К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ростелеком как всегда как Ростелеком, ув.SUPPORT вся надежда на вас))

Гость
0 - 19.10.2020 - 10:58
Ростелеком как всегда как Ростелеком, ув.SUPPORT вся надежда снова на вас))

Узнал что в нашем Крымске появился xPON со скоростью до 300 мегабит

Сейчас у меня в частный дом заведена оптика от Ростелекома стоят гигабитные оптические конверторы (сам покупал) но так как макс скорость 100 мегабит была на момент подключения поэтому и тариф 100 мегабит.

13 числа оформляю заявку на xPON (номер заявки 1100263850127).
На следующий день пишу в онлайн чат что там по заявке моей то?
Отвечают, перезвонят ждите, перезвонили я сказал да хочу подключиться но так как оптика уже проведена может просто смените тариф да и все? Сказали передали заявку в другой отдел, ну ладно жду, сегодня пишу в онлайн чат что там с заявкой то, мне отвечают закрыта ваша заявка) отказ клиента типа)) это блин как?



Модератор
1 - 19.10.2020 - 16:13
Цитата:
Сообщение от Recaro Посмотреть сообщение
Ростелеком как всегда как Ростелеком, ув.SUPPORT вся надежда снова на вас)) Узнал что в нашем Крымске появился xPON со скоростью до 300 мегабит Сейчас у меня в частный дом заведена оптика от Ростелекома стоят гигабитные оптические конверторы (сам покупал) но так как макс скорость 100 мегабит была на момент подключения поэтому и тариф 100 мегабит. 13 числа оформляю заявку на xPON (номер заявки 1100263850127). На следующий день пишу в онлайн чат что там по заявке моей то? Отвечают, перезвонят ждите, перезвонили я сказал да хочу подключиться но так как оптика уже проведена может просто смените тариф да и все? Сказали передали заявку в другой отдел, ну ладно жду, сегодня пишу в онлайн чат что там с заявкой то, мне отвечают закрыта ваша заявка) отказ клиента типа)) это блин как?
Здравствуйте!
Напишите, пожалуйста, в ЛС: ФИО владельца договора, полный адрес предоставления услуги или номер лицевого счета. Проверим.
Гость
2 - 19.10.2020 - 16:26
Цитата:
Сообщение от SUPPORT Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Recaro Ростелеком как всегда как Ростелеком, ув.SUPPORT вся надежда снова на вас)) Узнал что в нашем Крымске появился xPON со скоростью до 300 мегабит Сейчас у меня в частный дом заведена оптика от Ростелекома стоят гигабитные оптические конверторы (сам покупал) но так как макс скорость 100 мегабит была на момент подключения поэтому и тариф 100 мегабит. 13 числа оформляю заявку на xPON (номер заявки 1100263850127). На следующий день пишу в онлайн чат что там по заявке моей то? Отвечают, перезвонят ждите, перезвонили я сказал да хочу подключиться но так как оптика уже проведена может просто смените тариф да и все? Сказали передали заявку в другой отдел, ну ладно жду, сегодня пишу в онлайн чат что там с заявкой то, мне отвечают закрыта ваша заявка) отказ клиента типа)) это блин как? Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, в ЛС: ФИО владельца договора, полный адрес предоставления услуги или номер лицевого счета. Проверим.
Спасибо! Написал.
Модератор
3 - 19.10.2020 - 19:32
Цитата:
Сообщение от Recaro Посмотреть сообщение
Спасибо! Написал.
Видим, ваше обращение.
Гость
4 - 24.10.2020 - 18:20
Цитата:
Сообщение от SUPPORT Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Recaro Спасибо! Написал. Видим, ваше обращение.
Большое спасибо за помощь! Все получилось!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены