К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Развод от ростелеком

Гость
0 - 06.12.2019 - 15:29
Ростелеком стал брать пример с мобильных операторов. Типа как берешь новую симку, а с ней в комплекте идут платные услуги. Короче, пришел счет, а в нем строчка с суммой за Касперского, которого я не подключал и не скачивал, т.к. сто лет не нужен. Помнится, был звонок от ростелекома и мне пытались его навязать. Я отказался, и все равно самовольно подключили. Ростелеком, что за произвол?


Модератор
1 - 07.12.2019 - 02:52
Цитата:
Сообщение от svl1 Посмотреть сообщение
Ростелеком стал брать пример с мобильных операторов. Типа как берешь новую симку, а с ней в комплекте идут платные услуги. Короче, пришел счет, а в нем строчка с суммой за Касперского, которого я не подключал и не скачивал, т.к. сто лет не нужен. Помнится, был звонок от ростелекома и мне пытались его навязать. Я отказался, и все равно самовольно подключили. Ростелеком, что за произвол?
Здравствуйте! Для проведения проверки и идентификации вас как клиента нашей компании, просим вас написать нам в личном сообщении, указав полный адрес подключения или номер лицевого счета. Обязательно постараемся помочь!
Гость
2 - 10.12.2019 - 20:18
Вопрос решён. SUPPORT, спасибо!
Модератор
3 - 11.12.2019 - 05:28
Цитата:
Сообщение от svl1 Посмотреть сообщение
Вопрос решён. SUPPORT, спасибо!
Хорошо, если ещё возникнут какие-нибудь вопросы - обращайтесь. Всегда рады помочь!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены