К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Лечение бесплодия в краснодарской больнеолечебнице

Гость
0 - 16.12.2011 - 18:59
Кто обращался с бесплодием в краснодарскую больнеолечебницу? Кому помогли стать родителями???? Какие отзывы слышали??? Очень важно услышать реальные факты.


Гость
1 - 16.12.2011 - 19:45
а может стоит обратиться к хорошему врачу акушеру-гинекологу?
Гость
2 - 16.12.2011 - 20:02
2-Люсек >Люсь, да там вроде есть гинекологи, при водолечебнице. но вот на сколько они хорошие - вопрос!
Гость
3 - 18.12.2011 - 12:45
3-ДизельныеУши >вот в том-то и дело... Врача искать нужно, а не домик с забором и вывеской "лЕчим"
Гость
4 - 03.01.2012 - 23:42
нет!нет!нет!спасибо за моего сыночка Власовой Елене Евгеньевне раньше работала в цмр теперь в триз,к автомеенко не обращайтесь
Гость
5 - 04.01.2012 - 00:29
и за моего сыночка (который еще в животике) огромное спасибо Власовой Е.Е. она лучший врач из всех, кого я знаю!!!!!!!!!!!!
Гость
6 - 05.01.2012 - 20:14
1-Stasya > обращалась к гинекологу при бальнеолечебнице - мне она навыписывала кучу их процедур - таких как ванночки, тампоны со всякими лекарствами и много чего другого стоимостью все лечение около 7-8 тыс. Но проблема в том, что мне делали 2 лапароскопии и в бальнеолечебнице сказали, что все процедуры надо согласовать или с моим оперирующим врачом или в ЖК - то есть они на себя ответственность за лечение не хотят брать. Меня это очень насторожило и я просто ходила на их жемчужные ванны - которые показаны всем в не зависимости от бесплодия.
Гость
7 - 16.11.2012 - 14:41
Мы с женой обращались. Сначала думали, что это у жены бесплодие, но оказалось, что спермограмма плохая, т. е. проблема во мне. Мне там посоветовали лечение, долго пил спермстронг и пр. и нам помогло :) Скоро сын родится!
Гость
8 - 16.08.2013 - 11:14
Кому не помогло - есть методика http://uprana.narod.ru/praktika.htm, тел. в Краснодаре 8-918-073-69-05
Гость
9 - 22.04.2014 - 10:18
Честно, сказать не понимаю тех кто хочет лечить бесплодие в бальнеолечебницах. Ведь это практически санаторий и туда лучше ехать, чтобы здоровье подтянуть. Я лечилась в [*****]. Это действительно европейский уровень. До них ездила в германию, но там за лечение такие деньги выставили, что я была в шоке! А здесь и рядом и стоимость вполне реальная. Да, сами почитайте http://www.[*****]-center.ru/m/ask/
Гость
10 - 22.04.2014 - 10:21
не знала про чистку)) найдите сами окси центр)
Гость
11 - 17.08.2015 - 19:27
С ответом конечно опоздала,но все же) попала там к доктору которая поставила мне "диагноз" детская матка,вообще спустя время понимаю что это был полный непрофессионализм..на тот момент не могла забеременеть 6 месяцев,пошла туда просто для оздоровления!мне назначили йодобромные орошения и ещё какие-то стимуляции аппаратом ( не помню что именно,т.к. прошло уже 6 лет) в итоге забеременела через месяц!чуть позже узнала,что моя коллега тоже проходила там лечение) моей дочери 5 лет,ее сын на пол года старше) я все таки склоняюсь что именно процедуры помогли!
Гость
12 - 22.08.2015 - 11:21
Как-то я даже не думала про Б-цу в своих мытарствах, а сейчас вот вспомнила, что моя знакомая (не подруга) которая тоже долго не могла заб. тоже лечилась в Бальнеолечебнице. Сынуля у нее )) Наверное надо сходить на консультацию....
Гость
13 - 22.08.2016 - 14:09
А какие процедуры там можно пройти при бесплодии?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены