Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Ростелеком (ЮТК) (http://forums.kuban.ru/f1169/)
-   -   Пакет "Интернет + ТВ-Онлайн" (http://forums.kuban.ru/f1169/paket_internet_tv-onlajn-3811870.html)

Booom100 04.03.2013 16:13

Пакет "Интернет + ТВ-Онлайн"
 
Добрый день.
Недавно обнаружил в личном кабинете новые тарифы "Интернет + ТВ-Онлайн", сегодня подключил Пакет "Интернет + ТВ-Онлайн" 62 Мбит/с, попытался зарегистрироваться на zabava.ru для просмотра входящих в пакет тв каналов, но ни чего не выходит, на этапе когда нужно ввести действующий логин и пароль от Л/К пишет ошибка авторизации. Так как воспользоваться услугой если не работает регистрация? Либо я что то ни так делаю?
P.S.
г. Сочи
Счет № 782271

goldfoxigor1 04.03.2013 18:42

такая же фигня

Booom100 04.03.2013 20:34

Зарегистрироваться получилось только поставив галочку, что я не являюсь абонентом Ростелекома. Но толку от этого ноль. В настройках ни как не присоединить мой счет к этому аккаунту.

genchig 06.03.2013 22:56

Аналогично. Написал в техподдержку сайта.
Ответили: "Проблема передана специалистам. Ожидайте уведомление на электронную почту."
Жду уже вторые сутки.

SUPPORT 07.03.2013 17:09

[quote=Booom100;29364823] Добрый день. Недавно обнаружил в личном кабинете новые тарифы "Интернет + ТВ-Онлайн", сегодня подключил Пакет "Интернет + ТВ-Онлайн" 62 Мбит/с, попытался зарегистрироваться на zabava.ru для просмотра входящих в пакет тв каналов, но ни чего не выходит, на этапе когда нужно ввести действующий логин и пароль от Л/К пишет ошибка авторизации. Так как воспользоваться услугой если не работает регистрация? Либо я что то ни так делаю? P.S. г. Сочи Счет № 782271 [/quote]

0-Booom100 > Для просмотра входящих в пакет тв каналов на ресурсе [url]http://zabava.ru[/url] Вам необходимо зарегистрироваться на данном портале. В случае возникновения вопросов Вы можете обратиться в службу технической поддержки портала по телефону 8-800-51-000-51.

Zaz968M 08.03.2013 16:29

Чтобы получить доступ на этой забаве я ввел данные которые на карточке были, логин и пароль, тогда пустило

Booom100 08.03.2013 20:56

[quote=ЗАЗ968М;29428550] Чтобы получить доступ на этой забаве я ввел данные которые на карточке были, логин и пароль, тогда пустило [/quote]
Спасибо за подсказку. Вроде рега прошла, правда письмо с ссылкой на активацию учетки не приходит, наверное у робота рассылающего письма тоже сегодня выходной.

Booom100 09.03.2013 20:25

Или я дурак, или лыжи не едут. Вообщем зарегистрировался с горем пополам, авторизировался на сайте, все замечательно, смотрю мой баланс отображается, ну думаю сейчас испытаю онлайн тв. Захожу в мои подписки - пусто. Мне предлагают оформить подписки на разный контент, выбираю пакет онлайн тв "популярный" который включен в мой тариф, жму подписаться, подписка появляется, меня допускает к просмотру, выхожу, обращаю внимание на баланс с которого благополучно списали деньги за пакет который и так был оплачен в рамках моего тарифа.
Вообщем с Ростелекомом не соскучишься. Теперь вынужден вести "увлекательную" переписку с техподдержкой на предмет возврата денег.

Booom100 10.03.2013 20:32

Вообщем подписку аннулировали, деньги вернули.
На вопрос как мне теперь смотреть тв через сайт, ведь список подписок пуст, ответили стандартно.
"Проблема передана специалистам. Ожидайте уведомление на электронную почту."

BOBAH 11.03.2013 12:08

я правильно понимаю, что при соответствующей подписке на ТВ-каналы можно смотреть ТВ с компьютера(только с компьютера без приставки)? одновременно только с 1 компьютера?

SUPPORT 19.03.2013 08:39

[quote=BOBAH;29460760] я правильно понимаю, что при соответствующей подписке на ТВ-каналы можно смотреть ТВ с компьютера(только с компьютера без приставки)? одновременно только с 1 компьютера? [/quote]

9-BOBAH > По данному вопросу Вы можете обратиться в службу технической поддержки портала zabava.ru по телефону 8-800-51-000-51.

XP0M 20.03.2013 14:24

8-Booom100 > Надо внимательнее читать условия тарифного плана. За ТВ ты платишь отдельно от абонентской платы за Интернет.
У меня у самого подобный тариф, только на 32 Мбит/сек. Плачу 600 рублей за инет и 250 рублей за ТВ на забаве.

Всё сходится, как и написано в описании тарифного плана, 850 рублей ТВ-Онлайн + Интернет.

Booom100 20.03.2013 20:32

[quote=XP0M;29618659] Надо внимательнее читать условия тарифного плана. За ТВ ты платишь отдельно от абонентской платы за Интернет[/quote]
Не понял, что значит отдельно? Отдельно я и без всяких пакетов могу подключить все, что мне нужно. Вся прелесть пакета в том, что в купе выходит дешевле чем по отдельности.
При переходе на тариф, было указано следующие:
"Интернет на скорости до 62 Мбит/с - 860 руб"
+
"ТВ-онлайн - пакет "популярный" -170 руб"
Полная стоимость тарифа = 1030 руб.
Которые и были списаны со счета после подключения.

ATEVS 23.03.2013 12:34

я тоже в вашем сообществе,еле зарегестрироваалась,когда ввела логи и пароль с карточки,авторизация прошла,но произошел еще какой то сбой регистрации и Забава захотела денег за тв несмотря на пакет интернет 10 Мбит+ тв онлайн за 500 с чем-то руб.Пакеты подключились лишь списав со счета их обычную ( без учета тарифа)стоимость,но больше всего повеселил очередной Василий из ТП,спрашиваю,че денег лишних взяли ,а он в ответ трубку бросил,типа обрыв связи,а дозвонится еще раз этож лишние пол часа времени, на том и держатся.

SUPPORT 24.03.2013 09:28

[quote=ATEVS;29665887] 13 - Вчера - 13:34 я тоже в вашем сообществе,еле зарегестрироваалась,когда ввела логи и пароль с карточки,авторизация прошла,но произошел еще какой то сбой регистрации и Забава захотела денег за тв несмотря на пакет интернет 10 Мбит+ тв онлайн за 500 с чем-то руб.Пакеты подключились лишь списав со счета их обычную ( без учета тарифа)стоимость,но больше всего повеселил очередной Василий из ТП,спрашиваю,че денег лишних взяли ,а он в ответ трубку бросил,типа обрыв связи,а дозвонится еще раз этож лишние пол часа времени, на том и держатся.[/quote]
13-ATEVS > Уточните, пожалуйста, данные подключения (номер лицевого счета) для проверки.

XP0M 25.03.2013 10:31

12-Booom100 > А Вас не настораживает тот факт, что Вам предлагают тариф со скоростью доступа в сеть Интернет 62 Мбит/сек. всего за 860 рублей?

Ближайший по скорости тариф на 50 Мбит/сек. за 900 рублей. Прибавьте сюда ТВ и выйдет гораздо дороже пакета "Интернет + ТВ-онлайн".

Так что плюс пакета не во включенной стоимости ТВ, а в сниженной стоимости Интернета.

P.S. К сожалению, услугой воспользоваться в последние несколько дней нет возможности - сайт не работает. И даже отписаться никак - это можно сделать только на сайте. Что делать?

SUPPORT 25.03.2013 11:25

[quote=XP0M;29688873]К сожалению, услугой воспользоваться в последние несколько дней нет возможности - сайт не работает. И даже отписаться никак - это можно сделать только на сайте. Что делать?[/quote]
15-XP0M > Уточните данные подключения (номер лицевого счета) и опишите проблему более подробно с указанием информации о ресурсе, на котором наблюдаются проблемы.

Booom100 25.03.2013 20:35

[quote=XP0M;29688873]А Вас не настораживает тот факт, что Вам предлагают тариф со скоростью доступа в сеть Интернет 62 Мбит/сек. всего за 860 рублей? Ближайший по скорости тариф на 50 Мбит/сек. за 900 рублей. Прибавьте сюда ТВ и выйдет гораздо дороже пакета "Интернет + ТВ-онлайн". Так что плюс пакета не во включенной стоимости ТВ, а в сниженной стоимости Интернета.[/quote]
Я не понимаю вашей логики. Разве я этот пакет сам придумал? Возможно плюс пакета и не во включенном ТВ, но раз уж оно включено - я хотел бы воспользоватся услугой за которую заплатил. Логично? А сделать этого я до сих пор не могу.

XP0M 25.03.2013 23:16

16-SUPPORT > Спасибо, но помощь не требуется - отписал в техподдержку забавы и они мигом починили сайт и аннулировали подписку на ТВ.

17-Booom100 > Скидка состоит в том, что, подключая этот пакет, Вы экономите на доступе в Интернет. А ТВ необходимо подключить на забаве отдельно, так как оно не привязано к личному кабинету РТК, а оплачивается с Вашего лицевого счёта как подписка на дополнительную услугу.

Посмотрите сами на сайте РТК, когда оформляете заявку на подключение данного тарифа, там чётко написано "Интернет 600 рублей Акция" (в моём случае с 32 Мбит/сек.). В графе итого получается 850 рублей в месяц. Без Акции выходит 1050 рублей в месяц.

Надеюсь, доходчиво объяснил. :)


Текущее время: 08:21. Часовой пояс GMT +3.