К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ленточная фантазия - вышивка лентами :) Присоединяйтесь!!!

Гость
0 - 05.04.2012 - 19:07
Добрый день!
Все кто вышивает лентами давайте общаться, делиться маленькими хитростями, устраивать МК и показывать свои работы :)
О себе: вышиваю давно, но раньше был крестик, гладь, тамбурный шов и т.д. А вот недавно я увлеклась вышивкой лентами! Эта такая красота, так интересно:) Ленты придают объем изделию и цветы очень похожи на живые. Особенно если использовать тонировку.
Сначала вышивала для себя, но очень скоро появились заказчики :)
Чуть позже выложу часть работ.



Гость
201 - 17.03.2016 - 14:06
В субботу в 13.00 мы будем вышивать примулы, всех желающих жду на занятие!
В Германии эти цветы так же называют ключиками за сходство со связкой старинных церковных ключей. В некоторых областях Германии - это ключи замужества. Существовало такое поверье, что девушка, которая первой на пасхальные праздники найдёт цветок первоцвета, несомненно в этот же год выйдет замуж. Еще во времена кельтов и галлов примула входила в состав любовного напитка.
Поскольку растение цветёт весной, в предверии лета, а жёлтые цветки в зонтикообразном соцветии действительно имеют вид связки миниатюрных ключиков, то в народе первоцвет поэтически называют ключи от лета, ключ, ключики. У многих славянских народов примула почитались как золотые ключики, открывающие по весне дорогу всему зеленому царству.


Гость
202 - 06.10.2016 - 07:24
Всем привет!
Закончились летние каникулы, все вернулись из отпусков, детей отвели в школу, можно и повышивать!
8 октября состоится занятие по осенней тематике, мы будем вышивать листья разных деревьев, осенние ягоды, желуди :))) Жду предложений :)













Гость
203 - 21.06.2017 - 11:06
Добрый день!
Я вернулась и мы снова продолжаем наши занятия :)
24 июня в 15.00 жду всех желающих на занятия по вышивке лентами, будем вышивать и фантазировать на морскую тему! Рыбки, водоросли , растения - все на что хватит фантазии!!!! Запись по телефону: 8-918-376-96-66, Екатерина.
Гость
204 - 23.06.2017 - 08:23
























Примерно таких рыбок мы будем вышивать на занятии :)
Есть еще несколько свободных мест, буду рада Вас видеть!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены