К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Твин

Гость
0 - 21.04.2013 - 15:33
Всем доброго дня! Подключил ТВИН 10 мегабит + 106 каналов ТВ. По телефону в ТП мне напели про бесплатный антивирус и забава.ру. Расскажите как всем этим можно пользоваться?


Модератор
1 - 21.04.2013 - 16:09
Цитата:
Сообщение от Вечно забаненный Я Посмотреть сообщение
Всем доброго дня! Подключил ТВИН 10 мегабит + 106 каналов ТВ. По телефону в ТП мне напели про бесплатный антивирус и забава.ру. Расскажите как всем этим можно пользоваться?
0-Вечно забаненный Я >В состав пакетного тарифного плана «ТвИн» включены услуги: доступ в Интернет по ТП «Домашний Интернет» на выбранной абонентом скорости, услуга интерактивного телевидения по любому основному пакету ТВ-каналов, услуга «Медиабокс», услуга «Outpost Antivirus Pro», услуга «ТВ-онлайн» на портале Zabava.ru. На "Outpost Antivirus Pro" Вам необходимо дополнительно подписаться через Личный кабинет абонента ОАО "Ростелеком" (ссылка: https://my.south.rt.ru), раздел "Антивирусы", установить данное программное обеспечение и активировать ключом, полученным после подписки. Для просмотра «ТВ-онлайн» на портале Zabava.ru Вам необходимо пройти регистрацию на данном портале.

Отредактировано SUPPORT; 21.04.2013 в 16:11.
Гость
2 - 21.04.2013 - 21:14
1-SUPPORT > т.е. если я подпишусь на антивирус, никаких дополнительных платежей делать я не буду? Как было у меня 660р абонплата, так и останется?
Модератор
3 - 22.04.2013 - 07:06
Цитата:
Сообщение от Вечно забаненный Я Посмотреть сообщение
т.е. если я подпишусь на антивирус, никаких дополнительных платежей делать я не буду? Как было у меня 660р абонплата, так и останется?
2-Вечно забаненный Я >Все верно. Стоимость услуги «Outpost Antivirus Pro» уже включена в стоимость пакетного предложения ТвИн.
Гость
4 - 22.04.2013 - 19:55
Здравствуйте! Я тоже подключен по тарифу "ТвИн". У меня нет возможности в Личном кабинете подключить Антивирус Outpost Antivirus Pro. При нажатии на ссылку Антивирусы выдает "Договор абонента закрыт/приостановлено действие договора". ЛС 960057 Также на сайте Zabava.ru зарегистрировался и ввел логин приставки. Но показывает всего 6 каналов "Эфирные"
Гость
5 - 22.04.2013 - 20:34
Зашел в личный кабинет, хочу подписать на Outpost Antivirus Pro, система говорит что это стоит 49 рублей в месяц. Что я делаю не так?
Модератор
6 - 24.04.2013 - 13:24
Цитата:
Сообщение от niatonix_music Посмотреть сообщение
У меня нет возможности в Личном кабинете подключить Антивирус Outpost Antivirus Pro. При нажатии на ссылку Антивирусы выдает "Договор абонента закрыт/приостановлено действие договора". ЛС 960057
4-niatonix_music > Отправьте, пожалуйста, скриншот ошибки, которая выдается при нажатии на ссылку Антивирусы на e-mail SUPPORT'y techsupport@krd.south.rt.ru (с сохранением истории переписки или выдержек из форума касаемо Вашей ситуации).

Цитата:
Сообщение от niatonix_music Посмотреть сообщение
Также на сайте Zabava.ru зарегистрировался и ввел логин приставки. Но показывает всего 6 каналов "Эфирные"
4-niatonix_music > Произведена корректировка параметров подключения. Проверьте, пожалуйста.
Модератор
7 - 24.04.2013 - 13:26
Цитата:
Сообщение от Вечно забаненный Я Посмотреть сообщение
Зашел в личный кабинет, хочу подписать на Outpost Antivirus Pro, система говорит что это стоит 49 рублей в месяц. Что я делаю не так?
5-Вечно забаненный Я > Отправьте, пожалуйста, скриншот сообщения, которое выдается при попытке подписаться на Outpost Antivirus Pro на e-mail SUPPORT'y techsupport@krd.south.rt.ru (с указанием номера Вашего лицевого счета и сохранением истории переписки или выдержек из форума касаемо Вашей ситуации).
Гость
8 - 24.04.2013 - 16:52
7-SUPPORT > спасибо! Дома буду отпишусь!
Гость
9 - 29.04.2013 - 08:51
7-SUPPORT > вчера отправил письмо, жду ответа


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены