К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

отключение от интернета по 2-3 раза в день

Гость
0 - 13.05.2013 - 18:46
постоянные разрывы связи, после звонка в техподдержку интернет восстанавливается в течении 30 минут
Заявок оставлено много, вот последние
1. Заявка №4449991 от 12.05
2. Заявка №4463177 от 13.05

Полное попустительство службы технической поддержки, единственный ответ "мы не знаем что случилось, проблемы в вашем модеме" модем месяц назад возился в ЮТК для настройки, специалист сказал что все впорядке и проблемы не в модеме.
За сегодняшний день произошло 3 раза отключение интернета, в течении получаса после отключения (и звонка в техподдержку) связь восстанавливается, инженер перезванивает, рассказывает что все впорядке, интернет есть, он ничего не делал и заявку закрывает. Готов еще раз предоставить свое оборудование на тестирование, но в связи с тем что мной будет потрачено на это пол дня, я хочу написать заявление на службу технической поддержки.

Просьба предоставить реквизиты для написания заявления на данные факты наплевательского отношения к абонентам или решить проблемы которые происходят по Вашей вине.



Гость
1 - 13.05.2013 - 20:32
Подтверждаю. Сегодня вообще песня! Повисает интерактив, пропадает интернет. В 6 часов вечера пропал интернет, вот только сейчас еле пробился в сеть. Модем как с ума сошел - пляшет огоньками. То есть Линк, то нету... Я уж молчу о постоянных подвисаниях полуминутных каждый час...Заявку вчера оставил 4450238. На удивление, через 15 минут интернет заработал. Но сегодня вся петрушка по новой и еще круче...
Гость
2 - 13.05.2013 - 23:49
хорошо если седня, у мя такое уже пол года, утро начинаетсыя или день заканчивается звонком
Гость
3 - 13.05.2013 - 23:51
кстати линк ДСЛ горит постоянно, так что скорее всего проблема у нас с Вами разная
Гость
4 - 14.05.2013 - 00:16
Линк только сегодня плясал. До этого горит постоянно, только вот инет пропадает...После включения/выключения модема молчит индикатор ДАТА, в свойствах локальной сети вижу, что пакеты отсылает, а входящих 0. Это может длиться 30 минут, может 3 ч... Звонок в техподдержку обычно помогает, через 15 минут все работает и замечательно, потом звонят, спрашивают решена ли проблема. Да, решена...А на следующий день опять то ж самое. Замкнутый круг.
Гость
5 - 14.05.2013 - 00:58
Воот, уже наша проблема:)
Гость
6 - 13.06.2013 - 15:48
ТП, а роутер DIR-620? Тоже была проблема с разрывами. Относил знакомому в ЮТК, он мне его перепрошил и настроил. Сейчас все работает. Со слов специалиста ЮТК меня банила система из-за чего то)))
Гость
7 - 14.06.2013 - 16:43
Несколько недель назад активность в Интернете стала влиять на Дизель-ТВ: открываешь страницу или смотришь ютубовский ролик - в телевизоре хырчание и квадратики. Потом квадратики пошли и без открывания страниц, сами собой по большинству каналов, в т.ч. по тем, где показывают Путина (!). Интернет рвется несколько раз в день, вместо оплаченного Дизель-ТВ приходится смотреть бесплатное эфирное телевидение. И куда Путин смотрит?!
Гость
8 - 14.06.2013 - 18:35
Цитата:
Сообщение от йцукeн Посмотреть сообщение
Несколько недель назад активность в Интернете стала влиять на Дизель-ТВ: открываешь страницу или смотришь ютубовский ролик - в телевизоре хырчание и квадратики. Потом квадратики пошли и без открывания страниц, сами собой по большинству каналов, в т.ч. по тем, где показывают Путина (!). Интернет рвется несколько раз в день, вместо оплаченного Дизель-ТВ приходится смотреть бесплатное эфирное телевидение. И куда Путин смотрит?!
Вызывавай монтера и мозг не ту-ту.Сам посмотри свои скрутки,ТВ жрет на линии 6 мбит, всё остальное под Интернет это по ADSL.
Гость
9 - 14.06.2013 - 20:46
Цитата:
Сообщение от йцукeн Посмотреть сообщение
квадратики пошли и без открывания страниц, сами собой по большинству каналов, в т.ч. по тем, где показывают Путина (!).
Это Людмила Александровна его банит за плятство и путанку с бабами


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены