К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Лучшие рыболовы Кубани и Адыгеи 2017 года

Гость
0 - 20.05.2012 - 11:10
ale2005500ЩУКА
AndreU_Ihttp://forums.kuban.ru/f1185/sudak_o...h-8139682.html (судак)
Ckif_43ТОЛСТОЛОБИК
sergey 74http://forums.kuban.ru/f1185/sudak_o...h-8139682.html (окунь)
ДляНадиГОЛАВЛЬ. ФОРЕЛЬ. ЛОСОСЬ
ДляНадиМорская рыбалка
Олег 69КАРАСЬ
ТорнадоКАРП. АМУР. САЗАН



Х
Модератор
41 - 02.01.2018 - 15:23
Лучший судачатник -
AndreU_I


Каков человек, таков и почерк. Всё по существу, без лишней воды и каких-либо склок или нападок на других авторов. Ни убавить, ни прибавить. Надеюсь, решение отказаться от публикаций носит временный характер и Форум не потеряет такого классного судачатника.

На одну зачётную публикацию отстал sergey 74. Но мерные окуни, в которых он явно знает толк, не могут оставить равнодушным. Поэтому ввёл поощрительную номинацию "Лучший окушатник". Это - sergey 74.
Х
Модератор
42 - 02.01.2018 - 15:24
Снята с конкурса Категория «За свободу народа!» в связи с отсутствием публикаций отвечающих критериям отбора.
Х
Модератор
43 - 02.01.2018 - 15:26
Выбор лучшего морского рыболова проводится в теме: Морская рыбалка Голосуйте!
Х
Модератор
44 - 02.01.2018 - 15:28
Вот и всё. Лауреатам направил инструкции по получению призов. Напоминаю, ответ нужно дать до 11.01.2018 года. Ответы после указанной даты не рассматриваются, оффер аннулируется автоматически.
Гость
45 - 03.01.2018 - 16:18
57-Эндорфин >посыла твоего мэсоджа я не понял как и всю твою работу на этой ветке. Основной костяк ветки развален, все ушли в чатики.
Х
Модератор
46 - 03.01.2018 - 21:46
Вы, знаете, меня когда-то друзья пригласили на мастер-класс очень известного человека. Он начинал ди-джеем, потом был главным редактором и продюсером на известных федеральных FM-ках. Думаю, что запомнил тот день на всю свою жизнь. Запомнил именно позитивом того человека. Во-первых, сам факт, что такой человек согласился своё время потратить на нашу аудиторию и делал это, хотя бы внешне, так открыто и искренне. Это так запоминается. Во-вторых, это получился такой интересный диалог, а не монолог "Ясупер-выникто". В третьих, стало понятно как работает кухня, которую мы слушаем каждый день и живём вместе с ней. Привет Ковалев А! Ключевое лектороское: "У радио нет прошлого. Оно живёт сейчас и ещё 15 минут в будущем". Это ключевое отличие от соцесетей, по сути маркет-сетей, и форумов. Форум совсем другой, он жив своей историей, т.е. сообщениями его пользователей. Когда-то это был первый механизм всемирной паутины, который связал источники информации с их потребителями. Но время не остановишь и появляются новые способы связи. Интегрированные с настоящим временем, снижающие расходы личного времени на разделение своего опыта или впечатлений. Эволюция технологий и способов монетизации.

Но попробуй собрать в этих маркетинговых сетях системную информацию. И окажется, что это не так легко, как здесь. Форум - это открытая книга общих знаний. Задача модераторов, чтобы она не превратилась в рулон туалетной бумаги. Понимаете? Организация сабантуев, в которых вы поднаторели, непрофильна для рыболовного сообщества. Но для Вас Форум стал площадкой для их организации и никто не чинит Вам препятствий. Так в чём Ваше неудовольствие и злоба? В том, что не удалось поглумиться в новогоднюю ночь над теми, кто выясняет между собой отношения публично и унижает, тем самым, себя и свои семьи Вам на потеху? В том, что первый раз рыболовная редакция Кубань.ру встретилась на Новый год без массовых оскорблений и унижений? Этого Вам не хватает? Вместо того, чтобы поздравить Лучших рыболовов Края по версии нашего портала, Вы, фактически нарушив тематические правила, оскорбили авторов нашего Форума. Или Вы не обратили внимание, что из архива восстановлена тема: Книга жалоб и предложений Но нет, Вам захотелось бросить окурок на чистую улицу. Может напишите, кто по вашему мнению составлял костяк Форума. Будет интересно сравнить с мнениями других форумчан. Моё мнение, костяк Форума составляют те, кто значится в списке авторов, а не в списках личных друзей или собутыльников. Форум - это живые рыболовы, а не эфемерная субстанциях. Рыболова worax среди них не значится.
Гость
47 - 03.01.2018 - 22:46
Мои друзья и собутыльники в списке есть
Гость
48 - 04.01.2018 - 11:11
Все по делу! Получили призы достойные.) Сама идея подведения итогов лучшего рыболова и награждения, считаю удачной)) Все же какой-то позитив , пока сидим дома крючки точим.)
49 - 04.01.2018 - 12:13
48-zver2100 > Да конечно нормальная идея, странно что модератора практически никто не поддержал, даже опализы. Выделить к новому году для коллег пару пачек приманок или моток лески большинство бы не обеднело, а людям реально приятно...
50 - 04.01.2018 - 14:26
51-Эндорфин >А на графике я первый....
51 - 04.01.2018 - 14:47
Цитата:
Сообщение от Malan Посмотреть сообщение
51-Эндорфин >А на графике я первый....
Там ниже разжевано -
Цитата:
Сообщение от Эндорфин Посмотреть сообщение
Лучший карасятник Кубани - Олег 69 Самая популярная и богатая на авторов тема. Но выбрать автора оказалось несложно. Это тот случай, когда количество отчётов меньше, но их качество и общее положительное влияние автора на тему позволило присудить приз именно Олег 69.
BBK
52 - 04.01.2018 - 16:15
Цитата:
Сообщение от sergeynovoross Посмотреть сообщение
странно что модератора практически никто не поддержал
Ну почему же странно, форум то рыболовный, многие читают, пишут немногие, в силу ряда причин. А конкурс то все таки среди рыболовов писателей, кто помимо рыбалки умеет еще и отчеты писать.
ИМХО.
53 - 04.01.2018 - 16:46
52-BBK > Я не про количество отчетов, их было в достатке, а читателей и подавно.))
Гость
54 - 04.01.2018 - 20:14
а по мне так все справедливо!! есть куда стремиться и чему учиться!!
Гость
55 - 05.01.2018 - 16:51
Всем привет!
А я вот просто рад тому, что выиграл))...без всякого тщеславия...
А почему и нет..))...и написать могу..и словить 100 кг за 3 дня рыбалки на одну уду))..
но дело даже не в этом...
Кто то возможно хочет смешать в одну кучу свои обиды, и рыбалку,...так сказать..принесем политику в спорт..есть забаненые люди.., есть те, которым возможно данный форум поперек горла..., ...НО..я не знаю этих людей..и мешать по их желанию все в одну кучу не хочу...Я говорю за себя..было бы мне не интересно здесь я бы ушел, было бы не интересно, и я бы начал писать чушь-глупость-меня бы забанили...
но я здесь...и от души поздравляю всех тех, кто так же выиграл номинацию!)) Всех с праздником..!
Гость
56 - 05.01.2018 - 16:54
Админам за труд - РЕСПЕКТ!!! СПС!
Гость
57 - 05.01.2018 - 19:05
Я тоже очень рада, что выиграла. Спасибо за конкурсы! Если бы не лежала в больнице, уже бы съездила опять на рыбалку и сделала фоторепортаж))
Поздравляю всех с Новым годом и Рождеством!
58 - 05.01.2018 - 19:33
57-ДляНади > Надя, поправляйтесь! Ни разу не ловил на море, но с удовольствием читаю и смотрю Ваши отчеты
Гость
59 - 05.01.2018 - 20:21
Цитата:
Сообщение от Gazprom Посмотреть сообщение
57-ДляНади > Надя, поправляйтесь! Ни разу не ловил на море, но с удовольствием читаю и смотрю Ваши отчеты
Никогда вас не видел, не общался...но от души с победой!)
Надя,не болеть, держитесь, не сдавайтесь как бы не было плохо...жить надо..и рыбалка ждет))
Ждем возврата в наши ряды))..с наступающим Рождеством!
60 - 06.01.2018 - 14:23
Привет коллеги!!! Всех с наступающим Рождеством и без происшествий "преодолеть" праздники. Рад, что попал в ряды лучших ;), но будем стремиться поменять категорию. Всем НХНЧ!!!
Гость
61 - 06.01.2018 - 15:31
А я за призами не гонюсь, весь карась по разным темам. Всех с Новым годом! Поздравляю победителей!!!
Гость
62 - 06.01.2018 - 15:33
Нхнч в новом году!
Гость
63 - 06.01.2018 - 21:09
Цитата:
Сообщение от Сергей Геннадьевич Посмотреть сообщение
А я за призами не гонюсь, весь карась по разным темам. Всех с Новым годом! Поздравляю победителей!!!
Дорогой наш Сергей Г. ..никто из номинантов за призами не гонится..и...не просил для себя....ни кубков..ни...славы...
Но...люди которые здесь на форуме,...любят его...иначе...как??...делятся инфой..своими отчетами..не для победы какой то в итоге.не эта цель..цель ..это..ПЛОЩАДКА.. нашего виртуального общения!...
Выше ни разу не вспомнил..модера...рекламу не делаю..а спасибо..!!!! Сказать хочу!..счастья вам и здоровья!
64 - 06.01.2018 - 22:02
))))Читаю это всё и мне больше кажется,что скоро кто то потребует пересмотреть все результате в антидопинговом комитете))))))Каждый получил то,что заслужил...есть к чему стремиться,а кто хочет стать первым на пьедестале почёта,все в его руках...лови..пиши..делись опытом...Моё мнение,что все прошло честно!Спасибо спонсорам,спасибо форуму,спасибо форумчанам поделившимся своим опытом,отчетами,ну и конечно же фотками))....Хотя хотелось видеть на форуме старейшин форума то же),т.е. тех кто не пишет,но я знаю,что читает)))..(хотя бы иногда)Всем победителям,поздравления!!!И всем НХНЧ!!!
Гость
65 - 07.01.2018 - 02:06
Я не об этом, всем хороших уловов в новом году
Гость
66 - 07.01.2018 - 02:06
Модератору +
Гость
67 - 07.01.2018 - 08:30
Сергей Геннадьевич Поддерживаю!!
68 - 07.01.2018 - 12:13
66-Сергей Геннадьевич > Двумя руками ЗА
69 - 09.01.2018 - 09:20
Присоединяюсь к поздравлениям! и Спасибо!)
Гость
70 - 10.01.2018 - 08:34
Старейшины ушли в читатели,а некоторые в тролли.Всех с победой!!!
Гость
71 - 10.01.2018 - 12:29
А вот и призы!
Спасибо за конкурс!
Сергей, спасибо большое за подарки!)

Уже не терпится на море или речку!)
72 - 10.01.2018 - 13:41
71-ДляНади > Надя на здоровье, быстро дошли.) Хороших уловов в 2018 году!!! ;)
73 - 21.01.2018 - 16:13
Сегодня зашел на форум, тут оказывается ждала куча писем.
Господа, ну кому пришло в голову дать мне первое место в сомовьей теме? Я так понял, что победителей выбирала машина, нечто типа индексационого робота поисковых систем.
Давайте восстановим справедливость, есть более достойные кандидаты и если уж кому присуждать приз, то кому-то из них. Я приведу список на мой взгляд верный, но может кто-то добавит кандидата:
1. Игорь. Ника не знаю, приезжает из пригорода, ловит с берега, живет по двое и более суток в палатке таскает сомов по 20 кг!
2. Александр Турлюн, он же ник, ловит не таких больших сомов, но в большом количестве. Привлекает детей к этому интересному хобби.
3. Живая Борода. Владимир - его не останавливают даже шторма на кр.водохранилище, при этом семья кормит комаров на берегу.
Есть еще Роман, Михаил (ников не знаю), Троян и много других достойных сомятников.
Собственно все эти люди есть в сомячей группе на вотс апе, мы там то же активно общаемся. Принимаем желающих, но не диванных рыболовов, а активно практикующих свое хобби.
Гость
74 - 22.01.2018 - 02:01
Цитата:
Сообщение от АВИ Посмотреть сообщение
Сегодня зашел на форум, тут оказывается ждала куча писем. Господа, ну кому пришло в голову дать мне первое место в сомовьей теме? Я так понял, что победителей выбирала машина, нечто типа индексационого робота поисковых систем. Давайте восстановим справедливость, есть более достойные кандидаты и если уж кому присуждать приз, то кому-то из них. Я приведу список на мой взгляд верный, но может кто-то добавит кандидата: 1. Игорь. Ника не знаю, приезжает из пригорода, ловит с берега, живет по двое и более суток в палатке таскает сомов по 20 кг! 2. Александр Турлюн, он же ник, ловит не таких больших сомов, но в большом количестве. Привлекает детей к этому интересному хобби. 3. Живая Борода. Владимир - его не останавливают даже шторма на кр.водохранилище, при этом семья кормит комаров на берегу. Есть еще Роман, Михаил (ников не знаю), Троян и много других достойных сомятников. Собственно все эти люди есть в сомячей группе на вотс апе, мы там то же активно общаемся. Принимаем желающих, но не диванных рыболовов, а активно практикующих свое хобби.
Саша , не ёрничай, заработал - получи!!! Мои поздравления!!!
75 - 22.01.2018 - 21:01
4220-Живая Борода > Вова, в том то и дело, что не заработал.
Неправильный выбор. Кому как не мне лучше знать? Я вижу вокруг более достойных рыболовов для награды, вот среди них и нужно выбирать. Должна же быть справедливость в этом вопросе.
76 - 23.01.2018 - 08:53
АВИ,Не отвертишься;)
77 - 24.01.2018 - 18:46
Сегодня получил приз, благодарю организаторов!

Отредактировано Endorphin; 25.01.2018 в 13:02.
Гость
78 - 27.01.2018 - 18:08
Цитата:
Сообщение от Ckif_43 Посмотреть сообщение
Сегодня получил приз, благодарю организаторов!
До меня так же дошли поздравления в качестве призов!
Организаторам большое спасибо! Призы класс!
79 - 30.01.2018 - 12:32
Призы полученны. Ждем жидкую воду.
80 - 30.01.2018 - 15:07
И до меня дошла посылочка, спасибо!)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены