К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Качество YOTA в ЮМР

Гость
0 - 26.05.2014 - 07:57
Как у Ёты с работой в ЮМР? (вопрос в первую очередь к "официальному представителю", если такой тут есть)

Когда еще был ваймакс у меня вообще не шуршало, а что изменилось с появлением LTE?



Гость
1 - 26.05.2014 - 17:31
Можно взять на тест на неделю.
Гость
2 - 29.05.2014 - 15:51
Цитата:
Сообщение от evs Посмотреть сообщение
Как у Ёты с работой в ЮМР? (вопрос в первую очередь к "официальному представителю", если такой тут есть) Когда еще был ваймакс у меня вообще не шуршало, а что изменилось с появлением LTE?
Зачем тебе Yota на ЮМР , когда есть куча проводных провайдеров на выбор !!
Гость
3 - 30.05.2014 - 17:52
Зачем? Резервный канал нужен в дополнение к Ростелекому (прямо КУЧИ-то проводных не наблюдаю, только РТК и Билайн есть на районе, работают тож не особо стабильно, но терпимо). Заодно интересуют высокие этажи - 18ый и 21ый. Как, интересно, сектора наклонены у Ёты?

Про тест понял - буду брать, посмотрим что получится.
Гость
4 - 03.06.2014 - 16:29
хорошо работает
Гость
5 - 11.02.2015 - 00:21
Йота в принципе не может работать хорошо, в центре точно. Это мошенническая организация. Я с таким впервые сталкиваюсь, чтобы всё время была перегрузка и никто ничего не делал, но брал за это большие деньги.
Гость
6 - 12.02.2015 - 09:41
В принципе устраивает меня йота , только есть потери пакетов изредка по 2 за раз и так за день может около 15+ раз, и этого хватает что бы ты под вис в игре ХОН (типа доты2) , в покере мне не особо вредит , но бывало до нервов.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены