К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Переоформление телефона с интернетом.

Гость
0 - 29.10.2014 - 00:39
Может кто подсказать по поводу переоформления договора на другое лицо? Хотел спросить через обратную связь на сайте РТ но она не пашет.
Ситуация: договор оформлен на мою мать, но пользуюсь и оплачиваю услуги я, а так как из за проблем с линией нужно писать письменное заявление, возможно не одно, чтобы не дёргать по этому поводу каждый раз мать хочу переоформить договор на себя.



Модератор
1 - 31.10.2014 - 15:59
Цитата:
Сообщение от Corsair23 Посмотреть сообщение
Может кто подсказать по поводу переоформления договора на другое лицо? Хотел спросить через обратную связь на сайте РТ но она не пашет. Ситуация: договор оформлен на мою мать, но пользуюсь и оплачиваю услуги я, а так как из за проблем с линией нужно писать письменное заявление, возможно не одно, чтобы не дёргать по этому поводу каждый раз мать хочу переоформить договор на себя.
0-Corsair23 > Уточните, пожалуйста, Вы зарегистрированы по одному адресу с владельцем договора?
Гость
2 - 31.10.2014 - 16:01
Да, адрес один.
Модератор
3 - 31.10.2014 - 16:15
Цитата:
Сообщение от Corsair23 Посмотреть сообщение
Да, адрес один.
2-Corsair23 > Для переоформления договора Вам и владельцу договора необходимо обратиться в центр или пункт продаж и обслуживания клиентов компании ОАО "Ростелеком" со следующим пакетом документов:
- паспорт (Ваш и владельца договора);
- письменное согласие и ксерокопии паспортов лиц старше 18 лет, зарегистрированных по данному адресу;
- квартальная выписка из лицевого счета.
Адреса центров и пунктов продаж и обслуживания Вы можете посмотреть на ресурсе http://krasnodar.rt.ru/contacts.
Гость
4 - 31.10.2014 - 16:18
Спасибо за информацию.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены