Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Объявления (http://forums.kuban.ru/f1183/)
-   -   Приглашаю на занятия Кундалини Йогой (http://forums.kuban.ru/f1183/priglashayu_na_zanyatiya_kundalini_jogoj-6161917.html)

lilla 08.10.2014 13:32

Приглашаю на занятия Кундалини Йогой
 
Что представляет собой практика? Когда говорят о "пробуждении" Кундалини, имеют в виду, прежде всего, подготовку своего сознания, физического и энергетического тела к этому уникальному для каждого человека переживанию. В основу практики положены крийи — последовательность динамических, статических упражнений и релаксаций, направленная на достижение конкретного эффекта (например, крийя, облегчающая прохождение энергии вдоль позвоночника или крийя для высвобождения накопленной боли). Все практики Кундалини-йоги основаны на медитациях, пении мантр, определенных асанах (йогических позах), пранаямах (дыхательных практиках) и концентрации сознания.

Практика Кундалини-йоги не требует специальной физической подготовки, однако, рекомендуется заниматься под руководством практикующего тренера.

Даже первое знакомство с этой практикой дает возможность достаточно быстро почувствовать эффект: осознать и научиться использовать базовые причинно-следственные связи в организме и, тем самым, получить мощные инструменты самопознания и духовного развития.

Занятия ведутся на ЮМР. тел: 8961 511 38 77. Ольга


Текущее время: 17:28. Часовой пояс GMT +3.