К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

р. Кубань

Гость
0 - 23.12.2008 - 15:35
Берёт своё начало в районе горы Эльбрус. Длина водотока 870 км. Водосборная площадь 58 тыс. км². Питание смешанное, с преобладанием дождевого. За 111 км от устья делится на два рукава: Петрушин рукав и Протока. Оба рукава впадают в Азовское море, образуя крупную заболоченную дельту - плавни, площадью около 4300 км². Основные притоки: Лаба, Белая, Пшиш, Псекупс, Афипс.

В реке обитает ≈100 видов рыб. Объектами промысла являются: сазан, лещ, чехонь, плотва, густера, карась, красноперка, толстолобики, белый амур, жерех, судак, берш, сом, щука и др.



20121 - Вчера - 18:47
20114-Кубанец > Я тоже самое тебе и на форуме писал. В какой то момент, когда у всех были попадосы, ты вдруг выкладываешь кучу леща. Хотелось посмотреть как такое возможно?
Не вижу тут криминала.
Я еще предлагал отвезти тебя на мои места, ибо ты на своем мопеде не добрался. Ты это почему то сократил.
Если думаешь, что форум узнал о чем то новом, то глубоко ошибаешься, ты уже в четвертый раз это красочно описываешь. То, как я обижаюсь:)
Кубанец, ты же не девушка, чтобы на тебя обижаться в результате отказа.
Так ведь, Лорелея?:)))
Потом для того, чтобы обидеться человека нужно его как минимум уважать. Так что не блажи, я на тебя никогда не обижусь:)
Да и по поводу собственно человека поговорки заставляют нас задуматься...
Обиделся ты на Госта, на его кентов, а так же на весь форум, когда тебя прилюдно уличили в игре с женскими никами:)
Наверно лучше у Лорелеи спросить, что собственно она по этому поводу думает:)))
Ну и я тебе в четвертый раз отвечаю, что не палил твое место.
Место - это когда ты поставил стул на песок и ловишь. 10х10 метров. А когда на карте очертили круг диаметром под километр - это уже не место, а район. Лолерея и то бы уже поняла разницу, попроси ее тебе разъяснить. Надеюсь далеко ходить не придется:)
20122 - Вчера - 18:56
Если ты не понял, я до сих пор не знаю где твое место и надеюсь, никогда не узнаю.
20123 - Вчера - 19:06
20122-АВИ >Честно говоря .....место ловли это не та тайна что бы сохранить ее в себе.
20124 - Сегодня - 05:43
20121-АВИ >ты на словах говоришь одно, а в поступках противоположное.
Как же Лорелея зацепила!)))
Потому шо тебя кубанец тебя как ребенка сопливого облавливал. А, потом платье одел и один хрен уделал ( с твоей точки зрения) в своих уловах. Вот и бесишься, потому шо НЕУМЕЙКА!
Я же признавался шо Лорелея полностью мой проект, я просто не довел его до конца. Поэтому что за гулял на месяц, а потом было впадлу. Сейчас расскажу как должно было быть. Фото Лоры специально не выкладывалось чтоб гении ссыска были уверены в своей правоте. А, потом в один из дней Лорелея должна была выложить свой улов (на фото с рыбой должна была присутствовать женская рука с маникюром)и кубанец должен был выложить в этот же день свой улов. Но, не просто улов, в нем должна была присутствовать Теляпия!))).
Это был бы шах и мат. Но, я за гулял и не довел задуманое до конца.
Советы свои себе оставь, как каждой бочке затычка. Сначала научись ловить в тех объёмах, шо были у меня в мою бытность на форуме.
А, Лора всё-таки тебя как сопляка зделала. И неважно какая настоящая или мифическя!)))))
Салобон!!!!!
20125 - Сегодня - 06:57
Езжу с товарищем в одно и тоже место, снасти не меняем, расстояние между нами 5 метров, прикормка из одного ведра, наживка из одной банки. Сегодня у него клюет как из пулемета, следующий раз у меня..... В чем причина Кубанец?
20126 - Сегодня - 09:48
20118-Arnold >Все правильно. Я обычно на Прикубанской 1 ставлю машину и иду через дамбу к реке. Ловлю немного ниже ямы - там, где заканчивается берегоукрепление, так как в самой яме куча зацепов и течение будь здоров. Если хотите ловить америкоса на поплавок, то ниже ямы есть несколько омутков с обратками, но там в выходной день не стать.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены