Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Ростелеком (ЮТК) (http://forums.kuban.ru/f1169/)
-   -   Ростелеком как всегда как Ростелеком, ув.SUPPORT вся надежда на вас)) (http://forums.kuban.ru/f1169/rostelekom_kak_vsegda_kak_rostelekom_uv_support_vsya_nadezhda_na_vas-9104552.html)

Recaro 19.10.2020 10:58

Ростелеком как всегда как Ростелеком, ув.SUPPORT вся надежда на вас))
 
Ростелеком как всегда как Ростелеком, ув.SUPPORT вся надежда снова на вас))

Узнал что в нашем Крымске появился xPON со скоростью до 300 мегабит

Сейчас у меня в частный дом заведена оптика от Ростелекома стоят гигабитные оптические конверторы (сам покупал) но так как макс скорость 100 мегабит была на момент подключения поэтому и тариф 100 мегабит.

13 числа оформляю заявку на xPON (номер заявки 1100263850127).
На следующий день пишу в онлайн чат что там по заявке моей то?
Отвечают, перезвонят ждите, перезвонили я сказал да хочу подключиться но так как оптика уже проведена может просто смените тариф да и все? Сказали передали заявку в другой отдел, ну ладно жду, сегодня пишу в онлайн чат что там с заявкой то, мне отвечают закрыта ваша заявка) отказ клиента типа)) это блин как?

SUPPORT 19.10.2020 16:13

[quote=Recaro;47944409] Ростелеком как всегда как Ростелеком, ув.SUPPORT вся надежда снова на вас)) Узнал что в нашем Крымске появился xPON со скоростью до 300 мегабит Сейчас у меня в частный дом заведена оптика от Ростелекома стоят гигабитные оптические конверторы (сам покупал) но так как макс скорость 100 мегабит была на момент подключения поэтому и тариф 100 мегабит. 13 числа оформляю заявку на xPON (номер заявки 1100263850127). На следующий день пишу в онлайн чат что там по заявке моей то? Отвечают, перезвонят ждите, перезвонили я сказал да хочу подключиться но так как оптика уже проведена может просто смените тариф да и все? Сказали передали заявку в другой отдел, ну ладно жду, сегодня пишу в онлайн чат что там с заявкой то, мне отвечают закрыта ваша заявка) отказ клиента типа)) это блин как? [/quote]
Здравствуйте!
Напишите, пожалуйста, в ЛС: ФИО владельца договора, полный адрес предоставления услуги или номер лицевого счета. Проверим.

Recaro 19.10.2020 16:26

[quote=SUPPORT;47945068] Цитата: Сообщение от Recaro Ростелеком как всегда как Ростелеком, ув.SUPPORT вся надежда снова на вас)) Узнал что в нашем Крымске появился xPON со скоростью до 300 мегабит Сейчас у меня в частный дом заведена оптика от Ростелекома стоят гигабитные оптические конверторы (сам покупал) но так как макс скорость 100 мегабит была на момент подключения поэтому и тариф 100 мегабит. 13 числа оформляю заявку на xPON (номер заявки 1100263850127). На следующий день пишу в онлайн чат что там по заявке моей то? Отвечают, перезвонят ждите, перезвонили я сказал да хочу подключиться но так как оптика уже проведена может просто смените тариф да и все? Сказали передали заявку в другой отдел, ну ладно жду, сегодня пишу в онлайн чат что там с заявкой то, мне отвечают закрыта ваша заявка) отказ клиента типа)) это блин как? Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, в ЛС: ФИО владельца договора, полный адрес предоставления услуги или номер лицевого счета. Проверим. [/quote]
Спасибо! Написал.

SUPPORT 19.10.2020 19:32

[quote=Recaro;47945102]Спасибо! Написал.[/quote]Видим, ваше обращение.

Recaro 24.10.2020 18:20

[quote=SUPPORT;47945560] Цитата: Сообщение от Recaro Спасибо! Написал. Видим, ваше обращение. [/quote]
Большое спасибо за помощь! Все получилось!


Текущее время: 01:45. Часовой пояс GMT +3.