К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Предстоит успешное ЭКО!!! "Мечтам свойственно сбываться, наши детки обязательно к нам придут"

Гость
0 - 16.11.2014 - 12:16
Боже, пошли во все семьи желанных детей,
Просто услышь все молитвы о маленьких крохах,
В мире так много достойных, надежных семей,
Но без детей им на свете живется так плохо.

Боже, воздай же по мыслям и вере всем тем,
Кто терпеливо годами глотает таблетки,
Колет гормоны и ходит в больницу за тем,
Чтобы их жизнь наконец-то украсили детки.

Боже, прошу помоги, ведь они так хотят!
Не на земле, а в душе для тебя строят храмы!
Пусть у всех пар, что так жаждут, родится дитя!
Пусть у всех деток появятся папа и мама!

НАШИ ПУЗИКИ:
0ksik - ЭКО по квоте, врач Харитонова ПЦ - победный протокол!
Kotenok23 - победный протокол!!!врач Ичмелян А.М.
Норик - врач Ичмелян А.М.
Мужнина Жена – ЦПСиР
Oksana I - 4ЭКО ТЛИШ, победный протокол

В пути за мечтой:
мама_Фея - врач Лукошкина И. Н.(ЭКО+крио), врач Губанова М.А (ЭКО+крио) – набираемся сил к победному рывку
Шехерезада Степановна - врач Дымченко Г.Е (1 ЭКО), врач Ичмелян А.М. (1 ЭКО), готовимся к победному
ТМП - врач Смелова Е.С (2 ЭКО),в победном протоколе!
Кетрин - подготовка ко 2 победному ЭКО,врач ШАОВА А.А.
Девушка BOSSа-подготовка к 1 победному ЭКО врач Семенов А.В.
budet horosho - Дымченко Г.Е ОКСИ (1 ЭКО), Семенов А.В. - в пути за мечтой
Valkiriya777 - врач Ичмелян А.М.(1 ЭКО), следующая попытка будет счастливой.
93регион - подготовка к ЭКО
Fly - (1 ЭКО) ЦПСиР, врач Халидова Е.В., подготовка к победному
Cmolnaia - подготовка к победному ЭКО
Богдашка в пузике- 2 попытка крио-протокол Эмбрио - Семенов А.В.
Mary Cat врач Семенов А.В. подготовка к криопротоколу (4-е ЭКО)
Иришка39 в победном протоколе по квоте ЦПСиР врач Мизина Н.В. (3 ЭКО)
Танчик - ЦМиР, (2 ЭКО), не сдаемся, готовимся
Резиновый Утенок - врач Черникова И.В., БАГК на Зиповской. В победном протоколе
Бельчонок - врач ПЕРОВА З.В.(ПЦ)

Для того, чтобы попасть в список Идущих за Мечтой необходимо написать жирно свое имя, врача, у которого наблюдаетесь и общаться в этой теме.
Предыдущая тема : http://forums.kuban.ru/f1215/predsto...-6097994.html
Клиники ЭКО в Краснодаре:

1)«Кубанский медицинский центр»
г. Краснодар, ул. Московская, д. 65
(861) 252-14-55
(861) 259-75-30
сайт: http://www.ivf.kub.ru/
2)Клиника вспомогательной репродукции «Эмбрио»
г. Краснодар 350089, ул. Генерала Шифрина, д.5
(861) 992-26-21 (Краснодар)
(861) 992-26-22
(964) 770-89-48 (Москва)
сайт: http://www.embryo-ivf.com/ru/
3)ГБУЗ «Центр планирования семьи и репродукции»
г. Краснодар, ул. Площадь Победы, 1
(861) 262-32-96
(861)2671518
приемная: (861) 262-31-83
сайт: http://www.zavedi-rebenka.ru/
4)«[*****]-Center» - клиника лечения бесплодия
г. Краснодар, ул. Урицкого, 186
8800-500-44-55
сайт: http://www.[*****]-center.ru/
5)Клиника планирования беременнисти и лечения бесплодия "Первое слово"
г. Краснодар, ул.Тополиная алея, 2/1
(861)200-16-11
сайт: http://1e-slovo.ru/
Если кого забыла извините, делала темку первый раз!



Гость
161 - 04.12.2014 - 15:29
160-Марья >с первого дня стимуляции полагается больничный. Но если вы не хотите идти с первого дня или не можете (работа такая), то придётся отпрашиваться. Лично я до пункция была 3 раза-1-день начала стимуляции, 2-на 7й день стимуляции и 3й раз на 9й день стимуляции, на который репродуктолог сказала, что пункция будет на 11й день стимуляции. Потом приходила на пункцию и ещё раз на перенос. Ну а потом по собственному желанию пришла поговорить после пролёта. Но, мне кажется у каждой количество посещений может быть разным-т.к. фолликулы могут расти с разной скоростью, ну и смотря, как репродуктолог наверняка выработал схему работы...
Кароче лучше на больничный :) Я правда со второй недели пошла.
Гость
162 - 04.12.2014 - 15:40
Это получается целый месяц на больничном...!!! Огого,, ну а что делать придется идти, пусть хоть выгоняют хоть что хотят делают.
Норик ты второй раз удачный -месяц была на больничном да?
Гость
163 - 04.12.2014 - 15:41
Ё мае а если один раз пролет, потом опять больничный, мой шеф сначало меня застрелит , потом сам застрелиться, я у него как глаза и руки...
Гость
164 - 04.12.2014 - 16:58
163-Марья >Вставлю свои "пять копеек". А не все ли равно, что подумает ваш шеф? Здоровье ни за какие деньги не купишь, если ребенок для вас важнее работы, то лучше чем-то пожертвовать (в данном случае работой). И потом зачем загадывать наперед, что вам и второй раз на больничный уходить придется? Может, для вас первая попытка станет удачной! Или вообще ЭКО не понадобится...
Гость
165 - 04.12.2014 - 17:17
Люсек 159 > Так и есть. Я совсем не обследованная... Просто спустя полугодового периода попыток мозг едет набекрень... Уже начинаю серьезно волноваться...
Гость
166 - 04.12.2014 - 17:20
164-Strawberry > Да конечно все равно! Конечно лялька важнее об этом не может быть и речи!Мы все хотели бы чтоб ЭКО нам не понадобилось,,, но увы и ах этого мы никто не в силах изменить.Я ничего не загадываю наперед просто уже не верю в чудеса, их со мной никогда не случалось,это просто всего лишь мои предположения..
Гость
167 - 04.12.2014 - 17:31
166-Марья >Вы знаете, я тоже одно время отчаилась (планировали 2 года), и когда тоже решили идти на ЭКО в Эмбрио, сходили на первый прием к репродуктологу, она отправила сдавать оставшиеся необходимые анализы, мы все собрали, и я тупо ждала М, потому что мне надо было прийти на прием на 2 ДЦ. Но так М я и не дождалась, ЧУДО произошло :))) Это я все к тому, что в чудеса хотя бы чуточку, но верить надо. Как говорится, дело брать в руки и действовать, а там Бог распорядится, кому по какому пути пойти.
Гость
168 - 04.12.2014 - 17:39
165-Lu4kina >поищи по отзывам хорошего гинеколога и приди к нему на прием именно с таким вопросом, что не получается полгода, а очень хочется. Просто ЭКО крайняя мера, тут и подготовка серьезная и нагрузка на организм. Может овулька не наступает или у мужа спермики не сильно активные, витаминки попьете и все получится без эко. Самое главное найти врача, но и самой читать информацию и держать руку на пульсе.
Гость
169 - 04.12.2014 - 17:40
+168 у меня первый раз получилось спустя 11 месяцев после первичного похода в жк с целью "подготовиться к бер-ти".
Гость
170 - 04.12.2014 - 18:11
167-Strawberry >А если трубы не проходимы то тоже может чудо произойти?
Гость
171 - 04.12.2014 - 20:17
170-Марья >Ситуации бывают разные, со мной на лапароскопии лежала девушка, которой сделали пластику труб, восстановили проходимость, хотя она уже на ЭКО собиралась. Врач после лапароскопии сказала, что у них и самих должно получится, правда не знаю, чем все закончилось. Безвыходных ситуаций не бывает! Даже если ЭКО, нужно настраиваться на положительный результат. Я знаю, как это тяжело, и что столько времени уходит, кажется, в никуда. Но за свое счастье нужно бороться!
Девочки, я искренне вам всем желаю скорейшего запузачивания! Поскольку сама долгое время была в хочушках, слежу за вашими достижениями!
Гость
172 - 04.12.2014 - 20:35
Цитата:
Сообщение от Марья Посмотреть сообщение
167-Strawberry >А если трубы не проходимы то тоже может чудо произойти?
Вот это точно, что чуда надо ждать всегда, и искренне в него верить, пишу из личного опыта своей близкой подруги...
У нее сейчас трое деток. Когда она рожала первого, ей делали кесарево и врачи были просто в шоке, откуда у нее там появился беременность, сказали, что это просто нереально, что надо благодарить высшие силы за такой подарок. Ребеночек родился здоровенький, красивенький, прошло 4 года и снова чудо вторая беременность, и снова кесарево, во время 2 кесарево ей сделали процедуру перевязки труб, так как сказали, что ей больше нельзя беременеть по состоянию здоровья, прошло еще 4 года и она забеременела третий раз, когда она позвонила своему врачу, та сказала, что она у нее на практике такое второй раз, что она тщательно сама делала ей эту процедуру, но и то что ей рожать обязательно нужно родить этого ребенка, так как он дан ей Богом. Вот так у моей подруги трое деток, все беременности прошли гладко, все детки здоровенькие, умненькие...
Гость
173 - 04.12.2014 - 21:12
162-Марья >да ,потому как 1 раз, я работала, отпрашивалась и подцепила типа гриппа в коллективе ( на перенос), - и пролет,
так что думайте что важней для вас !!!!!
174 - 04.12.2014 - 23:01
Лично я во время стимуляции работала,договорилась с начальством,что буду каждый день уезжать на уколы(в Центре Планирования медикаменты не выдают с собой,надо с 10.00 до 12.00 попасть на иньекции каждый день).А с первого дня пункции взяла отпуск на неделю. Загадывать не буду,как в следующий раз буду,но на второй неделе стимуляции я толком спать не могла,яичники давали о себе знать.Может на больничном и лучше быть.Но его дают с первого дня стимуляции до подсадки эмбрионов.А потом или пытаться брать в ЖК больничный,или брать отпуск.
175 - 04.12.2014 - 23:04
А у меня и кашель сильный начался перед подсадкой,а на третий или четвертый день герпес на губах высыпал.Иммунитет подкосился,для него все это было стрессом.
Гость
176 - 05.12.2014 - 00:18
больничный полагается с 1го дня стимуляции по дату сдачи Хгч.
Гость
177 - 05.12.2014 - 13:28
Девочки, подскажите, гематолог назвначила анализ Эли тест антитела к ХГЧ. результат -6.кто сдавал? помогите расшифровать, к врачу идти не скоро. и пожет ли этот анализ гворить о том что беременности были.
Гость
178 - 06.12.2014 - 23:01
RIpy,тоже у нее делала эко.Как видишь,тоже не получилось(Ты теперь к кому решила?
Гость
179 - 07.12.2014 - 23:31
177-Real Olga > насколько я знаю, все у тебя в норме, здесь точно выдохнуть можешь!:)))
Гость
180 - 08.12.2014 - 13:09
Привет скоромамочкам!
Девчат, кто обращался в ПЦ на квоту, киньте в меня пожалуйста списком анализов для подачи доков на квоту lusya.06@mail.ru
Гость
181 - 08.12.2014 - 13:45
Цитата:
Сообщение от Люсек Посмотреть сообщение
Привет скоромамочкам! Девчат, кто обращался в ПЦ на квоту, киньте в меня пожалуйста списком анализов для подачи доков на квоту lusya.06@mail.ru
У меня дома, сфоткаю отправлю вечером. Но я была на приеме у двух врачей и список немного отличается:))) Отправлю оба.
Гость
182 - 08.12.2014 - 13:51
181-nevestaoksi >вот спасибо! Просто хочу немного проштудировать прежде чем на прием идти.
Гость
183 - 08.12.2014 - 14:34
Всем привет, кто сдавал доки на комиссию по ЭКО в ноябре, вам уже звонили? Назначили дату комиссии? Я сдавала 13 ноября, сегодня позвонила Осадчему, сказал жди...
Гость
184 - 08.12.2014 - 20:46
Цитата:
Сообщение от katta Посмотреть сообщение
Всем привет, кто сдавал доки на комиссию по ЭКО в ноябре, вам уже звонили? Назначили дату комиссии? Я сдавала 13 ноября, сегодня позвонила Осадчему, сказал жди...
А комиссии в ноябре не было? Я читала у них на сайте, что комиссия заседает один раз в месяц, вроде бы в конце месяца. Я иду сдавать всю папку на следующей недели, получается, что до Нового года на комиссию я не попадаю, а так хотелось получить подарок под елку:)))
Гость
185 - 08.12.2014 - 20:47
Цитата:
Сообщение от Люсек Посмотреть сообщение
181-nevestaoksi >вот спасибо! Просто хочу немного проштудировать прежде чем на прием идти.
Люда, да не за что. Отправила на почту оба списка.
Гость
186 - 08.12.2014 - 20:48
katta пожалуйста напишите как у вас все пройдет на комиссии и много ли времени занимает ее похождение и много ли будет людей там? Чтобы знать на сколько часов с работы отпрашиваться:)))
Гость
187 - 08.12.2014 - 21:07
178-93 reg > я решила попробовать в ЦП, попала к Доценко.
186-nevestaoksi > присоединяюсь к вопросу, кто уже был на комиссии, девочки, напишите кто из врачей на ней присутствует, как все вообще проходит?
Гость
188 - 08.12.2014 - 21:09
181-nevestaoksi > а как так получилось, что вы у двух врачей побывали?
Гость
189 - 08.12.2014 - 21:52
184-nevestaoksi > я так же иду на следующей неделе папочку сдавать, ты к какому врачу, у меня Карауш, не знаю насколько быстро у нее доки проходят, но надеюсь.
Гость
190 - 08.12.2014 - 22:05
189-Девушка BOSSа > разве зависит от врача насколько быстро документы пройдут!? я просто не в курсе, у разный врачей, разное время ожидания, получается?
Гость
191 - 09.12.2014 - 00:14
Ну в отзывах, девочки писали, что каждый врач по разному (по загруженности его) проверяет доки перед подачей на комиссию. Вот и спрашиваю, говорят Перова оооочень долго это делает.
Гость
192 - 09.12.2014 - 08:49
Девочки, про комиссию. Всех девочек собирают в корридоре и по одной вызывают. Все врачи находятся в кабинете где комиссия и каждый своих вызывает. Вы заходите, вам узи делают и доки ваши смотрят, потом вердикт выносят, иногда не сразу, могут просить в корридоре подождать минут 20 пока они совещаются. Я там была 2 раза, но меня в протокол не брали по разным причинам. Так что кае проходит этап распределения по месяцам я уже не в курсе...
Гость
193 - 09.12.2014 - 10:20
192-Mary Cat >если не секрет, по каким причинам вас не брали в протокол? Может кому пригодится инфа...почему могут не взять...
Гость
194 - 09.12.2014 - 12:23
192-Mary Cat >прям там при всех узи? Интересно... а вердикт получается узнаем в этот же день, да?
Гость
195 - 09.12.2014 - 13:51
Цитата:
Сообщение от Mary Cat Посмотреть сообщение
Девочки, про комиссию. Всех девочек собирают в корридоре и по одной вызывают. Все врачи находятся в кабинете где комиссия и каждый своих вызывает. Вы заходите, вам узи делают и доки ваши смотрят, потом вердикт выносят, иногда не сразу, могут просить в корридоре подождать минут 20 пока они совещаются. Я там была 2 раза, но меня в протокол не брали по разным причинам. Так что кае проходит этап распределения по месяцам я уже не в курсе...
Спасибо, что рассказала, как это все происходит!!! А то я мужа настраиваю, что он со мной идет на комиссию и что нам двоим объявят решение:))) Мне предварительно тоже сказали, что возможен отказ на комиссии, шансов у меня ни очень много, но надеюсь, что все-таки дадут шанс хоть раз попробовать. Сказали, что с моим диагнозом стимуляция может быть опасна....
Гость
196 - 09.12.2014 - 13:53
195-nevestaoksi >а какой у вас диагноз?
Гость
197 - 09.12.2014 - 13:53
Цитата:
Сообщение от RIpy Посмотреть сообщение
181-nevestaoksi > а как так получилось, что вы у двух врачей побывали?
в прошлом году ходила в этот центр к одному врачу, но на сбор документов не решилась. А в этом году взяла направление новое и пошла к другому врачу...С новым направлением можно нового врача выбирать, мне так объяснили...и еще сказали, что поменять врача нет проблем...просто пишите заявление, о переводе к другому доктору и все...это ваш выбор доверия и желания...
Гость
198 - 09.12.2014 - 13:58
Цитата:
Сообщение от Sunny D Посмотреть сообщение
195-nevestaoksi >а какой у вас диагноз?
не хотелось бы писать на открытом форуме про свои болячки... не обижайтесь...и ни в коем случае на себя нельзя ни чьи диагнозы примерять, так как все индивидуально и каждый организм особенный... и мнение врачей тоже разное каждый раз...хожу по ним уже лет восемь:))) я по этой причине не стала записываться в список Экошек, так как возможно откажут и пойду в естественные ряды, без выходных ситуаций не бывает в любом случае...
Гость
199 - 09.12.2014 - 22:16
Ой, девочки, у менч все более чем банально, мне из-за веса. Меня как, надеюсь, хорошего человека, слишком много ;))), вот меня и оьправляли худеть. Что самое интересное, что мне это удалось через время, но на комиссию я уже не пошла, делала в Эмбрио 2 раза, а сейчас вот на криошек надеюсь.
Гость
200 - 09.12.2014 - 22:19
194-Люсек > там ширмочка и делает один врач, остальные тебя не видят, они за столом сидят на расстоянии. А вердикт да, раньше вовсяком случае сразу выносили, сейчас не знаю. А насчет с мужем, девочки сами заходили, мужей с ними не приглашали.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены