К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Мерзейшая работа телефонной ТП Ростелеком

Гость
0 - 04.10.2012 - 09:53
Ни для кого не секрет, что техподдержка - лицо компании. И по ней многе можно понять, составить суждения. Какие суждения могут быть решите сами после моих воплей.

У меня проблема висит неделю, достучаться до ТП на форуме не получилось. Идти в центр обслуживания смысла нет — это же не техподдержка, а канцелярия. Надо звонить.

Звоню вчера вечером около 21 часа. Первый звонок, качество звука очень плохое, тихо, еле слышно. Набираю цифры в меню, идет музыка. Время освабождения операторов система Ростелекома рассчитать не может, поэтому время до ответа только одно: «не менее 10 минут». Сидишь, слушаешь музыку и накаляешься, накаляешься. Но недолго: звонок обрывается ровно на 15 минуте.

Звонишь второй раз — ситуация повторяется в точности: обрыв на 15 минуте.

Беру второй телефон, звоню. Чудо! 15-я минута ознаменовалась тишиной секунд на 20, но потом музыка вновь завелась! На 18 минуте трубку взял молодой человек, которого все также плохо слышно из-за пережатого цифрового голоса, честно поинтересовался проблемой и номером лицевого счета, после чего сказал «минуточку» и исчез на 8 минут, после чего звонок оборвался.

Вы думаете, молодой человек перезвонил? Нет.

Вы думаете, что если позвонить еще раз, то система определит что вы уже общаетесь с оператором и она переключит вас на него? Нет.

В итоге потерян час времени. Клиент накален. Проблема не решена. Имидж компании катастрофически страдает.



Гость
41 - 11.10.2012 - 16:19
39-Краc > Так как у вас очевидные проблемы с пониманием русского текста, уточняю отдельно: претензии не ко времени, а к тому, что не перезванивают, аннулируют заявки, без звонка по заявкам ничего не делают, не используют средства автоматизации для повышения эффективности работы и сохранения лояльности клиентов. Ждать - не западло. Западло когда на проблемы плюют, но платить требуют вовремя.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены