К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Лучшие рыболовы Кубани и Адыгеи 2017 года

Гость
0 - 20.05.2012 - 11:10
ale2005500ЩУКА
AndreU_Ihttp://forums.kuban.ru/f1185/sudak_o...h-8139682.html (судак)
Ckif_43ТОЛСТОЛОБИК
sergey 74http://forums.kuban.ru/f1185/sudak_o...h-8139682.html (окунь)
ДляНадиГОЛАВЛЬ. ФОРЕЛЬ. ЛОСОСЬ
ДляНадиМорская рыбалка
Олег 69КАРАСЬ
ТорнадоКАРП. АМУР. САЗАН



Гость
81 - 30.01.2018 - 21:19
Цитата:
Сообщение от sergey 74 Посмотреть сообщение
Призы полученны. Ждем жидкую воду.
Нда...охота))
82 - 31.01.2018 - 13:06
Вот выложу призы, которые получил, попутно разместил в теме "Дарю добро!", кого что заинтересует - разбирайте)
Гость
83 - 31.01.2018 - 19:00
Цитата:
Сообщение от ale2005500 Посмотреть сообщение
Вот выложу призы, которые получил, попутно разместил в теме "Дарю добро!", кого что заинтересует - разбирайте)
)))...есть от чего прийти в уныние))..особенно воб страйк про 160 мм..весом 48 гр!!!!..это под хорошего -трофейного хищныка..да и кукан как раз под него))..да и плетня своей крепостью..не подведет...опять же в тему))..повезло тебе братан))
Гость
84 - 31.01.2018 - 19:15
Да, проглядел..))..мепс 7 ка лепесток-.это тебе точно под нашу щуку))...лиманную...))...
Гость
85 - 31.01.2018 - 19:20
83-Олег 69 >
Цитата:
Сообщение от Олег 69 Посмотреть сообщение
повезло тебе братан))
"Дарёному коню в зубы не смотрят"!!!
86 - 31.01.2018 - 19:40
85-AndreU_I > Ещё как смотрят....
87 - 31.01.2018 - 19:51
83-Олег 69 >я знал, что ты оценишь по достоинству! Беги скорей на раздачу, ато промухаешь и не выловишь трофея! "Ты просто не умеешь их готовить" и завидуешь!)))
Гость
88 - 31.01.2018 - 19:53
Цитата:
Сообщение от Malan Посмотреть сообщение
85-AndreU_I > Ещё как смотрят....
)))))))
Да...уж.....

На халявую досталось и еще не то (я не про получателя приза)!!!))) Куда катится мир.......
Гость
89 - 31.01.2018 - 20:03
Цитата:
Сообщение от AndreU_I Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Malan 85-AndreU_I > Ещё как смотрят.... ))))))) Да...уж..... На халявую досталось и еще не то (я не про получателя приза)!!!))) Куда катится мир.......
Если это приз-то он должен все же приносить радость, а не разочарование! При чем здесь конь, если скажем из всего подаренного применить по делу-нечего)))..для чего это призеру-коробки забивать барахлом всяким?? Так его и так хватает...поэтому не найдя видно др выхода, чел все дарит))...
Если судить по сумме подаренного, по цене магазина, то скажем рубля на 2 подарили призов але 2005500. Если шел анализ ветки, скажем -щука, то даже почитав ее, можно было просто за 500 руб купить воб, о котором там говорилось, и он был бы в деле.., а так человеку никакого удовольствия от вашего беззубого коня)).
Гость
90 - 31.01.2018 - 20:04
82-ale2005500 >Саша, куплю плетню запицот
91 - 31.01.2018 - 20:08
90-Худой >та я так дарю, но уже бронь, извини)
Гость
92 - 31.01.2018 - 20:10
89-Олег 69 >Олег! Ну епрст....
Подарили, не подошло. Отдай даром кому-нибудь. Молодому начинающему....он будет очень рад таким подаркам (Тем более ale2005500 и так вроде раздает).
А размышлять о том что....барахло и т.п.! Может человек который готовил приз не сильно в теме....всякое бывает!
Ну...хз. Не понимаю я такого подхода к подаркам.....ИМХО!!!
Гость
93 - 31.01.2018 - 20:25
Цитата:
Сообщение от AndreU_I Посмотреть сообщение
89-Олег 69 >Олег! Ну епрст.... Подарили, не подошло. Отдай даром кому-нибудь. Молодому начинающему....он будет очень рад таким подаркам (Тем более ale2005500 и так вроде раздает). А размышлять о том что....барахло и т.п.! Может человек который готовил приз не сильно в теме....всякое бывает! Ну...хз. Не понимаю я такого подхода к подаркам.....ИМХО!!!
Все просто в плане подхода, для примера, если ты идешь на день рождения и не знаешь ,что подарить-даришь деньги, если все же хочешь подарить вещь-то хоть как то косвенно или напрямую узнаешь, что челу интересно, захочешь вообщем-узнаешь, и постараешься угодить.
И есть еще один вариант-называется-дежурный подарок.
Подарил-и вроде никто не скажет, что без внимания остался!
Так и здесь!
Может быть ты и прав, тот кто готовил эти подарки-немного не в теме, возвращаемся к п 2- как узнать, какая вещь для щукаря будет в тем-ответ прост,почитать ветку-это самое простое, второе-загуглить, например топ воблеров по щуке..ит.д....
Можно было в итоге и меньшей суммой обойтись, и призер был бы доволен!.

Про начинающих, отдать им скажем даром, с удовольствием, только вот если взять призы але2005500, что бы не отбить желание у начинающего на всю жизнь к рыбалке, я бы из этого списка ему ничего бы не подарил))..а профи скажем, подобное вам сам подарит...
Гость
94 - 31.01.2018 - 20:38
Цитата:
Сообщение от Олег 69 Посмотреть сообщение
если ты идешь на день рождения и не знаешь ,что подарить-даришь деньги,
Согласен. Но не всегда!!!
Но тут не день рождение))).

Удили внимание (не забываю про форумчан!!!!!!) и на этом спасибо! А все эти материальные вещи....я и сам себе куплю! Дело ведь не в призе.....конечно смотря кому как)
Гость
95 - 31.01.2018 - 20:47
Цитата:
Сообщение от AndreU_I Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Олег 69 если ты идешь на день рождения и не знаешь ,что подарить-даришь деньги, Согласен. Но не всегда!!! Но тут не день рождение))). Удили внимание (не забываю про форумчан!!!!!!) и на этом спасибо! А все эти материальные вещи....я и сам себе куплю! Дело ведь не в призе.....конечно смотря кому как)
Дело не в цене и не в материальности вещей. Если замутили такой конкурс-хорошо, так и доведите логично до того же конца.
Я никого обидеть не хочу, конечно, спасибо админу в первую очередь...но..как то все скомкано в итоге...

ИМХО! Любой магазин под предлогом его рекламы, найдет вам кучу вещей которые у него просто висяковые-не продаются.
И отдаст вам их-в обмен на ваши какие нибудь услуги.
Откровенно говоря, я не верю-что, призы которые были скажем подарены але 2005500-были куплены.

А если все же-именно куплены, тогда я просто -развожу руки и хочу сказать але 2005500-не о том ты братан писал, не о тех снастях...вообще не в тему))...

Дело не в призе-проще было тогда просто выписать грамоту!!! Она хотя бы в рамочке на столе стояла)).и цена-смешно!)
Гость
96 - 31.01.2018 - 20:57
Ладно, все равно спасибо админу, ведь итог-это внимание.))
Гость
97 - 31.01.2018 - 21:00
Цитата:
Сообщение от Олег 69 Посмотреть сообщение
Если замутили такой конкурс-хорошо, так и доведите логично до того же конца.
Это как на рыбалке. Раз на раз не приходится!)
Ведь не всегда дело доходит до логичного конца).
Ладно...эт я уже утрирую.
98 - 31.01.2018 - 21:48

Форум на Кубани тоже сделал мне подарок за активное участие в жизни форума!
За что большое спасибо!
Книжка интересная и редкая, мне знаний как раз не хватает, лишними не будут!
Крючки отличные! острые и крепкие, поймаю на них сома, - обязательно похвастаюсь!
Бомбарды тоже опробую, свои ухитрился потерять, новые очень в тему.
Мушки и блесна пригодятся для жереха!)
Так что я всем доволен, еще раз спасибо!
99 - 01.02.2018 - 05:46
Приз считаю даволно таки не плохим. При нынешних законах кукана хватит за глаза.Все пригодиться, кое что раздасться. Еше раз спасибо модератору за подарок.

Отредактировано Endorphin; 01.02.2018 в 10:54.
Гость
100 - 01.02.2018 - 08:28
Приз получен! Большое спасибо!
Гость
101 - 01.02.2018 - 10:23
101-AndreU_I >имхо, тебе больше повезло))))
Х
Модератор
102 - 01.02.2018 - 10:53
Олег_69, ваши слова "... я не верю-что, призы которые были скажем подарены але 2005500-были куплены" абсолютно не соответствуют действительности. Озвученные Вами публично, стали ложью и клеветой. Обескуражен, учитывая, что свой приз Вы не побрезговали принять уже после моего отказа в выплате Вам за него деньгами. Можно было просто отказаться, как это сделал один из призёров.

Тем не менее, Вы убедили меня в том, что для номинаций "миротворцы" и "щука" нужен более компетентный и доверенный человек. Учитвая вашу настойчивость, активность и целеустремлённость в донесении своих взглядов, понимание рыбацкого менталитета и потребностей рыбаков, глубокие знания предметных областей, трепетное отношение к деньгам, энергичность и мотивированность - лучшего спонсора не найти. Предлагаю Вам показать на деле, а не только на клавиатуре, как нужно правильно организовывать такие мероприятия, доставлять людям радость и удовольствие. Поддерживать далее эти номинации у меня не осталось морального права.

Олег_69, Олег Васильевич, о своем решении станете или нет в 2018 году спонсором этого Форума в номинациях: "Лучший карасятник", "Лучший карпятник-любитель", "Лучший в ловле толстолобика" и "Лучший щукарь" - напишите в этой теме. В личку ничего больше писать не нужно.
103 - 01.02.2018 - 11:35
Коллеги!!! Ведь не за призы мы ежедневно заходим на форум, мы делимся, хвастаемся, учимся - зачем обиды. ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!
Гость
104 - 01.02.2018 - 11:41
Цитата:
Сообщение от Ckif_43 Посмотреть сообщение
Ведь не за призы мы ежедневно заходим на форум, мы делимся, хвастаемся, учимся
И я про тоже!!!!!+++
105 - 01.02.2018 - 13:52
Цитата:
Сообщение от Эндорфин Посмотреть сообщение
...свой приз Вы не побрезговали принять уже после моего отказа в выплате Вам за него деньгами....
Иными словами победитель просил денег вместо приза? А вот это уже зашквар ....
106 - 01.02.2018 - 13:57
Да, зачем все это: призы, деньги, недовольства?..
107 - 01.02.2018 - 14:08
Цитата:
Сообщение от Dion Посмотреть сообщение
Да, зачем все это: призы, деньги, недовольства?..
Именно! Лишняя смута. Предлагаю отдать все призы мне, как лицу, незаинтересованному в номинациях, и просто делится на форуме рыбацкими впечатлениями. А за номинантов я и так рад :)
108 - 01.02.2018 - 14:08
Призы сугубо символические и никто никому не обязан был их дарить/предоставлять, тем более что активность на форуме изначально не имела целью получение каких бы то ни было вознаграждений. Демонстрация недовольства полученным призом - вопрос сугубо личный и лежит исключительно в рамках воспитанности получателя, а вот требовать от добровольного дарителя денег в компенсацию за непонравившийся приз - моветон.
109 - 01.02.2018 - 14:36
Олег 69 - надо было сразу, когда тебя объявили победителем номинации написать: "Мне деньгами!"
110 - 01.02.2018 - 14:50
Цитата:
Сообщение от DVN13 Посмотреть сообщение
а вот требовать от добровольного дарителя денег в компенсацию за непонравившийся приз - моветон.
поймал — отпусти, чоуж))
Гость
111 - 01.02.2018 - 18:28
Цитата:
Сообщение от sergeynovoross Посмотреть сообщение
Олег 69 - надо было сразу, когда тебя объявили победителем номинации написать: "Мне деньгами!"
Да все проще..
Мне сказали на Сайте Миненко выбрать себе призы на 1500 руб. Прикормка мне не нужна, я ее сам делаю, карпа целенаправленно не ловлю, катушки карповые мне не надо...больше там акромя еще прикормочных ведер и дипов выбирать было вообще нечего....но ведь предложили, и Модер был готов на приз потратить 1500 руб...!!!!..Если это так, где логика, зачем мне то, что мне не нужно??
Я спросил, а на каком то другом сайте можно что то подобрать-нет!
Ну так как деньги предполагалось потратить, я предложил тогда, сам для себя что то выбрать на эту сумму где угодно, а потом с удовольствием бы выложил фото...
Нет...тока в этом магазине...ну хорошо..выбрал, и так же подарил..кроме дипа-мотыля.
В чем тогда абсурд??..Итак: деньги на приз готовы были потратить, но в итоге заставили выбрать то, что в принципе не нужно!????))...
Вопрос-зачем так было подходить к делу...как итог выложить как рекламу фото прикормки Миненко здесь???

Если призы-сугубо символичные, зачем было тогда вообще и на что то тратить деньги))...я был бы как писал грамоте рад)!
Гость
112 - 01.02.2018 - 18:44
Цитата:
Сообщение от Ckif_43 Посмотреть сообщение
Коллеги!!! Ведь не за призы мы ежедневно заходим на форум, мы делимся, хвастаемся, учимся - зачем обиды. ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!
Это точно)
Гость
113 - 01.02.2018 - 18:47
Цитата:
Сообщение от Эндорфин Посмотреть сообщение
Олег_69, Олег Васильевич, о своем решении станете или нет в 2018 году спонсором этого Форума в номинациях: "Лучший карасятник", "Лучший карпятник-любитель", "Лучший в ловле толстолобика" и "Лучший щукарь" - напишите в этой теме. В личку ничего больше писать не нужно.
Я принимаю ваш вызов))...и обещаю здесь всем..что в 18 году, я готов спонсировать призера-победителя в номинации-ЛУЧШИЙ КАРАСЯТНИК!
И готов предложить победителям в др номинациях , в своих, в 2017 году, так же поучаствовать в этом деле. Если ты спонсор-ты как претендент не рассматриваешься.
ПОБЕДИТЕЛЯ -определяет форум. т.е. его реальные участники, способ-можно обсудить.
Вам как модеру, необходимо подобрать спонсоров в др номинациях, если никто из сегодняшних победителей не согласится. Кроме всего прочего, я бы ввел скажем переходящий вымпел- с надписью лучший карасятник года, и отправил бы его гулять по рукам. Призер этого года, должен предать его, призеру следующего. Так же можно поступить и в др номинациях.

Что касаемо призов але 2005500, то...хватанул лишку сказав, что не верю..что за них платили-здесь приношу извинения.
На основании вышесказанного))..вы имеете полное право моральное, человеческое и любое др поддерживать все номинации...не надо так все принимать близко к сердцу.!!..тем более, вас никто ни в чем не обвинял, и все, о чем говорилось выше-не более чем обсуждение моментов.
Гость
114 - 01.02.2018 - 18:54
Так же считаю, что о, что пишется в личку-на форум как то не выносится))
Гость
115 - 01.02.2018 - 19:18
Цитата:
Сообщение от Олег 69 Посмотреть сообщение
не надо так все принимать близко к сердцу.!!..тем более, вас никто ни в чем не обвинял, и все, о чем говорилось выше-не более чем обсуждение моментов
Олег, ну а как он должен воспринимать недовольство призами, где заранее ничего не оговаривалось и т.п., т.е. чисты энтузиазм модератора!!!???....
P.s. Это он еще сдержанно высказался/написал!
Ладно.... бесполезно, что-то объяснять, все люди разные!
Гость
116 - 01.02.2018 - 19:32
Цитата:
Сообщение от AndreU_I Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Олег 69 не надо так все принимать близко к сердцу.!!..тем более, вас никто ни в чем не обвинял, и все, о чем говорилось выше-не более чем обсуждение моментов Олег, ну а как он должен воспринимать недовольство призами, где заранее ничего не оговаривалось и т.п., т.е. чисты энтузиазм модератора!!!???.... P.s. Это он еще сдержанно высказался/написал! Ладно.... бесполезно, что-то объяснять, все люди разные!
Так о том то и речь, за интузиазм))-огромное спасибо..!...
А призы-..ой..да фиг на них...не это главное все же..
117 - 01.02.2018 - 23:18
Раз уж захотелось "определить" "лучших рыболовов КУБАНИ", может быть, было бы лучше дарить подарочные карты?
118 - 02.02.2018 - 10:09
Не надоело вам , даренным коням в зубы заглядывать. Надо закрыть тему, хватит учить модератора жизни. Как захотел , так и сделал.
Гость
119 - 02.02.2018 - 10:17
119-sergey 74 >++++!
120 - 02.02.2018 - 10:51
Деньги, подарочные карты, аппетиты растут!) Надо полюбому делать конкурс отчетов 2018, людям тема интересна. Берусь снова спонсировать морскую тему!))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены