К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ИКСИ - ЭКО в центре [filolog]OХY[/filolog] у доктора Ичмеляна

Гость
0 - 29.06.2012 - 21:35
Девочки, с мужем решили все таки пойти на (ЭКО + ИКСИ )(мужской фактор у нас).Были сегодня на приеме у доктора Ичмеляна!у меня очень большая просьба откликнуться тек девочек ,которые делали у доктора Ичмеляна ЭКО .С какого раза у вас все получилось?Цена конечно не дешовая,но что ни сделаешь ради маленького чуда!!!Очень жду ответа!!!!!!!


Гость
41 - 23.07.2012 - 18:34
38-Klara >ну и процент удач в ЦПСиР не очень радует... Если с финансами проблема то конечно попробуйте
Гость
42 - 23.07.2012 - 20:26
Спасибо Barbaris, м-да...долговато конечно....год неособо охота ждать...
Гость
43 - 23.07.2012 - 22:46
41-Пантерка > Ну если у вас получилось платно с первого раза,это еще не говорит о том,что у всех в платных клиниках все и сразу получается. Я видела,какие женщины приезжают со всего Краснодарского края,они наверное, компьютер в глаза ни разу не видели:) И вообще не понимают,что с ними собираются делать:) Я считаю,что интернет все же не главный источник информации,и статистику по большому счету мы не знаем. А вот в очереди со мной как-то сидела девушка,она рассказывала,что у нее тетя в сельской консультации работает,и тех,кого она уже отправила в ЦП по Краевой квоте,через почти год из 8,6 встали на учет. Значит все же положительные результаты есть. Ну а по федеральным квотам девочки тоже беременели и рожали,чаще конечно,чем по краевым. Поэтому не стоит так категорично заявлять о процентах удач...
ps Я ни в коем случае не рекламирую и не хвалю ПЦ,еще сами не определились где будем делать,потому что мне еще лечиться до конца октября.
Гость
44 - 24.07.2012 - 10:29
43-Barbaris >а я и не говорю что в платных все получается сразу, процентов 30 удач, а вот в ЦПСиР на пробирке получается что примерно из 10 человек 1 у нас только пока с удачным протоколом.
И уж совсем нечасто из сел отправляют на ЭКО
Гость
45 - 24.07.2012 - 11:42
44-Пантерка > Сельских отправляют в первую очередь. И почему вы равняетесь на пробирку? Я когда комиссию проходила,была 23 по очереди... из города было не больше 5,все остальные со всего края. А комиссия два раза в неделю проходит. Все эти люди сидят на пробирке? Ну нет же. Просто я считаю,что это не очень тактично,заявлять о процентах удач,опираясь только на статистику "пробирки". Потому что каждая женщина надеется на положительный результат,а судя по тому,как вы радужно пишите,тем у кого нет 150 тыс,можно засунуть свою мечту в одно место,потому что 1 из 10 это действительно очень мало,практически нет шансов. А мысли они материализуются,поэтому не стоит настраивать будущих мамочек на негатив. Все у всех получится,в свое время.. У меня родственница сделала 9! ЭКО, 6 в разных городах России,одно в Израиле и два в Германии,из 9 протоколов,удачных было 3,но все беременности срывались до 8 недель. А в 38 лет,она забеременела сама,и родила совершенно здоровенькую девочку,без поддержки,и ни разу не лежала на сохранении.. Вот такие тоже истории бывают:)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены