Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Ростелеком (ЮТК) (http://forums.kuban.ru/f1169/)
-   -   Развод от ростелеком (http://forums.kuban.ru/f1169/razvod_ot_rostelekom-8993993.html)

svl1 06.12.2019 15:29

Развод от ростелеком
 
Ростелеком стал брать пример с мобильных операторов. Типа как берешь новую симку, а с ней в комплекте идут платные услуги. Короче, пришел счет, а в нем строчка с суммой за Касперского, которого я не подключал и не скачивал, т.к. сто лет не нужен. Помнится, был звонок от ростелекома и мне пытались его навязать. Я отказался, и все равно самовольно подключили. Ростелеком, что за произвол?

SUPPORT 07.12.2019 02:52

[quote=svl1;47299428] Ростелеком стал брать пример с мобильных операторов. Типа как берешь новую симку, а с ней в комплекте идут платные услуги. Короче, пришел счет, а в нем строчка с суммой за Касперского, которого я не подключал и не скачивал, т.к. сто лет не нужен. Помнится, был звонок от ростелекома и мне пытались его навязать. Я отказался, и все равно самовольно подключили. Ростелеком, что за произвол? [/quote] Здравствуйте! Для проведения проверки и идентификации вас как клиента нашей компании, просим вас написать нам в личном сообщении, указав полный адрес подключения или номер лицевого счета. Обязательно постараемся помочь!

svl1 10.12.2019 20:18

Вопрос решён. SUPPORT, спасибо!

SUPPORT 11.12.2019 05:28

[quote=svl1;47308623] Вопрос решён. SUPPORT, спасибо! [/quote] Хорошо, если ещё возникнут какие-нибудь вопросы - обращайтесь. Всегда рады помочь!


Текущее время: 17:54. Часовой пояс GMT +3.