К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Хочушечки сдавали-мучились все анализы болючие! А в награду уж весной все у нас получится!

Гость
0 - 04.04.2015 - 17:26
Зимнии пузики : Beautiful , Ivanowa, Айриш Крим @ @ @ @ @
Осенние пузики: DeVa, SuperJuly @ @ @ @

Для того, чтобы попасть в список Хочушек - СКОРОПУЗИКОВ :), необходимо написать жирно свое имя,врача, у которого наблюдаетесь и общаться в этой теме.



Гость
201 - 13.04.2015 - 21:53
Мне врач говорила что м и на дюфе сами прийдут в срок,тогда отменять.но я этому врачу не сильно доверяла.
Гость
202 - 13.04.2015 - 22:47
200-lambada >дня через 2 придут ваши родимые. Позвоните врачу завтра. И уточните как быть с дюфом вам

Мариха, насчет дюфа врач права. Придут и на нем.
Гость
203 - 13.04.2015 - 23:35
202-Pram > у меня и на отмене не приходили долго( это как "хорошую беременность ничем не сорвать", у кого как наверное. Грустно все это очень(
Гость
204 - 14.04.2015 - 00:16
203-lambada >не грустите. Жаль, что не вышло. Но вот такое как у вас у меня тоже бывало. А бывало и хуже. Все наладится. И сейчас вы в процессе. Детки будут, не опускайте руки. Они нужны вашим крошкам:)
Гость
205 - 14.04.2015 - 07:11
Всем доброго утра и позитивного дня!)
Гость
206 - 14.04.2015 - 14:16
Девочки нужен совет. пью фемостон последнюю упаковку завтра последняя таблетка(т.е. дюф сейчас идет), . В воскресенье началась мазня, месячных как таковых нет. Так вот я не пойму мне врач сказала что когда пойдут самостоятельно месячные на 5-6 день узи, пролактин сдать. Т.е. мне все в четверг делать или допью завтра таблетку пойдут нормальные месячные и от них считать 5 дней. или вообще ждать майский цикл?????
Гость
207 - 14.04.2015 - 14:18
Цитата:
Сообщение от Натали21 Посмотреть сообщение
Девочки нужен совет. пью фемостон последнюю упаковку завтра последняя таблетка(т.е. дюф сейчас идет), . В воскресенье началась мазня, месячных как таковых нет. Так вот я не пойму мне врач сказала что когда пойдут самостоятельно месячные на 5-6 день узи, пролактин сдать. Т.е. мне все в четверг делать или допью завтра таблетку пойдут нормальные месячные и от них считать 5 дней. или вообще ждать майский цикл?????
я бы выпила последнюю таблетку, дождалась полноценных месячных и на 5 день пошла сдавать.
Гость
208 - 14.04.2015 - 14:22
206-Натали21 > мне тоже надо сдать, и вообще хочу обновить гормоны, кровь, запуталась страшно что и в какой день и что считать самостоятельными месячными... блин. А врач в отьезде пока ну и такая что лишнего не назначит, а я не то что люблю анализы сдавать, но хотелось бы знать что вот тут и тут точно все окей, а не ждать пока опять беда какая и тогда уж выяснять почему...

Арина, ну ешкин хвост, приди к нам! Явись и вразуми, я помню что про анализы и кровь ты знаешь все на свете!!!
Гость
209 - 14.04.2015 - 14:30
Вынудили Арину уйти в другую тему, теперь у других совета спрашивать нужно :)
Гость
210 - 14.04.2015 - 14:45
209-Наташик > необходимо вынудить ее на обратное действие) как Арина явилась - тема аж ожила, какое-то движение появилось. Я как только начала планировать, года 3 назад помню, заходила почитывала, так активно тут было, за день тема кончалась, Проха была как раз) Охота все-все обсудить, на бебилогах и бебипланах неудобно как-то, черт ногу сломит там, и эти бешенные рекламы и линейки... Мои подруги вообще не ведают что такое планирование и анализы, с мужем не пообщаешься как-то... только поныть, и то уже его психи разбирают)
Ну девочкиии! кам бэк энд стей!!!)
Гость
211 - 14.04.2015 - 14:54
210-lambada >не сдавала больше ХГЧ? вроде бы говорила врач сказала в понедельник и четверг сдавать, или я что то пропустила или напутала
Гость
212 - 14.04.2015 - 15:08
206-Натали21 >208-lambada >девочки, для каждого врача понятие начало м. Сугубо индивидуально. Кто-то считает цикл от мазни, кто-то от полноценных выделений. И никто кроме врача вам не скажет как правильно надо сдать конкретно в вашем случае.Потому как тактика лечения именно вашего врача не известна как и его подход к тем или иным обстоятельствам.
В случае возникновения каких-то вопросов лично я обычно имела все возможные контакты врача: почта скайп телефон.
А еще всегда была связь другими врачами.
Потом такой момент- вы не забывайте, что форум кубань ру- и данная ветка-это не специализированный медицинский форум, где вам консультации дают специалисты как минимум с мед образованием.и лично всегда остерегаюсь давать какие-то медицинские консультации потому как это в неблагоприятном случае тянет как минимум на статью УК и является верхом глупости и неблагоразумия.
Конечно, же если к примеру взять случай ламбады мне известна схема отмены дюфа при срыве б., но я считаю, что не обладая мед. Образованием я не имею право давать ей какие-то рекомендации и настойчиво направляю ее к врачу ну или на худ. Конец на мед. Форум.
Форум и ветка хочушек создана для общения девочек, которые находятся в похожей жизненной ситуации и их объединяет практически однотипные процедуры. Для обмена опытом, но не дачи мед. консультаций.
Если кому нужны ссылки на мед. Форумы, где лично я задаю интересующие вопросы и где дают консультации мед. Специалисты могу дать ссылку в лс.
Гость
213 - 14.04.2015 - 15:24
207-Наташик >спасибо!
212-Pram >Это все понятно, просто и месЯц терять не хочется и врача лишний раз не хочу по телефону беспокоить.
Гость
214 - 14.04.2015 - 15:32
213-Натали21 >лучше врача побеспокоить. Я серьезно. Когда, я сохраняла б., то беспокоила их столько сколько нужно. И в субботу и в воскресенье. Все люди, просто позвоните в рабочее время и спросите врача как вам следует поступить и вы на 100% будете уверены в своих действиях, если , конечно, доверяете врачу.
И еще- может вам поможет это.у меня всегда были с врачами(тех, которых я выбрала) очень доверительные и дружественные отношения, простое человеческое понимание.
После б. У меня возникла одна серьезная проблема по здоровью. Никто из врачей в телефонном режиме не отказал мне в помощи, никто даже ВС, которую тут ругали. Все помогли советами. Более того, каждому врачу, который вел мою б. Я периодически высылаю фото своего карапуза-считая, что это наш с ними совместный труд. Сотрудничайте с врачами-это очень важно на этапе планирования.
Гость
215 - 14.04.2015 - 15:36
211-Lusiakras > сдала в понедельник, упал с 19 до 13 за два дня.
212-Pram > да это конечно понятно, я же не прошу лечение назначить мне и всегда-всегда консультируюсь с врачем и последнее слово за ней. Ну вот она настаивает на том что за несколько дней отмены дюфа ничего не случится, и настоятельно мне наказывает пить его строго по схеме, как я и делала.
все равно хочется послушать опытных, не первый год и раз все это сдающих и контролирующих, если я сдам "ненужные" анализы, вреда никакого не будет, и лечение по их результатам я не собираюсь себе назначать консультируясь на форуме, конечно. Я хочу узнать в какой дц какую кровь можно сдать для самоуспокоения, только и всего. Ну и обмен опытом и схемами лечения тоже интересен, я врачу раньше не могла и пары вопросов задать, а так - могу уже все уточнить десять раз и на что-то обратить внимание сама. За эти годы у меня была куча других врачей, и никто например мне не назначил сдать пролактин, я его сдала случайно, перепутав с прогестероном, так и узнала что он зашкаливает. Я за активное общение, только и всего, врач не будет со мной перетирать часами необходимость сдачи каждого анализа) а тут - можно)
Гость
216 - 14.04.2015 - 16:08
девочки, приветик.
меня наверное уже тут забыли))) прогульщица я
Гость
217 - 14.04.2015 - 16:10
я уже проколола необхоимый срок фраксипарина, сделала узи ЦДК. рабтаеет препарат! ура, кровоток прекрасный.
я так волнуюсь, скоро иду к дохтору за очередным заданием :-)
ну а пока я тут темку завела вопрос Путину про материнство а на меня накинулись(((
Гость
218 - 14.04.2015 - 16:24
217-Чупа_чупс > не впечетляйтесь) у каждого своя проблема, и другие кажутся при этом не такими значимыми, многодетные решат что лучше просить поддержку для уже готовых детей, родители больных детей - места и квоты на лечение, а те кому не надо детей или все в порядке - уменьшение налогов для малого бизнеса) есть люди которые поддерживают вас и то хлеб)
Гость
219 - 14.04.2015 - 16:43
218-lambada > ок, не впечатляюсь))
Гость
220 - 14.04.2015 - 17:08
вот так в другой раз и подумаешь создавать ли какую-то тему, волнующую тебя? создашь, а потом на тебя как накинутся.
Гость
221 - 14.04.2015 - 17:30
Что касается дней сдачи гормошков, мне врач указывал следующие:
3-5 дц - ФСГ, ЛГ, эстрадиол, пролактин, тестостерон, 17ОП, ДГЭА
22-24 дц - прогестерон.
Гость
222 - 14.04.2015 - 19:36
Всем привет) Девочки вчера только сообщили, что самой забеременеть мне проблематично, рекомендация на ЭКО, дали список анализов для комиссии, подскажите как скоро после сбора всех анализов назначают комиссию?
Гость
223 - 14.04.2015 - 20:03
212-Pram >215-lambada > ну не знаю, не знаю. Еслибы не полезная медицинская информация, которую я почерпнула здесь - не уверена, что сейчас у меня была 10 месячная ляля. Врач-то советовал идти на эко.
Гость
224 - 14.04.2015 - 20:22
223-Марианна > я тоже много почерпнула, но не использовала как руководство к действию а приняла к сведению и много е прояснилось, основное - то что надо найти врача правильного) соглашусь что многие именно лечаться по интерету или сидят и ждут когда надо к врачу, но все ж надеюсь у большинства хватает ума информацию систематизировать и правильно использовать. Один из прошлых врачей мне вот сказал что ничего не получится от того что муж пиво пьет) другая без обследований и анализов назначала лечение, так я все это делала в свое время, потом уж тут дочиталась что в опредленные дни надо многое сдавать а кое-что вообще не показатель, сейчас то врач нормальный, но я все равно хочу знать чего и почему и для чего и как у других)
Гость
225 - 14.04.2015 - 20:42
223-Марианна >вот и я такая почитаю здесь, и много вопросов сразу возникает. обсуждаешь с гиней потом.
Гость
226 - 14.04.2015 - 20:47
223-Марианна >все верно. Я имела ввиду вопросы типа: пью таблетки, продолжать пить или нет?

Обмен опытом-бесценен. Тут даже спорить нечего.
Гость
227 - 14.04.2015 - 21:16
222-Добрая дама >Вам лучше в соседнюю темку, там девочки про эко больше знают. Мы, тут сидящие, пока что сами пытаемся.
Гость
228 - 14.04.2015 - 21:40
227-Люсек >Люд, а Люд. И сколько ты штаны протирать будешь тут?
Ты же вроде тоже на эко собиралась?
Я тоже в свое время, но меня даже платно не взяли.
Гость
229 - 15.04.2015 - 09:14
228-Pram >ну в ПЦ меня продинамили по поводу эко. Как сказал врач "у Вас же Б наступала раньше, нужно найти причину и ее устранить" Вот ищем :) В субботу иду к ВС, потом в четверг иду опять к врачу своему со всеми результатами узи, гормонов и мужниным заключением. Посмотрим, что он скажет.
Гость
230 - 15.04.2015 - 10:14
220-Наташик > это уж на какое настроение нарвешься)))
*********
я с нетерпением жду ЭЛИ тест антитела к ХГЧ и в бой.
девчонки, у кого были эти антитела и как вы с ними боролись? есть такие?
Гость
231 - 15.04.2015 - 10:25
230-,при сдаче авявились антитела АСФ-пила весселдуэф 2 месяца. пришло в норму
Гость
232 - 15.04.2015 - 11:32
Цитата:
Сообщение от Real Olga Посмотреть сообщение
230-,при сдаче авявились антитела АСФ-пила весселдуэф 2 месяца. пришло в норму
у меня все было в норме Воликова все равно вессел на 2 месяца прописала.
Гость
233 - 15.04.2015 - 16:50
блин. это еще два месяца ждать? пипец какойто. я думала уже в эту овульку попробую(((((((((((((
Гость
234 - 15.04.2015 - 17:46
233-Чупа_чупс >капельницы с иммуноглобулинами колола к 5 мес. Бер они стали норм.
Гость
235 - 15.04.2015 - 19:39
229-Люсек >Люда, ты тряси его. мало ли что когда было! Сейчас же какое-то время уже не получается заберем...В организме то изменения не в нашу пользу происходят. Я сегодня сдала папку с анализами. Вот теперь буду ждать вызова на комиссию.
Гость
236 - 15.04.2015 - 20:43
235-Sunny D >Диана, желаю тебе огромной удачи и , конечно же, успешного протокола:)))
Держу кулачки за успех твоего мероприятия:)
Гость
237 - 15.04.2015 - 21:33
229-Люсек >Люсь, плюсану к 235-Sunny D - ждать и проверять можно еще годами!!! а если платно эко сделать? потянете финансово?
235-Sunny D >@@@@@@@
Гость
238 - 15.04.2015 - 22:03
234-Pram > блин, у меня антитела обнаружены были еще а январе. ВС сказала проколоть кур гепарина и пересдать все.
так почему ж мне не назначила сразу препарат от антител? ((
Гость
239 - 15.04.2015 - 22:04
сколько времени потеряно . а если попробовать щас в эту овульку (уже в пятницу-субботу) и потом лечить эти антитела, если есть...
или рискованно?
Гость
240 - 15.04.2015 - 22:10
236-Pram >237-УшиДизель >девочки спасибо! :-*


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены