешь, ждешь....
Не переживай, главное что твоя папка уже полностью собрана и находится у доктора!!! Обязательно пригласят, а сейчас есть время отдохнуть и подготовиться морально и главное организм к долгожданному чуду, оно уже близко:))) Осадчий на самом деле хороший доктор, вряд ли это он тянет время, видимо как всегда наша бюрократия просто:))) Я когда лежала в этом центре на гистере 1,5 года назад, так когда он дежурил, очень нас веселил, с юмором хорошим:))) И девочки, что были у него на на учете очень довольны были доктором!!! А еще на тот момент он был свободным, не женатым доктором, это его пациентки рассказывали:)))
Гость
264 - 15.12.2014 - 14:01
262-Sunny D > хуже, у меня слов нет, взял трубку и сказал перезвони в конце дня!!!!
Мы всегда всех должны понимать и ждать, но а кто нас поймет, мы обращаемся к врачам или как в моем случае в центр для ЭКО не потому что нам так классно, нам нужна помощь, мы не молодеем с каждым месяцем, как я не пытаюсь отвлечься, не получатся. Сижу на работе и реву, как дура, хорошо хоть одна сегодня.
Гость
265 - 15.12.2014 - 14:54
264-katta >бери себя в руки и не хныкать. Я первый раз папку сдала в декабре, в марте только доктор сказала что нужно еще гистеру делать,в апреле сделала, комиссия в июле была,в протокол только в октябре получилось.дай бог тебе что бы это было самое плохое из-за чего ты растраиваешся.
Гость
266 - 15.12.2014 - 15:09
Девочки не у кого нет записи к Воликовой поближе ( у меня на 06.02.15) если есть возможность может поменяемся?
Гость
267 - 15.12.2014 - 18:44
Спасибо, девочки! Ой, вашими-то словами и стараниями врача-
даст бог, всё получится!!! Я очень на это надеюсь!!!!! А здесь есть кто-нибудь с трубным фактором? Вы здесь давно?
Гость
268 - 15.12.2014 - 19:51
Цитата:
Сообщение от katta Посмотреть сообщение
262-Sunny D > хуже, у меня слов нет, взял трубку и сказал перезвони в конце дня!!!! Мы всегда всех должны понимать и ждать, но а кто нас поймет, мы обращаемся к врачам или как в моем случае в центр для ЭКО не потому что нам так классно, нам нужна помощь, мы не молодеем с каждым месяцем, как я не пытаюсь отвлечься, не получатся. Сижу на работе и реву, как дура, хорошо хоть одна сегодня.
Вот только что прочитала на пробирке
http://www.probirka.org/forum/viewto...1944&start=210
что комиссия в этом месяце вроде будет 18 декабря, так что не переживай и слезы в сторону. Но девушку еще никто на нее не приглашал по телефону.
Видимо еще просто не обзванивали всех и точная дата не известна. Выше у нас на форуме писали, что заведующая в отъезде, что возвращается 17 декабря и тогда точно будет дата комиссии. А твоей доктор пока достоверной информацией не владеет и не говорит тебе, чтобы не говорить пустышку. Нас же таких много, а он врач один. Набирайся сил, выдохни, поплачь, если от этого лучше станет. Мне кстати очень помогли психологи в этом центре, они там чудесные и помогут переключится...
Гость
269 - 15.12.2014 - 19:57
Цитата:
Сообщение от nevestaoksi Посмотреть сообщение
психологи в этом центре, они там чудесные и помогут переключится...
И на что они переключают? А то я слышала отзывы про гинеколога, которая бывает говорит "...чё ты сюда ходишь, ну значит не заслужила ты от Бога ребёнка. Ты до сих пор не поняла? не будет у тебя детей, расслабься!..." Это двоим моим знакомым было так сказано.
Гость
270 - 15.12.2014 - 20:03
269-Sunny D >я бы жалобу накатала на этого психолога!!! И главному врачу и в департамент!!! Дай Бог ей здоровья и ее дочерям, чтобы не попадали в данную ситуацию!
Гость
271 - 15.12.2014 - 21:09
Цитата:
Сообщение от Sunny D Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от nevestaoksi психологи в этом центре, они там чудесные и помогут переключится... И на что они переключают? А то я слышала отзывы про гинеколога, которая бывает говорит "...чё ты сюда ходишь, ну значит не заслужила ты от Бога ребёнка. Ты до сих пор не поняла? не будет у тебя детей, расслабься!..." Это двоим моим знакомым было так сказано.
Это вы про психологов в этом центре? Не может быть такого:))) Ни какой злости и гадости от них точно вы не могли услышать... Они могут помочь посмотреть на проблемы со здоровьем с другой стороны, я была не много раз у них на приемах, но когда выходишь точно успокаиваешься, плакать желание пропадает надолго и еще очень долго ты в мыслях перебираешь беседы с психологом и делаешь выводы на будущее. Вот к примеру, только без обид у katta сегодня было поведение "маленькой девочки", ее обидиле, что не сказали того что точно не знает доктор и реветь из-за такой мелочи точно не стоит. А вот "маленькие девочки" не рожают детей, стараться нужно маленьких девочек оставлять в себе, или пусть они играют в песочнице, с куклами и т.д. и не надо выпускать ее поведение наружу. А вот взрослые девушки, женщины решают и относятся ко всему уже серьезно, могут контролировать свои эмоции, могут улыбаться не смотря ни на что, верить в лучшее конечно, а еще они взрослые и могут справятся со всеми невзгодами, своими болезнями и конечно же они могут рожать деток. А если вы про каких то гинекологов, то не надо таких слушать, на моем жизненном пути тоже были грубиянки и хамки среди врачей, но я просто переставала с такими общаться, мне уж точно посредники между мной и Богом не нужны, всегда искренне проси, верь и все он обязательно даст, но только взрослым девушкам!!!
Гость
272 - 15.12.2014 - 21:17
Еще мне подруга как то подарила книгу, знаю о моих мечтах о ребенке "Как мамочка за чудом ходила" автор Ирина Семина (сказки от Эльфики), через ее психологические сказки очень доступно можно посмотреть на наши переживания и проблемы про желание детей со стороны. Вот сайт там есть в открытом доступе несколько сказок, мне эта книга также дала возможность переключить что-то в своем мозгу...
http://www.elfikacka3ka.ru/kniga-11-...chudom-xodila/
Гость
273 - 15.12.2014 - 21:36
271-nevestaoksi >это гинеколог одна так говорит.
Гость
274 - 15.12.2014 - 21:43
271-nevestaoksi >а на счёт слёз и расстройств-все мы разные и каждого человека разная степень эмоциональности. И я прекрасно понимаю, что слезами делу не помочь, но чувства нахлынут и хлынут слёзы. У кого-то возможно такого нет. Но, я например, в принципе, приходя к врачу начинаю волноваться и неважно, новый это для меня человек или уже хорошо знакомый. Очень тяжело делать ЭКГ, показывает вечно тахикардию. Но это всё от волнения, если успокоиться, то всё ок. Я даже когда не чувствую, что я переживаю или нервничаю, но у меня начинает болеть щека-нерв, значит я в на самом деле в напряжении.
Гость
275 - 16.12.2014 - 09:17
274-Sunny D >Дианочка, у меня та же беда, тоже всегда нервничаю перед походом к врачам или вообще по какому-либо вопросу. С ЭКГ та же ерунда, вечно аритмия. Хотя дома когда муж давление мерит, и пульс в норме, и давление. Вот знаю, что с этими эмоциями как-то надо справляться, но пока получается медленно.
Гость
276 - 16.12.2014 - 11:19
Всем привет, дозвонилась я сегодня еще раз раз, комиссия 18.12 будет, но списки еще составляются, надежда есть!
271-nevestaoksi > я перечитала вчерашнее сообщение и не понимаю, где это я включила "маленькую девочку", которой надо играть в песочнице и в куклы, после слова реву что ли? Ссори за это тогда. Для меня ЭКО, в том числе и комиссия, это не мелочи, а когда ждешь чуда больше 6 лет и возраст за 30, то это приобретает совсем другой смысл. В общем включила обратно взрослую женщину, настраиваюсь на хорошее и жду звонка :))
Гость
277 - 17.12.2014 - 16:44
276-katta > как дела? тебя пригласили на завтра?
Гость
278 - 17.12.2014 - 16:50
265-Svetulek > Вашу папку 3 месяца изучали? почему так долго? кто у Вас врач?
Гость
279 - 17.12.2014 - 17:22
278-RIpy >да только это было 2012 и 2013 год, в этом году быстрее все произошло в августе сдала в октябре позвали на комиссию. Доктор Хашханокова Б.А. была а на комиссии сказали что будет теперь Доценко
Гость
280 - 17.12.2014 - 20:55
Сказали, что комиссии будет завтра точно, еще есть шанс у многих, что и на следующей недели будет дополнительная комиссия в этом месяце, так как очень много желающих, которые уже сдали свои полные папки. Меня записали только в комиссию на конец января, остается только ждать своего вызова в январе:)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены