Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Хочу ребенка (http://forums.kuban.ru/f1215/)
-   -   Молозиво в середине цикла.Кто сталкивался? (http://forums.kuban.ru/f1215/molozivo_v_seredine_cikla_kto_stalkivalsya-7214072.html)

tanya40884 29.09.2015 11:40

Молозиво в середине цикла.Кто сталкивался?
 
Сейчас конец цикла, М должны пойти через пару дней, уже ничего нет. Сразу как только увидела молозиво при надавливании, побежала на пролактин сдавать,18й день цикла получился.Пролактинв норме.Там норма до 500, а у меня 100 с копейками, т.е. даже не пограничное значение. У маммолога наблюдаюсь,2,5 мес назад делала узи груди, с протоками все номр было, в левой груди фиброзно-кистозную мастопатию поставили, но она себя никак не проявляет, не болит.а молозиво из обеих грудей было.Прошла назначенное лечение, 9 октября на контроль поеду. в анамнезе 2 ЗБ, последняя в июне на 9 неделях, уже молозиво шло к тому времени… че за фигня девочки? кто сталкивался с таким? пс-не мастит, грудь мягкая, не болит, ттт

Barbaris 29.09.2015 16:32

0-МамаВики > это не может быть молозево. Это признаки мастопатиии и пр.проблем с грудью.

натали1985 10.10.2015 17:38

0-МамаВики > У меня было такое, дочке 2 года было, это при том что кормила я всего 4 месяца. потом молоко ушло быстро и без проблем. Пролактин тоже был в норме, узи желез в норме, вообще никаких проблем с грудью в анамнезе не было, мастопатию не ставили. Поставили диагноз - галактерея неясного гинеза. пропила месяц таблетки назначенные гинекологом, мастадонт помоймую, все прошло.

Но где-то через год поправилась на пару кило и опять такая фигня. Пить уже ничего не стала сбросила вес все нормализовалось. Вот как-то так. А ведь правда похоже на молоко... гормональный фон тоже проверяла - все в золотой норме.

Прочитала на форумах что такое может быть если есть дети. одна женщина писала что у нее выделялось молозиво до того пока сыну 18 лет не исполнилось, потом как отрезало. И вообще многие с этим сталкиваются. При этом все анализы в норме. Что-то вроде сильного материнского инстинкта на психологическом уровне.... Вон были же случаи в военные времена, описанные надо сказать учеными, когда женщины никогда не рожавшие подбирали младенцев чьи матери под бомбежку попали и у них через какое-то время появлялось самое настоящее грудное молоко. Вот такой феномен. не зря наш мозг до конца не изучен.

tanusha83 11.10.2015 10:00

У моей знакомой взрослой уже женщины когда внук родился стало выделяться молоко... Она очень испугалась, побежала "сдаваться", анализы в норме, ничего страшного в груди не нашли. Видимо, от избытка чувств. Бывает же.

натали1985 11.10.2015 11:31

Но пролактин и узи грудной клетки или маммография при выделениях из груди обязательны. потому как если будет повышен пролактин - это на 99% опухоль гипофиза, ну и при опухолях в груди и прочей бяке в этой части тела выделения бывают. поэтому если с вами приключилось что-то подобное, обязательно нужно идти к врачу, чтоб исключить реальные патологии.


Текущее время: 13:11. Часовой пояс GMT +3.