К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Крик души

Гость
0 - 04.06.2019 - 12:04
Добрый день!
Надеюсь, что никто не столкнется с таким бредом.

2019 год, Пашковка, ADSL, скорость меньше 1 Мбит, из-за того, что расстояние между станцией, к которой подключен номер телефона и между местом, где пользуюсь интернетом, больше 4 км.

Написано уже два заявления на перенос номера на другую станцию, либо подключения другого номера, который будет прикреплен к станции поближе. Прошло уже почти 1,5 месяца и НИЧЕГО. Было пару звонков от кол центра с вопросами - какой тариф вам подключить. Был один звонок с районного офиса, где хамка начала орать, что они ничего не знает, работает одна, пишите заявление, а на парирование, что написано уже два, она просто кинула трубку и на этом все закончилось.

Если у вас есть возможность выбрать провайдера, выбирайте любой другой, но не Ростелеком!!!!
Если у вас есть совет, какой провайдер можно подключить в Пашковке по улице Старокорсунской, посоветуйте, пожалуйста. Потому что бороться с ротелекомом, натыкаться на откровенное хамство и грубость сил больше нет.



Модератор
1 - 04.06.2019 - 16:25
Цитата:
Сообщение от whish Посмотреть сообщение
Добрый день! Надеюсь, что никто не столкнется с таким бредом. 2019 год, Пашковка, ADSL, скорость меньше 1 Мбит, из-за того, что расстояние между станцией, к которой подключен номер телефона и между местом, где пользуюсь интернетом, больше 4 км. Написано уже два заявления на перенос номера на другую станцию, либо подключения другого номера, который будет прикреплен к станции поближе. Прошло уже почти 1,5 месяца и НИЧЕГО. Было пару звонков от кол центра с вопросами - какой тариф вам подключить. Был один звонок с районного офиса, где хамка начала орать, что они ничего не знает, работает одна, пишите заявление, а на парирование, что написано уже два, она просто кинула трубку и на этом все закончилось. Если у вас есть возможность выбрать провайдера, выбирайте любой другой, но не Ростелеком!!!! Если у вас есть совет, какой провайдер можно подключить в Пашковке по улице Старокорсунской, посоветуйте, пожалуйста. Потому что бороться с ротелекомом, натыкаться на откровенное хамство и грубость сил больше нет.
whish, здравствуйте. Для проведения проверки и идентификации вас как клиента компании "Ростелеком" личным сообщением сообщите, пожалуйста: ФИО владельца договора, полный адрес предоставления услуги или номер лицевого счета и контактный номер телефона. Обязательно постараемся помочь.
Гость
2 - 06.06.2019 - 17:19
Огромное спасибо SUPPORT. За пару дней все разрешилось. Теперь я с нормальной скоростью.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены