К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Молозиво в середине цикла.Кто сталкивался?

Гость
0 - 29.09.2015 - 11:40
Сейчас конец цикла, М должны пойти через пару дней, уже ничего нет. Сразу как только увидела молозиво при надавливании, побежала на пролактин сдавать,18й день цикла получился.Пролактинв норме.Там норма до 500, а у меня 100 с копейками, т.е. даже не пограничное значение. У маммолога наблюдаюсь,2,5 мес назад делала узи груди, с протоками все номр было, в левой груди фиброзно-кистозную мастопатию поставили, но она себя никак не проявляет, не болит.а молозиво из обеих грудей было.Прошла назначенное лечение, 9 октября на контроль поеду. в анамнезе 2 ЗБ, последняя в июне на 9 неделях, уже молозиво шло к тому времени… че за фигня девочки? кто сталкивался с таким? пс-не мастит, грудь мягкая, не болит, ттт


Гость
1 - 29.09.2015 - 16:32
0-МамаВики > это не может быть молозево. Это признаки мастопатиии и пр.проблем с грудью.
Гость
2 - 10.10.2015 - 17:38
0-МамаВики > У меня было такое, дочке 2 года было, это при том что кормила я всего 4 месяца. потом молоко ушло быстро и без проблем. Пролактин тоже был в норме, узи желез в норме, вообще никаких проблем с грудью в анамнезе не было, мастопатию не ставили. Поставили диагноз - галактерея неясного гинеза. пропила месяц таблетки назначенные гинекологом, мастадонт помоймую, все прошло.

Но где-то через год поправилась на пару кило и опять такая фигня. Пить уже ничего не стала сбросила вес все нормализовалось. Вот как-то так. А ведь правда похоже на молоко... гормональный фон тоже проверяла - все в золотой норме.

Прочитала на форумах что такое может быть если есть дети. одна женщина писала что у нее выделялось молозиво до того пока сыну 18 лет не исполнилось, потом как отрезало. И вообще многие с этим сталкиваются. При этом все анализы в норме. Что-то вроде сильного материнского инстинкта на психологическом уровне.... Вон были же случаи в военные времена, описанные надо сказать учеными, когда женщины никогда не рожавшие подбирали младенцев чьи матери под бомбежку попали и у них через какое-то время появлялось самое настоящее грудное молоко. Вот такой феномен. не зря наш мозг до конца не изучен.
Гость
3 - 11.10.2015 - 10:00
У моей знакомой взрослой уже женщины когда внук родился стало выделяться молоко... Она очень испугалась, побежала "сдаваться", анализы в норме, ничего страшного в груди не нашли. Видимо, от избытка чувств. Бывает же.
Гость
4 - 11.10.2015 - 11:31
Но пролактин и узи грудной клетки или маммография при выделениях из груди обязательны. потому как если будет повышен пролактин - это на 99% опухоль гипофиза, ну и при опухолях в груди и прочей бяке в этой части тела выделения бывают. поэтому если с вами приключилось что-то подобное, обязательно нужно идти к врачу, чтоб исключить реальные патологии.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены