К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Подскажите, пож-а, гемотолога!!!

Гость
0 - 25.07.2012 - 21:28
Подскажите, пожалуйста, врача гемотолога (Краснодар), по части планирования ребёночка! Заранее благодарна! )))


Гость
1 - 25.07.2012 - 21:47
Прошу прощение, гемАтолог...
Гость
2 - 25.07.2012 - 23:09
1-VikkiRRR > Воликова принимает в ОКСИ и Екатериненской
Гость
3 - 26.07.2012 - 15:06
И мне подскажите!
Гость
4 - 26.07.2012 - 16:35
http://forums.kuban.ru/f1216/%D0%A2%...a-1828044.html вот здесь информации много, и там же есть ссылка на предыдущую тему. и кстати плюсую на счет Воликовой
Гость
5 - 26.07.2012 - 19:34
4-УшиДизель > Диагноз не поставлен. Просто всех врачей каких только было можно за 5 лет обошла, всё хорошо. Посоветовали теперь к гематологу, может там что-то не так. Записалась к Мащук В. в центре планирования и после неё иду к Воликовой В. Посмотрим,что скажут )))
Гость
6 - 29.08.2012 - 11:12
В восторге от Воликовой В.С. На мой взгляд очень граммотный специалист. Начали с ней работу "надо мной" )))
Гость
7 - 29.08.2012 - 15:19
Цитата:
Сообщение от VikkiRRR Посмотреть сообщение
В восторге от Воликовой В.С. На мой взгляд очень граммотный специалист. Начали с ней работу "надо мной" )))
А где Воликова принимает? КАк к ней записаться? (можно в личку gejy@bk.ru)
Гость
8 - 29.08.2012 - 17:56
7-RETRO123 >Написала всё в личку )))
Гость
9 - 31.08.2012 - 21:19
8-VikkiRRR > и мне, и мне напишите плз в личку
Гость
10 - 01.09.2012 - 21:57
Воликова принимает в Екатериниской на Одесской и в Центре Окси,стоит 1200 первичный прием,потом 800,запись примерно за 3-4 недели к ней-звоните в клинику и записываетесь вот и все
Гость
11 - 07.09.2012 - 11:33
0-VikkiRRR >Колосовский вроде самый-самый. Но я к нему записывалась за два месяца, только 10.09 попаду.
Гость
12 - 01.10.2012 - 10:13
11-Sonechka >а где он принимает сейчас?
Гость
13 - 01.10.2012 - 11:02
Я ходила к Качанову, на Фестивальной 37 в МБЦ прием 1000, последующие так же
Гость
14 - 01.10.2012 - 11:34
12-Мандрина >Он принимает на Рашпилевской и Гимназической,я так поняла работает в клинике в Москве,а здесь у него свой кабинет. Записаться можно через его помощника,если нужен телефон,в личку скину. Прием 5000. Но на этом траты не закончатся.
Гость
15 - 01.10.2012 - 11:51
ИМХО, Колосовский - очень дорого и совершенно неоправданно.
Гость
16 - 01.10.2012 - 12:14
15-Проходящая >не очень дорого, а очень-очень дорого, а вот по поводу "совершенно неоправданно" я бы не сказала, но тут каждому свое, лично я не пожалела ни разу, что у него прошла обследование. Да, денег ушло прилично, зато я имею полную картину на руках, у нас в городе не проводят всех тех исследований, которые мне провел ДЮ.
Гость
17 - 01.10.2012 - 12:32
16-Люсек > Люсь, так а что изменилось-то ? Тебе НМГ и Воликова бы назначила, и, думаю, даже Напсо с Качановым....
Какой смысл было платить бешеные деньги (а они и то, что местное - тоже дохрена тратятся) чтобы получить палюбасу назначение "колите клексан" ?:)
Гость
18 - 01.10.2012 - 12:59
17-Проходящая >про Качанова ничего говорить не буду ибо у него не была, а вот Напсо мне назначила тромбоасс и фольку и отправила в свободное плавание, никаких доп.обследований не назначала (кроме ферритина и консультации у терапевта). Потом выяснилось, что мне тромбоасс как раз и нельзя принимать, равно как и простая фолька до одного места, она у меня не усваивается. Считаю, что Воликова вполне достойна как спец и планирую наблюдаться у нее. Но я у ДЮ наблюдалась когда прием еще не 5 тыр стоил.
Гость
19 - 01.10.2012 - 17:51
15-Проходящая > на основании чего такие выводы? Вы наблюдались у него? Конечно,цена недешевая,но его знают и уважают его назначения очень многие доктора. Тем более многие анализы,назначенные им, например,по генам,в течение жизни не пересдаются.
Гость
20 - 01.10.2012 - 18:28
18-Люсек >19-Sonechka > совершенно согласна! Ты обращаешься к ДЮ, чтоб создать базу, чтоб видеть всю картину целиком! Чтоб в дальнейшем можно было своей головой думать и не доверять таким как Напсо
На мой личный взгляд К*чанов слабовать. Да и Воликова тоже не фонтан, но она более доступна, чем ДЮ.
Очень благодарна ДЮ, и еще ни разу не пожалела, что в свое время обратилась к нему за помощью.

А по поводу сумм, многие тратят сумашедшие на мой взгляд деньги, на отлавливание О, бесконечные гармоны.
Так что каждому свое! Кто как считает правильным, тот так и тратит семейный бюджет!
Гость
21 - 01.10.2012 - 19:06
19-Sonechka >лично не наблюдалась, но знаю несколько весьма интересных историй от тех, кто наблюдался.
И истории те не в пользу этого доктора.
Безусловно есть и те, кому он помог. Но ведь далеко не факт, что им не помогла бы та же самая Виктория Сергеевна.. ведь к ней-то они не ходили, всегда же спрашивают "Кто самый лучший?" - и получают восторженно-раздутое "Колос..ий"....
ИМХО, прием в 5тыр (повторный-то недешевле, и повторных надо хотя бы пару-тройку еще) - это больше похоже на наживательство на отчаявшихся женщинах, жаждущих забеременеть, и использование их в качестве подопытных кроликов.
Гость
22 - 01.10.2012 - 19:41
Цитата:
Сообщение от Sonechka Посмотреть сообщение
Тем более многие анализы,назначенные им, например,по генам,в течение жизни не пересдаются.
Ну эти же самые гены назначит любой другой гематолог на первом же приеме, разница лишь в том, что у ДЮ есть возможность отвезти кровь в Москву и проверить там по 21 гену, а не по 8-ми, как делают у нас в городе. Помимо генов там есть еще куча различных анализов и обследований. Я обратилась к нему с целью получить полную картину, что мы с ним и сделали, он дал мне свои назначения по моей ситуации, а уж скорректировать курс в случае чего вполне по силам и ВС, она спец очень хороший, молодая и вполне перспективная, минус в том, что у нее нет таких возможностей как у ДЮ, в первую очередь, технических (в смысле техническое оснащение базы для научной работы). Ну как-то так :)
Гость
23 - 01.10.2012 - 19:43
21-Проходящая >согласна с тобой целиком и полностью про стоимости... :(
Гость
24 - 01.10.2012 - 19:54
21-Проходящая >Как можно в таком случае говорить о том,о чем представление имеешь лишь "по чьим-то интересным историям"? А если бы у него прием стоил дешевле-он был бы хорошим доктором? Если Виктория Сергеевна лучше,почему я от самих же докторов ничего о ней не слышала? И еще-где написано,что повторный прием стоит 5000 или около того? Колосовский вообще собирает полный анамнез,можно сказать,что полностью ведет беременность и еще потом с ребенком принимает,говорит,что в ответе за родившегося под его наблюдением ребенка. 20-Марусенька > Спасибо! Есть люди,понимающие)))
Гость
25 - 01.10.2012 - 19:59
24-Sonechka >ну у него все приемы стоят одинаково, нет такой схемы, как во многих клиниках, где повторные приемы стоят дешевле. Когда я у него наблюдалась прием стоил 3 тыра, сейчас люди (которые его уже посещали не так давно) говорят, что цена выросла до 5. Ну ребенка наблюдать возможно и не будет необходимости, насколько я знаю сразу после родов нельзя прекращать колоть гепарины, если вся бер-ть была на них.
Гость
26 - 01.10.2012 - 20:01
24-Sonechka > чтобы узнать насколько глубока лужа, совсем необязательно вывазюкаться в ней с головой :)
Вы свято верите в этого врача. Я верю в другого.
Имею право, между прочим, озвучивать свое мнение.
Или тут только вохвалять Коло...го с вашего разрешения можно ?
ЗЫ: полный анамнез собирают ВСЕ ХОРОШИЕ ВРАЧИ.
Гость
27 - 01.10.2012 - 20:42
Привет всем! Расстроена ужас как, была на 28е сент записана к Воликовой, а она заболела((( вот уже как 2 недели в больнице. В понед следующий сказали позвонить узнать че да как, тогда запишут снова....а я все уже сдала и даже в Ростов смотались с мужем сдали HLA. Теперь снова ожидание(((
Гость
28 - 01.10.2012 - 21:13
26-Проходящая >Сначала он был дорогим,теперь к нему попасть-все равно что в лужу сесть. Каждый сам считает каким образом тратить свои деньги. Никто не говорит,что здесь только его и восхваляют. Заметьте,я не писала,что ваш доктор нехорош или хорош,я не берусь судить " по чьим-то историям".
Гость
29 - 02.10.2012 - 02:46
28-Sonechka > да тратьте свои деньги как хотите, разве я вам запрещала ? я лишь высказала СВОЕ МНЕНИЕ, основываясь на котором, выбрала другого ОТЛИЧНОГО врача, и получила превосходный результат.
А вы, такое впечатление, что пытаетесь сейчас оправдаться перед самой собой, что те деньги, которые вы заплатили за прием, и еще не один раз заплатите за излишние дорогостоящие анализы, действительно того стоят.
Гость
30 - 02.10.2012 - 07:17
Когда хочушеская голова нахрен забивается, женщины перестают мыслить трезво, снимают последние штаны и несут к подножию пьедестала того самого-самого, не желая понимать, что кроме этого человека есть еще врачи ничуть не худшие, грамотные и способные разобраться и помочь.
Так что не надо превращать тему в культ поклонения Колос..го. У людей должен быть выбор.
Гость
31 - 02.10.2012 - 10:27
29-Проходящая >Заметьте,я не пишу о докторе,что он плох,основываясь на принципе "одна бабка шепнула...". Я у вашего доктора на приеме не была и поэтому мне нечего о ней сказать. Поклоняться Колосовскому не собираюсь,но и считаю "мои знакомые были,им не понравилось..." и поэтому все,кто к нему попал -результат "нахрен забитых хочушенских голов")) звучит минимум некрасиво.
Мне оправдываться не перед кем совершенно,штаны последние никому не несу,слава Богу,кусок хлеба далеко не последний доедаю.
Я так понимаю,что как раз хороших гематологов-то у нас и нет. Спрос есть,а предложение хромает. Отсюда и цена. Посмотрим сколько будет стоить прием у вашего доктора к ее 50 годам.
Гость
32 - 02.10.2012 - 10:40
31-Sonechka > я где-то писала, что он плох ? я писала, что его услуги неоправданно дороги и что он назначает много излишних дорогостоящих анализов. Не надо путать и передергивать.
Гость
33 - 02.10.2012 - 10:58
32-Проходящая >О,уже лучше. Значит,если б он стоил дешевле,к нему бы можно было ходить? Из своего опыта-пока ничего лишнего он мне не назначил.
Гость
34 - 02.10.2012 - 11:01
33-Sonechka >ой, ну только не надо пытаться сейчас притянуть теорию "у тебя на него денег нет, вот ты и катишь на него бочку".. лично я бы к нему не пошла, даже если бы он по цене был дешевле приема Качанова в краевой больнице.
Ну а вы были у него единожды - все впереди.
Гость
35 - 02.10.2012 - 11:03
34-Проходящая >Да,единожды. В понедельник второй прием. Посмотрим. Не понравится-спрошу у вас к кому податься))
36 - 02.10.2012 - 15:39
у ДЮ уже 5 тыров прием? Однако!
Гость
37 - 02.10.2012 - 15:40
36-станичница >говорят, что да.
38 - 02.10.2012 - 15:51
37-а вам рез-ты генов этих были прокомментированы? Лично мне-нет)) Че-то подчеркнули розовым, че-то зелененьким. А еще транексам пить месяц, то ли по 3, то ли по 4 таблетки. И писать письмЫ, на которые не отвечают. И звонить, и не дозвониться...
Гость
39 - 02.10.2012 - 15:56
38-станичница > Мне эти результаты по генам только-только прислали,да...самой там что-то понять шансов никаких...буду пытать его. За что ж плачу! По мутациям говорил,что ничего страшного уменя нет. Его телефона у меняи нет,есть его помощницы,но с ней нормально созваниваюсь, но не по анализам само собой. Посмотрим,что дальше будет.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены