К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Пиявки

Гость
0 - 14.04.2014 - 18:07
Кто как дружит с этими ужастными животными мешают или нет???))Один раз на охоте на подсадную утку прицепилась здоровенная Толщиной с большой палец (мужицкий)))Если такая под костюм залезет я выпрыгну из него за мнгновение))


1 - 23.04.2014 - 10:31
на лицо одевай бабский колготок и дырки для глаз и рта,за лицо присасывались волдыри были .
Гость
2 - 25.04.2014 - 18:24
За десяток лет охоты по всем пресным болотам,не одна не присасывалась.Даже в залёжках по пол дня.Возможно просто везло,но меньше думай об этом и думаю всё прокатит,а с чулком на лице думаю весело будешь выглядеть.Не парься.
Гость
3 - 29.04.2014 - 13:19
нидавно хоть успел почувствовать что чтото ползает возле гуп на щеке. здоровенная какаято яркая с красно коричневыми полосками. вовремя ухватил и выбросил а ана сцука поплыла как маленький угорь
Гость
4 - 02.05.2014 - 11:49
Не с сыти пацаны, волков бояться в лес не ходить.
Гость
5 - 23.06.2014 - 23:43
K.lb ,f,rb gkfnzn pf ct




Люди бабки за сеанс с пиявками платят, а вы на халяву брезгуете:)
Нет такой проблемы: никто ещё не умер и не заболел.
А субъективное восприятие - вещь условная
Гость
6 - 03.09.2014 - 15:25
Цитата:
Сообщение от IgorYZ Посмотреть сообщение
Не с сыти пацаны, волков бояться в лес не ходить.
Во во,первое что приманивает пиявку это моча, не сцыте в костюм и пиявка не появится.


Цитата:
Сообщение от кот Леопольд Посмотреть сообщение
Люди бабки за сеанс с пиявками платят, а вы на халяву брезгуете:) Нет такой проблемы: никто ещё не умер и не заболел. А субъективное восприятие - вещь условная
Люди платят за сеанс с медицинскими пиявками,они безвредны,только неприятное очючение. Видел много раз распухшие лица,один раз товарища по срочному отвозили в больничку,причина - светло коричневая(почти прозрачная) с красными полосками маленькая пиявка,врачи говорили, эта мерзость какой то яд вводит нехороший, но действует не на всех.
Гость
7 - 17.03.2015 - 11:59
видимо просто аллергия. меня "кусала"- ничего кроме красной полоски небыло.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены