К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Этот июнь мечты исполнит, детками семью пополнит.

Гость
0 - 18.06.2013 - 11:11
Всем полосатых тестов этим летом!!!)))

Весенние пузики:
КоШаТиК (KoHgPaT), cliven , WildHeart @@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Зимние пузики:
Лелека, надюля, mousekin, Наталочка, linaanna, Любимая @@@@@@@@@@@@@@@!

Осенние пузики:
Невозможное Возможно (New life,Солнечная долина) @@@@@@@@@@@@!

Для того, чтобы попасть в список Хочушек - СКОРОПУЗИКОВ :), необходимо написать жирно свое имя, ДЦ (день цикла), врача, у которого наблюдаетесь, и общаться в этой теме.

Предыдущая тема:Лучший день наступит скоро, забеременеем хором !



Гость
481 - 26.06.2013 - 09:03
Всем приветик и доброго хорошего дня!!!! Была сегодня на приеме у гинеколога, сказала она раз попала в овуляцию, то будем ждать хороших новостей, на кресле посмотрела, расстроила... эрозия появилась(никогда в жизни её не было), сказала что скорее всего на фоне гормонального сбоя или плохой микрофлоры, выписала фолибер, вагилак, витаминки селмевит, и на ночь свечи депантол, всё такое щадящее не вредящее на всякий случай "возмодной" беременности... как то так... :)
Гость
482 - 26.06.2013 - 09:12
cliven, гантели? А зачем?
Аня и Сергей3, ну это ерунда, даже расстраиваться не стоит. Вылечишь)
Гость
483 - 26.06.2013 - 09:23
482-Марианна > правда? А я уже себя накручиваю... сижу интернет читаю...((( она сказала ещё что месячные если придут то после них на кольпоскопию (для меня вообще это слово иностранное) я ж сразу читать что это и как...((( уже боюсь...(((((( а если забеременеешь то трогать ничего типа не будем, свечки, таблетки щадящие и всё... очкууууую((((((((
Гость
484 - 26.06.2013 - 09:50
483-Аня и Сергей3 >а чего очкуешь-то? Кольпоскопия как обычный осмотр гинеколога, только под микроскопом. А по поводу эрозии и расстраиваться не стоит. У меня была и в итоге сама затянулась. Вроде ничего не делала я для этого, но вот была сначала у одного врача, она сказала, что есть, через год где-то была у другого врача, та подтвердила, что есть и сказала, что она маленькая, а потом еще года через полтора была у врача и та сказала, что нет у меня никакой эрозии, только следы от нее остались.
Гость
485 - 26.06.2013 - 10:04
Аня, моя подруга нормально родила с эрозией, ничего не беспокоило. Лечить стала только после родов.
Гость
486 - 26.06.2013 - 10:23
480-Люсек >спасибо, главное отходить теперь)))
482-Марианна > не хватало физ нагрузки. Т.К. ничего нельзя- качала только руки))) Нагрузка 1,5 кг.- врач разрешила.
481-Аня и Сергей3 >что ты раньше времени решаешь проблемы?)) По мере поступления- будешь думать.Люсек вообще замечательно тебе все описала.
Гость
487 - 26.06.2013 - 10:40
Ну что.. от Лисы нет новостей?
Гость
488 - 26.06.2013 - 10:43
483-Аня и Сергей3 >не читай интернет, правильно девочки пишут.эта такая штука и зарасти может. У меня она уже давно. но маленькая..Г говорит не трогать . теперь уж точно. а еще сказала. что после родов может вообще зарасти.
Гость
489 - 26.06.2013 - 10:49
всем привет :-) девочки блин не обращайтесь жкстренно в зип, кака же коновалня :-(
Гость
490 - 26.06.2013 - 10:50
481-Аня и Сергей3 > присоединюсь ко всем выступившим. Эрозию надо просто каждые полгода-год смотреть на расширенной кольпоскопии, плюс сдавать мазок на онкоцитологию (что по усмотрению врача). Причин для её возникновения масса. Да и если размер эрозии невелик, то очень большая возможность, как у Люды, что она сама затянется.
Всем привет! Я ударник - пашу как оленевод Крайнего Севера.
Цитата:
Сообщение от kotsaty Посмотреть сообщение
Ну что.. от Лисы нет новостей?
Тоже жду. Думаю, что выйдет к нам всё - таки, очень хочется верить, что всё у неё тип -топ.
Гость
491 - 26.06.2013 - 10:55
487-kotsaty >нет пока... может ее все же на сохранение положили и нет возможности в инет выйти.
Будем надеяться, что все у них с масиком хорошо.
Гость
492 - 26.06.2013 - 10:56
489-КоШаТиК >честно говоря от зип остались не лучшие воспоминания..
490-tangerine >тоже переживаю..
Гость
493 - 26.06.2013 - 11:09
КоШаТиК, а что случилось ?
Гость
494 - 26.06.2013 - 11:24
489-КоШаТиК >Соня, что ты там забыла?
Гость
495 - 26.06.2013 - 11:44
484-Люсек > вот спасибо все толком на примере себя и пояснила... уже не так страшно хоть))) просто прочитала что во время кольпоскопии машут сначала уксусной херней потом йодо, оно щипит, чтоб лучше гинекологу все рассмотреть, потом это все коричневое 3 дня с тебя выходит и живот болит...блииин((((
485-Марианна > вот и мне сказали после родов (если дай бы Бог все получится) будем лечить... :)
486-cliven > дык меня мучают терзания всякие шож со мною опять такое, с возрастом все больше проблем блин! по женски вообще никакими хренями не болела, а тут началось с уреаплазмы, и не факт что заканчивается уже лапаро (которой слава богу избежала) и кольпоскуопией! Ну её! (((
488-kotsaty > спасибочки, буду ждать и надеется что после свечек да таблеток она все же уйдет, как мне повезло с кистой :), ну блин 100% другое шо нюдь вылезет)))
490-tangerine > ох ееедрииид, ещё и на онкохрень сдавать((( я скоро с ума сойду!!! Аня крепись!!! Ох мужикам бы все ЭТО!!!!
Гость
496 - 26.06.2013 - 11:49
Цитата:
Сообщение от Аня и Сергей3 Посмотреть сообщение
во время кольпоскопии машут сначала уксусной херней потом йодо, оно щипит, чтоб лучше гинекологу все рассмотреть, потом это все коричневое 3 дня с тебя выходит и живот болит.
ничего подобного у меня не было. Да, мажут там какой-то йодовой мазючкой, чтобы лучше было видно поврежденные участки, но оно совсем не щипит, да и потом с меня лично ничего не выходило и живот не болел.
Цитата:
Сообщение от Аня и Сергей3 Посмотреть сообщение
Ох мужикам бы все ЭТО!!!!
они бы уже вымерли как вид :)))
Гость
497 - 26.06.2013 - 12:00
496-Люсек > ааахххаааа про мужиков точно подметила!!!:)
Буду надеется что всё так и будет... уууух до М надо дожить :))
Гость
498 - 26.06.2013 - 13:18
495-Аня и Сергей3 >какой у тебя возраст?))) 25 лет- это возраст?
Гость
499 - 26.06.2013 - 13:24
Цитата:
Сообщение от Аня и Сергей3 Посмотреть сообщение
машут сначала уксусной херней потом йодо, оно щипит, чтоб лучше гинекологу все рассмотреть, потом это все коричневое 3 дня с тебя выходит и живот болит...блииин((((
Ну и бред. Еще раз убеждаюсь, что в Инете всегда всё перувеличивают. Вообще ничего не почувствовала и никаких потом выделений у меня не было.
Гость
500 - 26.06.2013 - 13:25
498-cliven >ышо одна "старушка" ;)
Гость
501 - 26.06.2013 - 14:06
498-cliven > ну как бы уже от 30ки недалеко... раненько как то все эти проблемки то..:)
499-tangerine > вот и я думаю что лучше послушать тех кто через это проходил. Спасибо за коммент))
Гость
502 - 26.06.2013 - 14:09
500-Люсек > ну не "Старушка", но почему то с каждым годом какие то проблемы по здоровью прибавляются, и это нормально... но что то так рано то... даже пару лет назад не было ничего, через год одна мелочь (по организму в целом) выличила, потом другая, и так одна за одной, по женски всегда одновременно все проходило и ну ни разу повторюсь проблем не было, а тут понеслось то одно то другое((((
Гость
503 - 26.06.2013 - 14:30
502-Аня и Сергей3 >не бывает здоровых людей, есть только недообследованные (С) ;)
Гость
504 - 26.06.2013 - 14:32
502-Аня и Сергей3 > старушка)))) не переживай, Ань, я 2 раза с эрозией рожала - причем с немаленькой, ничего не случилось (там основная проблема,что шейка из-за эрозии может порваться в родах, но она и без эрозии,бывает,что рвется. ну и+ эрозия это ж как ранка - входные ворота для инфекции, нужно просто внимательно к ней относиться и не запускать). я залечила как 2й раз кормить закончила.
489-КоШаТиК > омг, Соня, что ты там делала?
Гость
505 - 26.06.2013 - 15:50
504-Белка летун >ну шо я там могла делать на скорой с почками привезли... ща особожусь расскажу в красках
Гость
506 - 26.06.2013 - 16:43
503-Люсек > дык обидно что я всегда и часто обследуюсь, если меня что то беспокоит, но таких "ненормативов" прибавляется именно с годками ;) ох недообследованная я блин_)))
504-Белка летун > ооо, буду хоть понимать чем она может грозить именно в родах, это что то нигде найти не могла... спасибочки!!! Как вы там? Давно тебя не видела! :) А ведь только недавненько увиделись в первый раз с тобою на "Аквамаме" ты с маааалюсеньким животиком была... :)
Гость
507 - 26.06.2013 - 17:18
в общем девочки я давно от приемника зипа была "в восторгах" еще когда мне в первую Б там доказывали что у меня вообще почки не болят, а я придумываю, хотя через неделю после этого уже на скорой к ним же привезли капать срочно тк оказывается все же болели...
Но вчера я уже только смеяться могла.
Забрали с работы с приступом, через пробки отвезли во 2гб, там даже смотреть не стали, отказали тк городская! ппц те пофиг подыхай в дороге повезли в зип. Там как всегда у всех одна логика че вы к нам все претесь тут не санаторий, лишь бы проблем всем посоздавать. Уролог ваще мне накатал что это у меня спину под кондиционером протянуло, и вовсе это не почки, и мне это доказывал пока не получил мои анализы, тогда все ж оказалось что почки.
В приемной попросила сесть на стул (стояло 3 свободных), тк на кушетке не могла больно сидеть спина болела очень, получила ответ что стулья для медперсонала, сиди где сидишь.
Послали на узи, узистка приложила датчик к одной стороне, к другой, говорит нет камней чеши отсюда... Я в шоке поворачиваюсь, это и все? она мне: ой ты беременная? садись посмотрю нормально... нормально это еще пару раз ткнуть датчиком. Спрашиваю узи мочевого что не будете, ответ, нет у тебя там только почки написаны... короче просто мра! и все в таком духе. В итоге дали выписку чего наобследовали и выгнали.
Сегодня в жк врачи в шоке как меня отпустили с такими анализами и узи, и укатывают на сохранение срочно... вот так... бсмп зип блин....
Гость
508 - 26.06.2013 - 17:40
506-Аня и Сергей3 > мы нормуль, спасибо)))
507-КоШаТиК > от жеш... нет слов. Сонь, контакты Иризелян у меня есть. да и бываю я у нее периодически, если тебе надо - маякуй.
Гость
509 - 26.06.2013 - 17:43
507-КоШаТиК >
Цитата:
Сообщение от КоШаТиК Посмотреть сообщение
во 2гб, там даже смотреть не стали, отказали тк городская!
-это ты имеешь ввиду-если прописка негородская, то они не принимают?
Цитата:
Сообщение от КоШаТиК Посмотреть сообщение
укатывают на сохранение срочно
-куда тебя могут положить, если 2гб отказывает, да и зип тоже?
Какая жесть...
Гость
510 - 26.06.2013 - 18:02
507-КоШаТиК >крутяк, так где ты сейчас? Согласитесь, одних денег мало. Везде надо иметь связи. Слышала такую тему в приемном покое во 2-й городской. Парень зашел с улицы, жалуется на боль в животе. Врач его футболит. Раз пришли, значит так сильно не болит. Идите в ЗИП. Он послал всех матом и вышел. Все грустно и прискорбно.
Гость
511 - 26.06.2013 - 18:20
507-КоШаТиК > жееесть!!! Сколько уже таких негативных отзывов о БСМП!! У меня в физиологическом отделении там клиентка моя работает старшей медсетрой (лучшой назначили в этом году) но она тож не "добряшка" хотя такая же хочушка как мы с вами! Правда к беременным она относится оч хорошо, только к инфицированным говорит и некоторым надоедливым старикашкам (которые действительно просто так там лежат) она "злая"... Ох но то что ты рассказала вообще в уме не складывается... Кошмар да и только!!! :(((
Гость
512 - 26.06.2013 - 19:34
509-Sunny D >нет как раз наоборот только краевых берут
510-cliven >дома я, с пятницы госпитализируюсь в 5 рд
зав жк позвонила в 5 рд попросила принять. 2гб лечит тех у кого менее 20 недель, у меня 19.5, поэтому я уже в 5 рд лягу.
508-Белка летун >Машунечка, конечно буду благодарна! где она принимает сейчас? я просто если честно в прострации не знаю кому верить, с зипа футбольнули сказали жить буду, в жк накошмарили сегодня что даже выходные не дают дома побыть, не берут на себя ответственность
По самочувствию не могу сделать выводы то отлично то ужасно. Хочу к адекватным врачам
Гость
513 - 26.06.2013 - 20:19
Девочки, скажите, где на сайте ЕЛ смотреть цены?
Гость
514 - 26.06.2013 - 20:22
девочки, с недавних пор 2я гб стала Второй Краевой больницей. так что... здравствуй зип.
512-КоШаТиК > она там же - в диагностическом центре за СКАЛом, 4 этаж, каждый день с 8 до 12. я тебе ща в классы напишу телефон. я ток ей и доверяю - она меня по почкам 2 беременности няньчила.
Гость
515 - 26.06.2013 - 20:34
514-Белка летун >вот, подтверждается! деньги, деньгами- а так звонишь на личный тел. и просишь, что надо. Связи для того, чтоб направили к толковому специалисту.
Гость
516 - 26.06.2013 - 20:42
515-cliven > я не спорю. работаю с врачами последние 8 лет, уже не раз убедилась - нет связей, можно и кони двинуть(((
Гость
517 - 26.06.2013 - 23:00
516-Белка летун > поддерживаю! :)
Гость
518 - 27.06.2013 - 06:52
Всем привет! Простите, что потерялась, просто я только что вернулась домой с УЗИ, в общем вырезали мне правую трубу вместе с лялькой, была внематочная.
Гость
519 - 27.06.2013 - 07:25
518-Лиса >ты как сейчас себя чувствуешь?

Девочки сделайте новую тему, на этой виснет уже все на планшете
Гость
520 - 27.06.2013 - 08:05
513-cliven > http://www.euro-lab.ru/, слева колонка "Анализы", кликаешь на каждую группу и будет тебе счастье ;)
518-Лиса > сочувствую, сестра по несчастью *вздыхаю*. Странно, что при таком большом ХГЧ на УЗИ не видели внематочную.

Всем привет!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены