К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

потери пакетов Ростелеком

Гость
0 - 11.03.2013 - 21:25
В тех поддержки говорят что с их стороны всё ОК, так что ищете проблему у себя.
Коэфициент затухания сигнала 38db довольно много.
Модуляция стоит G.DMT (на остальных ещё хуже)
Интернет работает 80% времени, а 20% просто нету пинга, IP адрес после восстановления связи не меняется, перед тем как пинг пропадает он начинает становиться нестабильным и более высоким. Все провода в доме к модему пропаял надежно. Модем поменял на новый Zyxel P600 серия. RT3. В чём может быть причина ??



Гость
1 - 11.03.2013 - 21:29
свитчер тоже проверил, во время пропадания интернета пинг до роутера 1мс.
Гость
2 - 12.03.2013 - 12:23
телефон тоже проверил, при отсоединении от сплитера изменений нет :) ну что видимо у меня творится полтергейст с ростелекомом что ответов нет ? :(
Гость
3 - 12.03.2013 - 13:31
http://forums.kuban.ru/f1169/Ростеле..._a-775393.html
Гость
4 - 12.03.2013 - 16:36
3-merlinfromchaos > я же сказал что ТП посылает на Х и говорит что с её стороны всё ОК, и не парьте мозг нам больше.

Всвязи с этим создал тему с вопросом что может быть не ОК с моей стороны ?
Модератор
5 - 18.03.2013 - 17:22
Цитата:
Сообщение от cfg Посмотреть сообщение
В тех поддержки говорят что с их стороны всё ОК, так что ищете проблему у себя. Коэфициент затухания сигнала 38db довольно много. Модуляция стоит G.DMT (на остальных ещё хуже) Интернет работает 80% времени, а 20% просто нету пинга, IP адрес после восстановления связи не меняется, перед тем как пинг пропадает он начинает становиться нестабильным и более высоким. Все провода в доме к модему пропаял надежно. Модем поменял на новый Zyxel P600 серия. RT3. В чём может быть причина ??
0-cfg > Укажите, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета для проверки подключения.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены