К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Почему все бегут от Борцовой НГ?

Гость
0 - 03.03.2012 - 12:44
Есть ли на форуме те кто ушел от нее и по каким причинам ? Я сама долгое время у нее наблюдаюсь пока результат нулевой.Выполняю все ее указания веду себя как пионер . А в ответ слышу хамство ,непонятные упреки и тп. Мне кажется она испортилась.Подумываю уходить от нее ,но пока не решила к кому.


Гость
1 - 03.03.2012 - 15:34
вы сами ответили на свой вопрос: уходят из-за хамства и упреков. то позвонил не в то время - наорала, то сдал не в той лаборатории анализы - наорала, то просто не в настроении - тоже наорала. может, конечно, спец она и хороший, но хамка редкостная!
Гость
2 - 03.03.2012 - 16:50
Автор,почитайте в приведенной ниже ссылке пост № 1246
Посоветуйте гинеколога
Гость
3 - 03.03.2012 - 20:16
Я тоже ушла от нее. Анализы сдала, нашли 2 инфекции, а то што у меня М не регулярные и уже была задержка, ее сильно это не тронуло. Сделали узисказали ждать М. М пришли, а за ними мазня на три недели. Обратилась к другому Г, сейчас выяснили что у меня СПКЯ. Вот как-то так. А мой новый Г всегда ответит на звонки и всегда приветливая! ( я не хочу сказать, что со мной надо сюсюкаться, просто нужно человеческое отношение и главное заинтересованность в моей проблеме)
Гость
4 - 03.03.2012 - 21:37
4-Шанелька > Просто так СПКЯ не лечится, поэтому она пошла по абсолютно правильному и логичному пути - лечению Ваших инфекций. Это как начало всех начал. Да и почему ее должны трогать Ваши диагнозы, с такими проблемами к ней приходят десятки, а за многие годы прошли сотни. Диагноз не стала Вам озвучивать, чтобы Вас же не шокировать или не расстраивать.
Врача не выгораживаю с ее психозами сама сталкивалась и не раз, но специалист она все-таки хороший.
Гость
5 - 03.03.2012 - 21:59
5-Органическая леди >я сказала свое мнение. Что значит "Диагноз не стала Вам озвучивать, чтобы Вас же не шокировать или не расстраивать" ? А кто про Вашему мнению мне должен диагноз озвучивать? Прохожий? Она врач и она должна вылечить, а не покалечить. Так что оставьте свое мнение при себе.
6 - 03.03.2012 - 22:44
Не могу сказать, что я от нее прямо-таки "ушла". Я пришла к ней на пятой неделе беременности, до 20й она меня наблюдала. В принципе, впечатления те же, что и у остальных - жестковата, хамовата, анализов назначала много, в Сити-Лабе, куда я ходила два раза в неделю на контроль гормонов, пошутили девочки: "Вы из пациента превращаетесь в донора". Меня, если честно, это не очень напрягало, даже нравился этот стиль общения, не оставалосьместа сомнениям в правоте доктора. А потом случился казус - мы оговорили с ней график ее работы ч новогодние праздники, пятого я ей (в рабочий по ее записям день) позвонила в девять утра - и огребла таких люлей... После ее тирады я попросила прощения, что вообще побеспокоила ее своей беременностью и откланялась. Это была уже двадцать первая неделя моей, в общем-то, беспроблемной беременности, поэтому я с чистой совестью продолжила наблюдаться у доктора в ЖК. Не то, чтобы я прямо так впечатлилась - была бы необходимость, нашла бы нужные слова. Но в тот момент решила, что необходимости продолжать доставлять друг другу неудобства нет.
Гость
7 - 04.03.2012 - 10:54
6-Шанелька > я ношу и выношу свое мнение когда хочу и где хочу ( не надо хамить). Конечно диагноз должен ставить врач, но не все врачи спешат обо всем сразу говорить пациенту и это нормально. Тем более в Вашей ситуации, прежде чем приступить к делу, надо было с другими вопросами разобраться. И уж колей от нее Вы точно не ушли.
Гость
8 - 04.03.2012 - 10:54
*колей=колейкой* - извиняюсь за опечатку.
Гость
9 - 04.03.2012 - 11:51
8-Органическая леди >вовремя послушала и ушла. Каждый находит своего врача, но НГ заинтересованная в первую очередь в бабле и лечением "инфекций" ( это мое мнение) И давайте закроем наши дебаты, пусть каждый останется при своем мнении.
Гость
10 - 04.03.2012 - 11:54
А платить ей за хамство и молчание, я не собираюсь.
Гость
11 - 05.03.2012 - 08:07
Если бы все сбежали, может быть не пришлось бы записываться за 2 недели на прием, а можно было бы так пришел и все.
Гость
12 - 05.03.2012 - 15:57
Янтаринка 12-Не приувеличивайте. За две недели к ней можно было записаться года 2-3 назад ,сейчас за 3 дня без проблем можно к ней попасть на прием .
Гость
13 - 05.03.2012 - 16:06
13-guud, а я и не преувеличиваю, позвонив 29.02. я смогла записаться только на вечер 12.03, как-то на 3 дня совсем не тянет
Гость
14 - 05.03.2012 - 18:08
девочки, ну зачем же ср.ч устраивать, не оперируя фактами, наблюдаюсь с 2001 года, некоторое описание ее психологического портрета возможно и соответствует действительности, но явно преувеличено в силу субъективного востприятия, как к специалисту нет нареканий никаких, что касается "лишних анализов" часто она сама повторяет "перестрахуемся". меня это устраивает, а кого нет- можно и не перестраховываться.
И п.с. не видела еще врача. который бы не обсуждал других пациентов, мне сегодня на приеме стоматолог из баночки даж зубы удаленные своих пациентов доставал и говорил. вот видите ай-ай-ай как. аня. вика. саша и пр запустили. что пришлось удалять.
Гость
15 - 05.03.2012 - 18:45
15-dialektik, я полностью с вами согласна, я тоже довольна Н.Г., менять ее ни на кого не буду, выкачку денег за время посещения не заметила. Характер и эмоции есть у всех, если на все это обращать внимание то и не стоит на улицу выходить, на работу ходить
Гость
16 - 05.03.2012 - 18:49
ну лично меня например смущает - хамство платного доктора. его достаточно и в бесплатных клиниках и как бэ манера обсуждать звонившего тоже не приятна. т.е. когда я позвоню моя проблема будет так же с кем-то обмусолена. Скажу так, каждому свой врач. этот врач лично мне не подходит. мой отзыв о ней копировать не буду, в 3 посте есть ссылка на него
Гость
17 - 05.03.2012 - 19:03
17-УшиДизель >согласна со Стасей, каждому свой врач.
А еще мне кажется, что достаточно темки про гинекологов. Что "мусолить"( сорри) одно и тоже.
Гость
18 - 06.03.2012 - 14:29
17-УшиДизель >ну лично меня например смущает - хамство платного доктора а меня как раз -нет, уж если доктор на платном приеме позволяет себе "хамить"(хотя лично я откровенного хамства не слышала и не видела от нее никогда), значит ему есть за что платить кроме как за "уси-пуси"
каждому свой врач+1000
Гость
19 - 06.03.2012 - 22:17
Цитата:
Сообщение от dialektik Посмотреть сообщение
уж если доктор на платном приеме позволяет себе "хамить", значит ему есть за что платить кроме как за "уси-пуси"
Прикольно)))))
Гость
20 - 07.03.2012 - 13:38
5-Органическая леди >вы меня убили просто. надо же, какой заботливый врач, не хочет расстраивать пациентов ))) год наблюдалась у нее, жаловалась на мазню, все нормально было по ее словам. а потом оказалось, что у меня эндометриоз...тож наверное не хотела огорчать ? или сама не знала?
Гость
21 - 07.03.2012 - 20:21
21-Фрекен Снорк > да я прям буду щас сидеть и оправдываться перед Вами за косяки врача))
Гость
22 - 10.03.2012 - 21:19
Раз уж подняли эту тему, выскажусь и я. Я у НГ уже полтора года наблюдаюсь. Не спорю, она бывает груба и анализов назначает много. Но благодаря постоянному мониторингу с помощью анализов и сумасшедшим дозам лекарств, нам с ней удалось привести мои гормоны в норму. Лично я от нее не ухожу потому, что есть результат. А в цМиР мной доктор Трантин вообще не занимался.
Гость
23 - 15.03.2012 - 13:21
Вот полностью согласна с УшиДизель, прям мои мысли озвучила в посте по ссылке.
Хамит, обсуждает других пациентов, Сити-Лаб и только, опаздывает постоянно, если что спросишь отвечает с раздражением как будто с полной дурой разговаривает. У нее как конвейер, толком не вникает и не уделят должного времени, все на бегу.
Гость
24 - 15.03.2012 - 19:40
Могу добавить одно - в трудной ситуации она не бросит и не откажет в помощи если таковая будет нужна. У меня вышло так, что забеременев я осталась без присмотра врача и с низким прогестероном и плоха растущим ХГЧ я обратилась к ней, как говорится, "с улицы". Она выслушала меня по телефону, потом вздохнув втиснула между записями других девочек на ближайшее время. Пытались всеми силами сохранить бер-ть, подбодряла меня и вселяла надежду. За человечность ей 5 с жирным плюсом.
Гость
25 - 16.03.2012 - 09:33
Evgesha645, наблюдаюсь у нее больше года хамства не заметила, при мне она никого не обсуждала, в мои проблемы и вопросы вникла досконально. Да она не сюсюкается, не называет солнышком, ну мы же не в детский сад приходим
Гость
26 - 16.03.2012 - 20:58
по поводу сожженной флоры вообще удивляюсь. сколько раз мне НГ назначала антибиотики всегда расписывала поддерживающую и восстановительную терапию и даже диету, чего ни один врач не делал


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены