К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Автооплата Интернета и тв Билайн

Гость
0 - 04.05.2016 - 15:15
Добрый день! Может быть есть еще кто-нибудь, кто попал в подобную ситуацию. Ну и предупредить тех, кто еще не попал. Пользуем домашний интернет и тв Билайн, к лицевому счёту привязана карта банковская, подключён автоплатеж. Вчера у них был сбой в системе, в итоге абонплату сняли трижды... Причём после каждого раза я звонила в техподдержку, поскольку в личном кабинете деньги не отображались, где меня слезно заверяли, что они их видят и все хорошо, больше не снимут. В итоге в личном кабинете отображается только последняя снятая сегодня абонплата(( и Билайн видит только ее(( и все(( теперь мне придётся потратить день своего драгоценного времени, чтобы доказать, что деньги они все-таки с меня получили... Спасибо, Билайн..


Гость
1 - 18.05.2016 - 20:57
0-Марочка >
Цитата:
Сообщение от Марочка Посмотреть сообщение
теперь мне придётся потратить день своего драгоценного времени
На что?
Гость
2 - 22.05.2016 - 15:03
1-Fodin > на то, что бы посетить не менее драгоценный сбербанк, который с третьего раза выдал мне документ о движении средств на карте, потом написать претензию в Билайн. В письменном виде. Деньги нашла, автоплатеж отключила, что и всем советую
Гость
3 - 26.05.2016 - 21:18
2-Марочка >Движение средств на карте видно в СБ-Онлайн и оттуда можно и распечатать, если нужна бумажка.
Гость
4 - 31.05.2016 - 11:41
3-Fodin > Билайн распечатка не устроила, им нужен был официальный документ с печатями) не думайте, что вы самый умный)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены