К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Пакет "Интернет + ТВ-Онлайн"

Гость
0 - 04.03.2013 - 16:13
Добрый день.
Недавно обнаружил в личном кабинете новые тарифы "Интернет + ТВ-Онлайн", сегодня подключил Пакет "Интернет + ТВ-Онлайн" 62 Мбит/с, попытался зарегистрироваться на zabava.ru для просмотра входящих в пакет тв каналов, но ни чего не выходит, на этапе когда нужно ввести действующий логин и пароль от Л/К пишет ошибка авторизации. Так как воспользоваться услугой если не работает регистрация? Либо я что то ни так делаю?
P.S.
г. Сочи
Счет № 782271



Гость
1 - 04.03.2013 - 18:42
такая же фигня
Гость
2 - 04.03.2013 - 20:34
Зарегистрироваться получилось только поставив галочку, что я не являюсь абонентом Ростелекома. Но толку от этого ноль. В настройках ни как не присоединить мой счет к этому аккаунту.
Гость
3 - 06.03.2013 - 22:56
Аналогично. Написал в техподдержку сайта.
Ответили: "Проблема передана специалистам. Ожидайте уведомление на электронную почту."
Жду уже вторые сутки.
Модератор
4 - 07.03.2013 - 17:09
Цитата:
Сообщение от Booom100 Посмотреть сообщение
Добрый день. Недавно обнаружил в личном кабинете новые тарифы "Интернет + ТВ-Онлайн", сегодня подключил Пакет "Интернет + ТВ-Онлайн" 62 Мбит/с, попытался зарегистрироваться на zabava.ru для просмотра входящих в пакет тв каналов, но ни чего не выходит, на этапе когда нужно ввести действующий логин и пароль от Л/К пишет ошибка авторизации. Так как воспользоваться услугой если не работает регистрация? Либо я что то ни так делаю? P.S. г. Сочи Счет № 782271
0-Booom100 > Для просмотра входящих в пакет тв каналов на ресурсе http://zabava.ru Вам необходимо зарегистрироваться на данном портале. В случае возникновения вопросов Вы можете обратиться в службу технической поддержки портала по телефону 8-800-51-000-51.
Гость
5 - 08.03.2013 - 16:29
Чтобы получить доступ на этой забаве я ввел данные которые на карточке были, логин и пароль, тогда пустило
Гость
6 - 08.03.2013 - 20:56
Цитата:
Сообщение от ЗАЗ968М Посмотреть сообщение
Чтобы получить доступ на этой забаве я ввел данные которые на карточке были, логин и пароль, тогда пустило
Спасибо за подсказку. Вроде рега прошла, правда письмо с ссылкой на активацию учетки не приходит, наверное у робота рассылающего письма тоже сегодня выходной.
Гость
7 - 09.03.2013 - 20:25
Или я дурак, или лыжи не едут. Вообщем зарегистрировался с горем пополам, авторизировался на сайте, все замечательно, смотрю мой баланс отображается, ну думаю сейчас испытаю онлайн тв. Захожу в мои подписки - пусто. Мне предлагают оформить подписки на разный контент, выбираю пакет онлайн тв "популярный" который включен в мой тариф, жму подписаться, подписка появляется, меня допускает к просмотру, выхожу, обращаю внимание на баланс с которого благополучно списали деньги за пакет который и так был оплачен в рамках моего тарифа.
Вообщем с Ростелекомом не соскучишься. Теперь вынужден вести "увлекательную" переписку с техподдержкой на предмет возврата денег.
Гость
8 - 10.03.2013 - 20:32
Вообщем подписку аннулировали, деньги вернули.
На вопрос как мне теперь смотреть тв через сайт, ведь список подписок пуст, ответили стандартно.
"Проблема передана специалистам. Ожидайте уведомление на электронную почту."
9 - 11.03.2013 - 12:08
я правильно понимаю, что при соответствующей подписке на ТВ-каналы можно смотреть ТВ с компьютера(только с компьютера без приставки)? одновременно только с 1 компьютера?
Модератор
10 - 19.03.2013 - 08:39
Цитата:
Сообщение от BOBAH Посмотреть сообщение
я правильно понимаю, что при соответствующей подписке на ТВ-каналы можно смотреть ТВ с компьютера(только с компьютера без приставки)? одновременно только с 1 компьютера?
9-BOBAH > По данному вопросу Вы можете обратиться в службу технической поддержки портала zabava.ru по телефону 8-800-51-000-51.
Гость
11 - 20.03.2013 - 14:24
8-Booom100 > Надо внимательнее читать условия тарифного плана. За ТВ ты платишь отдельно от абонентской платы за Интернет.
У меня у самого подобный тариф, только на 32 Мбит/сек. Плачу 600 рублей за инет и 250 рублей за ТВ на забаве.

Всё сходится, как и написано в описании тарифного плана, 850 рублей ТВ-Онлайн + Интернет.
Гость
12 - 20.03.2013 - 20:32
Цитата:
Сообщение от XP0M Посмотреть сообщение
Надо внимательнее читать условия тарифного плана. За ТВ ты платишь отдельно от абонентской платы за Интернет
Не понял, что значит отдельно? Отдельно я и без всяких пакетов могу подключить все, что мне нужно. Вся прелесть пакета в том, что в купе выходит дешевле чем по отдельности.
При переходе на тариф, было указано следующие:
"Интернет на скорости до 62 Мбит/с - 860 руб"
+
"ТВ-онлайн - пакет "популярный" -170 руб"
Полная стоимость тарифа = 1030 руб.
Которые и были списаны со счета после подключения.
Гость
13 - 23.03.2013 - 12:34
я тоже в вашем сообществе,еле зарегестрироваалась,когда ввела логи и пароль с карточки,авторизация прошла,но произошел еще какой то сбой регистрации и Забава захотела денег за тв несмотря на пакет интернет 10 Мбит+ тв онлайн за 500 с чем-то руб.Пакеты подключились лишь списав со счета их обычную ( без учета тарифа)стоимость,но больше всего повеселил очередной Василий из ТП,спрашиваю,че денег лишних взяли ,а он в ответ трубку бросил,типа обрыв связи,а дозвонится еще раз этож лишние пол часа времени, на том и держатся.
Модератор
14 - 24.03.2013 - 09:28
Цитата:
Сообщение от ATEVS Посмотреть сообщение
13 - Вчера - 13:34 я тоже в вашем сообществе,еле зарегестрироваалась,когда ввела логи и пароль с карточки,авторизация прошла,но произошел еще какой то сбой регистрации и Забава захотела денег за тв несмотря на пакет интернет 10 Мбит+ тв онлайн за 500 с чем-то руб.Пакеты подключились лишь списав со счета их обычную ( без учета тарифа)стоимость,но больше всего повеселил очередной Василий из ТП,спрашиваю,че денег лишних взяли ,а он в ответ трубку бросил,типа обрыв связи,а дозвонится еще раз этож лишние пол часа времени, на том и держатся.
13-ATEVS > Уточните, пожалуйста, данные подключения (номер лицевого счета) для проверки.
Гость
15 - 25.03.2013 - 10:31
12-Booom100 > А Вас не настораживает тот факт, что Вам предлагают тариф со скоростью доступа в сеть Интернет 62 Мбит/сек. всего за 860 рублей?

Ближайший по скорости тариф на 50 Мбит/сек. за 900 рублей. Прибавьте сюда ТВ и выйдет гораздо дороже пакета "Интернет + ТВ-онлайн".

Так что плюс пакета не во включенной стоимости ТВ, а в сниженной стоимости Интернета.

P.S. К сожалению, услугой воспользоваться в последние несколько дней нет возможности - сайт не работает. И даже отписаться никак - это можно сделать только на сайте. Что делать?
Модератор
16 - 25.03.2013 - 11:25
Цитата:
Сообщение от XP0M Посмотреть сообщение
К сожалению, услугой воспользоваться в последние несколько дней нет возможности - сайт не работает. И даже отписаться никак - это можно сделать только на сайте. Что делать?
15-XP0M > Уточните данные подключения (номер лицевого счета) и опишите проблему более подробно с указанием информации о ресурсе, на котором наблюдаются проблемы.
Гость
17 - 25.03.2013 - 20:35
Цитата:
Сообщение от XP0M Посмотреть сообщение
А Вас не настораживает тот факт, что Вам предлагают тариф со скоростью доступа в сеть Интернет 62 Мбит/сек. всего за 860 рублей? Ближайший по скорости тариф на 50 Мбит/сек. за 900 рублей. Прибавьте сюда ТВ и выйдет гораздо дороже пакета "Интернет + ТВ-онлайн". Так что плюс пакета не во включенной стоимости ТВ, а в сниженной стоимости Интернета.
Я не понимаю вашей логики. Разве я этот пакет сам придумал? Возможно плюс пакета и не во включенном ТВ, но раз уж оно включено - я хотел бы воспользоватся услугой за которую заплатил. Логично? А сделать этого я до сих пор не могу.
Гость
18 - 25.03.2013 - 23:16
16-SUPPORT > Спасибо, но помощь не требуется - отписал в техподдержку забавы и они мигом починили сайт и аннулировали подписку на ТВ.

17-Booom100 > Скидка состоит в том, что, подключая этот пакет, Вы экономите на доступе в Интернет. А ТВ необходимо подключить на забаве отдельно, так как оно не привязано к личному кабинету РТК, а оплачивается с Вашего лицевого счёта как подписка на дополнительную услугу.

Посмотрите сами на сайте РТК, когда оформляете заявку на подключение данного тарифа, там чётко написано "Интернет 600 рублей Акция" (в моём случае с 32 Мбит/сек.). В графе итого получается 850 рублей в месяц. Без Акции выходит 1050 рублей в месяц.

Надеюсь, доходчиво объяснил. :)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены