К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Огромное спасибо службе поддержки!

Гость
0 - 03.02.2014 - 15:15
Хочу выразить искренние слова благодарности службе поддержки ЮТК ака РосТелеком, за оперативный ответ на мой вопрос и решение проблемы!

Сообщение № 1097109 Обращение к оператору 01.02.2014 14:20:10
Услуга: Интернет
Технология: FTTB
Проблемы со сменой ТП в ЛК:
Проблема другого характера: 12 часов нету интернета!!! Интернет оплачен!!! Ночью вообще не подключалось, сейчас соединение устанавливается, но ничего не пингуется кроме https://my.south.rt.ru, на остальное Request timed out.
Ответ от 03.02.2014 15.25.42
Здравствуйте Уважаемый Абонент!Проведена проверка настроек оборудования по вашему подключению, на момент проверки проблем с предоставлением услуги не выявлено. Вам необходимо проверить настройки вашего оконечного оборудования, программного обеспечения и роутера.

P.S. В тот же вечер я сам "починил" интернет, методом научного тыка обнаружил, что диапазон IP адресов 37.*** не работает и после 20й попытки переподключения получив IP 5.*** все пошло (а потом 178).



Гость
1 - 04.02.2014 - 07:55
имхо- пока полчаса ждешь на автоответчике- ТП уже готовит ответ в стиле- скопились ошибочные пакеты на порту и судорожно ребутят твой коммутатор... .и опосля говорят- а вот после вашей заявки проверка ничего не выявила )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены