К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

обращение к РТК по качеству услуг

Гость
0 - 05.06.2012 - 09:48
я являюсь пользователем услуг дизель-тв и интернет домо минимум от компании РОСТЕЛЕКОМ. Проживаю г. краснодар ул. 1-я заречная 17, качество телевидения отвратительное, картинка постоянно виснет, звук теряется, долго подгружается, качество интернета, с учётом, что необходимость в нём это лёгкий серфинг, социалка и почта, ужасное, скорость непостоянная, соединение сбрасывается. неоднократные заявки на службу поддержки подтвердят это. последняя заявка за № 1781462, с 19.05.2012 года интернета и телевидения нет вообще , по телефону обещали в течении 2-х рабочих дней восстановить. 25.05.2012 года позвонили и предложили составить новую заявку и ожидать дома в тот день на который мне будет назначено!!!
я своевременно оплачиваю в необходимом объёме предоставление услуг компанией и требую выполнения от них своих обязательств. считаю, что восстановление предоставления услуг должна вестись в удобное для меня, а не для мастера время.
Я обратился открытым письмом на сайт РОСТЕЛЕКОМ с просьбой о произведении перерасчёта за непредоставление мне услуг в указанный период и восстановлении работоспособность оборудования в кратчайшие сроки. прошу вас, как контролирующий орган, призвать к ответу недобросовестного поставщика услуг населению. спасибо!



Гость
1 - 05.06.2012 - 12:37
сайт Ростелеком - не контролирующий орган, это та же компания. Вам бы посоветовал атаковать поддержку по электронной почте, в Личном кабинете и в этой теме
http://forums.kuban.ru/f1169/%D0%A0%...th-891257.html
если вы обладатель ETTH
и удачи вам..
От себя напишу что мне все починили гдет через неделю, полторы когда был обрыв по вине самих монтажников.. атакуйте активнее, пишите и еще раз пишите и вы сможете достучаться.. к сожалению иного способа нет
Модератор
2 - 09.06.2012 - 10:58
0-DVOechka >На момент проверки оборудование выключено. Включите оборудование и повторите обращение.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены