К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Приглашаю на занятия Кундалини Йогой

Гость
0 - 08.10.2014 - 13:32
Что представляет собой практика? Когда говорят о "пробуждении" Кундалини, имеют в виду, прежде всего, подготовку своего сознания, физического и энергетического тела к этому уникальному для каждого человека переживанию. В основу практики положены крийи — последовательность динамических, статических упражнений и релаксаций, направленная на достижение конкретного эффекта (например, крийя, облегчающая прохождение энергии вдоль позвоночника или крийя для высвобождения накопленной боли). Все практики Кундалини-йоги основаны на медитациях, пении мантр, определенных асанах (йогических позах), пранаямах (дыхательных практиках) и концентрации сознания.

Практика Кундалини-йоги не требует специальной физической подготовки, однако, рекомендуется заниматься под руководством практикующего тренера.

Даже первое знакомство с этой практикой дает возможность достаточно быстро почувствовать эффект: осознать и научиться использовать базовые причинно-следственные связи в организме и, тем самым, получить мощные инструменты самопознания и духовного развития.

Занятия ведутся на ЮМР. тел: 8961 511 38 77. Ольга





К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены