К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Не отключается "Старт TV"

Гость
0 - 02.05.2012 - 11:12
Накануне 1 мая залез в управление услугами в приставку, собирался перейти на пакет "Базовый", однако обнаружилось, что у меня включены 2 пакета:
"Базовый" и "Старт TV", при этом я не подписывался на пакет "Базовый", решив что хитрая подготовка к смене пакетов оставил как есть. 1 мая заглянув в личный кабинет обнаружил следующую картину в статистике Интернет:



При попытке отписаться от услуги "Старт TV" через приставку - появляется сообщение что данная операция невозможна. Будьте добры разберитесь пожалуйста и сделайте перерасчет.

Также обнаружилось списание аренды приставки в счете за телефон:



Правильно я понимаю что бы попасть в акцию нужно писать заявление? Однако ваши операторы 28.04.12, в пункте обслуживания, объяснили мне, что нужно просто подключить пакет "Базовый" через интерфейс приставки, про заявление на акцию либо забыли упомянуть либо умышленно умолчали.

л/с 150001



Модератор
1 - 02.05.2012 - 15:57
0-patsya >Исправил. Проверьте, пожалуйста.
Гость
2 - 02.05.2012 - 20:05
Проверил. В статистике интернет статья "[ЮТК] Абонентская плата за IPTV" стала равна 0.

Однако аренда приставки из счета за телефон не исчезла.
Поэтому остаются вопросы:

Нужно ли идти и писать заявление на участи в акции «Оборудование на год бесплатно»?
Если это так, то почему это явно не указано в новости о прекращении действия пакета "Старт TV"?
Если написать заявление сейчас начнется ли действие акции сразу, или только с 1го числа следующего месяца?

Если это все таки недоразумение, просьба исправить и этот момент.
Модератор
3 - 03.05.2012 - 17:55
2-patsya > Для участия в акции «Оборудование на год» необходимо написать заявление в Пункте обслуживания клиентов компании ОАО "Ростелеком".
Гость
4 - 10.05.2012 - 12:42
По правилам акции достаточно переключится на тариф Базовый.

7. Для того чтобы стать Участником Акции Абоненту необходимо в Период проведения Акции подключить Основной действующий пакет телеканалов.

Правила акции - http://stv.old.south.rt.ru/c/documen...&groupId=30201
Модератор
5 - 12.05.2012 - 11:58
4-Dant >Благодарю за уточнение, но рекомендация предоставлена именно по данному случаю.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены