К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Этот июнь мечты исполнит, детками семью пополнит.

Гость
0 - 18.06.2013 - 11:11
Всем полосатых тестов этим летом!!!)))

Весенние пузики:
КоШаТиК (KoHgPaT), cliven , WildHeart @@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Зимние пузики:
Лелека, надюля, mousekin, Наталочка, linaanna, Любимая @@@@@@@@@@@@@@@!

Осенние пузики:
Невозможное Возможно (New life,Солнечная долина) @@@@@@@@@@@@!

Для того, чтобы попасть в список Хочушек - СКОРОПУЗИКОВ :), необходимо написать жирно свое имя, ДЦ (день цикла), врача, у которого наблюдаетесь, и общаться в этой теме.

Предыдущая тема:Лучший день наступит скоро, забеременеем хором !



Гость
201 - 20.06.2013 - 14:28
А у меня сегодня приступ шопоголизма, пришла с работы и даже не знаю чем себя занять, самолет только завтра, вот заказала себе через инет платье, причем точно такое же недавно меряла в медиамаркете в трое дороже:-) вот теперь голову ломаю что бы еще заказать:-)
Гость
202 - 20.06.2013 - 14:30
сорри, за описки, быстро писала.
П.С. по своей природе я человек действий и не люблю толкотню на месте, теперешнее мое состояние мне почему-то напоминает лужу в которой я бесконечно стою и рассуждаю о смысле жизни.
Хотя, конечно, может я просто устала и все идет нормально.
Гость
203 - 20.06.2013 - 14:33
202-Pram >вот даже не знаю что тут и сказать, потому что я сама по натуре такой человек что не смогу просто ждать, буду все равно планирование начинать в сентябре не смотря на заключения врачей, хотя это наверное не правильно
Гость
204 - 20.06.2013 - 14:34
198-Люсек > ты кстати нашла где праздновать?
Гость
205 - 20.06.2013 - 14:41
202-Pram > Лен, тяжело что-то советовать.... я б могла сказать, что забей на все и раз нет толка от этих лекарств, зачем стоять на месте и что-то ждать....давай приступай к действиям, НО... у тебя уже была потеря и честно говоря, очень не хочется, чтоб это повторилось!!! Правда я верю, что в этот раз твоя Б. будет удачной....но все равно, решать только тебе!!!
Очень многие после ЗБ, ничего не сдавали и не искали причину, а через время Б. и рожали детей....и знать не знали, что такое ПАИ, Д-диметр, полиморфизмы и т.д.
Гость
206 - 20.06.2013 - 14:43
200-Pram > если честно, я бы плюнула на анализы, если всё более-менее в норме (нет открытых и явных рисков и угроз), потому как - во-первых, полностью здоровых людей нет, и все анализы идеальными быть не могут.
во-вторых, я противник таблеток, и вдвойне противник сильных лекарств. Как говорится, в одном месте лечим, в другом калечим. Неизвестно, что там в тех лекарствах, и какой вред они наносят - и никогда не узнаем, потому что такой статистики никто не ведёт и вести не будет.
Гость
207 - 20.06.2013 - 14:43
144-kotsaty >УРАААААААААААААААААААА!!!!
149-купидошка >у меня подружка у З*акиевой прижигала недавно, там сначала кольпоскопию надо сделать, мазок на онкоцитологию сдать + биопсию.
155-Люсек >ух тыыы, круть
161-Лиса >@@@@@@@@@@@@@@
202-Pram >Лен, ты просто устала.
Гость
208 - 20.06.2013 - 14:45
202-Pram >я бы не стала ничего бросать, ты уже беременела и не раз без всего, но увы. так что мое мнение беременеть с поддержкой медикаментозной. а то рассуждать что вот кто-то рожает без всего этого можно до посинения, а годы идут
Гость
209 - 20.06.2013 - 14:46
183-Люсек > тоже вменяемый, и симпатичный. У нас как раз с местом нет проблем, и я мечту осуществила, у нас такой http://market.yandex.ru/model.xml?mo...8872&hid=90594 цвет у него приятный нежно-персиковый.
Гость
210 - 20.06.2013 - 14:48
нет ну раз есть проблемы, то конечно нужно долечиваться, тем более если часть лекарств уже проколота, нужно курс пройти до конца, и там посмотреть
Гость
211 - 20.06.2013 - 14:49
208-УшиДизель > нет, Стася, я не планирую ничего бросать, я просто раздумываю над вопросом может все же не доводить свой организм до идеала, ведь все так переменчиво. Может, надо уже Б. и уже по факту решать возникающие проблемы?
Гость
212 - 20.06.2013 - 14:53
Цитата:
Сообщение от Pram Посмотреть сообщение
при б. все показатели могут в корне меняться и теперешнее вылизывание и доведение всех анализов до идеала по большей части бысмысслено
Лен, я вот тут с тобой полностью согласна. А в общем по вопросу даже и не знаю что сказать. Ты уже таких анализов понасдавала, да препаратов приняла, что я о таких даже и не слыхала, поэтому мне лично сложно судить, насколько они критичны.
204-Фиолетовый Кактус >ага. У меня есть два варианта. Про один из них имеется негативный отзыв, но нужно еще все уточнить у администратора, а про второй отзывов никаких, но само местечко мне понравилось. Так что в одном из них все будет (оба местечка географически расположены рядышком друг с другом и относительно недалеко от Кр-ра).
209-WildHeart >ой, какой красивый. Я вчера металась между двумя. Тем, что по ссылке и горенье со стразами своровски. Меня кстразинкам как магнитом тянуло, безумно красивый, но в то же время очень функциональный, но вирпул все же перетянул меня на свою сторону наворотами и чуть большим функционалом :)
Гость
213 - 20.06.2013 - 14:54
198-Люсек > ты права , у меня такое же состояние :)) Вот только курантил я сократила сама , до 1-й табл ,из-за вчерашней истории. И дюф оставлю , на бум с 17 ДЦ ( всё же прогик мой хня редкостная), остальное в сад, и узи , и тесты, и БТ ( да-да , я аже это умудрилась вспомнить :)), правда за неделю до М., и естественно она как положено за 3 дня до них опустилась ). Муж сможет вырваться ещё на недельку, получиться - хорошо, нет - и не надо! Я настроилась на другое, думала будет тяжелее , ан-нет психанула и забила :)) Работы валом, успевай только поспать между рейсами, возобновлю походы в бассейн , и скоро родственники начнут в Крр съезжаться , у мамы в июле юбилей.
Гость
214 - 20.06.2013 - 14:58
212-Люсек > а что за местечки, тур.базы какие-то?
211-Pram > смотря какие могут возникнуть проблемы во время б.?
Гость
215 - 20.06.2013 - 14:59
186-kotsaty > это я люблю, спасибо :*
Гость
216 - 20.06.2013 - 15:04
211-Pram >ааа, ну тогда другой разговор. тут я с тобой согласна. до идеала организм никогда не доведешь
Гость
217 - 20.06.2013 - 15:04
213-Айриш Крим >у мну свой прогик близок к верхней границе нормы, по крайней мере был осенью... А т.к. у мну О то на 12 день, то на 16, я его принимать не буду. Если увижу признаки наступившей О, то буду пить, а нет, так нет.
214-Фиолетовый Кактус >базы отдыха. Одна называется Убин (у них есть оф.сайт с фотками, поищи в нете), второе местечко больше походит на гостиницу с бассейном и мангалами/беседками по территории, про него в инете ни слова, просто мимо проезжали и заехали узнать. а еще я только что узнала, что поеду в командировку в первых числах июля (как раз аккурат перед отпуском). В прошлый раз из-за сдачи генетики я не попала на этот объект и вот сейчас все срастается. Я очень этому рада :)
Гость
218 - 20.06.2013 - 15:11
211-Pram >Лен, извини, я немного подзабыла, напомни, вас в активную стадию еще не допустили? ты только колешься-пьешь, но не планируете?
Гость
219 - 20.06.2013 - 15:15
217-Люсек > расскажи ка мне подробнее когда у вас командировочка
Гость
220 - 20.06.2013 - 15:21
217-Люсек > что за командировка, куда? далеко?
Убин это не так где лошадки, можно покататься? и озеро?
219-Lusiakras > у тебя же потеплело, с +2-х то?))
Гость
221 - 20.06.2013 - 15:28
218-lachokano >планирую, уже триста лет.
Вопрос в том, что нас вроде как и допустили, но всегда выходит какая-то ерунда.
Гость
222 - 20.06.2013 - 15:35
219-Lusiakras >Итоговая на Зеленодольск с 1 по 4 июля. Ну вроде пока такая информация. А там ХЗ, т.к. там же универсиада в тех же числах начинается.
220-Фиолетовый Кактус >республика Татарстан. Наконец-то приобрету себе национальные татарские тапочки :) Я в прошлый раз не приобрела и ходила локти себе потом кусала.
221-Pram >так а вы еще предохраняетесь? Если допустили я бы уже активничала, но попутно продолжала бы назначенное, при условии, что там нет противопоказаний к Б.
Гость
223 - 20.06.2013 - 15:39
222-Люсек >Люсь, уже нет ( месяц, он оказался пролетным).
222-Люсек >Татарстан моя любовь- я много раз там была, люблю их кухню и гостеприимство. В Казани у меня есть масса любимых кафешек. Ты куда едешь в Казань?
Гость
224 - 20.06.2013 - 15:42
222-Люсек >только прочитала Зеленодольск совсем рядом с казанью
Гость
225 - 20.06.2013 - 15:43
купи себе эчпочмаки и элеши..........мммммммм
Гость
226 - 20.06.2013 - 15:52
223-Pram > ну так если допустили, то +1 к мнению Люсика.
Гость
227 - 20.06.2013 - 15:52
224-Pram >жить будем скорее всего в Казани, а объект работы расположен в Зеленодольске.
Цитата:
Сообщение от Pram Посмотреть сообщение
купи себе эчпочмаки и элеши..........мммммммм
полезла в тырнет искать пояснения этих "ругательных" слов :)
Гость
228 - 20.06.2013 - 15:55
215-Айриш Крим > спасибочки за кончультацию... поищу ещё может этих врачей в нэте да почитаю... ) у меня вчера на узи был 9 ДЦ по она сказала по её профи мнению он разорвется через 4 дня... как то так... :) но мы ж вчера, сегодня перерыв, затем завтра и контрольный в ову)))))
Гость
229 - 20.06.2013 - 16:02
197-cliven >приходи в соседнюю ветку . к пузикам))
199-lachokano >200-Pram >Ушки)))-спасибо, девочки)))
Гость
230 - 20.06.2013 - 16:03
223-Pram >в таком случае могу лишь присоединиться к Люде, и один месяц сооовсем не показатель.
Гость
231 - 20.06.2013 - 16:08
228-Аня и Сергей3 > наслаждайтесь друг другом )) И занимайтесь секА*сом когда хочется, а не по расписанию :)) Тебе ориентировочно сказала , что через 4 дня (+\- это же организм, не часы ). Тебе врач сказала придти ещё на УЗИ? Можно сходить на 22-24 ДЦ, посмотреть есть ли ЖТ, какой кровоток и размер эндометрия (это и скажет о том , что О произошла). Это не обязательно , так при желании.
Гость
232 - 20.06.2013 - 16:11
Liza_Simpson почисть личку !
Гость
233 - 20.06.2013 - 16:18
231-Айриш Крим > а на 22-24 ДЦ можно определить по узи беременность?? ох дай бы все шансы чтоб она пришла и хорошая... :), и что дает кровоток и размер эндометрия... я ж незнающая... а ты я смотрю более чем профи! :) спасибочки тебе за помощь и советики)!!!
Гость
234 - 20.06.2013 - 16:20
что то я тут почитала, грудь наливается что спать невозможно... у меня походу 4 месяца назад выкидыш произошёл... всё в точности по описанию... :(((
Гость
235 - 20.06.2013 - 16:25
233-Аня и Сергей3 > шестой год планирования откладывает свой отпечаток на мозг. Беременность определить нельзя, а вот её возможность - мона. Во первых увидят ЖТ и его размеры, ЖТ - жёлтое тело, она образуется после О на месте доминантного фолликула. Размер эндометрия тоже должен быть не маленьким ( побольше чем на предыдущем УЗИ) Чем он больше , тем лучше. Эндометрий – гормонально чувствительная ткань, она значительно утолщается, и обильнее кровоснабжается в последней фазе менструального цикла . Таким образом, происходит подготовка к имплантации эмбриона, если этого не происходит, большая часть эндометрия отпадает и удаляется из матки во время менструации.
Это вкратце, а более подробно, википеия тебе в помоСЧь
Гость
236 - 20.06.2013 - 16:28
Цитата:
Сообщение от lachokano Посмотреть сообщение
один месяц сооовсем не показатель
это точно! Я вот три цикла подряд уже отслеживаю О, секасимся как кролики, а толку 0.
Цитата:
Сообщение от Аня и Сергей3 Посмотреть сообщение
а на 22-24 ДЦ можно определить по узи беременность
нет, нельзя. В эти дни можно с точностью сказать была ли О или нет и по поводу кровотока, имеется в виду кровоток желтого тела.
234-Аня и Сергей3 >не факт. У меня ни при одной из бер-й не было ничего подобного с грудью. У всех все по разному, даже у одной и той же женщины в разные циклы все может быть по разному.
Гость
237 - 20.06.2013 - 16:28
234-Аня и Сергей3 > не переноси на себя чьи-то ощущения! У каждого всё индивидуально. в одну из Б., у меня грудь была не информативна, никаких болезненных ощущений , только ореолы чесались ( сорри уж за подробности). Что касается выкидыша, то за жизнь женщины такое на раннем сроке (ну очень на раннем) может происходить, происходит оплодотворение , но плодное яйцо не прикрепляется , но это явно по груди нельзя понять !!!!
Гость
238 - 20.06.2013 - 16:29
220-Фиолетовый Кактус > ага потеплело:-)
222-Люсек > вот это новость, с 1-4 это плохо, у меня благоверный значит тоже уедет
Гость
239 - 20.06.2013 - 16:35
236-Люсек > ой , щас тААААкое расскажу. В общем слушай :))) Была я на прошлой недели в кафе с подругами ( некая такое докторская коалиция). Пожаловалась на свой пролёт , мол и О словили , и всё было , а ничего не было )). Так вот , мне такую лекцию прочитали , про то в какую трубу ещё спермики попадут, и что лучше ПА гораздо чаще... Но это не самое интересное , самое интересное началось с рассказа о том, что медицина сейчас спорит по поводу О. и естественно зачатия! Что женщины Б и в момент М, в общем загрузили они меня тем, что два яичника у Ж., и что они овуалировать могут оба в 1 цикле, и поочерёдно . опуская все медицинские и жизненные факты этого, ещё раз повторюсь с советом (от святил с клятвой Гиппократа), перестать зацикливаться на ДЦ, и Пачиться как можно чаще. В том числе и в день О ( не раз т.е.)
Гость
240 - 20.06.2013 - 16:43
238-Lusiakras >ну может не поедет или туда только он? Пусть Олю отправит. А у вас какие-то планы уже на эти дни? Тебя по идее уже выпишут, возможно больничный продлить в ЖК еще на недельку. Будешь уже как новая "копейка" ;)
239-Айриш Крим >дык я ж и говорю, что как кролики от М и до след. мес через день. Правда в день самой О не, а вот за день до и на след. день было. У мну же муж еще и витаминки с женьшенем пил, так он был ваще готов каждый день, да по нескольку раз на дню :)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены