К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как правильно платить через интернет-банк Сбербанка?

Модератор
0 - 02.07.2013 - 22:50
У меня есть лицевой счет из 7 цифр и номер договора из 9. Захожу в Сбербанк Онлайн, нахожу в услугах Ростелеком-Юг (Домашний интернет) и там меня просят ввести ЛОГИН или Л/СЧЕТ "от 10 до 11 цифр" (еще не определились, короче).

Вопрос: что сюда вводить и что такое "БАЛАНС"?




Проблема не первый год, именно поэтому куча людей не платит за интернет оттуда: непонятно, дойдет ли оплата или нет.



Гость
1 - 03.07.2013 - 08:05
1го числа пытался оплатить через личный кабинет.
В итоге:
Оплата через визу - смс с кодом подтверждения от банка пришла через полтора дня. Видимо у ростелекома небыло связи с банком, т.к. в интернет-банкинг я зашёл и смс о входе в него (интернет-банкинг)прилетела моментально, а вот код оплаты в личном кабинете - "немножко" опоздал.
Оплата через яндекс-деньги и веб-мани - тоже не прошла. Вылетала с одной и той же ошибкой на двух разных компах и трёх разных браузерах. Другие оплаты (денежка на сотовый) через веб-маню сделались опять-таки без вопросов.
Попытался заплатить через СБ-онлайн - столкнулся с такой же проблемой как и автор темы. Хрен пойми что им надо от нас... Сервис хуже некуда.
Гость
2 - 03.07.2013 - 09:39
Цитата:
Сообщение от smiler Посмотреть сообщение
1го числа пытался оплатить через личный кабинет. В итоге: Оплата через визу - смс с кодом подтверждения от банка пришла через полтора дня. Видимо у ростелекома небыло связи с банком, т.к. в интернет-банкинг я зашёл и смс о входе в него (интернет-банкинг)прилетела моментально, а вот код оплаты в личном кабинете - "немножко" опоздал. Оплата через яндекс-деньги и веб-мани - тоже не прошла. Вылетала с одной и той же ошибкой на двух разных компах и трёх разных браузерах. Другие оплаты (денежка на сотовый) через веб-маню сделались опять-таки без вопросов. Попытался заплатить через СБ-онлайн - столкнулся с такой же проблемой как и автор темы. Хрен пойми что им надо от нас... Сервис хуже некуда.
Тоже самое...
Модератор
3 - 03.07.2013 - 21:04
При попытке оплатить Вебмани из личного кабинета ошибка "Произошла ошибка при проверке параметров платежа. Проверьте корректность введенных данных."

Ростелеком, нутычо?
Модератор
4 - 03.07.2013 - 22:07
Яндекс.Деньги тоже не работают. Блин, зачем вообще тогда работать?
Гость
5 - 31.07.2013 - 11:44
Зарегистрировал проблему в поддержке Сбербанка, они очень удивились.
Модератор
6 - 31.07.2013 - 12:04
Цитата:
Сообщение от Ёшиёши Посмотреть сообщение
У меня есть лицевой счет из 7 цифр и номер договора из 9. Захожу в Сбербанк Онлайн, нахожу в услугах Ростелеком-Юг (Домашний интернет) и там меня просят ввести ЛОГИН или Л/СЧЕТ "от 10 до 11 цифр" (еще не определились, короче). Вопрос: что сюда вводить и что такое "БАЛАНС"? Проблема не первый год, именно поэтому куча людей не платит за интернет оттуда: непонятно, дойдет ли оплата или нет.
Цитата:
Сообщение от Ёшиёши Посмотреть сообщение
При попытке оплатить Вебмани из личного кабинета ошибка "Произошла ошибка при проверке параметров платежа. Проверьте корректность введенных данных." Ростелеком, нутычо?
Цитата:
Сообщение от Ёшиёши Посмотреть сообщение
Яндекс.Деньги тоже не работают. Блин, зачем вообще тогда работать?
4-Ёшиёши > Для оплаты услуги Вам необходимо ввести номер устройства (номер телефона) в десятизначном формате (861*******). В графе "Баланс" на ресурсе https://online.sberbank.ru указывается сумма платежа.
Гость
7 - 31.07.2013 - 12:17
6-SUPPORT > Выбираю "Оплата: ОАО "Ростелеком" (Домашний интернет)" ,ввожу 861*******, пишет "1-ошибка протокола HTTP"
Гость
8 - 31.07.2013 - 12:19
... или "1-Запрос отклонен."
Модератор
9 - 31.07.2013 - 22:33
6-SUPPORT > Пробую делать как вы сказали, используя виртуальный номер устройства и снова факап:
а) Поле "БАЛАНС" readonly — не редактируется (параметр в хтмл прописан)
б) После нажатия "Далее" ошибка: «Обратите внимание
1-Неизвестный / не поддерживаемый запрос.»

Вы сами пробовали так платить?
Гость
10 - 01.08.2013 - 09:44
Та же проблема. Поле баланс не редактируется. С карты Visa тоже платеж не проходит. Закинул деньги на ЯД и оттуда платил. Но это всё через .опу. Так работать нельзя
Гость
11 - 01.08.2013 - 15:21
Оплачиваешь как обычный ДОМАШНИЙ ТЕЛЕФОН РОСТЕЛЕКОМА,только номер телефона интернетовский указываешь,он идёт в фомате 8621хххххх.
Я лично так оплачиваю!
Гость
12 - 01.08.2013 - 18:07
Цитата:
Сообщение от Jonn_8686 Посмотреть сообщение
Оплачиваешь как обычный ДОМАШНИЙ ТЕЛЕФОН РОСТЕЛЕКОМА,только номер телефона интернетовский указываешь,он идёт в фомате 8621хххххх. Я лично так оплачиваю!
Попробовал. Получилось. Спасибо!
Гость
13 - 02.08.2013 - 18:20
Цитата:
Сообщение от s23 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Jonn_8686 Оплачиваешь как обычный ДОМАШНИЙ ТЕЛЕФОН РОСТЕЛЕКОМА,только номер телефона интернетовский указываешь,он идёт в фомате 8621хххххх. Я лично так оплачиваю! Попробовал. Получилось. Спасибо!
Всегда пожалуйста! )))
Модератор
14 - 29.08.2013 - 20:28
SUPPORT, проблема не будет решаться?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены